26 июля 2023, среда. 16:15 МСК
Группа A
0 : 6
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 4 572 зрителя (46% при вместимости 10 046)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 14'
    Алексей Кеняйкин
  • 56'
    Михаил Сиваков
  • 62'
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Ярослав Арбузов
  • 18'
    0:2
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 22'
    0:3
    Милан Гаич
  • 45+1'
    0:4
    Фёдор Чалов
  • 53'
    Матвей Лукин
  • 66'
    Матвей Кисляк
  • 87'
    0:5
  • 89'
    0:6
    Никита Ермаков
Оренбург — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургЦСКА в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 26 июля 2023 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+1'

Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА в первой кубковой игре нового сезона разгромил «Оренбург» — 6:0! Армейцы сегодня были хороши, заслужили, безусловно, победу, но надо признать, оренбуржцев серьёзно подкосили удаления, которыми соперник воспользовался сполна! Ярослав Арбузов, Бактиёр Зайнутдинов, Милан Гаич, Фёдор Чалов, Матвей Кисляк и Никита Ермаков — авторы этого голевого пиршества. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Для Ярошика встреча с его бывшей командой закончилась кошмаром
ЦСКА забил «Оренбургу» шесть раз! У молодого Арбузова — гол после «финта Зидана». Видео
89'
0:6

ГОЛ! Мендес сделал передачу на ход Носкову, тот от края штрафной прострелил на 11-метровую отметку, откуда Ермаков ударом в касание поразил дальний угол ворот!

87'
0:5

ГОЛ! Ермаков покатил мяч Кисляку — и тот из-за штрафной исполнил классный обводящий удар в ближний верхний угол! Дебют Матвея за основную армейскую команду удался!

85'

Мендес заметил свободного Мухина, тот прострелил вдоль вратарской, но Заболотному не позволили замкнуть дальнюю штангу!

83'

Гошев дважды удачно сыграл на выходе из ворот, помешав Заболотному откликнуться на подачи в штрафную «Оренбурга».

81'

Перес пробил головой после подачи от угла поля в штрафную, но отскок от газона не смутил Торопа. Есть у хозяев удары в створ, но острота в них практически отсутствует.

80'

Прошёл длинный заброс в направлении Воробьёва, но попытку удара с разворота армейцы заблокировали. Лишь угловой для оренбуржцев.

78'

Во втором тайме скорости значительно упали, хотя они и до перерыва не зашкаливали. ЦСКА, сделав разницу, позволяет себе играть на минимальных оборотах.

75'

Гюрлюк проверил свою правую, но удар сильным не получился. Торопа сегодня серьёзно ещё не проверяли.

73'

Мухин затеял дриблинг в штрафной «Оренбурга», но не успел расстаться с мячом, упёршись в ноги защитника.

71'

И ещё один водопой в середине тайма. Тренерские штабы команд особо не усердствуют в этой паузе.

69'

Воробьёв заменил Оганесяна.

69'

Муро появился на поле. Башич заменён.

69'

Гойкович заменил Ковалёва.

68'

Продолжают армейцы транжирить моменты! Носкова в два паса вывели на удар от угла вратарской — мимо цели!

66'

Кисляк двумя руками придержал соперника, за что и получил заслуженный «горчичник».

65'

Мухин тонкой передачей вывел Заболотного на удар из пределов штрафной — Гошев, выдвинувшись из ворот, ногой парировал мяч!

64'

Набабкин вышел на поле, заменив Мойзеса. Капитанская повязка также перешла к Кириллу.

62'

Сиваков прямой ногой попал в лицо Заболотному! И это вторая жёлтая карточка для защитника «Оренбурга»! Вдевятером остаются хозяева!

61'

Момент! Гости организовали быстрый выход в атаку, Мендес открылся в центре штрафной и пробил с полулёта — Гошев потащил!

60'

Ковалёв подключился в атаку, дождался заброса за спины армейским защитникам, но попался в очевидный офсайд.

58'

ЦСКА позволяет сопернику атаковать большими силами, но при этом близко не подпускает к воротам.

56'

Сиваков за фол против Заболотного нарвался на предупреждение. Кукуян стал охотнее лезть в нагрудный кармашек за карточками.

55'

Кисляк вышел на поле, заменив Арбузова.

54'

Сиваков зарядил в армейскую стенку, а Башич добивал с линии штрафной после удачного отскока — прямо во вратаря!

53'

И вот она первая жёлтая карточка! Лукин завалил соперника в нескольких метрах от штрафной ЦСКА! Перспективный стандарт!

52'

Стараются оренбуржцы владеть мячом, но пока не хватает хороших подходов к чужим воротам.

50'

Заболотный ответил своим фолом в атаке. Пока без жёлтых карточек обходится наша кубковая встреча, но, правда, есть одна красная.

48'

Оганесян пошёл в агрессивный отбор у штрафной ЦСКА, но завалил Рядно.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Перес вышел в линию обороны «Оренбурга». Обухова сняли с игры.

