0 : 0
Сток Сити
Сток-он-Трент
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 54'
    Лерой Зане
0'
45'
90'
  • 24'
    Филлип Бардсли
  • 84'
    Джонатан Уолтерс
  • 90'
    Рамадан Собхи
Манчестер Сити — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСток Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 8 марта 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Свисток! 0:0. Во втором тайме «Сток» в атаке ничего создать не сумел, хотя в первом тайме моменты возникали. Команда сосредоточилась на обороне и в этом преуспела. Сильва, вышедший на замену, имел несколько возможностей забить, но отличиться так и не удалось. Или мячи пролетали совсем рядом, или выручал Грант, хотя настоящих моментов игроки «Сити» так и не создали, а гости в обороне надёжно действовали. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Отправляют мяч в штрафную игроки «Сити», но до ударов дело не доходит.

90+2'

Момент! Подача на Лероя на дальнюю штангу, защитник помешал тому пробить по воротам.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Собхи показана карточка.

89'

Мяч постоянно у игроков «Сити», но даже дойти до чужой штрафной удаётся не каждый раз.

87'

Всей командой обороняется «Сток». Ничего пока не удаётся в атаке «Сити».

85'

Имбула появился.

85'

Аллен заменён. Неплохой матч он провёл.

84'

Подкат сзади в исполнении Уолтерса, это жёлтая.

83'

По-прежнему не удаётся взвинтить темп игрокам «Сити». Да, атаки следуют, но с ними достаточно легко справляются защитники гостей. По-настоящему опасных моментов давно не было.

81'

Одна атака «Сити» за другой, но пока надёжно всё делают игроки «Стока».

80'

Игрок «Стока» пробил головой по дуге, мяч полетел немного выше ворот.

79'

Уилан на поле.

79'

Бераино заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

77'

Последовал удар головой в дальний угол, мяч опустился на сетку сверху.

77'

Момент! Удар Сильвы в дальний угол, мяч полетел чуть-чуть мимо, но был рикошет, так что назначен угловой.

76'

Ихеначо вместо него.

76'

Туре заменён. Неплохой матч он провёл.

74'

Ничего интересного игроки «Сити» создать не сумели.

73'

Право на угловой получили хозяева.

71'

Момент! Сильва вошёл в штрафную и пробил с левой низом в дальний угол, мяч пролетел буквально в сантиметрах от штанги!

69'

Афеллай появился.

69'

Диуф заменён. Имел он несколько моментов в первом тайме.

69'

Прострел с правого фланга в центр, Агуэро не сумел дотянуться и направить мяч в створ.

68'

Туре пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел намного выше ворот.

66'

Футболисты пьют воду и слушают наставления тренеров.

64'

Небольшая пауза в нашем матче. Тренерский штаб «Стока» даёт установки своим игрокам.

63'

Удалось «Стоку» отодвинуть игру от своих ворот. Долгая атака не привела к удару, но зато защитникам удалось немного отдохнуть.

61'

Сильва получил мяч около штрафной, но не лучшим образом обработал мяч и не сумел нанести удар.

60'

Постепенно вновь возвращается большое преимущество «Сити», «Сток» сейчас думает только об обороне.

59'

Зане пробил в касание из пределов штрафной, мяч полетел намного выше ворот.

57'

Сильва вышел.

57'

Навас заменён. Неплохой матч он провёл.

55'

Момент! Агуэро получил мяч перед штрафной, пробил в девятку, но мяч попал в защитника и отправился на угловой.

54'

Зане получил карточку за симуляцию. Пытался он заработать штрафной в паре метров от площади.

52'

Во втором тайме хозяева пока ничего не могут создать у чужих ворот.

51'

Ничего интересного создать с этого стандарта гости не сумели.

50'

Уолтерс скинул мяч головой на ход Бераино, тот попытался пробить — защитник подставил ногу, будет угловой.

