01 ноября 2023, среда. 18:30 МСК
Группа B
3 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 166 зрителей (28% при вместимости 28 800)
Главный судья: Вера Опейкина (Сочи, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Ассистент: Екатерина Курочкина (Малаховка, Россия); Резервный: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
  • 9'
    1:0
    Наир Тикнизян
  • 26'
    2:0
    Антон Миранчук
  • 37'
    3:0
    Владислав Сарвели
  • 40'
    Даниил Куликов
  • 45'
    Константин Марадишвили
  • 61'
0'
45'
90'
  • 22'
    Джоэль Фамейе
Локомотив М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МРубин в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 1 ноября 2023 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Матч окончен! «Локомотив» крупно выиграл у «Рубина» со счётом 3:0! Хоть и резервным составом играли железнодорожники, этого вполне хватило для того, чтобы без особых проблем разобраться с казанцами. Ещё в первом тайме, по сути, исход встречи был предрешён, во второй половине скорее хозяева были ближе к четвёртому голу, чем гости к тому, чтобы вернуться в игру. Команда Михаила Галактионова набрала 13 очков и заняла первое место в группе В вне зависимости от результата завтрашнего матча «Ростов» – «Урал»! «Рубин» за шесть туров заработал лишь четыре балла, стал последним в этом квартете и вылетел из Кубка России. Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Локомотив» за стартовые 37 минут разгромил «Рубин» и вышел с первого места в плей-офф!
«Локо» прекрасен! Разорвали «Рубин» за тайм и отправились в верхнюю сетку Кубка России
90+3'

Самошников с правого фланга от лицевой простреливал во вратарскую, мяч свалился с ноги и ушёл за пределы поля.

90+2'

Максим Глушенков оказался на газоне после контакта с игроком гостей.

90+1'

После перевода Дзюбы Рыбчинский с правого угла штрафной зарядил над перекладиной!

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Щетинин в штрафной покатил на Рыбчинского, Дмитрий навесил от лицевой точно в руки Шамову.

87'

Пиняев на левом краю штрафной пытался уйти от Кабутова, не позволил себя обыграть Дмитрий.

85'

Пиняев сместился с левого фланга в центр и пробил с радиуса штрафной, но попал в спину Глушенкову.

83'

Зотов забросил в штрафную на Чумича, Никола пробил головой выше ворот!

82'

И тут же последнее изменение в составе железнодорожников, Митай поменял Тикнизяна.

80'

Последняя замена у казанцев, вместо Рахмоналиева вышел Зотов.

79'

Глушенков разыграл с партнёром угловой на правом фланге, решили хозяева не подавать в штрафную, а сохранить мяч под контролем.

77'

Возобновилась встреча, вернулись на газон игроки обеих команд.

76'

Самошников на бровке подкатился под Рожкова, оба игрока получили небольшие повреждения.

75'

Фассон в центральном круге нарушил правила на Ломовицком.

73'

Кабутов навесил с правого фланга слишком сильно и неточно, мяч улетел за лицевую линию.

70'

И Чумич вышел вместо Ранджеловича у «Рубина».

70'

А вместо Марадишвили появился на поле Максим Глушенков.

70'

Ещё двойная перестановка у хозяев. Щетинин заменил Сарвели.

69'

Дзюба «черпачком» закидывал мяч на Пиняева, получилось слишком сильно.

67'

Ломовицкий пробил с линии штрафной, Гильерме не сразу, но зафиксировал мяч!

67'

Сарвели на фланге пытался сыграть в мяч, но попал по ногам Ранджеловичу.

65'

А Дзюба поменял Сулейманова.

65'

Двойная замена у «Локо». Вместо Миранчука появился Пиняев.

63'

Даку получил пас на левом фланге, вошёл в штрафную и пробил из-под Фассона, рядом со штангой!

60'

Сарвели у бровки руками схватил за футболку Грицаенко и получил жёлтую карточку.

59'

Рахмоналиев сфолил на Сулейманове, запрыгнув Тимуру на спину.

58'

Вновь Сулейманов открывался на одной линии с защитой «Рубина», но оказался в положении «вне игры».

57'

В центральном круге Грицаенко завалил руками Сарвели.

56'

Рожков у чужой штрафной нарушил правила на Самошникове.

54'

Сулейманов открывался на правом краю атаки, но совсем чуть-чуть забрался в офсайд.

52'

Ломовицкий сместился с правого фланга в центр и пробил из-за штрафной, Гильерме поймал мяч намертво.

50'

Тикнизян сделал неточную передачу на Куликова, мяч перешёл во владение гостей.

48'

Сулейманов на бровке толкнул в спину Вуячича, не сразу поднялся защитник казанцев.

46'

А Вуячич появился вместо Сорокина.

