1 : 0
Работнички
Скопье, Северная Македония
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 4 231 зритель (15% при вместимости 28 856)
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Оркун Акташ (Стамбул, Турция); Резервный: Сулейман Абай (Турция)
  • 35'
    1:0
    Карлос Эдуардо
  • 51'
    Максим Канунников
  • 85'
    Олег Кузьмин
  • 90'
    Благой Георгиев
0'
45'
90'
  • 25'
    Кире Ристевски
  • 60'
    Душко Трайчевски
  • 2
    90+1'
    Блаже Илийоски
    90+1'
    Мариян Алтипармаковски
Рубин — Работнички

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРаботнички в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 27 августа 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Рубин» преодолел раунд плэй-офф, оформив выход в групповой этап Лиги Европы. Казанцы по сумме двух встреч минимально обыграли македонскую команду «Работнички». В первом тайме казанцы имели множество голевых моментов, однако слабая реализация до конца оставляла шансы македонцам. «Работяги» плохо играли в атаке, даже когда казанцы окончательно отдали инициативу во втором тайме. Поздравляем «Рубин» с проходом!

90+3'

Батов вошёл в игру.

90+3'

Дядюн медленно покинул поле.

90+1'

Алтипармаковски также был предупреждён за неспортивное поведение.

90+1'

Илийоски увидел перед собой «горчичник» после серии споров с арбитром.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Жёлтая карточка была показана Благою за затяжку времени.

90'

Кверквелия подкатом выбил мяч из-под ног соперника на угловой. Алтипармаковски исполнил плохой навес с угла поля.

88'

Дядюн в быстрой атаке начал смещаться справа в центр, довольно легко потеряв мяч.

87'

Йовановски появился на поле.

87'

Трайчевски сняли с игры.

85'

Кузьмин получил жёлтую карточку за явный фол после потери мяча.

84'

Портнягин заработал штрафной на левой фланге, пытаясь пройти Илиевски.

83'

Частый брак в передачах не позволяет македонцам пойти в существенный навал на ворота Рыжикова.

81'

Прошла проникающая передача на Илийоски, которому помешал пробить Олег Кузьмин.

80'

Силяновски подобрал мяч перед штрафной «Рубина» и на силу пробил намного выше цели.

79'

Портнягин вышел на поле.

79'

Эдуардо ушёл.

78'

Силяновски не успел за диагональным переводом на свой правый фланг атаки.

77'

Портнягин готовится выйти в составе «Рубина».

76'

Анене! Вот и появились моменты у гостей! Рыжиков допустил ошибку на выходе, после чего последовал заброс на Анене, у которого не получился удар головой из убойной позиции!

74'

Болельщики казанцев недовольны тем, что их любимцы полностью отдали инициативу сопернику, прижавшись к своим воротам. Рано ведь ещё.

73'

Оздоев попал в такую же ситуацию, в которой ранее был Дядюн. Магомед выиграл силовую борьбу у центрального защитника и сыграл вперёд на Эдуардо, а тот в очередном офсайде.

71'

Дядюн здорово зацепился за мяч впереди и не вовремя сыграл на ход Эдуардо, который уже забежал в офсайд.

70'

Котуньо удачно сыграл в подкате у лицевой линии. Мяч после рикошета от соперника ушёл за пределы поля, а арбитр назначил удар от ворот.

69'

Очень большими силами казанцы отошли на свою половину поля.

67'

Лемос завалил Илийоски в штрафной «Рубина», мяч затем задел руку македонца и арбитр дал свисток. Оказывается, судья зафиксировал не пенальти, а игру рукой у форварда.

66'

Не прошла проникающая передача Благоя налево на забегавшего Канунникова.

65'

Дядюн оказался в положении вне игры после флангового навеса Кузьмина.

62'

Македонцы стали чаще владеть мячом во втором тайме, вот только на чужую половину поля войти с мячом редко получается.

60'

Трайчевски сбил в центре поля Оздоева. Жёлтая карточка была показана Душко.

59'

Котуньо за счёт ускорения сумел опередить Анене на фланге.

58'

Кузьмин ускорился в чужую штрафной, но передача Благоя оказалась неточной.

56'

Эдуардо! Никто из македонцев не накрыл перед своей штрафной Эдуардо, который резко пробил в ближний угол. Божиновски сумел отбить мяч.

55'

Божиновски удачно вышел из ворот на навес Эдуардо с углового.

54'

Кузьмин с правого края штрафной нанёс удар с лёта — мяч угодил в защитника гостей.

53'

Котуньо классным подкатом остановил мчавшегося по флангу Анене.

51'

Канунников довольно картинно упал, выпрашивая штрафной. Жёлтая карточка была показана Максиму за симуляцию.

50'

Лемос неожиданно проскочил мимо заброса македонцев. Повезло, что Маурисио подстраховал соотечественник Котуньо.

49'

Канунников подхватил мяч слева и не сумел на рывке убежать от Илиевски.

47'

Канунников! Очень быстро казанцы разыграли стандарт подачей в штрафную «Работничков», где на опережение классно сыграл Канунников, ударив головой в правую штангу!

47'

Илийоски пробежался справа и сделал высокую подачу прямо в руки Рыжикову.

46'

Маркоски появился в составе гостей.

