26 июля 2023, среда. 18:30 МСК
Группа A
1 : 3
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия), 13 507 зрителей (43% при вместимости 31 700)
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 29'
    1:1
    Василий Черов
  • 30'
    Владислав Мастерной
  • 55'
    Хызыр Аппаев
  • 68'
    Фёдор Кудряшов
  • 90'
    Евгений Марков
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Мигел
  • 37'
    Никита Бурмистров
  • 43'
    Амир Батырев
  • 45+3'
    1:2
    Кирилл Кравцов
  • 78'
    1:3
    Кирилл Заика
  • 85'
  • 87'
    Юрий Медведев
Факел — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелСочи в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 26 июля 2023 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный стадион профсоюзов.

VAR

6'

0
90+6'

ВСË! Матч окончен! Довели игроки «Сочи» дело до уверенной победы в первом туре Кубка России. На руку гостям сыграло удаление Кудряшова, которое обеспечило не такую нервную концовку. Более того, футболисты с берегов Черного моря ещё и поставили уверенную точку голом Заики. Стоит отдать должное, игроки «Факела» боролись до последнего, к своим воротам не садились, при первой возможности стараясь идти вперёд. И всё же сочинцы сегодня оказались сильнее, и именно они увозят из Воронежа три очка. Болельщикам хозяев можно не унывать, вся борьба ещё впереди!

90+6'

Квеквескири неплохой заброс со штрафного исполнил, последовала скидка к линии вратарской площадки, вынесли отсюда мяч гости.

90+5'

Весьма опасный штрафной заработали напоследок игроки «Факела». Кравцов уронил Альшина недалеко от штрафной площади.

90+3'

Угловой получился весьма опасным! Навес справа в центр штрафной, скидка во вратарскую, где Юрганов тянулся к мячу, но всё же не смог его в створ переправить!

90+3'

В контратаку убежали игроки «Сочи», Джорджевич справа ворвался в штрафную, пытался прокинуть мяч в центр на Шипунова, но в подкате здорово сыграл Брызгалов!

90+2'

Перешли в атаку игроки «Факела», Черов навесил с правого фланга в штрафную площадь, но там одинокий Медведев забрал мяч себе.

90+2'

Шипунов исполнил штрафной удар, навешивал в штрафную площадь, и мяч после серии рикошетов оказался в руках Гудиева.

90+1'

5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Опять карточка. Евгений Марков опоздал, в итоге влетел в ногу сопернику, который уже успел от мяча избавиться.

89'

13 с половиной тысяч зрителей сегодня стали свидетелями открытия футбольного сезона. Что ж, первый блин комом, но поддержку в Воронеже мы отмечаем! Впрочем, как всегда!

88'

Аппаев после навеса Квеквескири пытался подстроиться под мяч ударом через себя, но не получилось в створ попасть. Эффектно!

87'

Закипают страсти на поле, даже небольшая стычка возникла. Медведев жёстко влетел сзади в Квеквескири, да ещё и ногой его сзади отоварил. Грубость на ровном месте.

86'

Неплохая подача со штрафного получилась к воротам Заболотного, но голкипер гостей уверенно сыграл на выходе и мощно кулаком мяч вынес.

85'

Кирилл Кравцов проиграли позицию на фланге, в итоге пришлось руками хватать оппонента. Справедливая жёлтая карточка.

84'

Спадает постепенно темп встречи, многое сегодня уже понятно. Вряд ли игроки «Факела» в меньшинстве смогут спасти встречу.

82'

Батырева подтолкнули на фланге, и Амир уже в падении зацепил обидчика. Фол как раз зафиксирован со стороны игрока «Сочи».

81'

И ещё одна замена следом в составе «Сочи». Заика оставил капитанскую повязку на руке Заболотного, кратчайшим путём ушёл с поля, позволив войти в игру Артёму Макарчуку.

80'

Замена в составе «Сочи». Марсело Алвес отправился отдыхать, вместо него поиграет в концовке Иван Миладинович.