46'

Даку заменил Фамейе.

46'

Тройная замена в перерыве у «Рубина». Вместо Кузнецова вышел Кабутов.

46'

Началась вторая половина матча!

45+3'

Звучит свисток на перерыв! Уверенно «Локомотив» разбирает «Рубин» после 45 минут – 3:0! Миранчук и Тикнизян сделали 1+1, ещё один гол на счету Сарвели! Отдыхаем!

45+1'

Марадишвили на чужой половине руками схватил Кузнецова, сорвал быструю атаку гостей и получил предупреждение.

45'

Две минуты добавила Вера Опейкина к первому тайму.

44'

Ашурматов у лицевой линии поставил корпус Сарвели и не позволил Владиславу добраться до мяча.

42'

Тикнизян едва не сделал дубль! Получил Наир пас на левом краю штрафной и засадил в крестовину!

40'

Куликов сбил в центральном круге Фамейе и получил «горчичник».

39'

Рыбчинский чуть поторопился, залез за спину защитникам и оказался в офсайде.

37'
3:0

ГОЛ! Миранчук разогнал атаку своей команды и нашёл пасом на линии штрафной Сарвели, Владислав легко оттёр корпусом Рожкова и аккуратно перекинул Шамова!

36'

Вообще ничего не удалось создать гостям у ворот Гильерме за 35 минут, очень беззубо в атаке выглядит «Рубин».

34'

Пошёл длинный заброс в штрафную гостей, Грицаенко головой вынес мяч в аут.

32'

Рахмоналиев выполнил подачу в штрафную, мяч прилетел в руки Гильерме.

31'

Возобновилась встреча, вернулся на поле защитник хозяев.

29'

Илья Самошников получил повреждение, на газон выбежали медики железнодорожников.

28'

Ранджелович со стандарта навесил на дальний угол вратарской, где Грицаенко выиграл «воздух» и пробил головой мимо ворот!

26'
2:0

ГОЛ! После углового «Рубина» в быструю контратаку убежал «Локомотив», по итогам которой Тикнизян с правого угла вратарской покатил в центр на свободного Миранчука! Антон с пары метров не промахнулся!

26'

Ломовицкий от левого углового флага подал в штрафную, Кузьмичёв выбил мяч головой.

24'

Подошла Вера Опейкина к Гильерме и настойчиво попросила голкипера хозяев побыстрее вводить мяч в игру.

22'

Фамейе в центре поля опасно сыграл прямой ногой против Миранчука и получил жёлтую карточку.

21'

Подача Рожкова со штрафного вышла неудачной, мяч всех перелетел и покинул пределы поля.

20'

Марадишвили на своей половине опоздал к мячу и въехал по ногам Апшацеву, стандарт исполнят казанцы.

19'

Апшацев навесил с правого угла поля в центр штрафной, откуда Грицаенко пробил головой, мяч не попал в створ ворот.

17'

Сулейманов открывался на левом фланге, но забрался в положение «вне игры».

15'

Тикнизян и Кузнецов боролись за мяч у правой бровки, от игрока гостей он ушёл за лицевую линию.

13'

Сулейманов пробил с радиуса штрафной, мяч прошёл чуть левее створа.

12'

Фассон выполнил плохой навес с левого края, мяч улетел за лицевую, от ворот пробьёт Шамов.

11'

Продолжают атаковать железнодорожники, пока казанцы лишь отбиваются.

9'
1:0

ГОЛ! Рыбчинский вырезал шикарную передачу с правого фланга на дальний угол вратарской, где Тикнизян остался без опеки и с лёту прошил Шамова!

8'

Высоким прессингом встречают хозяева «Рубин» на его половине, приходится гостям играть через Шамова.

6'

Даниил Кузнецов у правого угла штрафной пытался финтами раскачать Фассона, не купился защитник и отобрал мяч.

5'

Фамейе получил мяч на свободном пространстве и катил налево на Ранджеловича, защитник «Локо» внимательно сыграл и совершил перехват.

3'

Главный судья сегодняшнего матча — Вера Опейкина из Сочи!

2'

Апшацев и Ранджелович разыграли угловой на левом фланге, пошла подача в штрафную, которую завершал ударом головой Грицаенко, мяч ушёл мимо ворот.

1'

Прозвучал стартовый свисток на «РЖД Арене»!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

В некоторых матчах интрига мощнейшая. Следим вместе!
«Краснодар» сохранил шансы на верхнюю сетку Кубка! Ивич в Москве обыграл «Спартак»!
0'

Изучаем расклады перед стартом последнего тура группового этапа Кубка России.

Три неудачника уже известны
Что нужно топ-клубам для выхода в плей-офф Кубка России? Расклады перед последним туром
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Локомотив» — «Рубин». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.