19 марта 2022, суббота. 14:00 МСК
22-й тур
1 : 1
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 18 517 зрителей (41% при вместимости 44 899)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 43'
    Ричи Эннин
  • 56'
    Тимур Сулейманов
  • 73'
    1:1
    Иброхимхалил Юлдошев
  • 75'
    Дмитрий Стоцкий
  • 88'
    Кирилл Кравцов
  • 90+3'
    Артур Нигматуллин
0'
45'
90'
  • 72'
    0:1
    Кристофер Мартинс Перейра
  • 83'
  • 90+3'
    Михаил Игнатов
Нижний Новгород — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний НовгородСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 19 марта 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+5'

Российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал отмену гола полузащитника «Спартака» Квинси Промеса с пенальти в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги с «Нижним Новгородом».

Арбитр Федотов: гол «Спартака» с пенальти отменён верно
90+5'

Матч окончен! «Нижний Новгород» на своём поле сыграл вничью со «Спартаком» — 1:1. Во втором тайме команды обменялись голами Мартинса и Юлдошева. У москвичей был хороший шанс вырвать победу, но Промес невероятным образом ошибся при исполнении пенальти. В турнирной таблице РПЛ «Спартак» остался на девятой позиции, «Нижний Новгород» — на 11-й. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Нигматуллин получил карточку за затяжку времени.

90+3'

Игнатов ворвался в штрафную, полез в обводку на Юлдошева и рухнул на газон! Михаил получил карточку за симуляцию.

90+2'

Нигматуллин вышел из ворот и выбил мяч после подачи Мозеса во вратарскую.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Кравцов снёс разогнавшегося Жиго и получил карточку.

87'

Соболев вступил в игру вместо Литвинова.

87'

Александров появился на поле вместо Стоцкого.

85'

Промес дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета едва не закатился в дальний угол, но Масоэро на линии подстраховал голкипера.

84'

Спартаковцы справились с подачей в штрафную, Стоцкий подобрал отскок и плотно пробил — Джикия заблокировал.

83'

Мартинс в центре поля снёс Калинского и получил карточку за срыв атаки.

81'

И ещё момент! Игнатов сделал скидку во вратарскую, а Николсон не сумел протолкнуть мяч мимо Нигматуллина.

79'

Не засчитали гол «Спартака» с пенальти! Промес в момент удара по мячу попал сам себе в ногу. Невероятный момент!

77'

Промес с пенальти пробил по центру ворот, а Нигматуллин завалился в левый угол! Но будет проверка — арбитр побежал смотреть повтор.

75'

Пенальти в ворота «Нижнего Новгорода»! Стоцкий в штрафной заплёл ноги Мозесу.

73'
1:1

ГОЛ! Горбунов с фланга навесил в штрафную, Эннин поборолся с Литвиновым, мяч отскочил к Юлдошеву, который головой пробил в дальний угол ворот!

72'
0:1

ГОЛ! Джикия сделал заброс по флангу, Николсон дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Мартинс опередил защитника и переправил мяч в ближний угол ворот!

70'

Мозес забежал по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Нижегородцы вынесли мяч в сторону.

68'

Литвинов с левого края вырезал подачу на дальнюю штангу! Нигматуллин в высоком прыжке снял мяч с головы Промеса.

67'

Промес получил пас в штрафной, качнул защитника и пробил в дальний угол! Нигматуллин кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

65'

Игнатов и Умяров вышли вместо Бакаева и Зобнина.

65'

Двойная замена от Паоло Ваноли.

62'

Кечкеш вышел вместо Каккоева.

60'

Селихов на выходе столкнулся с Гоцуком и выронил мяч из рук! Но спартаковцы отбились.

58'

Сулейманов с левого края резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел на трибуну.

57'

Бакаев убежал по левому флангу и мягко навесил во вратарскую! Николсон не сумел в касание переправить мяч в дальний угол.

56'

Сулейманов в подкате влетел в ноги Мартинсу и получил карточку.

54'

Контратака нижегородцев! Эннин дошёл до штрафной, но Хлусевич накрыл удар соперника.

52'

Хлусевич сделал перевод на левый край, Промес дошёл до штрафной и пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.

50'

Контратака «Спартака»! Промес сделал пас в штрафную, Мартинс выскочил на ворота, но Нигматуллин бросился сопернику в ноги и выбил мяч в сторону.

48'

Николсон дошёл до лицевой и навесил! Мяч полетел слишком высоко — партнёры не дотянулись.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мозес в перерыве вышел вместо Айртона. Не смог бразилец вернуться в игру после эпизода с Гоцуком.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Спартаковцы активно начали встречу, но постепенно нижегородцы выровняли игру. Единственный голевой момент был у хозяев — Селихов справился с ударом Каккоева головой в упор.

45+1'

Гоцук шипами наступил на голеностоп Айртону! Очень грубо получилось, но судья оставил эпизод без внимания. И ВАР не вмешался.

45'

Промес с углового навесил на дальний угол вратарской, Зобнин тянулся, но не сумел замкнуть!

43'

Эннин шипами наступил на голеностоп Хлусевичу и получил карточку.

41'

Успокоилась игра в концовке тайма. Много борьбы в центре поля.

39'

Шарипов сделал длинный заброс по флангу! Стоцкий рвался, но не успел к мячу.

37'

Шанс у «Нижнего Новгорода»! Прошла подача в штрафную, Каккоев оказался один перед воротами и пробил головой в упор — Селихов спас москвичей!

36'

Хозяева провели атаку правым флангом. Юлдошеву на дальней штанге помешали замкнуть подачу Стоцкого.

34'

Спартаковцы разыграли угловой, Бакаев прострелил низом в центр штрафной — Жиго из убойной позиции пробил выше перекладины!

33'

Спартаковцы подловили соперника на контратаке! Николсон дошёл до штрафной, Промес сделал пас вразрез, Бакаев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Нигматуллин ногой перехватил мяч!

31'

Юлдошев получил болезненный удар по ноге в центре поля. Небольшая пауза в игре возникла.

29'

Юлдошев с левого края дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную! Стоцкий сложился и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.

27'

Нижегородцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

25'

Сулейманов откликнулся на подачу с фланга и с центра штрафной пробил в падении через себя! Селихов всё контролировал.

24'

Эннин с левого края вошёл в штрафную, накрутил соперника и пробил с острого угла! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

23'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 66% на 34%. Но пока без моментов идёт игра.

22'

Джикия из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Каккоев высоко выпрыгнул и выбил мяч, опередив Николсона.

20'

Шарипов сместился на фланг и вырезал подачу в руки Селихову.

18'

Калинский рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Селихов без проблем накрыл мяч.

16'

Бакаев в контратаке рванул в свободную зону и вырезал подачу на дальнюю штангу! Нигматуллин вышел из ворот и забрал мяч.

14'

Николсон поборолся и сделал скидку дальше! Но Промесу помешали войти в штрафную.

12'

Стоцкий в контратаке забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Эннин тянулся, но не успел к мячу.

10'

Айртон сделал перевод на правый край, Бакаев подхватил мяч и пробил низом — Нигматуллин намертво забрал мяч!

8'

Зобнин сыграл на подборе возле чужой штрафной. Промес подхватил мяч, сместился к центру и плотно пробил — нижегородцы заблокировали.

6'

Жиго сделал длинный заброс к чужой штрафной! Каккоев здорово отработал и оттеснил Промеса от мяча.

4'

Айртон подключился по флангу и вырезал подачу в штрафную! Нижегородцы выиграли борьбу и выбили мяч.

2'

Спокойное начало на первых минутах. Спартаковцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.