04 октября 2023, среда. 15:00 МСК
Группа A
1 : 2
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 1 681 зритель (4% при вместимости 47 659)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Ермилов (Москва, Россия); Резервный: Вера Опейкина (Сочи, Россия)
  • 18'
    1:0
    Артём Мещанинов
  • 59'
    Викторьен Ангбан
  • 65'
    Вячеслав Литвинов
  • 90+3'
    Данил Аносов
0'
45'
90'
  • 27'
    1:1
    Владимир Обухов
  • 63'
    1:2
    Химми Марин
  • 89'
    Михаил Сиваков
Сочи — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиОренбург в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 4 октября 2023 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

1
90+7'

Матч окончен! «Оренбург» на выезде обыграл «Сочи» в матче Кубка России — 2:1. В первом тайме команды обменялись голами Мещанинова и Обухова, а после перерыва победный гол забил Марин. Сочинцы концовку провели в большинстве, но не смогли создать остроту у ворот Кеняйкина. «Оренбург» набрал 11 очков и сохранил лидерство в группе A. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

В концовке совершенно не держится мяч у «Сочи». Гости уверенно обороняются и не подпускают соперника к штрафной

90+3'

Аносов в центре поля грубо влетел в Гогличидзе и получил заслуженную жёлтую карточку.

90+3'

Заброс к штрафной «Сочи»! Заика здорово поставил корпус и оттеснил Куэро от мяча.

90+1'

Оренбуржцы убежали три в три! Марин получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Гойло отразил мяч, но Воробьёв не успел на добивание!

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Удаление у «Оренбурга»! Шадыханов изучил повтор и показал прямую красную карточку Сивакову, который наступил Игнатьеву на икроножную мышцу.

88'

Шадыханов пошёл смотреть повтор! Идёт проверка на красную карточку Сивакову.

87'

Сиваков проиграл позицию и затоптал Игнатьева в центре поля. На повторе видно, что Михаил наступил сопернику на икроножную мышцу.

85'

Гюрлюк на рывке легко ушёл от Аносова, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол! Гойло в падении отразил мяч в сторону.

83'

Заика сместился на правый фланг и сильно прострелил во вратарскую! Кеняйкин не удержал мяч, но южанам не удалось добить с близкого расстояния.

81'

Аносов и Заика вышли вместо Бурмистрова и Маргасова.

81'

Двойная замена у «Сочи».

79'

Юсупов сместился к центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Кеняйкин вышел и спокойно забрал мяч в руки.

77'

❌ «Оренбург» забил из офсайда! Куэро получил пас после заброса из глубины, выскочил один на один, обыграл Гойло и закатил мяч в пустые ворота! Но Джастин забрался во «вне игры».

76'

Гюрлюк получил пас перед штрафной, убрал под правую и пробил! Мяч улетел на трибуну.

74'

Воробьёв и Капленко вышли вместо Титкова и Флорентина.

74'

Двойная замена у «Оренбурга».

73'

Юсупов развернулся и сделал скидку на радиус штрафной! Батырев в касание пробил низом, но попал в защитника.

71'

Южане неспешно катают мяч возле чужой штрафной, но гости плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.

69'

Игнатьев и Крамарич вышли вместо Мигеля и Джорджевича.

69'

68'

Бурмистров с фланга сделал пас в штрафную! Мигель не смог обработать мяч и упустил его за лицевую.

66'

Давид Деограсия на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.

65'

Литвинов сзади ударил по ахиллу Флорентина и получил карточку.

63'
1:2

ГОЛ! Михайлов дошёл до штрафной и мягко навесил во вратарскую! Мещанинов не дотянулся, а Марин подстроился и головой вколотил мяч мимо Гойло!

62'

Гюрлюк рванул в свободную зону, дошёл по центру до штрафной и пробил низом! Гойло сложился и накрыл мяч.

61'

И Куэро появился на поле вместо Печенина.

61'

Гюрлюк и Марин вышли вместо Оганесяна и Обухова.

61'

Тройная замена у «Оренбурга».

60'

Батырев появился на поле вместо Ангбана.

59'

Ангбан откровенно прихватил руками Михайлова и получил карточку.

57'

Гойло, играя на выходе, выронил мяч из рук! Защитники во вратарской подстраховали своего голкипера

55'

Агбалака поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую! Кеняйкин чётко сыграл на перехвате.