78'
1:3

ГОЛ! Медведев набрал скорость с левого фланга в штрафную площадь, сыграл в стенку с Джорджевичем, который ответным пасом здорово выводил партнёра один на один, но того накрыл! Мяч отскочил прямо на Заику, который мощным ударом отправил его в сетку!

77'

Очень хорошая передача в штрафную площадь «Сочи», Аппаев мчался на мяч, но не успел замкнуть эту передачу. Слишком сильно получилось.

76'

Андрей Мендель на поле всё-таки появился у «Факела», а отдыхать отправился Вячеслав Якимов.

75'

Джорджевич слева получил мяч на краю штрафной площади, простреливал в сторону Медведева, но на перехвате сыграл Магаль.

73'

И ещё один удар по воротам «Факела» после прострела Заики, Гудиев справился и тут. Многовато работы у голкипера хозяев, но надо понимать, что сочинцы в большинстве.

72'

Хорошая атака сочинской команды, Шипунов хороший хлёсткий удар нанёс из-за пределов штрафной площади, отбил Гудиев!

71'

Андрей Мендель подошёл к бровке поля, чтобы появиться в игре, но через пару мгновений вернулся на скамейку. Что-то другое тренеры придумали?

69'

Юсупов исполнил штрафной удар. Очень неплохо получилось у него перебросить стенку, мяч летел в район девятки, но поймал Гудиев его.

68'

А у нас удаление с поля! Великолепная контратака «Сочи», пас из глубины на ход Джорджевичу, который убегал один на один, и Кудряшов фолом последней надежды снёс оппонента.

66'

Приближается второй тайм к своей середине. Стараются игроки сочинской команды не подпускать соперника к своей штрафной площади.

64'

Марков очень непростой удар с дальней дистанции нанёс. Заболотный пытался мяч поймать, но не получилось! Пришлось отбивать руками, что-то из игры в волейбол получилось.

63'

Замена и в составе «Факела» состоялась. Вместо Никиты Моцпана появился Ильнур Альшин.

62'

Наконец, Тимофей Шипунов появился в игре, а отдыхать отправился Никита Бурмистров.

62'

Мигел Силвейра отправился отдыхать у сочинцев, а в игру вошёл Артур Юсупов.

62'

Сразу тройная замена состоялась в составе «Сочи». Вместо Ивана Игнатьева на поле появился Лука Джорджевич.

61'

Марков остался на газоне в центре поля, но арбитр не стал свистеть. Недовольны болельщики, там даже за поясницу схватился игрок «Факела».

60'

Угловой слева заработали гости. Мигел Силвейра навесил на дальнюю штангу, на выходе кулаком выбил мяч Гудиев.

59'

Моцпан после борьбы с Заикой оказался на газоне, но арбитр свистеть не стал. Без нарушения правил обошлось в этом эпизоде, чисто сыграл в отборе защитник гостей.

57'

Навес с левого фланга в штрафную площадь сочинцев, Якимов смог головой пробить, но для этого пришлось присесть, потому и удар акцентированным не получился. Забрал мяч в руки Заболотный.

56'

Марков с правого фланга делал навесную передачу в штрафную площадь соперника, Аппаев там взлетел в воздух, но до мяча так в игре и не добрался.

55'

Марков неплохо вырвался на ударную позицию после ошибки сочинцев, попытался раскачать защитника, а вот удар в итоге сильным не получился. Справился Заболотный.

54'

Аппаев на ровном месте сзади плечом мощно толкнул в спину Мещанинова. Это последствие борьбы, судя по всему. Карточку получил форвард «Факела».

53'

И ещё один голевой момент! Очень мощно начинает «Сочи» второй тайм! Мигел Силвейра слева сделал проникающий пас в штрафную, и с угла вратарской пробил Игнатьев! Вовремя выскочил из рамки Гудиев и мяч отразил!

51'

Контратака «Сочи», Кравцов слева ворвался в штрафную площадь, пробивал в дальний угол, Гудиев справился!

50'

Перешли в атаку футболисты «Сочи», но Батырев в атаке правила нарушил. При желании можно было и карточку показать, но она уже есть у Амира.

48'

Владеют мячом футболисты «Сочи» на первых минутах второго тайма.

