28 ноября 2020, суббота. 23:00 МСК
11-й тур
1 : 2
Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания); Ассистент: Антонио Сересо Парфеноф (Испания); Ассистент: Хосе Карлос Эскуэла Мело (Испания); Резервный: Гонсало Сайс Перес (Испания)
  • 18'
    Каземиро
  • 61'
    Тони Кроос
  • 86'
    1:2
    Каземиро
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Лукас Перес
  • 49'
    0:2
    Хоселу
  • 67'
    Луис Риоха
  • 76'
    Рубен Дуарте
  • 88'
    Эдгар Мендес
Реал Мадрид — Алавес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАлавес в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 28 ноября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альфредо ди Стефано.

0
90+6'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Сенсационно одержал победу сегодня «Алавес» благодаря голам Лукаса Переса и Хоселу, на что хозяева смогли ответить только одним точным ударом Каземиро. Неудачная серия игр команды Зидана в Ла Лиге продолжается.

90+6'

Перекладина! Иско сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, на исполнение пробил, но угодил в перекладину!

90+4'

Большими силами идет сейчас вперед мадридский «Реал», но дело никак не доходит до ударов по воротам.

90+2'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90+1'

Вышел на поле Дейверсон.

90+1'

Ушел с поля Хоселу.

88'

Вышел на поле Хавьер Лопес.

88'

Ушел с поля Риоха.

88'

Вышел на поле Сайнс.

88'

Ушел с поля Лукас Перес.

88'

Мендес получил желтую карточку за грубую игру.

86'
1:2

Гол! 1:2! После розыгрыша углового пробил с левого края чужой штрафной Винисиус, парировал мяч перед собой Пачеко и первым на добивание успел Каземиро.

83'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, низом прострелил в центр, но на соперника.

81'

Винисиус исполнил невразумительную подачу с левого фланга атаки далеко за лицевую линию поля.

79'

Мариано Диас забрался во вне игры у чужой штрафной.

77'

Вышел на поле Эдгар Мендес.

77'

Ушел с поля Пина.

76'

Дуарте получил желтую карточку за грубый фол.

74'

И еще один момент у «Реала»! Лукас Васкес вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, расшатал защитника и пробил мимо дальнего угла ворот.

72'

Родриго получил пас на правом краю чужой штрафной и опасно низом пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

70'

Вышел на поле Эдегор.

70'

Ушел с поля Модрич.

70'

Вышел на поле Иско.

70'

Ушел с поля Кроос.

70'

Вышел на поле Менди.

70'

Ушел с поля Марсело.

69'

В ходе быстрой контратаки гостей Лукас Перес отпасовал на Хоселу и тот в касание пробил с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.

67'

Риоха получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.

65'

Кроос навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Пачеко, где первым на мяче был соперник.

63'

Вышел на поле Винисиус.

63'

Ушел с поля Асенсио.

61'

Кроос получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

59'

Большими силами атакует сейчас «Реал». Вынуждены всей командой обороняться гости.

57'

Кроос оказался первым на подборе у чужой штрафной и на исполнение пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.

55'

Лукас Перес навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке.

53'

Тони Кроос нанес удар из-за пределов чужой штрафной, но выручил свою команду Пачеко.

51'

В сложной ситуации оказался «Реал» сразу со стартовых минут второго тайма. И до второго пропущенного гола особо не получались атаки у подопечных Зидана.

49'
0:2

Гол! 0:2! Куртуа ошибся с передачей низом из своей штрафной и послал мяч прямо на Хоселу, а тот тут же поразил пустые ворота.

48'

Асенсио получил пас на левом фланге атаки и опасно низом прострелил во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационно ведет в счете «Алавес» после единственного точного удара в исполнении Лукаса Переса с пенальти. При этом пока что достаточно слабо показал себя в атакующей игре «Реал».

45'

Одну минут добавил арбитр к первому тайму.

43'

Модрич навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мариано Диас, но отправил мяч мимо цели.

41'

Тони Кроос опасно дважды пробил с правого края чужой штрафной, но оба раза выручил свою команду голкипер.

39'

Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мариано Диас прямо в руки голкиперу.

37'

Два кряду угловых заработали и разыграли мадридцы, после чего арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Варана.

35'

Тони Кроос навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

33'

Марсело подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил во вратарскую, но там первым на мяче был Пачеко.

31'

Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.

29'

Вышел на поле Родриго.

29'

Вынужденная замена из-за травмы. Ушел с поля Азар.

26'

Пока что не впечатляет своей атакующей игрой мадридский «Реал». Можно было и большего ожидать от команды Зидана в домашнем матче.

24'

Момент у «Алавеса»! После провала обороны «Реала» выбежал один на один по месту левого форварда Лукас Перес, но переиграть в ближнем бою Куртуа не сумел.

22'

Лукас Перес навесил с углового слишком сильно и никто из партнеров не успел на этот пас.

20'

Лукас Перес прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

18'

Каземиро получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.

16'

После подачи с углового пробил головой Мариано Диас, но выручил свою команду Пачеко.

14'

Марсело подключился к атаке своей команды по левому флангу, опасно навесил в центр, но никто из партнеров не успел на этот пас.

12'

Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

10'

Лукас Перес навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

8'

Сложное начало матча вышло для хозяев. Теперь вынуждены будут они значительно прибавить в атакующей активности.

6'
0:1

Гол! 0:1! Лукас Перес пробил с точки точно в угол ворот «Реала».

4'

Пенальти! Начо рукой прервал удар головой после подачи с углового.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Реал» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.