2 : 4
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 6 040 зрителей (13% при вместимости 45 379)
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Екатерина Курочкина (Малаховка, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 45'
    Урош Дрезгич
  • 49'
    1:1
    Марат Апшацев
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Герман Игнатов
  • 72'
    Андрей Лангович
  • 89'
Рубин — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРостов в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 20 сентября 2023 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

2:4

ГОЛ! Ставит победную точку Герман Игнатов! Пробил в правый от себя угол игрок «Ростова», не угадал направление удара Янович! Добыли непростую гостевую победу игроки «Ростова», сумев победить казанскую команду в серии пенальти. Два очка отправляются на берега Дона, и одно смогли сохранить дома игроки «Рубина».

Яркий матч в Казани!
У Карпина появился новый герой. Супергол и победный пенальти от 18-летнего защитника!
#7

Дрезгич не забил! Хорошо пробил в левый от себя угол защитник «Рубина», но Медведев угадал и в эффектном прыжке вытащил мяч!

#6
2:3

ГОЛ! Мощный удар в левый от себя угол нанёс Щетинин, неудобная высота для голкипера, трудно было дотянуться Яновичу, хотя он и угадал направление удара.

#5
2:2

ГОЛ! Аккуратно пробил Коновалов низом мяч в левый от себя угол, Медведев прыгнул в нужную сторону, но очень хорошо попал игрок «Рубина»!

#4
1:2

ГОЛ! Сильно пробил в левый от себя угол Голенков, Янович не угадал, прыгнул в противоположную сторону!

#3
1:1

ГОЛ! Вуячич аккуратно пробил низом в правый от себя угол, и Медеведев угадал направление удара, но немного не дотянулся до мяча!

#2
0:1

ГОЛ! «Ростов» повёл! Тугарев подошёл к мячу, уверенно пробил в левый от себя угол низом, Янович прыгнул в противоположную сторону!

#1

Начали игроки «Рубина»! Рахмоналиев пытался ударом низом отправить мяч в левый от себя угол, но не попал в створ! Рядом со штангой!

90+8'

Звучит свисток! Основное время матча команды завершили вничью! Нас ждёт серия пенальти! Неплохой футбол получился у нас, и обе команды в принципе были близки к успеху. «Рубин» заиграл активнее после своего гола в начале второго тайма, но затем ростовчане смогли погасить атакующий порыв соперника, но сами как следует сыграть в атаку уже не смогли. Победитель сегодняшнего матча определится в серии пенальти!

90+7'

Поднялся Мелёхин, всё будет хорошо с игроком «Ростова». Покидает он пределы поля своими ногами.

90+6'

Проблемы у игрока «Ростова», в центральном круге Мелёхин оказался на газоне, налетел на него очень неприятно сверху игрок «Рубина» после борьбы. Срочно врачи появились на поле.

90+5'

Хорошая подача справа, мяч отскочил в центр штрафной на Ланговича, которому пришлось внешней стороной стопы поспешный удар наносить, успел его защитник накрыть.

90+4'

Штрафной заработали игроки «Ростова», пошёл заброс в штрафную площадь. Мяч отскочил к её линии на Щетинина, который сразу пробил, но случился рикошет от Мартыновича. Угловой!

90+3'

Продолжает тащить мяч вперёд «Рубин», всё же хотят победить хозяева поля в основное время! Напомню, кстати, что дополнительного времени не будет. Команды сразу будут бить пенальти.

90+2'

Да, повтор показал, что положение «вне игры» очевидное было у Даку. Не получилось у «Рубина» вырваться победу.

90+1'

Даку забил, но взятие ворот отменено! Принял форвард мяч после заброса из глубины поля, в штрафной ушёл от защитника и пробил в ближний угол!

90+1'

5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Угловой у ворот «Ростова». Коновалов навесил от левого флажка, отбились гости. Повторная подача тоже ни к чему не привела.

89'

Ширяев выносил мяч со своей половины поля, Игнатов прервал передачу, но сделал это рукой. Карточка.

86'

Очень хорошая атака «Ростова»! Тугарев с левого фланга навесил в центр штрафной площади, Голенков пробил по воротам головой, но прямо по центру получилось! Мяч прилетел в руки Яновичу!

85'

Игор Вуячич также выше на поле у «Рубина», он заменил Егора Сорокина.

85'

Ещё две замены в составе «Рубина». Вместо Николы Чумича на поле появился Джоэль Фамейе.

83'

Перешли в атаку игроки «Рубина». Чувич слева получил мяч, попытался сразу отыграть на ход Безрукову, но на перехвате сыграл Лангович.

82'

Замена в составе «Ростова». Алексей Ионов отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать Мохеби.

80'

Получше стал держаться мяч у «Ростова». Посмотрим, как казанцы будут с этим бороться.

79'

Умарали Рахмоналиев появился в игре вместо Марата Апшацева.

78'

Двойная замена в составе «Рубина». Мераби Уридия отправился отдыхать, вместо него поиграет Мирлинд Даку.

