Финал
0 : 0
4 : 2
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Джакомо Паганесси (Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Резервный: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)
  • 77'
    Мариу Руй
0'
45'
90'
  • 51'
    Леонардо Бонуччи
  • 83'
    Пауло Дибала
Наполи — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЮвентус в рамках турнира Кубок Италии, Финал. Начало встречи 17 июня 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

4:2

4:2! Милик уверенным ударом шансов Буффону не оставил!

#90+4
3:2

3:2! Рэмси выждал паузу и уверенно пробил по центру, пока Мерет дернулся в угол.

#90+4
3:1

3:1! Максимович мощным ударом по центру шансов Буффону прыгнувшему в угол не оставил.

#90+4
2:1

2:1! Бонуччи сильным ударом с точки с рикошетом от перекладины отправил мяч в сетку.

#90+4
2:0

2:0! Политано уверенным ударом отправил мяч в правый от себя угол ворот!

#90+4

Нереализованный пенальти! Данило пробил с точки выше створа ворот!

#90+4
1:0

1:0! Инсинье уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

#90+4

Нереализованный пенальти! Дибала с точки пробил в правый от себя угол ворот и Мерет в прыжке среагировал!

90+5'

Финальный свисток! В серии пенальти со счетом 4:2 сегодня одержал победу «Наполи»! Беззубую игру в атаке показала команда Сарри и вполне заслуженно в итоге уступила. Ноль голов за две игры Кубка Италии пока выглядят удручающим результатом для «Ювентуса».

90+3'

Свисток арбитра! У нас будет серия пенальти!

90+2'

Буффон! После розыгрыша углового футболистами «Наполи» дважды наносились удары с близкой дистанции, но оба раза выручал свою команду Буффон!

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Вышел на поле Элмас.

88'

Ушел с поля Зелиньски.

87'

Все ближе мы к серии пенальти сегодня. Стоит напомнить, что при ничьей дополнительного времени не будет.

85'

Вышел на поле Рэмси.

85'

Ушел с поля Куадрадо.

83'

Дибала получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.

81'

Вышел на поле Хюсай.

81'

Ушел с поля Мариу Руй.

80'

Вышел на поле Аллан.

80'

Ушел с поля Фабиан Руис.

79'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля, но все без создания опасных моментов.

77'

Мариу Руй получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Дибале в центре поля.

76'

После подачи с фланга попытался пробить головой Роналду, но отправил мяч в ближайшего соперника.

74'

Вышел на поле Бернардески.

74'

Ушел с поля Пьянич.

72'

Момент у «Наполи»! Милик получил передачу с фланга в центре чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч выше перекладины!

70'

Дибала исполнил подачу-удар со штрафного с правого фланга атаки, но Мерет кулаками уверенно отвел угрозу от своих ворот.

69'

Кулибали нарушил правила против Роналду на правом фланге атаки «Ювентуса».

67'

Вышел на поле Лосано.

67'

Ушел с поля Мертенс.

66'

Вышел на поле Милик.

66'

Ушел с поля Кальехон.

66'

Вышел на поле Данило.

66'

Ушел с поля Дуглас Коста.

65'

Бонуччи решился на удар с дальней дистанции, смело пробил метров с 30-ти, но вышло в руки голкиперу.

63'

Дибала оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч выше створа ворот.

61'

Фабиан Руис получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч выше цели.

59'

Диего Демме получил повреждение. Пауза у нас в игре.

57'

Куадрадо перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Мариу Руй.

55'

Алекс Сандро получил повреждение. Пауза у нас в игре.

53'

Бентанкур потерял мяч у своей штрафной, после чего пробить по воротам попытался Кальехон, но отправил мяч выше створа ворот.

51'

Бонуччи получил желтую карточку за фол на чужой половине поля

49'

Пьянич навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

48'

Дуглас Коста получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной и при попытке прострелить в центр сумел заработать угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Обе команды пока не блистали в атаке, а в концовке тайма даже ближе к победе были футболисты «Наполи». Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.

44'

Инсинье устремился в прорыв по левому флангу, но был остановлен фолом со стороны Дугласа Косты.

42'

И еще один момент у «Наполи»! Инсинье оказался первым на подборе у чужой штрафной, мощно пробил в ближнюю шестерку, но Буффон в прыжке среагировал!

41'

В завершении затяжной атаки «Наполи» Диего Демме прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил в ближний угол ворот, но Буффон выручил свою команду!

39'

Дибала навесил со штрафного с правого фланга атаки, после чего Алекс Сандро головой продлил полет мяча, но вышло мимо всех партнеров по команде.

38'

Кулибали сфолил против Роналду на правом фланге атаки «Ювентуса». Может быть перспективное стандартное положение.

36'

Мертенс перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной, нарушив правила против Алекса Сандро.

34'

Дуглас Коста на дриблинге прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил во вратарскую, где Кулибали был первым на мяче.

32'

Бонуччи исполнил передачу от центра поля к чужой штрафной на Матюиди, но тот сумел лишь нарушить правила против Ди Лоренцо.

30'

Алекс Сандро исполнил опасную передачу в чужую штрафную на Пауло Дибала, но в борьбе с Кулибали аргентинцу так и не удалось пробить по воротам.

28'

Дибала исполнил опасную подачу с углового в центр на линию вратарской, где де Лигт лишь немного не дотянулся до мяча.

27'

Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.

25'

Штанга! Инсинье на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ть и угодил в левую штангу ворот Буффона!

24'

Мертенс взял игру на себя у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Бентанкура. Может быть опасный стандарт.

22'

Дибала прокинул себе мяч на ход в районе центрального круга, но тут же был остановлен фолом со стороны Мертенса.

20'

Роналду передал мяч Бентанкуру в центральной зоне у чужой штрафной и тот в касание пробил, но прямо в руки Мерету.

18'

Кальехон грамотно сыграл под прессингом со стороны Матюиди у своей штрафной, вынудив француза нарушить правила.

16'

Мертенс попытался прорваться вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Де Лигт, вернув мяч своей команде.

14'

Мариу Руй попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но упал на газон в борьбе за мяч и фол арбитр не зафиксировал.

12'

Попытались разыграть стеночку на правом фланге атаки футболисты «Наполи», но грамотно сыграл на перехвате у своей штрафной Алекс Сандро.

10'

Бентанкур получил передачу на правом фланге атаки, попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

8'

С преимуществом «Ювентуса» развивается у нас сейчас игра, тогда как «Наполи» в основном обороняется.

6'

Момент у «Ювентуса»! Роналду получил передачу на линии чужой штрафной, в касание нанес удар, но выручил свою команду Мерет.

4'

Пьянич навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

3'

Роналду прошел вперед по левому флангу атаки, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Италии: «Наполи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 17.06.2020  22:00