Группа A
0 : 0
4 : 2
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 3 320 зрителей (33% при вместимости 10 046)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Павел Новиков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 57'
    Данила Хотулёв
  • 75'
    Кирилл Капленко
0'
45'
90'
  • 32'
    Антонио Яколиш
  • 54'
    Николай Поярков
Оренбург — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургФакел в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 21 сентября 2023 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

Максимов пробил в перекладину!

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Факел» — 0:0 (в серии пенальти — 4:2). В основное время командам не удалось отличиться, хотя моментов было достаточно. А в серии пенальти решающими оказались промахи Долгова и Максимова. «Оренбург» набрал восемь очков и вышел в лидеры группы A, «Факел» остался на четвёртой строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#7
4:2

ГОЛ! Гогличидзе аккуратно уложил мяч в левый угол ворот!

#6
3:2

ГОЛ! Якимов пробил верхом — Ходанович дотянулся до мяча, но спасти не смог.

#5
3:1

Марин мощным ударом вколотил мяч точно в угол!

#4
2:1

ГОЛ! Черов аккуратно пробил в нижний угол — Ходанович завалился в противоположную сторону!

#3
2:0

ГОЛ! Гойкович сильно пробил в верхний угол — Гудиев не дотянулся до мяча!

#2

Долгов с пенальти отправил мяч выше ворот!

#1
1:0

ГОЛ! Вера технично разложил мяч и вратаря по разным углам!

90+5'

Окончено основное время, 0:0! Во втором тайме подросли скорости — стало больше моментов, но забить никому не удалось. Впереди серия пенальти!

90+4'

🔥 Момент у «Оренбурга»! Марин выполнил подачу со штрафного, Гойкович высоко выпрыгнул и пробил головой в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

90+2'

Михайлов сместился на фланг и мягко навесил во вратарскую! Печенин из борьбы ткнул мяч в сторону ворот — Гудиев остановил мяч.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Хозяева провели быструю атаку и заработали угловой. Но воронежцы справились с подачей в штрафную.

87'

Оренбуржцы разыграли угловой. Марин получил пас в штрафной, сместился к центру и пробил в угол — Гудиев в прыжке среагировал!

85'

Максимов по центру дошёл до штрафной и пробил на исполнение в угол! Ходанович уверенно забрал мяч в руки.

83'

Ответ «Оренбурга»! Мансилья ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — Гудиев кулаками отразил мяч, а защитники заблокировали добивание Веры!

82'

Контратака «Факела»! Долгов дошёл до штрафной, но затем сделал пас в противоход партнёру.

80'

❌ Не засчитали гол «Факела»! Прошёл заброс к штрафной хозяев, Максимов выскочил один на один и аккуратно перебросил вратаря, а Хотулёв, пытаясь выбить мяч, срезал его в свои ворота. Но арбитр сразу показал, что у воронежцев был офсайд.

79'

Вера вышел вместо Воробьёва.

78'

Мастерной заменил Пояркова.

78'

🔥 Контратака «Факела»! Долгов получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил с левой — мяч пролетел над перекладиной!

76'

Капленко в подкате прыгнул в ноги Максимову и получил карточку.

75'

Мансилья дошёл до лицевой и прострелил низом в штрафную! Багамаев подставил ногу — мяч после рикошета прилетел к Гудиеву.

74'

Долгов заменил Селе.

72'

Печенин и Марин вышли вместо Ковалёва и Гюрлюка.

71'

Двойная замена у «Оренбурга».

71'

Поярков подключился по левому флангу и мягко забросил мяч к штрафной! Максимов немного не успел к мячу.

69'

Гогличидзе с левого фланга навесил во вратарскую, но там Воробьёв откровенно толкнул Пояркова в спину. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.

67'

Мансилья в контратаке промчался по флангу и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета прилетел к Гудиеву.

65'

Черов заменил Яколиша.

65'

Якимов вышел вместо Аппаева.

64'

Воробьёв откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной! Мяч улетел мимо створа.

62'

Гюрлюк с фланга прострелил в штрафную! Суслов выиграл борьбу у Воробьёва и вынес мяч в сторону.

60'

Заброс к штрафной «Факела»! Мансилья сделал скидку в центр, а Полуяхтов в касание запустил мяч на трибуну.

58'

Воробьёв открылся перед штрафной, развернулся и пробил с правой! Мяч улетел выше ворот.

