09 августа 2023, среда. 18:30 МСК
Группа A
0 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 87'
    Виллиан Роша
  • 90+3'
    Мойзес
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Максим Максимов
  • 47'
    Матвей Ивахнов
  • 79'
    0:2
  • 84'
    Никита Моцпан
  • 90+3'
    Ильнур Альшин
ЦСКА — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАФакел в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 9 августа 2023 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Матч окончен! «Факел» на выезде обыграл ЦСКА — 2:0. Воронежцы победили благодаря дублю Максимова. Во втором тайме Федотов сделал серию замен — армейцы много владели мячом, но ничего опасного у ворот Гудиева не создали. Ситуация в группе запуталась — ЦСКА, «Факел», «Сочи» и «Оренбург» имеют в своём активе по три очка после двух туров. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

У Евсеева новая счастливая примета. Тренер взял на матч стул и победил
Заболотный не попал в пустые с пары метров! А потом «Факел» без шансов обыграл ЦСКА. Видео
90+3'

И Альшин получил карточку за разговоры.

90+3'

Мойзес потерял мяч в центре поля, а затем откровенно схватил убегавшего Моцпана! Дело едва не дошло до драки — арбитр вовремя вмешался.

90+1'

Набабкин с фланга сделал заброс в штрафную, Гайч развернулся и мощно пробил! Мяч улетел в небеса.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

🔥 Момент у ЦСКА! Глебов ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную, Гайч в касание пробил в упор, но Гудиев в эффектном броске спас воронежцев!

87'

Ещё одна карточка. Роша в центре поля сбил Моцпана, сорвав контратаку «Факела».

85'

Моцпан ускорился по правому флангу, полез обыгрывать Мойзеса и получил карточку за симуляцию.

83'

Армейцы заперли соперника возле штрафной, Мендес выполнил подачу прямо в руки Гудиеву.

81'

Роша откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч после рикошета отскочил в сторону.

79'
0:2

ГОЛ! Воронежцы провели атаку правым флангом, Альшин легко ушёл от Облякова и навесил во вратарскую, а Максимов головой переправил мяч в сетку!

78'

Глебов появился на поле вместо захромавшего Гаича.

75'

Мойзес подключился по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Гудиев в падении забрал мяч.

74'

Мендес с углового навесил на дальний угол вратарской, Гудиев вышел и намертво забрал мяч в руки.

72'

Гайч получил пас перед штрафной, убрал защитника и пробил низом! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

70'

Мойзес выполнил кросс в штрафную! Чалов поборолся и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до партнёров.

68'

Моцпан в контратаке ворвался в штрафную! Мойзес здорово отработал и выбил мяч у соперника.

66'

Во втором тайме у ЦСКА совсем нет моментов. Грамотно обороняются воронежцы.

64'

Якимов вступил в игру вместо Квеквескири.

64'

Альшин заменил Черова.

64'

Моцпан вышел вместо Долгова.

61'

Гаич забежал по правому флангу и несильно пробил в ближний угол! Гудиев намертво забрал мяч.

59'

Контратака «Факела»! Долгов развернулся в штрафной и мягко навесил, Максимов выпрыгнул и пробил головой в нижний угол — Тороп в падении накрыл мяч!

57'

Обляков появился на поле вместо Рядно.

55'

Момент у ЦСКА! Мухин набежал в центр штрафной и головой подрезал мяч в дальний угол — Гудиев в красивом броске спас команду!

53'

Армейцы перешли в позиционную атаку. Мухин сделал мягкий заброс в штрафную, но там Мендель выиграл борьбу у Гайча.

51'

Ивлев заменил Ивахнова.

49'

Долгов в борьбе за мяч подтолкнул в спину Мухина, а Евсеев стал спорить с арбитром и получил карточку.

47'

Ивахнов откровенно хватал рукам Зделара и получил карточку.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

И Мухин заменил Ермакова.

46'

Чалов и Гайч вышли вместо Арбузова и Заболотного.

46'

Тройная замена произошла в перерыве у ЦСКА.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Факела» после 45 минут. Воронежцы компактно оборонялись и забили в одной из контратак — голом отметился Максимов. Армейцы владели территорией, а лучший момент был у Заболотного, который непостижимым образом не попал по пустым воротам.

