Екатеринбург
0 : 0
4 : 2
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 11 722 зрителя (33% при вместимости 35 696)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Ермилов (Москва, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
0'
45'
90'
  • 78'
    Максим Ненахов
Урал — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЛокомотив М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 20 сентября 2023 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

4:2

ГОЛ! Сунгатулин пробил точно в нижний угол! Лантратов угадал, но до мяча не дотянулся.

Матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл «Локомотив» в серии пенальти — 0:0 (4:2). Довольно равная борьба получилась — в основное время командам не удалось забить, а в серии пенальти главным героем стал Помазун, отразивший удар Митая и Жемалетдинова. «Локомотив» набрал семь очков и сохраняет лидерство в группе B, «Урал» идёт третьим с пятью баллами в активе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#7
3:2

ГОЛ! Сильянов с пенальти вколотил мяч в угол ворот — Помазун не угадал напрваление удара.

#6
3:1

Мишкич на паузе уложил Лантратова и с пенальти пробил низом по центру!

#5

Помазун намертво забрал мяч после удара Жемалетдинова в угол ворот!

#4
2:1

ГОЛ! Бикфалви пробил практически по центру, а Лантратов завилился в левый угол.

#3
1:1

ГОЛ! Глушенков с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Помазун немного не дотянулся.

#2
1:0

ГОЛ! Шеттине вколотил мяч точно в верхний угол ворот!

#1

Митай с пенальти несильно пробил в угол! Помазун угадал и отразил мяч в сторону.

90+3'

Окончено основное время, 0:0! И второй тайм прошёл в равной борьбе. Команды обменивались быстрыми атаками, но отличиться никому не удалось. Впереди серия пенальти!

90+2'

Жемалетдинов с левого фланга сместился к центру и пальнул в нижний угол! Помазун сложился и отразил мяч в сторону.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Щетинин открылся перед штрафной и пробил на исполнение! Помазун без проблем забрал мяч в руки.

88'

Сильянов с фланга сделал мягкий заброс на 11-метровую отметку! Эммерсон выиграл борьбу у Дзюбы и выбил мяч в сторону.

86'

Сунгатулин появился на поле вместо Сиссе.

85'

Морозов проиграл позицию и сбил Шеттине. Жёлтая карточка.

82'

Кипят страсти на поле! Бегич потолкался с Щетининым — Карасёв подбежал и успокоил игроков.

80'

Жемалетдинов появился на поле вместо Миранчука.

80'

Щетинин вышел вместо Марадишвили.

79'

Глушенков поборолся возле штрафной и сделал скидку на Сильянова, который выполнил слишком сильную подачу в штрафную. Удар от ворот будет.

77'

Ненахов сфолил на карточку, сбив на фланге рвавшегося в атаку Дмитриева.

76'

Контратака «Локомотива»! Миранчук на скорости влетел в штрафную и прострелил во вратарскую — Эммерсон здорово отработал, помешав Дзюбе замкнуть.

74'

Миранчук прорвался по левому флангу и попытался навесить в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

72'

Шеттине поборолся перед штрафной и сделал скидку на Бикфалви, который пробил с разворота! Мяч улетел мимо створа.

71'

Мосин вступил в игру вместо Малькевича.

71'

Бикфалви по громкие аплодисменты появился на поле. Эрик вышел вместо Юшина.

68'

Карпукас сделал пас к штрафной, Миранчук убрал под правую и хлёстко пробил низом! Помазун в падении забрал мяч.

66'

🔥 Момент у «Локомотива»! Дзюба возле штрафной сыграл с партнёром в стенку и сделал пас на Сильянова, который пробил низом! Помазун ногой отразил мяч в сторону.

64'

Уральцы отбились после углового и убежали в контратаку! Дмитриев на скорости влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч улетел мимо створа!

63'

Миранчук дошёл до лицевой и мягко навесил во вратарскую! Эммерсон опередил Дзюбу и выбил мяч на угловой.

62'

Мишкич и Дмитриев вышли вместо Егорычева и Ишкова.

62'

Двойной заменой ответил Виктор Гончаренко.

60'

Митай вступил в игру вместо Тикнизяна.

60'

Глушенков и Дзюба вышли вместо Пиняева и Сулейманова.

59'

Тройная замена от Михаила Галактионова.

59'

Москвичи разыграли угловой, Миранчук мягко навесил на дальнюю штангу, но Сильянов не добрался до мяча.

57'

Пиняев на рывке легко ушёл от Бегича, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Кулаков вынес мяч в сторону.

56'

И ещё одна пауза — Морозов в верховом единоборстве грубовато врезался в Кики.

54'

Шеттине неудачно приземлился на руку в борьбе за мяч. Бразилец не может подняться — нужна помощь медиков.

