Балтика
Калининград
1 : 2
Стадион: Ростех Арена (Калининград, Россия), 6 983 зрителя (20% при вместимости 35 212)
Главный судья: Вера Опейкина (Сочи, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 90+1'
    1:2
    Артур Галоян
0'
45'
90'
  • 3'
    Александр Солдатенков
  • 38'
    0:1
    Владимир Писарский
  • 40'
    Николай Рассказов
  • 45+1'
    Гленн Бейл
  • 55'
    0:2
    Амар Рахманович
  • 75'
    Никита Салтыков
Балтика — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаКрылья Советов в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. Начало встречи 19 сентября 2023 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростех Арена.

VAR

49'

0
90+9'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. В концовке матча калининградцы сегодня включились, что у них уже не раз и в РПЛ получалось, и при большем везении могли вырвать ничью, но гости выстояли. В итоге гол Рахмановича, забитый после ляпа Пуцко, стал победным для «Крыльев». Кстати, самарцы в принципе свои первые очки в Кубке России этого сезона набрали и догнали «Ахмат», который, правда, в этом туре завтра ещё сыграет дома с «Зенитом». «Балтика», напротив, первое поражение потерпела — до того у неё три победы подряд были в Кубке. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

Привели Евгения в порядок, вернулся он в ворота.

90+6'

А Фролову потребовалась помощь врачей — мяч после удара Артура Галояна ему в челюсть прилетел.

90+5'

Кузьмин слева выполнил передачу к центру на Галояна, который резко пробил перед собой со средней дистанции — Фролов спас! Следом ещё Мусаев нанёс удар — там уже Барач заблокировал в подкате, но и голкипер готов был ногами отбивать! Правда, в итоге офсайд оказался у Галояна, но в динамике смотрелось классно.

90+3'

6783 болельщика сегодня на трибунах, несмотря на то, что рабочее время ещё в Калининграде (понятное дело, у тех, кто по стандартному графику работает).

90+2'

Галоян опасный низкий навес от правого края штрафной к её центру выполнил — Барачу удалось первым успеть к мячу и выбить его!

90+1'
1:2

ГОЛ! Галоян разбежался и отличным ударом уложил мяч с «точки» в левый нижний угол ворот, а Фролов в другую сторону прыгнул!

90'

Спорят некоторые игроки самарцев. А ко второму тайму тем временем пять минут добавлено.

89'

И да, это пенальти! Очень быстро приняла решение Опейкина.

89'

А, там даже не в падении дело — ещё до того мяч в руку Салтыкову попал. Неудачно повернулся Никита, и мяч сверху по дуге ему на левую руку прилетел.

88'

Дудиев в борьбе с Барачем в штрафной на газон упал. Пауза у нас, VAR в деле.

87'

🔥 Галоян прорывается по правому флангу к штрафной, смещается ближе к центру и плотно бьёт в дальний угол метров с 19 — Фролов в прыжке отражает этот удар! А Фернандесу не удаётся сыграть на добивании.

86'

Дудиев прострелил от лицевой линии в центр штрафной, самарцы отбились.

85'

Мягко навесил Кузьмин с фланга к дальней штанге, Барач не смог выбить, пролетев мимо мяча, а Мусаев неудачно пробил из хорошей позиции!

83'

Кузьмин выигрывает верховую борьбу в центре штрафной у Салтыкова после навеса справа, однако бьёт головой слишком высоко.

81'

Гарре и Салтыков красивую перепасовку в левой части штрафной организовали, благодаря чему Бенхамин вырвался на ударную позицию в центре штрафной, но его резкий удар оттуда чуть неточным оказался — над перекладиной!

79'

А сейчас прострел Мусаева справа в штрафную был перехвачен Солдатенковым.

77'

Мусаев мягкую передачу справа в штрафную выполнил, а Кузьмин не смог подстроиться под мяч в борьбе с Зотовым, и тот достался голкиперу в итоге.