45+2'

Мастерной рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Мойзес с фланга выполнил подачу прямо на голову Заболотному! Антон с пяти метров пробил во вратаря.

40'

Мендес с углового навесил в центр штрафной, Роша высоко выпрыгнул и пробил головой! Мяч просвистел над перекладиной.

38'

Армейцы неудачно разыграли угловой — Гаич сделал пас в противоход Мендесу.

37'

Зделар сделал разрезающий пас, Гаич забежал и прострелил во вратарскую — мяч после рикошета улетел на угловой.

36'

Мендель появился на поле вместо захромавшего Брызгалова.

34'

Набабкин не успел к мячу и сбил Квеквескири, сорвав контратаку «Факела». Обошлось без карточки.

32'

Армейцы устроили перепас по центру, Арбузов подхватил мяч и пробил с линии штрафной! Получилось выше перекладины.

30'

Брызгалов держится за заднюю поверхность бедра и хромает. Небольшая пауза возникла.

29'

Арбузов сместился к центру и сделал разрезающий пас по центру! Брызгалов распластался в подкате и выбил мяч в сторону, опередив Заболотного.

27'

Контратака «Факела»! Мастерной с правого фланга прострелил вдоль ворот — Ивахнов тянулся, но совсем немного не успел к мячу.

25'

Магаль ускорился по левому флангу и навесил во вратарскую! Роша опередил Максимова и выбил мяч в сторону.

23'

Армейцы забрали мяч и долго перекатывали его возле чужой штрафной, но не нашли момент для удара.

21'

Рядно подобрал отскок возле штрафной, но выполнил подачу прямо в руки Гудиеву.

20'

Мойзес выполнил заброс на дальний угол вратарской, Гаич набежал и несильно пробил по воротам! Гудиев всё контролировал.

18'

Квеквескири со штрафного покатил мяч на 11-метровую отметку, но у Долгова не получился удар в касание! Отбились армейцы.

17'

Долгов разогнался по правому флангу, полез обыгрывать Рошу и упал на газон.

15'
0:1

ГОЛ! Воронежцы после перехвата провели быструю атаку! Максимов получил пас перед штрафной и аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот — Тороп не дотянулся!

13'

Невероятный промах Заболотного! Ермаков сделал пас в штрафную, Гаич дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но Антон с пяти метров не попал по пустым воротам! Мяч пролетел выше перекладины.

Промах Заболотного
Антон Заболотный не забил в пустые ворота в матче Кубка России с «Факелом»
11'

Набабкин подключился к атаке и сделал заброс в центр штрафной! Воронежцы выиграли борьбу и выбили мяч.

10'

Гаич получил пас на ход и дошёл до штрафной, но Брызгалов в классном подкате выбил мяч у армейца.

8'

Зделар подключился к атаке, дошёл до штрафной, но сделал пас в противоход Заболотному.

6'

Воронежцы совершили перехват. Долгов по центру рвался в контратаку, но Роша выбил мяч у соперника.

4'

Набабкин из глубины сделал заброс в штрафную! Гудиев вовремя вышел из ворот и опередил Заболотного.

2'

Армейцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Но гости уверенно справились с подачей Мендеса в штрафную.

1'

Матч начался! Воронежцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом игры собравшиеся почтили память бывшего голкипера армейцев и сборной России Вениамина Мандрыкина минутой молчания.

Вениамин скончался от инфаркта в 41 год
Матч ЦСКА — «Факел» начался с минуты молчания в память о скончавшемся Вениамине Мандрыкине
0'

Стартовые составы команд:

ЦСКА (3-4-3): Тороп, Гаич, Набабкин, Роша, Мойзес, Рядно, Мендес, Зделар, Ермаков, Арбузов, Заболотный.

«Факел» (3-5-2): Гудиев, Суслов, Брызгалов, Черов, Магаль, Мастерной, Квеквескири, Багамаев, Долгов, Ивахнов, Максимов.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за матчами 2-го тура Пути РПЛ:
Какой же Кубок России крутой! У ЦСКА сенсация, у «Динамо» — триллер
0'

Колонка Григория Телингатера об атакующем футболе и вообще смысле этой игры.

Ещё недавно наша лига считалась «автобусной»
Вы могли не заметить, но чемпионат России стал реально захватывающим
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: ЦСКА — «Факел». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.