21 июня 2021, понедельник. 22:00 МСК
Группа B. 3-й тур
Стадион: Паркен (Копенгаген, Дания), 23 644 зрителя (56% при вместимости 42 358)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)
  • 28'
    Фёдор Кудряшов
  • 70'
    1:2
    Артём Дзюба
  • 75'
    Игорь Дивеев
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Миккель Дамсгор
  • 57'
    Томас Дилейни
  • 59'
    0:2
    Юссуф Поульсен
  • 79'
    1:3
    Андреас Кристенсен
  • 82'
    1:4
    Йоаким Мехле
Россия — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияДания в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 21 июня 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

0
90+3'

Финальный свисток! Сборная Дании в матче с россиянами одержала крупную победу — 4:1! Этот успех позволил датчанам пробиться в плей-офф турнира, а вот команда Станислава Черчесова покидает Евро-2020! Это, безусловно, болезненное поражение, но ведь ещё накануне матча были опасения за результат. Если в первом тайме россияне смотрелись достойно, то уже после перерыва датчане разогнались по-настоящему, а гол Дзюбы с пенальти, как оказалось, подарил лишь мнимую надежду на спасение. Индивидуальные ошибки, безусловно, были, но проиграла всё же вся команда! Есть вопросы и к тренерскому штабу! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты отделяют сборную Дании от выхода в плей-офф!

89'

Датчане уверенно контролируют мяч на чужой половине. Не осталось у россиян эмоций на концовку матча.

87'

Мухин за свой фол мог получить жёлтую карточку, но французский рефери ограничился свистком.

85'

Йенсен вместо Дилейни.

85'

Корнелиус заменил Брейтуэйта.

85'

Сафонов легко поймал мяч в руки, справившись с подачей от угла поля во вратарскую.

84'

Датчане продолжают атаковать — поймал наш соперник кураж! Мехле заработал угловой.

82'
1:4

ГОЛ! А это уже нокаут! Мехле в контратаке свободно вошёл в штрафную, оценил позицию вратаря и отправил мяч в ближний нижний угол ворот!

79'
1:3

ГОЛ! В одной атаке Сафонов отразил три удара, но уже попытка Кристенсена из-за штрафной стала голевой — мяч залетел в ворота над руками вратаря!

77'

Дивеев вновь сфолил на Брейтуэйте, но на этот раз не так очевидно.

75'

Дивеев двумя руками прихватил Брейтуэйта за плечи — бесспорная жёлтая карточка.

74'

Отбились россияне от стандарта соперника, хотя и не без сумбура!

72'

Нёргор вошёл в игру, заменив Дамсгора.

70'
1:2

ГОЛ! Артём Дзюба с 11-метровой отметки пробил по центру ворот, а Шмейхель решил прыгнуть в угол!

68'

Пенальти! Соболев в борьбе с Вестергором упал в датской штрафной! Вот он шанс вернуться в игру!

67'

Мухин появился на поле, заменив Кузяева.

67'

Караваев заменил Кудряшова.

65'

Кудряшов, завалив соперника на газон, был близок ко второй жёлтой карточке! Простил рефери российского защитника!

64'

Фернандес в последний момент выбил мяч из-под ног Дольберга, который был готов наносить удар из пределов штрафной!

62'

Соболев вошёл в игру, заменив Миранчука.

62'

И две российские замены! Жемалетдинов вместо Оздоева.

61'

Дольберг вместо Поульсена — вторая датская замена.

61'

Ларсен заменил Васса.

59'
0:2

ГОЛ! Чудовищная ошибка! Зобнин сделал передачу в свою штрафную, не заметив там Поульсена, который сыграл на перехвате и закатил мяч в ворота!

57'

Дилейни завалил Зобнина на газон, за что получил заслуженную жёлтую карточку.

56'

Дивеев заблокировал мощный удар Поульсена из-за российской штрафной!