75'

Дополнительная, шестая замена у самарцев (появившаяся в связи с травмой Ушакова и его вынужденной заменой в первом тайме, очевидно) — Иванисеня появился вместо Витюгова.

75'

Откровенно хватает Салтыков за плечи и за футболку убегающего от него в центре Гассама и получает «горчичник».

74'

Салтыков вошёл справа в штрафную и упал в борьбе с Остойичем. Опейкина показывает, что надо продолжать игру.

73'

Гарре выходит вместо Шитова.

71'

После небольшой паузы, связанной с просмотром VAR, Опейкина не получила рекомендации идти к монитору. Сочли судьи, что на пенальти это случайное попадания мячом в руку не тянет.

70'

Писарский на скорости врывается в штрафную по центру, Гассама выбивает мяч ногой, но делает это весьма неловко, попадая в свою же руку!

68'

Бабкин с правого фланга прострелил к дальнему углу штрафной, Салтыков принял мяч, сместился ближе к центру и пробил низом — Бориско на месте!

66'

Последняя замена у хозяев поля — Фернандес вместо Сото.

65'

Не получилась атака правым флангом у самарцев.

63'

Бабкин появился на поле вместо Рахмановича.

62'

А сейчас Салтыков сам по центру пролез в штрафную и пробил, несмотря на скопление соперников вокруг — Пуцко в подкате заблокировал удар! Пытался Никита выпросить пенальти, указывая, что там игра рукой была, но нет.

61'

Салтыков прострелил от правого края штрафной в её центр, где мяч был перехвачен.

59'

Четвёртую замену делает Игнашевич, выпуская Галояна вместо Бистровича.

57'

Фролов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, не дав Кузьмину успеть к навесу с левого фланга.

55'
0:2

ГОЛ! Грубейшая ошибка Пуцко, который после штрафного, назначенного из-за положения «вне игры», слишком слабо покатил мяч направо. Рахманович его перехватил, на скорости ворвался слева в штрафную и классно уложил мяч в дальний угол!

54'

Солдатенков выполнил навес на ход Салтыкову по левому полуфлангу — офсайд.

53'

Заработали и разыграли угловой самарцы, но ничего опасного не создали, потеряв мяч в итоге.

51'

🔥 Рахманович набрал скорость в центре и покатил направо, на Шитова, который практически один на один с Бориско оказался. Владислав резко пробил низом в направлении дальнего угла — голкипер в падении дотянулся и отбил мяч рукой!

49'

Пошёл навес в центр штрафной, где Казаев выпрыгнул и пробил головой — мимо ворот!

48'

Салтыков обыгрался с Писарским у границы штрафной, но ответную передачу получил, забравшись в небольшой офсайд.

46'

А Гассама появился вместо Ламейры.

46'

Кузьмин заменил Энрикеса.

46'

У «Балтики» Дудиев выходит вместо Малярова.

46'

Салтыков — вместо Рассказова.

46'

Серия замен у обеих команд. Горшков появился вместо Бейла.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

А тут и свисток на перерыв подоспел. «Крылья» активнее играют пока что, больше моментов создают и по делу ведут в счёте. Ещё раз отметим, что Писарский забил впервые за полгода — правда, у него и травмы были за это время.

45+2'

Витюгов сфолил на Ламейре. Бистрович выполнил мягкий навес в центр штрафной — Писарский в прыжке выбил мяч головой.

45+1'

Бейл получил «горчичник» за неспортивное поведение — недовольство решениями судьи. 3:0 по жёлтым в пользу «Крыльев» в этом матче.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

На скорости прошёл по левому флангу Шитов, сместился к штрафной и пробил от её дуги — слабовато вышло, Бориско тут спокойно поймал мяч.

42'

🔥 Шитов подал слева в центр штрафной, Бориско пошёл на выход, но не добрался до мяча, а Рахманович в прыжке головой немного левее ворот пробил!

41'

Бистрович подал со штрафного в дальнюю часть вратарской — Фролов чётко сыграл на выходе.

