30 ноября 2019, суббота. 15:00 МСК
15-й тур
1 : 2
Стадион: Мендисорроса (Витория, Испания), 16 299 зрителей (82% при вместимости 19 840)
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Ассистент: Альваро Ерай Карреньо Кабрера (Испания); Резервный: Карлос Альберто Карбонель Эрнандес (Испания)
  • 7'
    Алеш Видаль
  • 45+1'
    Томас Пина
  • 65'
    1:1
    Лукас Перес
  • 67'
    Лукас Перес
  • 79'
    Рубен Дуарте
0'
45'
90'
  • 32'
    Лука Модрич
  • 52'
    0:1
    Серхио Рамос
  • 63'
  • 69'
    1:2
    Даниэль Карвахаль
  • 80'
    Эдер Милитао
Алавес — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлавесРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 30 ноября 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мендисорроса.

0
90+8'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Победу удалось одержать сегодня мадридскому «Реалу» благодаря голам Серхио Рамоса и Карвахаля, на что хозяева смогли ответить только реализованным пенальти Лукаса Переса. Преимуществом на протяжении всей игры владели гости и три очка для них выглядят справедливым итогом.

90+6'

После грубой ошибки голкипера при начале игры от ворот вошел в чужую штрафную Вальверде и низом пробил мимо дальнего угла ворот!

90+4'

Разыграли угловой футболисты «Алавеса», после чего была исполнена подача во вратарскую, где Дуарте немного не успел к мячу.

90+3'

Лукас Перес взял игру на себя на левом фланге атаки и сумел в борьбе с Карвахалем заработать угловой.

90+1'

Восемь минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Менди.

90'

Ушел с поля Иско.

90'

Лукас Перес навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда пробил головой Ману Гарсия, но вышло прямо в руки голкиперу.

88'

Алейш Видаль исполнил подачу с углового с левого фланга точно на Дуарте и тот пробил головой, но полет мяча был блокирован соперником.

86'

Родриго прошел вперед по правому флангу атаки и попытался исполнить пас в центр на Бензема, но того опередил соперник.

84'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Толком не получаются атаки у «Алавеса».

82'

Вышел на поле Ману Гарсия.

82'

Ушел с поля Вакасо.

80'

Вышел на поле Вальверде.

80'

Ушел с поля Модрич.

79'

Дуарте получил желтую карточку за грубую игру против Каземиро.

78'

Марсело отпасовал с левого фланга атаки в центр на Иско, а против того здорово в отборе сыграл Вакасо.

76'

Вышел на поле Понс.

76'

Ушел с поля Пина.

75'

Замена гарнитуры была у всех арбитров сейчас. Из-за этого затянулась пауза у нас в игре.

72'

Какие-то проблемы с аммуницией сейчас у арбитра пауза у нас в игре.

69'
1:2

Гол! 1:2! Модрич навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Иско головой отправил мяч в штангу, после чего мяч отскочил к Карвахалю и тот с метра поразил пустые ворота.

67'

За излишне активное празднование гола желтую карточку получил Лукас Перес.

67'

Вышел на поле Родриго.

67'

Ушел с поля Бэйл.

65'
1:1

Гол! 1:1! Лукас Перес уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

64'

Пенальти! Серхио Рамос локтем отмахнулся от Хоселу в своей штрафной и получил за это желтую карточку!

62'

Бэйл прошел вперед по правому и навесил в чужую штрафную на Бензема, но Карим с выгодной позиции пробил неточно.

60'

Вышел на поле Берк.

60'

Ушел с поля Риоха.

58'

Алейш Видаль упал на газон на правом краю чужой штрафной в борьбе с Серхио Рамосом, но пенальти арбитр не поставил.

56'

Модрич сыграл на перехвате в своей штрафной довольно рискованно. Хозяева требовали зафиксировать игру рукой, но арбитр не отреагировал.

54'

Хоселу прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр, но там Карвахаль был первым на мяче.

52'
0:1

Гол! 0:1! Тони Кроос исполнил выверенную подачу со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где Серхио Рамос ударом головой замкнул этот пас.

50'

Тони Кроос исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

48'

Иско приблизился к чужой штрафной по левому флангу, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока не удается отличиться голом футболистам мадридского «Реала» несмотря на серьезное позиционное преимущество в первые сорок пять минут поединка.

45+1'

Томас Пина получил желтую карточку за грубую игру.

43'

С преимуществом «Реала» проходит у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч гости, но без обострений у чужих ворот.

40'

Лука Модрич получил повреждение. Пауза у нас в игре.

38'

Каземиро получил возможность для удара по воротам метров с 30-ти под перекладину ворот, но Пачеко в прыжке спас свою команду.

36'

Бензема приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

34'

Лукас Перес забрался во вне игры на правом краю чужой штрафной, хотя получил хорошую возможность для удара.

32'

Лука Модрич получил желтую карточку за грубую игру.

31'

Бензема здорово сбросил мяч в центральной зоне у чужой штрафной под удар Иско и тот в касание пробил, но спас свою команду Пачеко!

29'

Дуарте подключился к атаке своей команды, попытался пробить из-за пределов штрафной, но угодил в соперника.

27'

Марсело навесил с левого фланга атаки на правый угол вратарской, где технический брак не позволил Гарету Бэйлу мяч нормально обработать.

25'

Серхио Рамос попробовал исполнить длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на Бензема, но Карим забрался во вне игры.

23'

Дуарте подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Ареола.

21'

Марсело попытался обыграться в стеночку с Бензема на левом краю чужой штрафной, но ответный пас от француза был перехвачен соперником.

19'

С преимуществом «Реала» проходит у нас игра в эти минуты матча, но пока не удается реализовать свои моменты мадридцам.

17'

Иско получил пас от Карвахаля на линии чужой штрафной по центру и в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот.

15'

Карим Бензема получил хорошую возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но забрался при этом в офсайд.

13'

Риоха получил передачу поблизости от чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и Милитао лишил его мяча.

11'

Штанга! После подачи с левого фланга атаки «Реала» в центр чужой штрафной Наварро при попытке сыграть на перехвате отправил мяч в штангу собственных ворот!

9'

Алейш Видаль снова прошел вперед по правому флангу и навесил в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Ареола.

7'

Алейш Видаль вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Милитао, но арбитр показал игроку «Алавеса» желтую карточку.

5'

После длинной передачи из глубины поля к штрафной «Алавеса» во вне игры забрался подключившийся к атаке Серхио Рамос.

3'

С преимуществом «Реала» развивается у нас игра на первых минутах матча. Хозяева пока вынуждены в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Алавес» — «Реал». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.