53'

Шанс у «Сочи»! Маргасов прорвался по флангу и прострелил низом, Мигель в касание бил по полупустым воротам, но Сиваков вынес мяч в сторону!

51'

Флорентин выполнил подачу с углового во вратарскую! Полуяхтов высоко выпрыгнул и пробил головой, но попал в защитника.

49'

Южане разыграли угловой. Бурмистров сделал пас вперёд — Мигель полез в обводку, но упустил мяч за лицевую.

47'

Бурмистров накрутил соперника на фланге и пробил из угла штрафной! Сиваков выбил мяч на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Мещанинов и Обухов забили по голу в первом тайме. Равная борьба на поле — южане активно начали, но концовка прошла уже с преимуществом «Оренбурга».

45+2'

Концовка тайма проходит в борьбе в центре поля. Не рискуют команды.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Южане разыграли штрафной, Бурмистров развернулся на фланге и сделал заброс на дальнюю штангу! Мещанинов не успел к мячу.

41'

Сочинцы уверенно справились с подачей с углового, а Титков после подбора не попал в створ.

39'

Контратака «Оренбурга»! Полуяхтов с фланга мягко навесил в центр штрафной — Флорентин нырнул и пробил головой в падении — мяч пролетел над перекладиной!

37'

Печенин забежал по левому флангу и прострелил низом! Литвинов опередил Обухова и вынес мяч в сторону.

35'

Мигель выполнил подачу с углового, Джорджевич высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч попал в Обухова и отскочил в сторону.

33'

Мигель со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Хотулёв опередил Миладиновича и выбил мяч в сторону.

31'

Контратака «Сочи»! Маргасов с фланга сделал перевод в штрафную, Мигель набежал и в касание пробил низом — Кеняйкин сложился и забрал мяч!

29'

Хотулёв выиграл борьбу в центре поля и разогнал атаку гостей! Данила сделал пас к штрафной, Печенин сместился в сторону и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!

27'
1:1

ГОЛ! Обухов с пенальти мощно пробил в нижний угол ворот! Гойло не угадал направление удара.

26'

Павел Шадыханов долго изучал повтор и назначил пенальти в ворота «Сочи»! Мещанинов сфолил против Титкова.

24'

VAR в деле! Печенин прорвался по флангу и прострелил в центр штрафной, а Титков упал в борьбе с Мещаниновым!

21'

Агбалака сделал перевод к штрафной! Джорджевич поборолся и скинул мяч в центр, но партнёры не успели.

19'

Небольшая пауза возникла — Агбалака столкнулся с Хотулевым в верховой борьбе за мяч.

17'
1:0

ГОЛ! Сочинцы разыграли угловой, Бурмистров дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — Мещанинов опередил соперника и переправил мяч в сетку!

15'

Оренбуржцы забрали мяч и долго разыгрывали его перед чужой штрафной, но не нашли момент для удара.

13'

Ангбан сделал пас на правый фланг, Маргасов продвинулся вперёд и попытался навесить в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

11'

Гогличидзе из глубины сделал заброс в штрафную! Сочинцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

9'

Южане активно проводят стартовые минуты. «Оренбург» пока совсем без мяча.

7'

Оганесян далековато отпустил от себя мяч и шипами наступил на голеностоп Мигелю. Обошлось без карточки.

5'

Мигель открылся в штрафной и сделал пас в центр, Джорджевич подхватил мяч и пробил низом! Сиваков заблокировал.

3'

Маргасов поборолся перед штрафной и сделал скидку вперёд — мяч прилетел в руки Кеняйкину.

1'

Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Сочи» (3-4-3): Гойло, Мещанинов, Литвинов, Миладинович, Агбалака, Юсупов, Ангбан, Маргасов, Мигель, Джоржевич, Бурмистров.

«Оренбург» (4-3-3): Кеняйкин, Полуяхтов, Сиваков, Хотулёв, Гогличидзе, Михайлов, Титков, Флорентин, Оганесян, Обухов, Печенин.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня состоятся пять матчей группового этапа Кубка России
«Краснодар» не дал «Динамо» порадоваться победе в дерби! Будет рубка за плей-офф
0'

Предлагаем вам выбрать, кто из футболистов, приехавших в Россию или сменивших клуб внутри лиги, расстроил вас на старте РПЛ.

Выбираем главного лузера старта сезона
9 летних трансферов РПЛ, которые уже разочаровывают. Какой худший?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Сочи» — «Оренбург». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.