02 ноября 2023, четверг. 18:30 МСК
Группа A
3 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 10 764 зрителя (36% при вместимости 30 000)
Главный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Хамид Талаев (Грозный, Россия); Резервный: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия)
  • 27'
    Келлвен
  • 35'
    1:0
    Фёдор Чалов
  • 42'
    2:1
    Антон Заболотный
  • 74'
    3:1
    Фёдор Чалов
0'
45'
90'
  • 37'
    1:1
    Эмирджан Гюрлюк
ЦСКА — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАОренбург в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 2 ноября 2023 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Матч окончен! ЦСКА обыграл «Оренбург» со счётом 3:1! С самого начала встречи было видно, что заряжены сегодня армейцы, удалось им забрать концовку первого тайма, а во второй половине укрепить своё преимущество! Оренбуржцы, в целом, смотрелись тоже неплохо, но привоз Гойковича на 74-й минуте поставил крест на надеждах «горожан» спасти эту игру! Команда Владимира Валентиновича Федотова, по итогу, набрала 11 очков и выиграла группу А, опередив «Оренбург» за счёт личных встреч! Оба клуба прошли в плей-офф Пути РПЛ и завтра в ходе жеребьёвки узнают своих соперников! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! Ещё увидимся!

ЦСКА обыграл «Оренбург» и занял первое место в группе А!
Матч ЦСКА за первое место в группе — шоу! Но интригу убил защитник «Оренбурга»
90+2'

Виллиан Роша показывает главному судье, что Обухов ударил его локтем, не реагирует Иван Абросимов на апелляцию бразильца.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Рядно на левом краю атаки полез в дриблинг, но подыграл себе рукой.

87'

Агапов прострелил с левого фланга, во вратарской никого из игроков хозяев не оказалось.

86'

Милан Гаич делал передачу вперёд и попал в главного арбитра. Остановил Иван Абросимов игру и вернул мяч армейцам.

83'

Последнее изменение в составе хозяев. Агапов заменил Файзуллаева.

82'

Ермаков пробил с линии штрафной, Ходанович в падении поймал мяч!

81'

Файзуллаев прямым ударом со штрафного попал в стенку.

80'

Файзуллаев красиво развернул Гойковича перед штрафной гостей, пришлось защитнику нарушать правила.

78'

Пытаются «горожане» что-то придумать в атаке, но пока очень легко справляется оборона армейцев.

75'

И Обухов поменял Полуяхтова.

75'

И двойной заменой отвечает «Оренбург». Вместо Куэро вышел Столбов.

75'

А Ермаков заменил Чалова.

75'

Двойная замена у ЦСКА. Вместо Облякова появился Набабкин.

74'
3:1

ГОЛ! Гойкович зазевался, Файзуллаев его обокрал, вошёл в штрафную по левому краю и прострелил на линию вратарской на Чалова, которой забивал уже в пустые ворота!

72'

Гаич с правого края навесил на радиус штрафной, Чалов в касание отдавал на Облякова, Ходанович вовремя вышел и забрал мяч.

70'

Давила и Гюрлюк боролись на бровке, от турка мяч ушёл за боковую линию.

68'

Рядно подавал в штрафную с левого фланга, перехвачен мяч защитником оренбуржцев.

66'

Пытаются «горожане» не давать армейцам спокойно начинать атаки, но пока находят хозяева варианты, чтобы выходить из-под давления.

63'

А Флорентин появился вместо Титкова.

63'

Князев вышел вместо Башича.

63'

И тройная перестановка у гостей. Ковалёва поменял Марин.

63'

А Келлвена заменил Рядно.

63'

Двойная замена у ЦСКА. Вместо Заболотного вышел Давила.

61'

Ковалёв из-под Мойзеса навешивал от лицевой линии, мяч от игрока «Оренбурга» покинул пределы поля.

60'

Джастин Куэро пробил из пределов штрафной, мяч прошёл над перекладиной.

59'

Максим Сидоров решился на дальний удар, мяч полетел в створ, Тороп не захотел рисковать и надёжно отбил в сторону!

57'

Зделар с правого фланга загрузил в штрафную гостей, получилось безадресно.

55'

Гойкович в середине поля подтолкнул в спину Заболотного.

54'

Возобновилась встреча, оказали помощь Роше, вернулся он на газон.

53'

Виллиан Роша после единоборства с Куэро неудачно приземлился на ногу и получил повреждение, врачи ЦСКА появились на поле.

51'

Файзуллаев навесил с левого угла поля, отбилась оборона «горожан».

50'

Сидоров с левого края штрафной от лицевой подал в центр, мяч рикошетом от защитника полетел на дальнюю штангу, откуда Полуяхтов в касание пробил параллельно воротам!

