12 июня 2021, суббота. 22:00 МСК
Группа B. 1-й тур
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 26 264 зрителя (39% при вместимости 68 134)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Фернандо Рапальини (Ла-Плата, Аргентина)
  • 10'
    1:0
    Ромелу Лукаку
  • 34'
    2:0
    Тома Мёнье
  • 88'
    3:0
0'
45'
90'
Бельгия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияРоссия в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 12 июня 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

20
90+2'

Финальный свисток! Сборная России крупно проигрывает в своём стартовом матче Евро-2020! Бельгийцы показали свой класс, отправив три мяча в ворота соперника. Ромелу Лукаку отметился дублем, ещё один мяч — на счету Тома Мёнье. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Миранчук доверился своей левой, но закрутил мяч выше ворот! Упустили шанс размочить ворота бельгийцев!

90'

Получили россияне право на опасный стандарт — в полуметре от штрафной!

88'
3:0

ГОЛ! Мёнье совершил передачу на ход Лукаку, который не заметил сопротивления от Дивеева, чётко пробив низом в ближний угол ворот! Дубль Ромелу!

87'

Бельгийцы уверенно контролируют мяч в центре поля. Уже нет сил у россиян на прессинг.

85'

Миранчук от угла поля вырезал подачу в центр штрафной, но второй этаж бельгийцы не отдали.

84'

Дендонкер завалил Мухина. Вновь Лаос не полез в карман за карточкой. Это точно испанский рефери?

82'

Во втором тайме у российской сборной нет ударов в створ! Как-то так!

80'

Тилеманс в подкате сбил с ног Миранчука, но и этот эпизод обошёлся без карточки.

78'

Оздоев грубо встретил Эдена Азара, но избежал предупреждения.

77'

Прат вместо Карраско — ещё одна бельгийская замена.

77'

Вермален заменил Вертонгена.

76'

Миранчук на скорости прорвался в бельгийскую штрафную, но остался без удара по воротам!

74'

Миранчук готов был откликнуться на подачу в штрафную, но до мяча не дотянулся.

72'

Эден Азар вошёл в игру, заменив Мертенса.

70'

Продолжает Дзюба собирать офсайды. Устал Артём, а замен у россиян больше нет.

69'

Лукаку отпасовал к радиусу штрафной на Мертенса, но тот не придумал обострения.

67'

Дзюба попался в положение вне игры. Никак не можем пододвинуть игру к воротам Куртуа.

65'

Дзюба пошёл в прессинг у чужой штрафной, но всё-таки перестарался, сбив Вертонгена.

63'

Обратная замена! Миранчук вместо Черышева!

63'

Зобнин покинул поле. Мухин вошёл в игру.

62'

Бельгийцы ответили своим стандартом от углового флажка. Шунин надёжно сыграл кулаками, прервав подачу Карраско.

60'

Головин неудачно разыграл угловой — справились бельгийцы с подачей на ближнюю штангу.

59'

После перехвата Зобнина пошла хорошая атака по центру, но Дзюбу не пустили в штрафную!

57'

Лайнсмен остановил российскую позиционную атаку, заметив положение вне игры.

55'

Дзюба нашёл Головина у угла штрафной, но его удар бельгийцы заблокировали!

53'

Карраско от края штрафной доставил мяч на дальнюю штангу, но Лукаку не успел выскочить!

51'

В более агрессивный отбор стараются играть россияне, но пока остаются ошибки в передачах.

49'

Джикия исполнил заброс из глубины, но Дзюба не зацепился за мяч у чужой штрафной.

47'

Зобнин завершил атаку ударом из-за штрафной — большой промах!

46'

Начался второй тайм!

46'

Дивеев вместо Баринова — замена российской сборной в перерыве матча.

45+4'

Матеу Лаос отправил команды на перерыв! В первом тайме бельгийцы здорово воспользовались ошибками нашей обороны. забив два мяча. Ромелу Лукаку и Тома Мёнье огорчили российских болельщиков, 2:0. Пока в атаке у подопечных Станислава Черчесова получается меньше, чем хотелось бы. С нетерпением ждём вторую половину матча!