46'

Начался второй тайм!

46'

И, наконец, Ираклий Квеквескири вышел вместо Владислава Мастерного.

46'

Вместо Максима Максимова появился Евгений Марков.

46'

Тройная замена в составе «Факела». Вместо Александра Долгова на поле вышел Хызыр Аппаев.

45+4'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Несмотря на плохую погоду, ливень и грозу, команды выдают довольно неплохой футбол! Много движения, много борьбы. И пусть моментов в целом не так уж много, три гола мы с вами уже увидели. Игроки «Сочи» в первой половине смотрелись активнее, первыми забили, но затем воронежцы правильно отреагировали на пропущенный мяч, перейдя в атаку и счёт сравняв. И всё же сочинцы вернули себе преимущество на последних секундах, благодаря эффектному сольному проходу Кравцова. Думаю, на этом дело не закончится, и второй тайм получится не менее интересным. Скоро вернёмся!

45+3'
1:2

ГОЛ! Классно сыграл Кравцов! От трёх игроков ушёл Кравцов вдоль линии штрафной площади, забрался в неё по центру, собрав вокруг себя уже сразу пятерых соперников, после чего пробил низом из этой борьбы, и Гудиев среагировать не успел!

45+2'

В атаке «Сочи». Игнатьев пробивал по воротам соперника, мяч на себя принял Кудряшов.

45+1'

Хорошая атака вновь прошла у «Факела», мягко навесил Черов с правого фланга, Долгов на дальней штанге верх выиграл, но пробить у него не получилось. Мяч отскочил за лицевую.

45'

3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Неплохой отрезок проводят воронежцы. И штрафной довольно опасным получился, и угловой затем заработали хозяева, но после заброса в штрафную Суслов нарушил правила на Заболотном.

43'

Здорово сыграл в отборе Мастерной, и воронежцы могли классную разящую контратаку провести, но Батырев в подкате сбил Максимова. Это карточка, но зачем арбитр игру остановил? Надо было дать закончить атаку!

41'

Алвесу досталось, это Долгов в подкате сзади правила нарушил. Обойдётся без карточки, дотянулся всё-таки до мяча форвард «Факела».

40'

В контратаку убежал Игнатьев, оказался один в один с защитником, да ещё и другие подоспели, так что пришлось Ивану пробивать с линии штрафной площади, но в дальний угол он не попал.

38'

Батырев отважился на дальний удар, но свалился мяч с ноги, такое чувство, в итоге без особых проблем Гудиев его поймал.

37'

Никита Бурмистров в размашистом подкате сбил с ног набравшего скорость Магаля. Чистая карточка, тут деваться некуда.

36'

Около 10 минут до конца первого тайма. Давненько не подходил соперники к воротам друг друга, много борьбы в центре поля сейчас видим.

35'

Батырев оказался на газоне, неприятный стык тут получился в борьбе с Мастерным. Но без помощи врачей обойдётся, сам придётся в себя полузащитник сочинцев.

33'

Игнатьев на хорошую позицию вырывался, но вовремя и Гудиев сыграл на выходе, оттеснив нападающего гостей к лицевой линии. Оттуда Иван не смог точную передачу назад отдать.

32'

Бурмистров забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, но Мигел Силвейра своего партнёра не понял, не пошёл на передачу. Гудиев сыграет от ворот.

31'

Врачи «Сочи» появились на поле, оказали помощь Мещанинову. Продолжит встречу защитник гостевой команды, всё в порядке.

30'

Тем интереснее будет смотреть футбол! Борьба серьёзная у нас сегодня получается. А пока Мастерной наступил на ногу стелившегося в подкате Мещанинова, получил за это карточку.

28'
1:1

ГОЛ! Моцпан справа исполнил угловой, навесил в центр к линии вратарской, где Черов выиграл борьбу у Медведева и ногой поразил ворота сочинской команды!

27'

Атака «Факела»! Суслов навесил с правого фланга, гости отбились! На подборе сыграл Магаль, пробил с подступов к штрафной площади, но мяч на себя принял защитник. Угловой!

