21 ноября 2020, суббота. 18:15 МСК
10-й тур
1 : 1
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), вместимость: 25000
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Ассистент: Диего Санчес Рохо (Испания); Резервный: Даниэль Давид Байгес Донес (Испания)
  • 76'
    1:1
    Жерар Морено
  • 90+1'
    Йереми Пино
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Мариано Диас
  • 68'
    Начо
  • 90+3'
    Тони Кроос
Вильярреал — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 21 ноября 2020 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Вильярреал» остаётся выше «Реала» в турнирной таблице, хотя у «сливочных» ещё есть матч в запасе. Лидирует сейчас «Реал Сосьедад», а по потерянным очкам лидером является «Атлетико». Мало точных ударов сегодня было в этом матче, и ничья — вполне закономерный исход. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Кроос жёстко врезался в Иборру. Ещё один «горчичник» напоследок.

90+2'

Морено вырезал отличную передачу в штрафную на Кубо, тот пробил с острого угла — Куртуа, успевший выскочить навстречу, отразил удар!

90+1'

Пино грубо сыграл в подкате и получил карточку.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Винисиус закрутил мяч в штрафную — Асенхо в прыжке его поймал.

89'

Кубо на поле.

89'

И Гомес снят с игры.

89'

Пенья вместо Гаспара.

89'

Ещё две замены у «Вильярреала».

87'

Асенсио прострелил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

85'

Асенсио вместо него.

85'

Диас отправляется отдыхать.

83'

Два угловых подряд подали хозяева, «Реал» спокойно отбился.

82'

Морено получил мяч перед штрафной и пробил с ходу — рикошетом от Варана за лицевую он улетел.

80'

Пытается атаковать правым флангом «Реал», однако теряет мяч.

78'

Угловой заработал «Реал», но ничего опасного с него не создал.

76'
1:1

ГОЛ! Разбежался Морено и мощно пробил в левый нижний угол. Куртуа угадал направление удара, но не дотянулся до этого мяча.

75'

Пенальти в ворота «Реала»! Чуквезе на скорости ворвался в штрафную и был сбит Куртуа.

73'

Диас нашёл Васкеса рядом со штрафной, а тот пробил чуть правее штрафной.

72'

Альбиоль получил мяч перед штрафной и резко пробил в направлении правого угла, но не попал в цель.

70'

Эступиньян прострелил с фланга вдоль линии штрафной, Парехо нанёс удар в касание — правее ворот полетел мяч!

68'

Начо получил «горчичник» за срыв атаки. Это первая жёлтая в матче.

66'

Морено получил мяч у штрафной, но был в явном офсайде в момент передачи соперника.

65'

Иско на поле.

65'

И Эдегор снят с игры.

65'

Винисиус выходит вместо Азара.

65'

Двойная замена у «Реала» теперь.

63'

Чуквезе на линии штрафной получил мяч от Парехо и пробил — намного выше ворот получилось.

61'

Пино в игре.

61'

И Педраса заменён.

61'

Эступиньян на поле.

61'

Тригерос снят с игры.

60'

Чуквезе вместо Бакка.

60'

Три замены делает «Вильярреал».

58'

Морено вошёл в штрафную и хлёстко пробил от угла вратарской — рядом со штангой пролетел мяч!

56'

Эдегор мощно пробил со средней дистанции, но его удар был заблокирован соперником.

54'

Тригерос попытался навесить в центр штрафной, но никто из его партнёров там за мяч не зацепился.

52'

Закрутил Васкес мяч с фланга в штрафную — Асенсио поймал его в прыжке.

50'

Лукас Васкес получил мяч перед штрафной, обработал его и пробил — намного выше ворот получилось.

48'

Иборра подыграл себе рукой у чужой штрафной.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются в раздевалки команды. В первой атаке забил «Реал», но после этого не очень-то рвались они в атаку — а хозяева хоть и пытались, но не очень в этом преуспевали. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Прошёл навес к штрафной на Азара, который оказался в офсайде.

42'

Педраса прострелил с фланга в штрафную, но Бакка не смог добраться до мяча — защитник перехватил передачу.

40'

Варан нарушил правила, завалив соперника на газон в центре поля.

38'

«Вильярреал» идёт в прессинг на чужой половине поля, но «Реал» пока справляется.

36'

Мариано Диаса вывели на ударную позицию в штрафной, и он пробил в штангу! Впрочем, офсайд зафиксирован.

34'

Альбиоль навесил с фланга в штрафную — Куртуа спокойно поймал мяч.

32'

Быстрая комбинационная атака «Реала» завершилась резким ударом Карвахаля от линии штрафной — правее ворот получилось.

30'

Держат мяч в центре поля футболисты.

28'

Отбивается «Реал» после навеса в штрафную с левого фланга.

26'

Заработал угловой «Вильярреал», но ничего опасного с него не создал.

24'

Прошёл отличный навес в штрафную на Тригероса, но и он пробил головой чуть неточно — рядом с правой штангой!

22'

Карвахаль неудачно сыграл в подкате, заехав сопернику по ногам.

20'

Морено с правого фланга закрутил мяч в штрафную, Парехо пробил головой в прыжке — чуть выше перекладины получилось!

18'

Уверенно играет защита «Реала», выбивая мяч после навеса в центр штрафной с углового.

17'

Бакка сместился с фланга к штрафной и прострелил вдоль ворот, но защитник выбил мяч за лицевую.

15'

«Реал» заработал штрафной на фланге, однако распорядился им неудачно.

13'

Лукас Васкес пытался прострелить в штрафную, но эта передача была перехвачена.

11'

В невысоком темпе идёт сейчас игра, офсайды и мелкие фолы его сбивают.

9'

Прошла разрезающая передача к штрафной на Гомеса, но теперь уже он был в положении «вне игры».

7'

Менди навесил с фланга в штрафную — Асенхо уверенно поймал этот мяч в прыжке.

5'

В офсайде оказался сейчас Диас.

3'

Лукас Васкес, похоже, был в офсайде в момент этой передачи Карвахаля, и нельзя сказать, что он совсем не участвовал в эпизоде. Тем не менее, гол засчитан.

2'
0:1

ГОЛ! Сразу выходит вперёд «Реал». Карвахаль закрутил мяч в штрафную с левого фланга, и Мариано Диас головой пробил точно в левый угол ворот!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Примеры: «Вильярреал» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.