40'

Рассказов в центральной части поля грубо заехал Малярову по ногам и получил от Опейкиной карточку.

39'

Это первый гол Владимира в официальных матчах с 15 марта. Тогда он тоже в Кубке забил за «Крылья».

38'
0:1

ГОЛ! В быстрой контратаке Писарский убежал по центру, технично обыграл Аванесяна у штрафной и уверенно пробил низом под левую штангу из дальней части штрафной!

37'

Хороший прострел справа в штрафную «Крыльев» пошёл, но замкнуть его оказалось некому.

35'

Писарский обработал мяч у радиуса штрафной после передачи слева, огляделся и покатил направо, на Рассказова. Николай нанёс плотный удар, но мяч зацепил защитника и прикатился к Бориско после этого.

33'

Бистрович, пытаясь отобрать мяч у Зотова на углу чужой штрафной, нарушил правила.

31'

Успокоилась игра в последние минуты, сместившись к центру поля.

29'

Навесил Рассказов справа в дальнюю часть штрафной, где Писарский сфолил в верховой борьбе.

27'

🔥 Рассказов получил мяч от Бейла и отдал обратную передачу ему на ход в штрафную. Получилось чуть сильнее, чем нужно, но Гленн ухитрился достать мяч в подкате у самой лицевой линии и то ли пробить по воротам из такого положения, то ли прострелить. В любом случае мяч прокатился между ног Бориско и затем чуть не пересёк линию ворот — рядом со штангой получилось!

25'

Казаев сместился справа к штрафной и нанёс плотный удар, но попал в Барача.

23'

Рахманович у лицевой линии добрался до мяча после передачи Бейла и прострелил в штрафную, а там Фернандо в касание слишком высоко пробил!

22'

Зотов рвался к мячу после навеса по левому флангу, однако Бориско очень далеко выскочил за пределы штрафной и выбил мяч в подкате!

20'

Аванесян из глубины поля навесил на ход Мусаеву, тот в борьбе с Солдатенковым вошёл в штрафную, но Фролов вовремя вышел из ворот и забрал мяч себе.

19'

Не может Ушаков продолжать игру. Шитов появился вместо него.

17'

Бистрович принял мяч у радиуса штрафной и пробил плотно, но слишком близко к центру получилось — Фролов уверенно поймал мяч!

16'

Ушаков получил повреждение, уводят его за пределы поля для оказания помощи.

15'

Бистрович подал к ближней штанге, где никто из партнёров за мяч толком не зацепился.

14'

Сото справа подал в штрафную на Мусаева — Бейл выбил на угловой.

13'

Ушаков перехватывает мяч в центре поля и ускоряется по центру, но обыграть Аванесяна ему не удаётся.

12'

«Балтика» ещё один угловой заработала, но ничего опасного с него не создала.

10'

После розыгрыша углового и подачи Бейла Писарский нарушил правила в борьбе с Аванесяном у лицевой линии.

9'

Бейл навесил в штрафную, Рахманович пошёл в борьбу и заработал угловой теперь.

8'

Казаев зацепил Рахмановича на фланге.

6'

С угловым самарцы справились, хоть и не без небольшой суматохи в штрафной.

5'

Плотный удар Бистровича со штрафного зацепил игрока в «стенке», и мяч улетел на угловой.

4'

Солдатенков проиграл Энрикесу верховую борьбу, после чего прихватил его рукой за ногу и получил жёлтую.

3'

Рассказов на правом фланге нашёл Бейла у ближней линии штрафной, Гленн прострелил в центр — защита перехватила мяч.

2'

Напомним про историческое событие в этой встрече — Вера Опейкина из Сочи стала первой женщиной-арбитром на матче мужских команд в Кубке России.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня, 19 сентября, состоятся три матча группового этапа Кубка России
«Спартак» раскатал команду Юрана! А Писарский забил первый мяч в сезоне
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Балтика» — «Крылья Советов». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.