26'

Немного спал у нас темп встречи. Сочинцы взяли паузу после своего успеха, а воронежцы катают мяч на своей половине поля.

24'

Ух ты, Мещанинов после розыгрыша углового подкараулил отскок и пробил через себя из штрафной площади. Получилось в створ, но не очень сильно, так что Гудиев справился.

23'

Середина первого тайма у нас идёт. В целом гол закономерный мы увидели, практически вся игра у нас проходит на половине поля «Факела».

21'
0:1

ГОЛ! Затяжная позиционная атака «Сочи», Бурмистров в итоге с правого фланга мягкий навес в центр штрафной площади исполнил, и брошенный всеми Мигел Силвейра головой переправил мяч в дальний угол!

19'

Гроза в Воронеже! Сверкает и гремит в окрестностях стадиона. Дождь вроде немного успокоился, но не факт, что надолго.

18'

Попытались игроки «Факела» перебраться в атаку, но Максимову не дали принять мяч, и он отскочил в штрафную площадь на Заболотного.

17'

Штрафной заработали игроки «Сочи», Суслов остановил Мигела Силвейру. Сам же пострадавший исполнил, неплохо навешивал на дальнюю штангу, и совсем немного не добрался до мяча Кравцов. Там ещё и правила гости в атаке нарушили.

15'

Задержались игроки «Сочи» на половине поля соперника. Прошёл, наконец, прострел у Бурмистрова с правого фланга, но получилось не очень сильно и точно. Гудиев мяч забрал.

13'

Медведев на скорости ворвался в штрафную площадь соперника, мяч к Игнатьеву пошёл, но Суслов вовремя сыграл на опережение.

12'

Да, настоящий ливень в Воронеже. Думаю, сейчас футбол изменится.

11'

Дождь пошёл в Воронеже, болельщики с нижних ярусов начали поднимать ближе к козырькам. Посмотрим, повлияет ли погода на игру.

10'

Атака «Сочи», последовал заброс в штрафную площадь «Факела», но до удара дело не дошло. Мяч отскочил к Гудиеву, который забрал его в руки.

9'

Вкатывается «Факел» в игру, уже лучше стал держаться мяч у хозяев поля.

8'

Отобрали мяч в центре поля игроки «Факела» и провели быструю атаку. Черов протащил мяч по правому флангу, выдал его в штрафную на ход Якимову, но там отлично поставил корпус Марсело Алвес.

7'

Заряжены игроки «Сочи», не пускают соперника на свою половину поля, а при первой возможности сразу идут вперёд.

6'

Игнатьев забил гол, воспользовавшись отскоком от вратаря, который здорово сыграл в рамке после удара оппонента, но эта атака гостей началась с офсайда. Взятие ворот отменено!

5'

Перешли в атаку игроки «Сочи», Мигел Силвейра навесил с правого фланга, но точно на голову Суслову получилось. Мяч выбит.

4'

Не в самом высоком темпе наша встреча начинается, воронежская команда неторопливо новую атаку планирует, прессингуют сочинцы.

3'

Неплохая атака получилась у «Факела», и Мастерной уже пробивал из-за пределов штрафной площади, но угодил в своего же игрока. Это Максимов на пути мяча оказался.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Факела». В тёмной форме сегодня сыграют хозяева, а сочинцы будут действовать в белых майках, чёрных трусах.

0'

В роли капитанов сегодня Руслан Магаль и Кирилл Заика, обслуживать встречу будет Сергей Чебан из Москвы. Всё готово к началу встречи!

0'

Появились команды на футбольном поле! Очень скучали в Воронеже по футболу, болельщиков сегодня будет много! Звучит гимн Российской Федерации!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня состоятся четыре матча группового этапа Кубка России
Какую красоту исполнил молодняк Карпина! Остальные хозяева в среду проиграли. LIVE
0'

Впервые в истории в Кубке России примут участие сразу три клуба из Медиалиги.

Рассказываем о небольшом изменении формата турнира
В Кубке России выступят 14 любительских клубов. Как снова поменяли формат турнира
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Факел» — «Сочи». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.