46'

И Носков получил свой шанс. Зайнутдинов заменён.

46'

Мухин появился на поле. Кучаев не вышел на второй тайм.

46'

Заболотный вошёл в игру, заменив Чалова.

45+3'

Павел Кукуян отправил команды на перерыв! ЦСКА уже к середине первого тайма снял все вопросы. Арбузов отличился на 12-й минуте, а после удаления Кеняйкина армейцы провели ещё три голевые атаки: Зайнутдинов, Гаич и Чалов довели счёт до крупного, 0:4! «Оренбургу» не позавидуешь, но впереди ещё есть второй тайм!

45+2'
0:4

ГОЛ! Зайнутдинов слева прострелил в центр штрафной, Чалов на скорости проскочил мимо защитника и внешней низом пробил под ногой вратаря!

45+1'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Зайнутдинов продолжает обострять атаки ЦСКА. Попытался Бактиёр перебросить вратаря — не прошла задумка!

42'

Чалов сделал тонкий пас в штрафную, Арбузов хитро пропустил мяч между ног, Зайнутдинов продолжил атаку прострелом во вратарскую, где Ермакову не удалось сыграть на опережение.

40'

Зайнутдинов технично обработал мяч грудью и пробил через себя из центра штрафной! Получилось в створ, но не так сильно — Гошев справился.

38'

Сиваков немного начудил в обороне, но Гошев успел выбить мяч из-под Чалова. Кучаев тут же добавил в прессинге, но нарушил правила у чужой штрафной.

36'

Арбузов ушёл из-под опеки и с левого фланга сильно прострелил вдоль ворот «Оренбурга», но Ермаков и Гаич не дотянулись до мяча!

34'

Мендес совершил перехват и сразу же сделал передачу к границе штрафной на Ермакова, который развернулся и нанёс неточный удар.

32'

Оганесян за счёт сольного прохода обострил атаку «Оренбурга», а скидка на Гюрлюка привела к удару от угла армейской штрафной — Тороп начеку!

30'

Стандарт помог хозяевам доставить мяч в чужую штрафную, но отскок получился прямо в руки Торопу.

28'

Попытались оренбуржцы по правому флангу выбраться в редкую атаку, но и тут ничего не получилось. Задумчив Иржи Ярошик на тренерском мостике.

26'

Отправились команды на водопой. Запланированная пауза, которая связана с непростыми погодными условиями.

24'

Зайнутдинов прорвался в штрафную хозяев и наткнулся на ногу защитника! Все взоры на арбитра, но тот сразу показал, что надо подниматься.

22'
0:3

ГОЛ! Чалов подобрал мяч у линии штрафной и моментально нанёс удар, а мяч после рикошета отскочил к дальней штанге, откуда Гаич без помех добил в цель!

20'

Активный Арбузов сфолил у чужой штрафной. Башич успел подставиться под толчок в спину, хотя и рисковал потерять мяч.

18'
0:2

ГОЛ! Продолжается страшный сон оренбуржских болельщиков! Зайнутдинов блестяще с левой исполнил штрафной удар! Перекинул Бактиёр стенку, закрутив мяч в дальний верхний угол ворот!

16'

Марина пришлось снимать с игры. Гошев теперь отвечает за последний рубеж «Оренбурга».

14'

Кеняйкин выбежал за пределы штрафной страховать оборону, но вынужден был нарушать правила, прихватив Арбузова! И это прямая красная карточка! Совсем дела плохи у «Оренбурга»!

13'
0:1

ГОЛ! Прошёл длинный перевод на левый край атаки, Зайнутдинов прострелил в район вратарской, отскок от оренбуржского защитника получился на радиус штрафной, где Арбузов резко развернулся к воротам и классно пробил под дальнюю штангу!

11'

Чалов задумал хороший длинный пас в свободную зону, но Сиваков помешал Арбузову принять мяч, безупречно сыграв в подкате.

9'

«Оренбург» активен на первых минутах встречи. Гюрлюк издали несильно пробил низом, но Торопа серьёзно не потревожил.

7'

Сидоров взял игру на себя, добрался до линии гостевой штрафной и попытался пробить с ходу — блокирована попытка!

5'

Два угловых подряд разыграл «Оренбург», но с подачами Гюрлюка на ближнюю штангу армейцы разобрались.

3'

Прессинг от ЦСКА! Кеняйкий, попав под давление, вынужден был выбивать мяч за пределы поля.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Армейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня состоятся четыре матча группового этапа Кубка России
Какую красоту исполнил молодняк Карпина! Остальные хозяева в среду проиграли. LIVE
0'

Впервые в истории в Кубке России примут участие сразу три клуба из Медиалиги.

Рассказываем о небольшом изменении формата турнира
В Кубке России выступят 14 любительских клубов. Как снова поменяли формат турнира
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Оренбург» — ЦСКА. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.