52'

Фассон сорвал быструю атаку уральцев, ударив Ишкова по ногам. Обошлось без карточки.

50'

Пиняев разогнал атаку гостей, дошёл до штрафной и сделал пас вперёд, но Миранчук не успел к мячу.

48'

🔥 Момент у «Урала»! Шеттине здорово поборолся возле чужой штрафной, развернулся и пробил под перекладину — Лантратов в красивом броске перевёл мяч на угловой!

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Уральцы больше владели мячом, но голевых моментов было немного.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Пиняев прорвался по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Помазун вышел и забрал мяч в руки.

42'

Контратака прошла у «Локомотива». Тикнизян открылся перед штрафной, но Сиссе поставил корпус и выбил мяч в сторону.

40'

Егорычев разогнал контратаку и сделал пас в штрафную! Карпукас здорово отработал и помешал Юшину прострелить.

38'

Миранчук выиграл борьбу в центре поля и сразу сделал заброс вперёд! Эммерсон высоко выпрыгнул и помешал Сулейманову добраться до мяча.

36'

Кулаков выполнил подачу с правого фланга, Малькевич достал мяч уже далеко за лицевой и сделал скидку во вратарскую, а Шеттине переправил мяч в сетку. Понятное дело, что гол не был засчитан.

34'

По владению мячом преимущество у «Урала» — 62% на 38%. Поактивнее выглядят хозяева.

32'

Уральцы провели позиционную атаку. Ишков получил пас в штрафной, но Карпукас здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

30'

Ишков накрутил защитника на фланге и прострелил вдоль ворот! Малькевич не дотянулся до мяча.

28'

Малькевич сделал заброс к штрафной — Юшин высоко задрал ногу и попал Карпукасу по голове. Фол в атаке зафиксировал Сергей Карасёв.

26'

Карпукас совершил перехват. Миранчук тут же сделал пас вразрез по центру, но Сулейманов не успел к мячу.

24'

Миранчук в верховой борьбе за мяч выставил локоть и попал Егорычеву по голове. Обошлось без карточки.

22'

🔥 Опасно! Миранчук выполнил подачу с углового, Сулейманов поборолся, а мяч попал в ногу Эммерсону и отскочил в штангу!

21'

Миранчук со штрафного пытался пробить в ближний угол! Мяч попал в стенку и отскочил на угловой.

20'

Сулейманов открылся перед штрафной и упал в борьбе с Бегичем. Шанс для «Локомотива»!

18'

Пиняев накрутил защитника на фланге и вырезал подачу на дальний угол вратарской, но Сулейманов не дотянулся до мяча.

16'

🔥 Заброс к штрафной «Локомотива»! Шеттине ушёл от двоих соперников, сместился к центру и пробил низом — Лантратов в падении забрал мяч.

14'

Малькевич совершил перехват в центре поля, продвинулся вперёд и сделал пас вразрез, но не дошёл мяч до Юшина.

12'

Миранчук выполнил подачу со штрафного, Сильянов выпрыгнул и пробил головой! Помазун без проблем забрал мяч.

10'

Пиняев ускорился по флангу и вырезал кросс в штрафную! Тикнизян набежал и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой.

8'

Егорычев развернулся в центре поля и сделал длинный к чужой штрафной! Фассон здорово сыграл на перехвате и помешал Шеттине зацепиться за мяч.

6'

🔥 Опасно! Егорычев выиграл борьбу возле чужой штрафной, Шеттине продвинулся вперёд и пробил на исполнение — Лантратов в красивом броске перевёл мяч на угловой!

4'

Пиняев ворвался в штрафную, продавил Бегича и прострелил низом! Эммерсон выбил мяч на угловой.

2'

🔥 Момент у «Урала»! Юшин сделал пас к штрафной, Ишков обработал мяч и пробил на исполнение — Лантратов кулаками отразил мяч в сторону!

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Урал» (4-2-3-1): Помазун, Кулаков, Эммерсон, Бегич, Кики, Сиссе, Егорычев, Ишков, Малькевич, Юшин, Шеттине.

«Локомотив» (4-2-3-1): Лантратов, Тикнизян, Сильянов, Фассон, Морозов, Ненахов, Карпукас, Марадишвили, Миранчук, Пиняев, Сулейманов.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня, 20 сентября, состоятся четыре матча группового этапа Кубка России
Кубок России по пенальти? Все четыре матча игрового дня закончились 11-метровыми!
0'

В России закрылось трансферное окно. Клубы РПЛ этим летом провели его в целом скромно, но прибыльно.

Изучаем трансферные ведомости всех 16 команд
Клубы РПЛ заработали на трансферах больше, чем потратили. Все летние переходы в картинках
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Урал» — «Локомотив». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.