46'

Сахити заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. «Рубин» показал очень привлекательный атакующий футбол. 14:6 — статистика ударов по воротам говорит сама за себя. Казанцы создали несколько голевых моментов, но в самые решающие эпизоды следовавшие удары брал на себя вратарь Божиновски. Эдуардо всё же сумел переломить невезение казанцев, забив очень важный гол. Ждём второй тайм.

45'

Канунников! Оздоев открылся справа, получил мяч и запустил его на дальнюю штангу. Дядюн забрал на себя всех защитников, а ударом отметился Канунников. Однако мяч полетел мимо ближнего угла ворот!

43'

Упал темп в концовке второго тайма. Видно, что македонцы никак не могут привыкнуть к очень активной атакующей игре казанского коллектива.

41'

Кверквелия грубым подкатом сбил перед штрафной Анене.

40'

Алтипармаковски остался в центре штрафной «Рубина», в момент передачи оказавшись в офсайде.

39'

Дядюн! Избежал Владимир положения вне игры, ускорившись к воротам «Работничков». Божиновски вовремя выскочил Дядюну на встречу и без нарушения сыграл в подкате!

37'

Вуйчич подачей со стандарта послал мяч в руки Рыжикова.

36'

Эдуардо на фланге обороны нарушил правила.

35'
1:0

ГОЛ! Неужели казанцы забили! Сколько можно было нереализовывать качественные голевые моменты? Канунников слева на скорости прорвался к лицевой линии и покатил мяч на свободного в центре штрафной Эдуардо. Бразилец чётким ударом в левый угол открыл счёт в игре!

34'

Оздоев слишком далеко отпустил от себя мяч, запоров тем самым перспективную контратаку «Рубина».

33'

Билялетдинов! Динияр классно сместился с фланга в центр и пробил по центру ворот на силу. Божиновски отбил мяч, после чего последовал дальний удар Кузьмина — мяч полетел мимо ворот.

31'

Анене на дриблинге сместился к нашей штрафной и пробил низом в левый угол. Рыжиков спокойно забрал мяч.

29'

Благой локтем встретил соперника. Арбитр решил пока не наказывать болгарина.

28'

Кверквелия головой отбил подачу Вуйчича.

27'

Выстрел Эдуардо со стандарта заблокировала македонская стенка. Мяч отлетел к Благою, у которого не получился удар в касание.

25'

Ристевски откровенно придержал Дядюна вблизи своей штрафной, заполучив жёлтую карточку.

23'

Канунников! Билялетдинов исполнил высокий навес. Дядюн не дотянулся до мяча, а из-за его спины выбежал Канунников, пробив головой точно в Божиновски. Фантастически везёт македонцам.

22'

Дядюн, пытаясь пробить в падении через себя, задел голову соперника. Арбитр зафиксировал опасную игру.

21'

Билялетдинов! Здорово в атаке сыграли казанцы! Оздоев выбежал на проникающий пас и сыграл на свободного Билялетдинова, чей удар из убойной позиции угодил в Божиновски.

20'

Рыжиков легко справился со слабым ударом Силяновски.

19'

Оздоев! Дядюн выскочил на свидание с македонским вратарём, последующий удар тот сумел отразить на Эдуардо, у которого мяч срезался с ноги, отлетев к Оздоеву. Магомед простил гостей!

17'

Дядюн забежал на дальний край вратарской, откуда после навеса головой скинул мяч в центр. Вот только никого из партнёров там не было.

16'

Божиновски выскочил на проникающий пас Билялетдинова, но не успел накрыть Канунникова, удар которого был блокирован.

15'

Котуньо вовремя вернулся на левый край обороны, перехватил опасную македонскую передачу.

13'

Анене перепрыгнул Кузьмина, сделав неточную скидку головой. На скидке первым был Рыжиков.

12'

Могли забить казанцы! Билялетдинов выскочил на проникающий пас и вместо точного прострела нанёс удар мимо ворот! Дядюн в этой атаке оставался свободным в центре чужой штрафной.

10'

Дальний удар Карлоса Эдуардо оказался крайне неточным.

9'

Билялетдинов нанёс довольно опасный удар со стандарта. Мяч полетел в ближний нижний угол, куда успел выпрыгнуть Божиновски.

8'

Благой подхватил мяч перед чужой штрафной, попытался выйти на ударную позицию, получив по ногам.

7'

Лемос головой отразил подачу в штрафную «Рубина».

5'

Дядюн не успел за проникающим пасом Билялетдинова. Динияр начал встречу под нападающим, Эдуардо расположился справа, а слева — Канунников.

4'

На чужой половине поля Эдуардо нарушил правила.

3'

Эдуардо прорвался справа и прострелом заработал угловой. Подача бразильца на ближнюю штангу чуть не позволила Кверквелии расстрелять ворота! Повезло македонцам.

2'

Напомню, что «Рубин» в связи с ничейным результатом 1:1 в Македонии находится в более выгодном положении. Именно казанцы на порядок увереннее начали встречу.

1'

Эдуардо неплохо забросил мяч в чужую штангу, где здорово защитник гостей сыграл против Оздоева.

1'

Матч начался! Македонцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Рубин» — «Работнички». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Напомним, что в первом матче была зафиксирована ничья 1:1.