55'

Очередной дальний заброс, рассчитанный на Дзюбу, привёл к фолу в атаке.

53'

Васс скинул мяч к 11-метровой отметке, но россияне разобрались в ситуации, помешав Бретуэйту нанести удар по воротам!

51'

Вернулся Кудряшов в игру, получив нужную медицинскую помощь.

50'

Кудряшов получил повреждение после верховой борьбы с Хёйбьергом. Врачи приглашены на поле.

48'

Пробуют россияне наладить позиционное нападение. Не прошёл заброс в направлении Дзюбы — отбились датчане.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм! Что с заменами? Тишина!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме россияне практически ни в чём не уступали сопернику, но датчане ближе к перерыву всё-таки счёт открыли — Дамсгору удался роскошный удар из-за штрафной, 0:1! На данный момент сборная России — на четвёртом месте в группе! Надо исправлять ситуацию!

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма!

45'

Россиянам теперь надо переходить на игру первым номером, но это задача, пожалуй, уже на второй тайм.

43'

Хёйбьерг получил повреждение, которое заставило медиков выбежать на поле. Пауза в игре.

41'

Васс от угла поля доставил мяч в штрафную, где Вестергор выиграл верх и пробил головой — мимо!

40'

Поульсен забросил мяч на дальнюю штангу, но Мехле не успел ещё туда добежать!

38'
0:1

ГОЛ! Дамсгор получил передачу у радиуса штрафной, подработал под правую и закрутил мяч в угол ворот! Сафонов лишь взглядом проводил мяч!

37'

Дамсгор закрутил мяч в штрафную, рассчитывая на Поульсена, но Кудряшов здорово сыграл головой.

36'

Мехле прокинул мяч мимо Фернандеса и выполнил навес в штрафную — мимо головы Брейтуэйта!

34'

Дзюба скинул мяч Головину, но у того не получился удар от радиуса штрафной.

33'

Дилейни в подкате снёс Миранчука! Можно было и карточку показать!

31'

Датчане выбрали спокойный контроль мяча на своей половине поля. Россияне прессингуют, но не так активно.

29'

Хёйбьерг подготовил удар из-за штрафной и исполнил очень опасно — рядом со штангой!

28'

Кудряшов откровенно врезался в Васса — первая жёлтая карточка в матче.

26'

Оздоев не пустил Поульсена к мячу, заставив сфолить датского форварда.

24'

Головин попался в офсайд, затем после свистка откинул мяч, но избежал предупреждения.

23'

Мехле разыграл стенку с Дилейни внутри чужой штрафной, но в итоге нарушил правила.

21'

Перспективно смотрелась российская контратака «4 в 3», но обостряющую передачу Головина датский защитник прервал!

19'

Датчане больше владеют мячом, но пока весь этот контроль не помогает создавать моменты у ворот.

17'

Момент! После перехвата Головин по центру разогнал атаку, ворвался в штрафную и пробил низом — Шмейхель ногой отразил мяч!

15'

Датчане настаивали на атаку правым краем, но так и не смогли обострить ситуацию у ворот Сафонова.

13'

Вестергор придержал Дзюбу, помешав тому убежать в контратаку. Без карточки обошёлся момент.

11'

Дилейни пытался зацепиться за мяч в российской штрафной, но Джикия разрядил обстановку у ворот.

9'

Право на угловой получили датчане, но после подачи Васса судья зафиксировал фол в атаке — Поульсен завалил Дивеева.

7'

Сафонов подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной.

6'

Мехле от левого края штрафной исполнил заброс на дальний угол вратарской, но там партнёров не оказалось.

5'

Не получилось у россиян развить атаку левым флангом — не прошёл пас Кудряшова на Кузяева.

3'

Кьер в подкате выбил мяч из-под ног Дзюбы, но получил небольшое повреждение.

1'

Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды вышли на поле. Время национальных гимнов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Россия — Дания. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00