Видео спринта в Эстерсунде, в котором Лу Жанмонно одержала первую в карьере победу на КМ

В пятницу, 1 декабря, в Эстерсунде (Швеция) в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялся женский спринт. В нём первую в карьере победу на Кубке мира одержала 25-летняя француженка Лу Жанмонно, которая прошла дистанцию, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах. Второй с отставанием в 8,5 секунды стала норвежка Каролин Оффигстад Кноттен, замкнула тройку лидеров ещё одна представительница Норвегии — Юни Арнеклейв (+17,6 секунды).

«Чемпионат» предлагает ознакомиться с видео женского спринта в Эстерсунде, ставшего победным для Лу Жанмонно.