25 февраля 2017, суббота. 18:00 МСК
26-й тур
3 : 1
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 612 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Резервный: Ли Проберт (Уилтшир, Англия)
  • 19'
    1:0
    Сеск Фабрегас
  • 72'
    2:1
    Педро Родригес
  • 75'
    Давид Луис
  • 84'
    3:1
    Диего Коста
0'
45'
90'
  • 35'
    Кайл Нотон
  • 36'
    Мартин Ольссон
  • 45+2'
    1:1
    Фернандо Льоренте
  • 80'
    Лерой Фер
Челси — Суонси Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиСуонси Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 25 февраля 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Челси» на своём поле обыграл «Суонси» — 3:1. У лондонцев отличились Фабрегас, Педро и Диего Коста, а гости ответили голом Льоренте. Команда Антонио Конте одержала заслуженную победу и продолжает уверенно лидировать в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Алонсо разогнал атаку по левому флангу и сделал передачу на Виллиана! Но бразилец не сумел обработать мяч.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Фабрегас красиво обыграл сразу двух соперников и сделал передачу к штрафной на ход Косте! Форвард завозился и упустил момент для удара.

87'

Синие всей командой отошли назад, а у «Суонси» не получается позиционное нападение.

85'

Виллиан вышел на концовку.

85'

Азара поменяли.

85'

Зума вышел.

85'

Мозес ушёл.

84'
3:1

ГОЛ! Азар очень легко ушёл от Нотона на краю штрафной, сместился к лицевой и прострелил на Диего Косту, который с лёта выстрелил в ближний угол ворот!

83'

Матич прорвался слева к краю штрафной и прострелил в центр на свободного Канте, у которого не получился удар с ходу.

81'

Нарсинг постарается забить «Челси».

81'

Рутледж ушёл.

80'

Фер получил жёлтую карточку за грубый фол.

80'

Мозес потерял мяч в прорыве к чужой штрафной, после чего налетел на Ольссона, чтобы сорвать ответную атаку гостей.

79'

Длинный пас в сторону Азара оказался неточным, мяч достался Фабиански.

77'

Сигурдссон со стандарта отметился прямым ударом по центру ворот, Куртуа со второй попытки забрал мяч.

76'

Айю усилил нападение «Суонси».

76'

Кэрролл ушёл.

76'

Матич вышел.

76'

Педро заменили.

75'

Льоренте пострадал в стыке с Давидом Луисом, который сыграл локтем. Жёлтая карточка выписана бразильцу.

74'

Фернандес вовремя подставил ногу, не дав Диего Косте пройти в штрафную через центр.

72'
2:1

ГОЛ! Индивидуальный гол получился у Педро! Испанец здорово сместился справа в центр и хлёстко пробил в дальний угол, Фабиански, казалось, дотягивался до мяча, но ошибочно пропустил его под руками.

71'

Мозес справа ворвался на край штрафной и прострелил в центр, но там никого.

70'

Мозес выпрыгнул на диагональ и головой скинул мяч в штрафную на Диего Косту, против которого чётко в подкате сыграл Моусон.

68'

Аспиликуэта, показалось, с помощью руки справился с дриблингом Сигурдссона в своей штрафной, вот только арбитр ничего не увидел.

67'

Азар классно ушёл от соперника и подключил к атаке слева Маркоса Алонсо, чей дальнейший прострел пришёлся на защитников.

66'

Льоренте не воспользовался потерей Конте, быстро совершив ошибку в борьбе с Фабрегасом.

64'

Продолжают атаковать лондонцы. Нотон снял мяч с головы Алонсо после очередного кросса Фабрегаса.

62'

Давненько не видели в атаке «Суонси», гости сосредоточили своё внимание на обороне.

60'

Азар накрутил соперника на фланге и вырезал подачу на дальнюю штангу — получилось высоковато!

58'

Валлийцы стараются плотнее действовать против Азара. На бельгийца регулярно выдвигаются по два соперника.

56'

Коста в чужой штрафной сумел продавить двух соперников, но арбитр усмотрел нарушение правил со стороны форварда.