48'

Гюрлюк на левом фланге раскачал Зделара и навесил во вратарскую, получилось в руки Торопу.

47'

С контроля мяча начинают армейцы вторую половину.

46'

Начался у нас второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Стартовые 35 минут команды раскачивались, а затем выдали ударную концовку, забив три мяча! 2:1 — пока впереди ЦСКА! Отдыхаем!

45+1'

Чалов в штрафной «Оренбурга» подыграл себе рукой.

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Куэро на чужой половине нарушил правила на Роше.

42'
2:1

ГОЛ! Мойзес навесил с левого фланга, мяч дошёл на другой край штрафной до Келлвена, который скинул на линию вратарской, где Заболотный успел подняться на ноги и головой пробил аккуратно в уголочек!

41'

Мойзес закончил атаку ЦСКА дальним и очень неточным ударом.

39'

Файзуллаев неудачно разыграл стандарт у штрафной «горожан», пас на Облякова закончился перехватом.

37'
1:1

ГОЛ! Гюрлюк в центре поля выиграл борьбу у Зделара, дотащил на плечах с Кисляком мяч до штрафной хозяев, ушёл от Роши и пробил точно в левый нижний угол!

35'
1:0

ГОЛ! Фёдор Чалов пробил в правый нижний угол, Ходанович прыгнул в другую сторону!

34'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Оренбурга»! Титков сбил Файзуллаева!

32'

Заболотный открылся на линии офсайда, но слишком долго обрабатывал мяч, накрыл его защитник и отдал назад Ходановичу.

31'

Гаич в штрафной катил на Мойзеса, Полуяхтов подкатился под бразильца и не дал ему прострелить от лицевой, так ещё и мяч ушёл от игрока ЦСКА.

29'

Сидоров на левом фланге продавил Чалова, сместился в центр и попытался пробить из-за пределов штрафной, но попал в игрока армейцев.

27'

Келлвен в центре поля схватил руками Гюрлюка и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

25'

Небольшую осаду воротам гостей устроили хозяева, было несколько прострелов и удар Кисляка, всё приняли на себя защитники оренбуржцев.

24'

Матвей Кисляк в середине поля вовремя вступил в отбор и выбил мяч у игрока «Оренбурга» в аут.

22'

Гюрлюк на левом фланге не смог один в один обыграть Зделара, здорово отборонялся серб.

21'

Зделар в центре поля сделал неточный пас на Облякова, всё закончилось потерей армейцев.

19'

Обляков ворвался в штрафную гостей и пробил с подкруткой в дальний угол! Было опасно, но не попал Иван!

18'

С подачей Михайлова от правого углового флага справилась оборона ЦСКА.

17'

Ковалёв вошёл в штрафную по правому краю и выполнял пас от лицевой, мяч попал в Рошу и ушёл на угловой.

16'

Кисляк от правой бровки делал передачу в направлении Чалова, хорошо полузащитник «горожан» сыграл на перехвате.

14'

Сидоров и Келлвен боролись за мяч у лицевой линии хозяев, от оренбуржца он покинул пределы поля.

12'

Гюрлюк сместился с левого фланга в центр и пробил издали, получилось вновь в руки Торопу!

10'

Файзуллаев обыграл защитника на левом фланге и прострелил в штрафную, где замыкал Заболотный, мяч попал в игрока «Оренбурга» и ушёл на угловой!

9'

Михайлов пробил с линии штрафной, мяч полетел по центру, где и стоял Тороп!

8'

Чалов получил пас в штрафной на правом краю и прострелил во вратарскую, где Заболотному чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть!

7'

У Мойзеса совсем не получилась подача с левого края, мяч улетел за лицевую линию.

6'

Ковалёв нанёс удар с правого края штрафной, мяч ушёл выше ворот.

5'

После навеса с фланга Милан Гаич с дальнего края вратарской делал скидку в центр штрафной, там никого из армейцев не было.

3'

Обляков выполнил подачу с правого угла поля на ближнюю штангу, первым на мяче оказался защитник гостей и выбил его из штрафной.

2'

Главный арбитр сегодняшней встречи – Иван Абросимов из Санкт-Петербурга.

1'

Стартовал матч на «ВЭБ Арене», поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня состоятся четыре встречи Кубка России
Вот это развязка в группе «Спартака»! «Динамо» перевернуло расклады на 90+3-й минуте
0'

Изучаем расклады перед стартом последнего тура группового этапа Кубка России.

Три неудачника уже известны
Что нужно топ-клубам для выхода в плей-офф Кубка России? Расклады перед последним туром
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: ЦСКА — «Оренбург». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.