77'

Штрафной на правом фланге заработал Тугарев. Безруков его довольно жёстко встретил. Уткин в итоге навесил, «Рубин» отбился. Атака вторым темпом тоже ничего гостям не дала.

76'

Перешли в атаку игроки «Ростова», и за неимением других вариантов Прохин решил пробить с дальней дистанции. Не хватило точности защитнику. Карпин разочарованно побрёл к своей скамейке.

75'

Отобрали мяч игроки «Рубина», убежали в атаку, но Апшацев мяч передержал, в итоге передачу в штрафную пришлось делать поспешную. Без адреса.

74'

Вот уже почти минуту игроки «Ростова» контролируют мяч, но путей к чужой штрафной площади не так много. Приходится раз за разом отыгрывать назад.

72'

Андрей Лангович получил карточку. Пытался достать мяч защитник в падении, но в итоге врезал сзади по ноге Чумичу.

71'

Быстро возвращают себе мяч игроки «Рубина» в случае потери, ростовчанам приходится непросто без него играть.

70'

Уридия неплохой удар наносил с линии штрафной площади, но успел перед ним возникнуть защитник «Ростова», принял мяч на себя.

70'

Перевалил второй тайм через свой экватор. Давненько не видели мы «Ростов» в атаке. Как только забирают гости мяч под свой контроль, «Рубин» сразу бросается в прессинг.

68'

Хорошая атака «Рубина»! Ширяев получил мяч на правом фланге, прострелил к линии вратарской, откуда в касание из-под защитника пробил Уридия! Медведев среагировал, мяч отбил!

67'

Покинул пределы поля Ионов самостоятельно, оказывают ему сейчас помощь врачи «Ростова».

67'

Ионов на приличной скорости убегал вперёд по левому флангу, но неудачно движение сделал, в итоге и мяч у него Апшацев отобрал, и повреждение игрок «Ростова» получил. Что-то рванул, судя по всему.

66'

Угловой на правом фланге заработал «Рубин». Подача на ближнюю штангу последовала, выбил мяч игрок «Ростова» из своей штрафной площади.

65'

А теперь замена в составе «Рубина». Вместо Даниила Кузнецова на поле вышел Лазар Ранджелович.

64'

Также Данил Глебов появился в игре у «Ростова» вместо Давида Семенчука.

64'

Вместо Романа Акбашева на поле появился Даниил Уткин.

63'

Итак, тройная замена в составе «Роства». Вместо Ивана Комарова вышел Егор Голенков.

62'

Штрафной заработали игроки «Рубина». Коновалов из глубины поля забросил мяч в штрафную площадь, Сорокин неплохо выпрыгнул, пробил головой, но в створ не попал!

61'

Сразу три замены сделает Карпин. А пока борьба в центре поля идёт.

60'

Думаю, в скором времени пойдут у нас замены. В первую очередь, надо Карпину что-то придумывать, потому как «Рубин» лучше выглядит сейчас.

58'

Много владеют мячом игроки «Рубина» в эти минуты, продолжают на волне успеха хозяева действовать.

56'

Хорошая атака получилась у «Рубина», Уридия был близок к голу, но и до мяча не добрался, и положение «вне игры» в итоге у казанцев оказалось.

54'

Без карточки обошёлся в прошлом эпизоде Лангович, хотя очень долго высказывал свои недовольства арбитру. Карпин в то же время приблизительно так же общался с резервным.

53'

Лангович активно играл в отборе на чужой половине поля, в итоге правила нарушил. Не согласен защитник с арбитром, вступил с ним в полемику.

51'

Активно начали игроки «Рубина» второй тайм, и награда не заставила себя долго ждать. Смогут ли развить успех хозяева?

49'
1:1

ГОЛ! Чумич здорово на левом фланге на скорости убежал в чужую штрафную, прострелил в центр, и если Уридия пробежал мимо мяча, а Медведев не сыграл на перехвате, то Апшацев в падении удачно замкнул дальнюю штангу отправив мяч в пустой угол!

47'

В контратаку убежали игроки «Ростова», и получилось довольно опасно! Щетинин получил мяч на правом фланге, нашёл момент для нужной подачи, и последовал удар головой с подступов к вратарской! Прямо по вратарю, и выручил Янович! Если бы в угол, быть голу!

46'

Развели игроки «Рубина» мяч с центра и сразу провели атаку, которая завершилась ударом Чумича из пределов штрафной. Высоковато получилось, не лёг мяч на ногу.

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена после перерыва в составе «Ростова». Илья Кирш на второй тайм не вышел, вместо него будет играть Виктор Мелёхин.

45+3'

Звучит свисток, тайм окончен. Странно. Три минуты были добавлены, но арбитр дал свисток уже в начале третьей. Быть может, резервный не так понял и показал неверную цифру. В любом случае, первая половина нашей встречи уже вошла в историю. «Рубин» смотрится получше, неплохо контролирует мяч, создаёт моменты, но забить не могут. «Ростов» в середине тайма ответил контратакой, которая завершилась точным ударом Германа Игнатова. Впереди второй тайм, и есть подозрение, что казанцы будут прибавлять. Проигрывать команда Рахимова точно не планирует. Ждём возобновление встречи!

