24 августа 2019, суббота. 19:00 МСК
1-й тур
0 : 1
Стадион: Эннио Тардини (Парма, Италия), 20 073 зрителя (72% при вместимости 27 906)
Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь, Италия); Ассистент: Филиппо Валерьяни (Италия); Ассистент: Паскуале Де Мео (Италия); Резервный: Марко Пиччинини (Италия)
  • 27'
    Деян Кулушевски
  • 45'
    Эрнани
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Джорджо Кьеллини
  • 53'
    Сами Хедира
  • 88'
    Федерико Бернардески
  • 90+1'
    Миралем Пьянич
Парма — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПармаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 1-й тур. Начало встречи 24 августа 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эннио Тардини.

15 30 45 60 75
10.08.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 1
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 1 4 : 3

0
90+6'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Единственный гол в середине первого тайма провел Кьеллини после удачного розыгрыша стандартного положения. При этом стоит признать неплохую игру «Пармы» сегодня и пока не самые впечатляющие кондиции футболистов «Ювентуса».

90+3'

Эрнани нанес пушечный удар со штрафного метров с 30-ти, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Щенсны.

90+2'

Пьянич получил желтую карточку за грубый подкат метрах в 30-ти от своих ворот.

90'

Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Бернардески попытался придержать мяч на левом фланге, но быстро его потерял и был вынужден фолить, получив желтую карточку.

87'

Видно, что еще не в самых лучших своих кондициях футболисты «Ювентуса». Хозяева пробуют организовать серьезный натиск на последних минутах матча.

85'

Вышел на поле Карамо.

85'

Барилла ушел с поля.

83'

Вышел на поле Бернардески.

83'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Игуаин.

81'

Не так много времени остается у нас до конца матча. При этом преимущество в счете «Ювентуса» минимальное и вполне неплохо удается контролировать мяч хозяевам.

79'

Куадрадо прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Луиджи Сепе.

77'

Вышел на поле Грасси.

77'

Ушел с поля Бругман.

75'

Жервиньо забрался во вне игры при попытке хозяев организовать быструю атаку.

73'

Роналду блестяще прошел двоих соперников и нанес удар низом, но Луиджи Сепе сумел выручить свою команду!

71'

Вышел на поле Куадрадо.

71'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Дуглас Коста.

70'

Дуглас Коста получил повреждение. Пауза у нас в игре.

68'

Жервиньо получил пас у чужой штрафной, но в борьбе с Кьеллини упал на газон и арбитр фола не зафиксировал.

66'

Роналду вышел на ударную позицию у чужой штрафной, на силу пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Луиджи Сепе.

65'

Рабьо потерял мяч поблизости от центра поля, после чего попытались организовать быструю атаку хозяева. Однако, пас от Инглезе перехватил Бонуччи.

63'

Вышел на поле Рабьо
.

63'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Хедира.

61'

Дуглас Коста отпасовал низом в чужой штрафной на Игуаина и тот низом попытался пробить, но рикошетом от Эрнани мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.

59'

Дуглас Коста вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Роналду, а тот ударом в касание отправил мяч выше створа ворот.

57'

Вышел на поле Силигарди.

57'

Замена у «Пармы». Ушел с поля Кулушевски.

56'

Жервиньо наступил на ногу Пьяничу при попытке Миралема сыграть в подкате. Пауза у нас в игре.

54'

Хедира нарушил правила на левом фланге атаки «Пармы». Однако, Бруну Алвеш со стандартного положения неудачно отправил мяч в стенку из футболистов «Ювентуса».

52'

Игуаин исполнил перевод от центра поля на правый фланг атаки, где Дуглас Коста не сумел обработать сложный мяч, выпустив его за боковую линию поля.

50'

Де Шильо грубо обрезался в центре поля. В результате Бругман получил мяч, но затем отдал неточный пас у чужой штрафной на Инглезе.

48'

Жервиньо попытался на скорости прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в классном подкате сумел остановить его Де Шильо.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. С большим преимуществом «Ювентуса» развивалась у нас игра, но пока туринцы сумел провести лишь один гол усилиями Кьеллини. Еще один забитый мяч от Роналду арбитр не засчитал из-за минимального офсайда.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Эрнани получил желтую карточку за фол против Роналду поблизости от центра поля.

43'

Пьянич неудачно на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции прямо в руки голкиперу Луиджи Сепе.

42'

После розыгрыша углового игра продолжилась и Инглезе нарушил правила у своей штрафной против Алекса Сандро.

41'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля. Сейчас Алекс Сандро при попытке навесить с левого фланга заработал угловой.

39'

Пьянич навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался один из футболистов «Пармы».

38'

Гонсало Игуаин здорово сбросил мяч под удар Дугласу Косте и тот пробил с линии чужой штрафной, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.

36'

Гол Роналду был не засчитан из-за минимального офсайда у португальца. Счет у нас прежний — 0:1.

34'

Дуглас Коста на дриблинге здорово прошел вперед по правому флангу атаки и отпасовал в чужую штрафную на Роналду. Криштиану выждал паузу, прицелился и точно низом пробил из-под защитника в дальний угол ворот! Однако, арбитр обращается к системе видеоповтора.

32'

Паузу на водопой из-за жаркой погоды объявил арбитр.

31'

Де Шильо навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Матюиди головой попытался сбросить мяч в центр, но вышло на соперника.

29'

Момент у «Ювентуса»! После великолепно разыгранной комбинации через передачи в одно касание один на один вышел Роналду по месту правого форварда, но с угла вратарской Криштиану пробил неточно!

27'

Кулушевски получил желтую карточку за откровенный фол против Дугласа Косты поблизости от центра поля.

26'

Гальоло откровенно ударил по ноге Дугласа Косту на правом фланге атаки «Ювентуса». Пьянич навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, где Бонуччи немного не дотянулся до мяча.

24'

Бругман исполнил слишком низкую подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу. Не удалось перекинуть мяч даже через ближайшего соперника.

23'

Лаурини подключился к атаке своей команды по правому флангу и на дриблинге сумел заработать для своей команды угловой.

21'
0:1

Гол! 0:1! Дуглас Коста на дриблинге вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и сумел заработать угловой. Бразилец исполнил подачу с угла поля, Сепе вынес мяч прямо на Алекса Сандро, а тот прострелил во вратарскую. Кьеллини удачно подставился под мяч и отправил его точно в цель!

19'

Больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на стартовых минутах нашего матча, но пока почти без создания опасных моментов у чужих ворот.

17'

Эрнани получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки Щенсны.

15'

Момент у «Пармы»! Жервиньо отпасовал с левого фланга атаки в чужую штрафную, где рикошетом от Пьянича мяч отлетел к Инглезе и тот в касание пробил в ближний угол ворот, но спас свою команду Щенсны!

13'

Момент у «Ювентуса»! После подачи с правого фланга центр штрафной «Пармы» в борьбе с защитником нанес удар головой Роналду метров с 10-ти, но отправил мяч выше цели.

12'

Де Шильо подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке прострелить в центр. После розыгрыша углового Дуглас Коста попытался навесить в чужую штрафную, но вышло на соперника.

10'

Жервиньо попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Миралем Пьянич.

8'

Разыграли угловой футболисты «Ювентуса» на правом фланге атаки, но арбитр затем зафиксировал фол в атаке со стороны Кьеллини.

6'

Игуаин сбросил мяч под удар Роналду в центральной зоне у чужой штрафной и Криштиану на силу пробил, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

4'

Дуглас Коста приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

3'

Алекс Сандро отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки своей команды. В результате Матюиди лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Серии A: «Парма» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.