45+4'

Фернандес протащил атаку по правому краю и прострелил в штрафную, но Черышев не обработал мяч.

45+3'

Карраско на дриблинге пролез в центр российской штрафной и пробил — выше перекладины!

45+1'

Четыре минуты добавлены ко времени первого тайма!

45'

Тилеманс сместился с правого фланга в центр и нанёс удар — в защитника!

43'

И ещё одна вынужденная замена. Караваев заменил Жиркова, получившего повреждение несколькими минутами ранее.

41'

Мёнье упал в нашей штрафной, но Жирков его не трогал! VAR подтвердил, что тут не было повода назначить пенальти.

40'

Шунин просчитался с выходом из ворот, но бельгийцы не смогли наказать нашего вратаря за грубую ошибку.

38'

Вернулся Юрий Валентинович на поле. Головин заработал перспективный стандарт, сам и выполнил подачу в штрафную, но скидка от Дзюбы не нашла нужного адресата!

36'

Жирков, прихрамывая, отправился за боковую. Неужели замена?

34'
2:0

ГОЛ! После подачи с левого фланга Шунин отбил мяч перед собой, но прямо на Мёнье, которому никто не помешал пробить в нижний угол ворот!

34'

57% на 43% — бельгийское преимущество по владению мячом.

32'

Давненько россияне не подходили к чужой штрафной. Куртуа выбил мяч за боковую, попав под прессинг.

30'

Да, Кузяева сняли с игры. Черышев появился на поле.

29'

Кузяев, видимо, тоже будет заменён. Есть подозрение у Далера на сотрясение.

28'

Кастань не может продолжить встречу. Мёнье подняли с лавки.

26'

Кастань и Кузяев столкнулись в центре поля. Нужна помощь врачей. Больше досталось бельгийцу.

25'

Карраско от угла поля доставил мяч к линии вратарской, где Дзюба не отдал верх.

23'

Торган Азар рассчитал отскок и пробил в касание от угла вратарской — Шунин успел сократить дистанцию, отразив мяч!

21'

Жирков здорово прочитал проникающую передачу в штрафную, которую задумал Тилеманс.

19'

Семёнов ошибся в поперечной передаче, подарив Лукаку прорыв по центру! Подкат Джикии остановил Ромелу, но бельгийцы довели всё-таки атаку до удара по воротам — Дендонкер промахнулся из выгодной позиции!

18'

Есть давление на бельгийцев! Широко стараются россияне атаковать.

16'

Пошли попытки россиян наладить позиционное нападение. Дзюба сделал хорошую скидку к радиусу штрафной, но удар в касание у Оздоева не получился!

14'

Момент! Головин от угла поля совершил навес в центр штрафной, где Фернандес продавил защитника и пробил головой — прямо в Куртуа!

13'

Головин затащил мяч в чужую штрафную, пробить из борьбы не успел, но угловой заработал.

12'

Сборная Бельгии, открыв счёт, не думает отдавать мяч сопернику.

10'
1:0

ГОЛ! После кросса в российскую штрафную Семёнов не смог выбить мяч, позволив Лукаку развернуться к воротам и пробить точно в угол!

10'

Продолжают бельгийцы настаивать на контроле мяча. Пока всё нормально — без подходов к воротам.

8'

Головин перестарался при подаче от угла поля — мяч пролетел через всю штрафную.

7'

Не прошла передача Дзюбы в штрафную на ход Головину, но угловой россияне заработали.

6'

Бельгийцы перекатывают мяч в центре поля под оглушительный свист российских болельщиков.

4'

Правым краем россияне попробовали провести атаку, но Зобнин выполнил плохую передачу — за лицевую линию.

2'

И сразу неприятный эпизод! Баринов получил повреждение, но быстро пришёл в себя!

1'

Дан свисток к началу матча! Вперёд, Россия!

0'

Команды приглашены на поле! Время национальных гимнов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Бельгия — Россия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00