45+2'

Комаров неплохой рейд по правому флангу совершил, добрался до самой лицевой, а вот передачу в центр откровенно неудачную сделал. Точно в ноги оппоненту.

45+1'

3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45+1'

Урош Дрезгич опоздал на мяч, в итоге в подкате сзади уронил Щетинина. Это карточка.

45'

Очень хорошо Ширяев отыграл на ход Уридии, который мог один на один убежать, но очень вовремя Медведев из рамки выбежал и вынес мяч на трибуны.

44'

Последние минуты первого тайма у нас идут. За «Рубином» концовка остаётся, но никак не могут хозяева забить. Рахимов очень нервничает.

42'

Безруков получил мяч на левом фланге, Кирша пройти не удалось. Аут в пользу «Рубина»!

40'

Ещё один опасный момент! Кузнецов на скорости ворвался справа в штрафную площадь, убрал на замахе Прохина и пробил в ближний угол! От Медведева мяч угодил в штангу и отскочил на угловой!

39'

Очень близки были к голу хозяева! Подача справа на ближнюю штангу, прошла скидка от Сорокина на линию вратарской, и Чумич практически в упор расстреливал Медведева! Вовремя голкипер накрыл Николу!

38'

Уридия оказался на острие атаки, решил пробить по воротам, успел там защитник «Ростова» ногу поставить. Угловой!

37'

Кузнецов пробил из-за пределов штрафной площади из-под защитника, но получилось не очень сильно и не опасно. Медведев спокойно мяч поймал.

36'

Перешли в атаку игроки «Ростова», Комаров пробил с дальней дистанции, но точности ему не хватило.

35'

Около 10 минут осталось до конца первого тайма. Старается «Рубин» вернуть игру под свой контроль.

34'

Весьма опасно! Лангович подключился по правому флангу, навес толком не получился, но мяч по хитрой траектории над перчаткой Яновича угодил в перекладину и отскочил в поле!

33'

7-0 по удачным отборам к этой минуте. Интересная строчка в статистике, которая говорит, что активны в отборе казанцы.

32'

Неплохая атака «Рубина» после перехвата, Безруков неплохо на мяч выскакивал, но Кирш смог в отборе сыграть.

32'

«Ростов» после своего успеха наладил контроль над игрой, очень хорошо держится мяч у гостей.

30'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Ростова». Щетинин навесил в центр штрафной, мяч отскочил из борьбы к Комарову, который слева с угла вратарской пытался пробить, но не попал в ближний угол. Не самый удобные условия были для хорошего удара, пришлось подстраиваться!

29'

И вновь Игнатов а атаке, неплохой прострел с левого фланга исполнил защитник, а может и удар даже! Янович в прыжке дотянулся и переправил мяч на угловой.

27'
0:1

ГОЛ! С дебютом! Быстрая атака «Ростова», Игнатов получил мяч на левом фланге, смело рванул по диагонали в центр и с линии штрафной площади отличным ударом низом положил мяч в самый угол ворот «Рубина»!

24'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Рубина». Неплохой навес к линии вратарской площадки, Сорокин был рядом, но всё же не добрался до мяча.

22'

Чумич неплохой момент имел! Убежал он слева в штрафную площадь, но немного замешкался, в итоге удар всё-таки нанёс, но он получился неточным.

21'

Чумич с фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской! Уридия догнал мяч и пробил с острого угла — Медведев на месте.

20'

По владению мячом небольшое преимущество у «Ростова» — 55% на 45%.

19'

Ширяев из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной! Кузнецов подхватил мяч, но стал смещаться в сторону и упустил момент для удара.

17'

Кирш проиграл позицию и ударил сзади по ногам Чумича, сорвав перспективную атаку казанцев. Пока многовато борьбы на поле.

15'

Чумич дошёл до штрафной и сделал проникающий пас! Кирш в подкате выбил мяч в сторону, опередив Уридию.

13'

Казанцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Коновалов выполнил подачу во вратарскую, а Дрезгич из борьбы не попал по воротам.

11'

Уридия в верховой борьбе за мяч ударил Прохина по лицу. Небольшая пауза — защитник гостей с трудом поднялся с газона.

9'

Ширяев подключился по левому флангу, убрал защитника и навесил во вратарскую! Янович спокойно забрал мяч в руки.

7'

Акбашев в борьбе в центре поля снёс Безрукова. Обошлось без карточки.

5'

Чумич устремился в атаку по левому флангу, качнул защитника и прострелил низом! Кирш вынес мяч на угловой.

3'

Заброс к штрафной «Рубина»! Коновалов выиграл борьбу и не пустил Ланговича к мячу.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня, 20 сентября, состоятся четыре матча группового этапа Кубка России
Кубок России по пенальти? Все четыре матча игрового дня закончились 11-метровыми!
0'

В России закрылось трансферное окно. Клубы РПЛ этим летом провели его в целом скромно, но прибыльно.

Изучаем трансферные ведомости всех 16 команд
Клубы РПЛ заработали на трансферах больше, чем потратили. Все летние переходы в картинках
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Рубин» — «Ростов». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.