2 : 1
Рубин
Казань, Россия
Стадион: Турбийон (Сьон, Швейцария), 7 000 зрителей (43% при вместимости 16 263)
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция); Ассистент: Стефан Хальберг (Швеция); Ассистент: Йоаким Флинк (Швеция); Резервный: Петер Магнуссон (Швеция)
  • 11'
    1:0
    Мусса Конате
  • 16'
    Веролюб Салатич
  • 59'
    Па Моду Жанье
  • 80'
    Лагле Куасси
  • 82'
    2:1
0'
45'
90'
  • 31'
    Олег Кузьмин
  • 65'
    1:1
    Максим Канунников
  • 76'
    Благой Георгиев
Сьон — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СьонРубин в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Турбийон.

0
90+3'

Матч окончен. «Рубин» проиграл «Сьону» в первом матче группового этапа Лиги Европы. Казанцы провели ужасный по качеству первый тайм, пропустив нелепый гол. Во втором тайме «Рубин» выдал неплохой отрезок, сравняв счёт. Однако затем игра у россиян вновь куда-то исчезла, чем воспользовался Конате, оформивший дубль за «Сьон».

90+3'

Канунников заработал штрафной, навес с которого не привёл к полноценному удару.

90+2'

Не получается у «Рубина» финальный штурм чужих ворот.

90+1'

Три минуты осталось играть командам.

90'

Ндойе вышел на концовку встречи.

90'

Конате был заменён у «Сьона».

90'

Дядюн появился в атаке «Рубина».

90'

Эдуардо ушёл.

88'

Благой чуть не забил в свои! Муянги резко ворвался в нашу штрафную справа и сделал опасный прострел, под который ногу подставил Благой. Повезло, что Рыжиков среагировал.

87'

Тактически грамотно стали играть швейцарцы, подолгу контролируя мяч. Устали казанцы, хотя они стоя играли весь первый тайм.

86'

Марко Девич усилил атаку «Рубина».

86'

Карадениз отправился отдыхать.

84'

Муянги мог забить! Провалилась опорная зона «Рубина», через которую пошла передача низом на Муянги, который развернулся под опекой Кверквелии и пробил в правый угол, куда нырнул Рыжиков!

82'
2:1

ГОЛ! Очень простой гол забили швейцарцы. Карлитуш сыграл направо на Фернандеша, который резко ушёл от Набиуллина к лицевой, сделав прострел во вратарскую на свободного Конате. Мусса без труда добил мяч в ворота.

82'

Лукруа чуть не срезал прострел Набиуллина в свои ворота! Ванин забрал мяч.

80'

Куасси явным фолом остановил контратаку казанцев, заслужив предупреждение.

79'

Лакруа! Карлитуш навесил с углового прямо на голову Лакруа, который пробил в дальний угол, куда успел сместиться Рыжиков.

78'

Отличная проникающая передача прошла на Конате, который вместо удара выполнил прострел в ноги Камболову.

76'

Благой срубил Карлитуша, увидев перед собой жёлтую карточку в руке арбитра.

75'

Рыжиков вовремя среагировал на опасный дальний удар Карлитуша под перекладину.

74'

Ошибка Благоя привела к быстрой атаке швейцарцев, в которой Конате сделал неточный прострел.

72'

Благой сыграл направо на Канунникова, который на рывке вошёл в штрафную и не успел сделать прострел из-за сыгравшего в подкате в мяч Жанье.

70'

Канунников потерял мяч, прорываясь в чужую штрафную справа.

69'

Кверквелия помог своей команде отбиться от навеса со стандартного положения.

68'

Муянги постарается проявить себя.

68'

Ассифуа-Инкоом заменён.

67'

Камболов чуть не потерял мяч, затянув с передачей в центре поля. Однако арбитр вовремя углядел фол против Руслана.

67'

Проснулся «Рубин» во втором тайме. На порядок опаснее играют казанцы.

65'
1:1

ГОЛ! Красивый гол получился. Вся атака казанцев была образцовой. Портнягин забежал на край штрафной на заброс, в попытке обыграть последнего защитника покатил мяч немного назад под удар Канунникову, который резко пробил низом в дальний угол!

64'

Камболов прервал прострел, срезав мяч на Ассифуа-Инкоома, который с границы вратарской пробил во всё того же Камболова!

63'

Портнягин! Очень легко Игорь на рывке обыграл Циглера, вошёл в штрафную и нанёс удар выше ворот! Мяч коснулся защитника, который в последний момент бросился под удар.

61'

Удар Эдуардо со стандарта был блокирован, подбор казанцы проиграли, упустив соперников в быстрый отрыв в три в два. Повезло «Рубину», что в составе имеется Набиуллин, который догнал нападающего и удачно сыграл в подкате.

59'

Жанье обрезался на своей половине поля, а затем срубил Канунникова, который выбегал на проникающий пас Портнягина. «Горчичник» был показан гамбийцу.

58'

Оздоев оказался на правом краю атаки, откуда сделал прострел, на который никто из форвардов не побежал.

57'

Камболов перехватил прострел Конате в сторону Фернандеша.

56'

Не сумели казанцы воспользоваться довольно опасным навесом Эдуардо с углового.

55'

Набиуллин заработал угловой, ведя борьбу у лицевой линии.

54'

Кузьмин исполнил плохой заброс по флангу на Канунникова.

52'

Набиуллин корпусом оттолкнул от мяча Ассифуа-Инкоома в штрафной «Рубина».

50'

Канунников неудачным навесом запорол довольно перспективную атаку.