57'

Михайлов заменил Титкова.

57'

Мансилья появился на поле вместо Куэро.

57'

Хотулёв не успел к мячу и ударил Селе сзади по ногам. Жёлтая карточка.

56'

Аппаев в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Гойковича по лицу. Обошлось без карточки.

54'

Поярков в центре поля грубо влетел в соперника и получил карточку.

52'

Гогличидзе с углового выполнил подачу на ближнюю штангу! Воронежцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

50'

Магаль продвинулся по левому флангу, ушёл от двоих соперников и пробил с острого угла! Ходанович перевёл мяч на угловой.

48'

Гости попытались убежать в контратаку. Яколиш откликнулся на длинный заброс, но арбитр усмотрел у него офсайд.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Магаль в перерыве заменил Ивахнова в составе «Факела».

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Равная игра идёт — «Оренбург» активно начал и создал несколько моментов, но затем воронежцы смогли организовать несколько острых атак. Отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Ещё одна пауза в игре — Ивахнов и Полуяхтов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч.

44'

Гюрлюк увлёкся обводкой и упустил мяч за лицевую в довольно простой ситуации.

42'

Полуяхтов подключился по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Куэро выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.

40'

Капленко в верховом единоборстве врезался в Селе. Игрок «Факела» не может подняться — нужна помощь медиков.

38'

По ударам преимущество у «Оренбурга» — 7:3 (в створ — 4:1).

36'

Ответ «Факела»! Селе с фланга сделал пас в штрафную, Ивахнов развернулся и пробил под перекладину — Ходанович в прыжке перевёл мяч на угловой!

34'

Капленко из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Титкова! Брызгалов отработал в обороне и не пустил соперника к мячу.

32'

Яколиш получил карточку за срыв атаки.

31'

Гюрлюк с фланга сделал пас в штрафную, Ковалёв убрал под правую и пробил из-под защитника — промах!

29'

Максимов в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Полуяхтова по лицу. Обошлось без карточки

27'

Длинный заброс к штрафной «Оренбурга»! Аппаев рвался, но совсем немного не успел к мячу.

25'

Постепенно выровнялась игра. Воронежцы активно прессингуют и стараются отвечать быстрыми атаками.

23'

Титков в контратаке дошёл до штрафной и пробил из-под защитника! Мяч улетел в нескольких метрах от ворот.

21'

Брызгалов выиграл борьбу, продвинулся вперёд и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел далеко в сторону.

19'

Воробьёв сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Гудиев сложился и забрал мяч в руки.

17'

Оренбуржцы перешли из обороны в атаку! Полуяхтов получил пас в штрафной, развернулся и пробил по воротам — Гудиев забрал мяч в руки.

15'

И ещё одна быстрая атака гостей! Ивлев получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч улетел мимо створа!

14'

Контратака «Факела»! Аппаев на скорости влетел в штрафную и полез обыгрывать, но Хотулёв выбил мяч у соперника.

13'

Оренбуржцы в контратаке убежали три в два! Но Куэро сделал плохой пас — Гюрлюк не успел к мячу.

11'

Гюрлюк прорвался по левому флангу и прострелил во вратарскую! Гудиев вышел и забрал мяч в руки.

9'

Быстрая атака «Оренбурга»! Ковалёв дошёл до штрафной, убрал под правую и пробил низом — Гудиев отразил мяч, но со второй попытки накрыл его!

7'

Титков из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Гудиев вовремя выскочил из ворот и опереди Куэро.

5'

Гюрлюк с левого фланга сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Гудиев спокойно забрал мяч в руки.

3'

Первые минуты проходят в спокойном темпе, оренбуржцы держат мяч на чужой половине поля.

1'

Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Оренбург» (4-3-3): Ходанович, Полуяхтов, Гойкович, Хотулёв, Гогличидзе, Капленко, Воробьёв, Титков, Ковалёв, Горлюк, Куэро.

«Факел» (3-4-3): Гудиев, Яколиш, Суслов, Брызгалов, Поярков, Багамаев, Селе, Ивахнов, Ивлев, Максимов, Аппаев.

0'

В России закрылось трансферное окно. Клубы РПЛ этим летом провели его в целом скромно, но прибыльно.

Изучаем трансферные ведомости всех 16 команд
Клубы РПЛ заработали на трансферах больше, чем потратили. Все летние переходы в картинках
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Оренбург» — «Факел». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.