Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 2
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 14 320 зрителей (90% при вместимости 15 840)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 43'
    Баштуш
  • 52'
    1:1
    Сердар Азмун
  • 73'
    Дмитрий Торбинский
  • 80'
    2:2
    Баштуш
  • 90+1'
    Александр Гацкан
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Александр Кокорин
  • 55'
    Юрий Жирков
  • 77'
    1:2
    Кристофер Самба
  • 2
    90+1'
    Матьё Вальбуэна
    90+5'
    Роман Зобнин
Ростов — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 26 апреля 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+6'

Матч окончен. Команды выдали футбольный спектакль в этой игре. «Ростов» дважды отыгрывался, при том, что команда продолжала играть на победу до конца встречи. Бело-голубые попали под очень агрессивную игру ростовской команды, не сумев в итоге добыть важнейшие три очка. Шансы на следующий сезон Лиги чемпионов для «Динамо» уменьшаются с каждым туром. Из положительного можно отметить гол Александра Кокорина. Вместе с вами за ярким футболом наблюдал Ян Иванов.

90+6'

Канга! Габонец сместился с фланга в центр и выстрелил в ближний угол — Габулов с трудом отразил мяч за лицевую.

90+5'

Зобнин получил предупреждение за срыв контратаки «Ростова».

90+5'

Жирков в подкате остановил рывок Григорьева.

90+4'

Дзюба! Григорьев прорвался слева и сделал обычный навес в чужую штрафную, где Дзюба опередил защитников и головой пробил прямо в Габулова!

90+1'

Гацкан сбил Вальбуэна, а арбитр подбежал к Александру уже с «горчичником» в руке.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

90'

Вальбуэна получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90'

В позиционной атаке ростовчан Дьяков оказался у чужой штрафной, последовал отличный заброс на нападающих, которые попросту не сумели выскочить на эту передачу.

89'

Вальбуэна умудрился нарушить правила против Дзюбы в середине поля.

88'

Кураньи ошибся с передачей вразрез на Кокорина.

87'

Ребко вступил в игру.

87'

Курбан Бердыев решил заменить дальнего подопечного, сняв с правой бровки Калачёва.

85'

Дзюба проиграл силовую борьбу Самба, а Губочан получил небольшое повреждение.

84'

Григорьев призван помочь «Ростову».

84'

Азмун ушёл под аплодисменты.

84'

Дзюба попробует проявить себя.

84'

Бухаров был заменён.

83'

Канга подловил мяч на границе чужой штрафной, не стал делать пас налево на Азмуна, пробив точно в Габулова!

82'

Вальбуэна с корнера выполнил слишком простой навес на ближнюю штангу, где никого их партнёров не было.

82'

Кураньи усилил нападение «Динамо».

82'

Ванкёр покинул поле.

80'
2:2

ГОЛ! Очень быстро сравняли счёт хозяева! Калачёв сделал навес со стандарта на Азмуна, который пробил головой в перекладину, мяч отлетел на Баштуша, а тот здорово сыграл на добивании. Оборона «Динамо» странно играла в этом эпизоде.

79'

Козлов сбил Канга вблизи своей штрафной. Арбитр мог пенальти поставить, но пожалел «Динамо».

77'
1:2

ГОЛ! Вальбуэна вновь отличился голевой передачей! Именно француз отлично исполнил навес с углового на дальний край штрафной, откуда ближний угол ворот расстрелял Самба! Плетикоса даже не среагировал.

77'

Вальбуэна ударом со стандарта угодил в стенку из игроков «Ростова».

76'

Кокорин заработал перспективный штрафной для «Динамо». Баштуш сыграл небрежно в обороне.

75'

Жиркову потребовалась медицинская помощь после столкновения с Бухаровым.

74'

От первой подачи Вальбуэна ростовчане отбились, а второй навес француза пришёлся за лицевую.

73'

Торбинский влетел в ноги Вальбуэна, увидев перед собой жёлтую карточку.