54'

Фабрегас с углового навесил на дальнюю штангу! Фабиански уверенно сыграл на выходе, сняв мяч с головы Косты.

52'

Хозяева провели атаку левым флангом. Азар выкатил мяч на линию штрафной, откуда Фабрегас в касание бил в ближнюю девятку — перекладина спасла «Суонси»!

50'

Мозес зацепился за мяч в чужой штрафной и прострелил в центр, но там Фернандес опередил Косту.

48'

Азар! На скорости вошёл в штрафную и пробил низом — Фабиански в падении отразил мяч в сторону!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Уверенное преимущество было у команды Антонио Конте. Лондонцы создали много голевых моментов, а гол на 19-й минуте забил Фабрегас. «Суонси» под занавес тайма ответил точным ударом Льоренте, который головой замкнул навес Сигурдссона.

45+2'
1:1

ГОЛ! Сигурдссон из центрального круга сделал длинный заброс в чужую штрафную, Льоренте оторвался от соперника и головой вколотил мяч в ближнюю девятку!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Опасно! Педро совершил прорыв по левому флангу, обыграл двух соперников, вошёл в штрафную и пробил низом — Фабиански перевёл мяч на угловой!

41'

Команда Конте неспешно перекатывает мяч на своей половине поля. Всё под контролем у «Челси».

39'

Ольссон удачно сыграл на перехвате, помешав Педро добраться до мяча. А мог состояться выход один на один.

37'

Азар вырезал подачу в центр штрафной, Кэхилл выиграл борьбу в воздухе, но мяч прошёл в нескольких метрах от штанги!

35'

Нотон прихватил за футболку Азара. Арбитр сразу же показал «горчичник» защитнику.

33'

Канте с нарушением правил остановил прорыв Кэрролла, помешав гостям убежать в контратаку.

31'

Валлийцам с трудом удаётся пройти центр поля. До Льоренте мяч практически не доходит.

29'

По владению мячом преимущество у «Челси» — 67% на 33%.

27'

Опасно! Коста зацепился за мяч в чужой штрафной и сделал скидку на свободного Фабрегаса, который пробил под перекладину — Фабиански среагировал!

25'

Не держится мяч у «Суонси». Гостям не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

23'

Азар на дриблинге ловко разобрался с двумя соперниками, но передача в штрафную на ход Педро получилась слишком сильной.

21'

Хозяева продолжают активно идти вперёд, здорово контролируют мяч подопечные Конте.

19'
1:0

ГОЛ! Педро на подсутпах к штрафной накоротке разыграл мяч с Азаром. Последовала передача в центр на Фабрегаса, который на исполнение пробил точно в угол!

18'

Момент! Азар выполнил подачу с углового, мяч заметался по вратарской, но Давиду Луизу не дали сыграть на добивании.

16'

Фер возле собственной штрафной «срубил» Азара. Повреждение получил бельгиец, но обошлось без карточки.

14'

Азар в штрафной накрутил двух соперников и сделал скидку на Фабргеса! Испанец метров с 15-ти пробил по воротам — мяч после рикошета ушёл на угловой.

12'

Алонсо совершил ускорение по левому флангу, но Сигурдссон помешал ему выполнить подачу в штрафную.

10'

«Челси» играет с большим преимуществом на первых минутах. Гости вынуждены обороняться большими силами.

8'

Азар разогнал контратаку «Челси»! Последовала передача в штрафную на Косту, который завозился и потерял мяч.

6'

Лондонцы заработали стандарт на правом фланге. Фабрегас вырезал подачу в центр штрафной, но гости отбились без особых проблем.

4'

Фабиански среагировал на опасный удар Косты метров с десяти! Но чуть раньше был зафиксирован фол со стороны Педро.

2'

Лондонцы быстро разыграли угловой. Фабрегас выкатил мяч на радиус штрафной, но Педро в касание пробил чуть выше перекладины!

1'

Матч начался! Футболисты «Челси» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Суонси Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.