04 февраля 2023, суббота. 18:00 МСК
22-й тур
3 : 0
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), 31 664 зрителя (108% при вместимости 29 303)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Мэтт Донохью (Англия)
  • 5'
    1:0
    Жоэль Матип
  • 12'
    2:0
    Крейг Доусон
  • 45+4'
  • 71'
    3:0
    Рубен Невеш
0'
45'
90'
  • 75'
    Джозеф Гомес
Вулверхэмптон — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 4 февраля 2023 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+5'

Матч окончен! «Вулверхэмптон» на своём поле разгромил «Ливерпуль» — 3:0. Во втором тайме мерсисайдцы владели территорией и создали несколько хороших моментов, но не смогли их реализовать, а в концовке «волки» забили третий гол в ворота Алисона. «Ливерпуль» потерпел третье поражение в четырёх последних матчах и остался на десятом месте в АПЛ. С такой игрой команде Юргена Клоппа будет проблематично зацепиться за еврокубки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Ливерпуль» ужасен. С такой игрой нет шансов против «Реала»
90+4'

Каштелу забежал по флангу и навесил на дальний угол вратарской! Цимикас головой выбил мяч, помешав Траоре пробить по воротам.

90+2'

В спокойном темпе проходит концовка. «Вулверхэмптон» перекатывает мяч в центре поля.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Окслейд-Чемберлен с левого края сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

88'

Контратака «Вулверхэмптона»! Траоре совершил рывок по центру и сделал мягкий заброс в штрафную — Алисон забрал мяч, опередив Каштелу.

86'

Милнер вступил в игру вместо Тьяго.

86'

Цимикас заменил Робертсона.

85'

Окслейд-Чемберлен появился на поле вместо Гакпо.

84'

Хонни и Каштелу вышли вместо Лемина и Айт-Нури.

83'

Двойная замена у «Вулверхэмптона».

81'

Трент забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Хозяева вновь уверенно отбились.

79'

Лемина получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Медики оказывают помощь игроку «Вулверхэмптона».

77'

Эллиотт вступил в игру вместо Байчетича.

75'

Гомес не успел к мячу и шипами влетел в ногу Хименесу. Жёлтая карточка.

73'

Штрафной для «Ливерпуля» на левом фланге. Лемина головой вынес мяч после подачи Робертсона.

71'
3:0

ГОЛ! Мерсисайдцы ошиблись на чужой половине поля и пропустили контратаку! Траоре забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Невеш выскочил на ворота и пробил точно в угол!

69'

Трент со штрафного пробил в стенку, а после подбора запустил мяч далеко в сторону.

68'

Байчетич открылся перед штрафной, полез в обводку и получил по ногам от Лемина. Перспективный стандарт для «Ливерпуля».

67'

Шанс у «Ливерпуля»! Трент из глубины сделал шикарный заброс за спины защитникам! Нуньес подхватил мяч, выскочил на ворота и пробил низом — Са ногой среагировал!

65'

Хендерсон появился на поле вместо Кейта.

62'

Гакпо совершил перехват, прорвался по центру и сделал пас к штрафной! Салах пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!

60'

Моутинью и Хименес вышли вместо Куньи и Сарабии.

60'

57'

Робертсон сделал пас по флангу, Гакпо на рывке ушёл от соперника и прострелил низом! Доусон вынес мяч в аут.

55'

«Ливерпуль» продолжает атаковать! Кейта сделал мягкую скидку в штрафную, а Салах из офсайда запустил мяч на трибуну.

54'

Нуньес собрал на себя двух соперников и сделал скидку в центр, но Кейта не успел к мячу.

52'

Гакпо по левому флангу дошёл до штрафной, но замешкался и пробил в защитника.

50'

Кейта с радиуса штрафной пробил после подбора — мяч после рикошета попал в руку Килману, а Роберстону помешали добить из вратарской! Арбитр оставил эпизод без внимания.

48'

Мерсисайдцы активно начали и заработали два угловых подряд. Но «волки» отбились без особых проблем.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:0 в пользу «Вулверхэмптона» после 45 минут. Хозяева агрессивно начали и забили два быстрых гола. Постепенно подопечные Клоппа наладили контроль над мячом, но ничего опасного в атаке не создали. У «Ливерпуля» по-прежнему большие проблемы с атакой.

45+4'

Доусон сфолил на карточку, сбив Нуньеса в центре поля.

45+1'

Нуньес по центру дошёл до штрафной и хлёстко пробил! Мяч пролетел над перекладиной.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ещё одна пауза возникла — Тьяго и Лемина столкнулись в верховой борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

42'

Траоре вышел вместо захромавшего Хи Чана.

39'

Хван Хи Чан рухнул на газон и схватился за заднюю поверхность бедра. Будет вынужденная замена у хозяев.

37'

Гакпо сбили на левом фланге. Трент навесил в район 11-метровой отметки, но хозяева отбились без особых проблем.

35'

«Ливерпуль» забрал мяч и неспешно разыгрывает его на чужой половине поля. Но хозяева компактно обороняются и не позволяют бить по воротам.

33'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Вулверхэмптон» — 8:7 (в створ — 5:1).

31'

Кунья дошёл до штрафной и пробил низом в ближний угол! Алисон уверенно накрыл мяч.

29'

Хозяева разыграли угловой. Матеус Нунес вырезал подачу в штрафную, Доусон выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел выше перекладины!

27'

Робертсон вырезал подачу в штрафную. Трент подобрал отскок и хлёстко пробил — мяч улетел на трибуну!

26'

Момент! Заброс к штрафной «Ливерпуля», Матеус Нунес убежал от Матипа, выскочил один на один и пробил — Алисон отразил мяч!

24'

Кейта открылся перед штрафной, развернулся и пробил низом! Мяч улетел мимо створа.

22'

Робертсон подключился по левому флангу и навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Нуньеса. Отбились хозяева.

20'

Кейта поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Салаха, который пробил выше перекладины!

18'

Трент подключился к атаке и навесил на дальний угол вратарской! Де Са в высоком прыжке снял мяч с головы Нуньеса.

16'

«Волки» справились с подачей Гакпо с левого фланга. Кейта дважды бил после подбора, но хозяева накрыли обе попытки.

14'

Тьяго сделал пас в штрафную! Нуньес на скорости ушёл от защитника и пробил под перекладину — де Са отразил мяч в сторону!

12'
2:0

ГОЛ! Кунья дошёл до лицевой и навесил в центр штрафной. Килман пробил в защитника, а Доусон подхватил мяч и мощно зарядил под перекладину!

10'

Длинный заброс к штрафной гостей! Алисон выскочил к границе штрафной и забрал мяч, опередив Кунью.

8'

«Ливерпуль» перешёл в позиционную атаку. Тренту помешали войти в штрафную с правого фланга.

6'
1:0

ГОЛ! Сарабия сделал длинный заброс из глубины! Хи Чан дошёл до лицевой и прострелил, мяч попал в колено Матипу и отскочил штангу, а от неё влетел в ворота!

4'

Хи Чан сделал пас вразрез, Сарабия получил мяч в штрафной и пробил из-под защитника — промах!

3'

Кунья открылся под передачу и плотно приложился с 30 метров! Алисон кулаками отразил мяч в сторону.