71'

Козлов будет играть справа в обороне «Динамо».

71'

Ротенберг не в силах продолжить встречу.

70'

Судорога схватила ногу Ротенберга. Похоже, правому защитнику бело-голубых вскоре потребуется замена.

69'

Юсупов без нарушения отобрал мяч у Канга перед своей штрафной, хотя габонский полузащитник оказался на газоне.

68'

Зобнин проскочил двоих соперников на флаге, заработав для «Динамо» очередной угловой. Подача углового закончилась неточным ударом Губочана.

67'

Самба не сумел подставить ногу после опасной подачи Вальбуэна на дальнюю штангу!

65'

Канга выдал слишком сильный навес на дальнюю штангу, где активно боролся Азмун.

63'

Губочан точным подкатом выбил мяч из-под ног Бухарова, который мог выскочить на свидание с Габуловым.

62'

Ионов! Вальбуэна обыграл на фланге Бордачёва и сделал прострел на Ионова, который не успел выскочить на эту передачу!

61'

Бухаров подтолкнул Самба в жёсткой борьбе за верховой заброс.

59'

Защитники «Ростова» потеряли на границе штрафной Ионова, который получил мяч от Вальбуэна и пробил мимо дальней девятки чужих ворот.

58'

Зобнин усилил опорную зону москвичей.

58'

Джуджак был заменён.

57'

В контратаке «Динамо» Кокорин на рывке сместился с фланга в центр, потеряв мяч в борьбе с тремя соперниками.

56'

Самба прервал навес Калачёва на забегающего Азмуна.

55'

Жирков нарушением остановил прорыв Канга. «Горчичник» был показан Юрию.

54'

Бухаров заработал опасный штрафной, однако Дьяков со стандарта послал мяч над перекладиной.

53'

Канга! Бухаров выполнил отличную скидку головой на Азмуна, которого опередил Канга, пробив с лёта в ближний угол — Габулов вновь спас!

51'
1:1

ГОЛ! Додавили ростовчане москвичей! Кокорин выбил мяч после подачи углового точно на Канга, который из-за пределов штрафной нанёс удар в дальний угол, Габулов выручил, но отбил мяч на Азмуна, который удачно сыграл на добивании!

50'

Прострел Калачёва низом оказался крайне неточным.

49'

Азмун протолкнул мяч в чужую штрафную на Бухарова, который забрался в положение вне игры.

48'

Габулов вовремя вышел из ворот на фланговую подачу Канга.

47'

Азмун открылся под передачу верхом Калачёва, сделав неточную скидку головой. Бухарова в той зоне не было.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Интересный футбол показали команды в первые 45 минут. «Ростов» лучше начал, создав несколько опасных моментов у ворот Габулова. Азмун и Бухаров свои моменты не реализовали, а вот Кокорин был куда более удачлив, точным ударом открыв счёт в игре. Вторая половина тайма осталась за «Динамо». Бело-голубые контролировали игру и уже не позволяли форвардам «Ростова» приближаться к своей штрафной.

44'

Кокорин! Александр открылся на ближней штанге под заброс Ионова, пробив головой мимо ворот Плетикосы.

43'

Баштуш локтем встретил Вальбуэна, заработав первую жёлтую карточку в игре. Следующую игру «Ростова» Баштуш пропустит из-за перебора карточек.

41'

Азмун немного не успел за отличной диагональю в штрафную «Динамо», а Габулов вовремя сыграл на выходе.

40'

Джуджак не попал по мячу при опасном простреле Вальбуэна со стандарта!

39'

Торбинский сбил Жиркова у лицевой линии.

37'

Ротенберг плохо обработал пас Вальбуэна, выпустив мяч в аут.

35'

Торбинский прихватил Вальбуэна в безобидной ситуации. Станислав Черчесов попросил арбитра обратить внимание на количество нарушений на Матьё.

34'

Кокорин не сумел воспользоваться опасным прострелом Жиркова.