49'

Оздоев зацепился за мяч у чужой штрафной и неловко сыграл на Портнягина. Этот пас был перехвачен.

48'

Портнягин мог забить! Эдуардо со стандарта сделал хороший навес. Образовалась свободная зона в штрафной «Сьона», куда не успел ворваться Портнягин, который мог расстрелять ворота из убойной позиции.

47'

Карлитуш сфолил на фланге. Активно начали вторую половину встречи казанцы.

46'

Конате проиграл в рывке Кверквелии, нарушив на грузине правила.

46'

Оздоев усилил опорную зону «Рубина».

46'

Билялетдинов, проваливший первый тайм, был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Крайне слабую игру продемонстрировал казанский коллектив в первой половине встречи. Без движения впереди играли казанцы, а оборона довольно часто ошибалась в простых ситуациях. В итоге одна из ошибок привела к голу Конате. Швейцарцы имели ещё несколько хороших моментов. Ждём более качественную игру от «Рубина» во втором тайме.

45+1'

Салатич нарушил правила у своей штрафной, а со стандарта слабый удар нанёс Эдуардо.

45'

Ассифуа-Инкоом! Какой момент был у «Сьона»! Карлитуш со стандарта закрутил мяч в штрафной, мяч дошёл до дальнего угла вратарской, где казанцы упустили Ассифуа-Инкоома, но ганец головой пробил над целью!

44'

Кузьмин подтолкнул в спину Карлитуша. Вновь перспективный стандарт.

43'

Благой сделал неудобный перевод направо на Канунникова. Очень слаб «Рубин» в атаке.

41'

Удар Циглера со стандарта был блокирован, мяч ушёл на угловой.

41'

Набиуллин нарушил правила у края своей штрафной.

40'

Рыжиков спас! Камболов ошибся, а Конате вышел практически на свидание с Рыжиковым. Кверквелия помешал форварду забить, но мяч отскочил к Ассифуа-Инкоому, чей удар заблокировал Рыжиков!

38'

Фернандеш загубил очень перспективную атаку «Сьона» плохим переводом на свободный правый фланг.

37'

Кузьмин протолкнул мяч по краю штрафной на забежавшего Карадениза, которого легко накрыли защитники.

35'

Кверквелия выбил мяч в поле в простой ситуации, даже не находясь под прессингом соперника. Пропала игра у «Рубина». Похоже, что для казанцев это худший игровой отрезок в текущем сезоне.

34'

Жанье на фланге заработал штрафной, пытаясь обыграть Эдуардо.

33'

Портнягин проиграл силовую борьбу защитнику за длинную передачу Кверквелии.

31'

Кузьмин получил отложенную жёлтую карточку за фол на Карлитуше.

31'

Циглер вынужденно выбил мяч за боковую линию поля из-за повреждения Карлитуша.

29'

Карлитуш убежал от Кузьмина с фланга в центр, после чего неудачно приложился по мячу, который срезался у португальца с ноги.

28'

Набиуллин в очередной раз с помощью фола остановил фланговый прорыв Ассифуа-Инкоома.

27'

Чуть наладилась игра у «Рубина» в отборе. Швейцарцы не могут после забитого ими гола подойти к штрафной Рыжикова.

25'

Канунников не сумел продраться между двоих соперников, оказавшись на газоне. Арбитр показал, что фола не было.

23'

Канунников не ускорился на слишком сильную диагональ Камболова.

22'

Портнягин зацепился за мяч на правом фланге и заблокированной передачей назад заработал аут.

21'

Не получаются пока у «Рубина» позиционные атаки. Швейцарцы грамотно обороняются большими силами.

20'

Кверквелия подключился к атаке по центру и пробил на силу в соперника, от которого мяч прилетел к Ванину.

18'

Благой после очередной потери казанцев снёс Карлитуша.

16'

Салатич грубо сыграл против Камболова, получив первую в игре жёлтую карточку.

15'

С углового мяч был доставлен низом за пределы штрафной «Сьона» на Карадениза, который резко нанёс удар чуть выше перекладины ворот Ванина.

14'

Подача Кузьмина была блокирована, а мяч улетел за лицевую. Угловой.

13'

Здорово в составе «Сьона» играют африканские легионеры. Видно, что команда серьёзно настроилась на «Рубин».

11'
1:0

ГОЛ! Странно казанцы отбивались, вечно проигрывая подбор у своей штрафной. Удар Фернандеша был блокирован, мяч отскочил налево на Конате, который в падении ногой ударил в ближний угол. Рыжиков не успел среагировать.

10'

Неудачный пас назад привёл к контратаке на ворота «Рубина». Однако дальнейший прострел во вратарскую перехватил Кверквелия.

8'

Жанье корпусом отодвинул от мяча Кузьмина и сразу же ошибся с короткой передачей по флангу.

7'

Кузьмин сделал подножку убегавшему по флангу Фернандешу. Обошлось без карточки.

6'

Жанье подключился слева, сделав опасный навес, на который из ворот выскочил Рыжиков.

5'

Фернандеш подхватил мяч перед штрафной «Рубина» и нанёс сильный удар в Кверквелию.

4'

Циглер со стандарта исполнил слишком высокую и сильную подачу.

3'

Набиуллин на своём фланге нарушил правила.

3'

Благой ошибся с передачей направо, но швейцарцы не сумели перейти в контратаку.

2'

Набиуллин не сумел пройти по левому флангу Ассифуа-Инкоома.

1'

Игра началась! Казанцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Сьон» — «Рубин». Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.