49'

Поактивнее начали второй тайм игроки гостей. Моментов нет, но владение мячом за футболистами «Стока».

47'

Попытка прессинговать на чужой половине поля в исполнении «Стока», но игроки «Сити» всё делают чётко.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Большой перевес у «Сити», команда больше владеет мячом, создаёт определённые моменты, но и «Сток» пару раз имел неплохие возможности для взятия ворот.

45+2'

Передача на выход Де Брёйне, но тот немного не достал мяч, который пришёл к вышедшему из ворот Гранту.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Все игроки гостей находятся на своей половине поля.

43'

264 передачи выполнили игроки «Сити», 150 — футболисты «Стока».

42'

Сразу после подачи удара не последовало, затем дважды игроки «Сити» попытались пробить уже ногами из-за пределов штрафной, но оба раза защитники мяч заблокировали.

41'

39'

Ещё одна подача с правого фланга, слишком высоко для Агуэро, он до мяча не добрался, а на дальней штанге защитник скинул мяч назад Гранту.

38'

Подача с правого фланга, мяч пришёл в руки Гранту.

36'

Диуф пробил с правого угла штрафной, мяч полетел намного выше ворот.

35'

Передача на Зане, который готовился выйти один на один по левому флангу. Однако Лерой оказался в небольшом офсайде.

33'

Игроки «Стока» пытаются подержать мяч в центре поля, чтобы сбить атакующий порыв соперника.

31'

Клиши выполнил диагональную подачу с левого фланга — мяч вылетел за лицевую линию.

30'

Подача с левого фланга на Диуфа, тот толком пробить головой не сумел.

29'

Ранее друг с другом команды встречались 108 раз. 47 раз победу праздновали футболисты «Манчестер Сити», 24 матча завершились вничью, и 37 раз сильнее оказывались игроки «Сток Сити». Последняя встреча между ними состоялась в августе 2016 года и завершилась победой «Манчестер Сити» со счётом 4:1.

27'

Зане получил мяч около штрафной, но пробить ему не позволили.

25'

Момент! Удар со штрафной метров с 22 с левой в ближний угол, мяч летел точно под штангу, но Грант в красивом прыжке отбил мяч в сторону.

24'

Бардсли сыграл в ногу Агуэро, это жёлтая.

22'

Гости отошли в оборону и сейчас рассчитывают только на контратаки.

21'

Зане входил в штрафную, но защитнику в подкате удалось точно выбить мяч. Нарушения правил не было.

19'

Игроки «Сити» владеют мячом в центре поля. Добраться до чужих ворот пока не удаётся.

17'

Третий угловой «Сити» оказался совсем неинтересным.

16'

Подача со штрафного с левого фланга, последовал удар Диуфа, но не сильно, да и точно в руки голкиперу.

14'

Контратака «Сити», Собхи проявил дриблинг, вошёл по флангу во вратарскую, прострелил, но там разобрались защитники хозяев.

12'

Большой перевес у «Сити» по владению, но самый опасный момент пока создали гости.

11'

Гвардиола дважды подряд выступил в роли болбоя и подкинул мяч игрокам «Стока».

10'

Туре получил мяч спиной к воротам внутри штрафной, развернулся, но его передача до партнёра не дошла. Возможно, стоило бить самому.

8'

Подача на Фернандиньо, но слишком высоко — он не дотянулся до мяча.

7'

Теперь игроки «Сити» подадут угловой с левого фланга.

6'

Момент! Подача с левого фланга, Диуф пробил с лёта в нижний угол из центра штрафной, Кабальеро вытянулся и вытащил мяч.

5'

В не самом высоком темпе проходит матч. Пока совсем без моментов.

4'

Мяч впервые в матче дошёл до Гранта.

3'

Решили низом разыграть хозяева, атака перешла в позиционную. Игроки «Сити» владеют мячом в центре поля.

2'

Де Брёйне заработал угловой для своей команды.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Сток Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.