32'

Юсупов! Вальбуэна запустил мяч на Губочана, который сделал скидку Юсупову, однако Артур пробил с лёта над воротами.

32'

Джуджак ворвался в штрафную «Ростова» и затянул с прострелом, поэтому последующий пас был блокирован.

31'

Ионов опасным прострелом заработал угловой, розыгрыш которого обернулся нарушением Губочана.

29'

Гацкан отобрал мяч у Вальбуэна, а в следующей атаке «Динамо» срубил с ног Юсупова.

28'

Дьяков отразил мяч в аут после флангового навеса Джуджака.

26'

Вальбуэна ворвался в чужую штрафную справа и сделал опасный прострел на Кокорина, которому помешали пробить соперники!

26'

Азмун неудачно подработал мяч после отличного заброса Дьякова.

24'

Плетикоса ошибся на выходе, однако успел помешать Кокорину пробить с острого угла по пустым воротам!

23'

Торбинский! Защитники «Динамо» ужасно оборонялись при простреле на Бухарова, удар Александра был блокирован, но мяч оказался у Торбинского, выстрел которого был немного неточен.

21'
0:1

ГОЛ! Болельщики уже забыли, когда в последний раз забивал Александр. Джуджак с линии штрафной пробил в соперника, от которого мяч отлетел на свободного Кокорина. Форвард сборной России нанёс удар под Плетикосой, открыв счёт в матче.

20'

Жирков потерял мяч около чужой штрафной, но быстрая атака у ростовчан не получилась из-за неточной диагонали от Канга.

19'

Ванкёр разогнал быструю атаку «Динамо», а затем ошибся в проникающим пасом на Кокорина.

18'

Баштуш классным отбором остановил прорыв Джуджака по левому флангу.

16'

Юсупов нарушил правила, стараясь отобрать мяч у Канга вблизи штрафной «Ростова».

15'

Бухаров отбил мяч из вратарской Плетикосы, вовремя выбежав на опасную подачу Вальбуэна с углового.

14'

Вальбуэна получил по ногам от Азмуна. Арбитр не стал давать жёлтую карточку форварду «Ростова».

13'

Азмун! Бухаров и Азмун продавили оборону «Динамо» через центр, в итоге Александр сбросил мяч в свободную зону, а иранский форвард нанёс сложный удар в ближний угол — Габулов словил мяч на линии ворот!

12'

Жирков и Канга вели жёсткую борьбу в центре поля. Игорь Низовцев зафиксировал фол со стороны россиянина.

11'

Кокорин выскочил на подачу Ротенберга, пробив головой мимо дальнего угла ворот.

10'

Гацкан! Молдавский опорник ростовчан решил нанести дальний удар, после которого мяч полетел в девятку ворот Габулова! Однако Владимир в красивом прыжке спас «Динамо».

9'

Азмун! Канга разогнал контратаку «Ростова» передачей на Азмуна, который убежал от Губочана и с лицевой сделал неточный прострел на пустые ворота!

8'

Азмун немного не дотянулся до опасного навеса в исполнении Канга!

7'

Канга оказался на ударной позиции на линии штрафной бело-голубых, откуда нанёс простой для Габулова удар по центру ворот.

6'

Азмун не сумел обыграть Губочана один в один на краю штрафной «Динамо».

5'

Кокорин подтолкнул развернувшегося в середине поля Канга.

4'

Джуджак не успел за передачей по флангу, мяч от Гацкана улетел в аут. «Динамо» поактивнее на первых минутах встречи.

3'

Вальбуэна и Баштуш столкнулись на фланге, обошлось без повреждений.

2'

Ванкёр ошибся с передачей у штрафной «Ростова», но москвичи довольно быстро вернули контроль над мячом.

1'

Азмун ускорился по левому флангу, выпустив мяч за лицевую под прессингом Самбы.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли ростовчане.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура российской Премьер-Лиги: «Ростов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.