08 мая 2022, воскресенье. 22:00 МСК
35-й тур
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 63 874 зрителя (94% при вместимости 68 000)
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Ассистент: Карлос Альварес Фернандес (Испания); Резервный: Альваро Лопес Парра (Испания)
  • 37'
    Маркос Льоренте
  • 40'
    1:0
    Янник Карраско
  • 63'
    Стефан Савич
0'
45'
90'
  • 20'
    Лука Йович
  • 28'
    Лукас Васкес
  • 38'
    Хесус Вальехо
  • 71'
    Начо Фернандес
Атлетико М — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 8 мая 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

28.09.2019 Испания - Примера 7-й тур 0 : 0
27.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 3 : 7

VAR

40'

0
90+5'

Всё, судья дал финальный свисток! В мадридском дерби на «Ванда Метрополитано» «Атлетико» с минимальным счётом переиграл «Реал» — 1:0! Карраско, реализовав пенальти в концовке первого тайма, принёс хозяевам победу! Команда Диего Симеоне впервые с 2017-го года одолела «сливочных»! «Матрасники» завоёвывают три очка и вплотную подбираются к «Севилье», идущей на третьем месте в таблице Примеры. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Карраско заменён. Лоди вышел встретить финальный свисток на поле.

90+3'

«Реал» прижимает соперника к воротам! И это далеко не решение самих «матрасников»!

90+2'

Винисиус сделал кросс в штрафную «Атлетико», Васкес выскочил на мяч, но удар пяткой не получился!

90+1'

Пять минут судья добавил ко времени второго тайма!

89'

Де Пауль заменил Матеуса.

89'

У Начо не получился удар головой с линии вратарской — мяч попал в плечо защитнику «Реала»!

88'

Асенсио пробил со штрафного, прошив стенку, но Облак дотянулся до мяча у самой штанги!

87'

Коке заслуживал карточки за толчок Родриго в спину, но судья решил по-своему, ограничившись свистком.

85'

Вальверде вновь без стеснения зарядил из-за штрафной — Облак кончиками пальцев перевёл мяч через перекладину!

84'

Коке очень хотел услышать свисток арбитра после падения у штрафной «Реала», но Сото Градо сразу показал, что надо подниматься.

82'

«Атлетико» не дал сопернику выбраться из обороны — Менди заставили ошибиться.

80'

Заключительный отрезок матча пошёл! Неужели Анчелотти не выпустит Бензема на концовку?

79'

Небольшая стычка возникла в центре поля! Судья пытается без карточек успокоить ситуацию.

77'

Карраско откликнулся на передачу на ход, оказался с мячом в штрафной гостей и пробил низом — в ближнюю штангу!

76'

Гризманн получил пас в центре штрафной «Реала» и пробил с разворота — чуть неточно!

75'

Во втором тайме у «Атлетико» уже нет преимущества по владению мячом — 48% на 52%.

74'

Матеус слишком в себя поверил, попробовав с центра поля перебросить Лунина — не удалось!

73'

Гризманн угадал с отскоком, принял мяч в штрафной «Реала» и нанёс обводящий удар — рядом с дальней девяткой!

73'

Фелипе заменил получившего травму Рейнилду.

71'

Начо за срыв перспективной атаки хозяев нарвался на предупреждение.

70'

И ещё один удар от Вальверде! Облаку пришлось в прыжке переводить мяч через перекладину!

68'

Модрич вышел на поле, заменив Крооса.

68'

Менди заменил Милитао.

67'

Вальверде неплохо разобрался с защитником и низом зарядил из-за штрафной — в двух метрах от дальней штанги!

66'

Винисиус придумал момент для Асенсио, но его удар принялся на себя защитник «Атлетико»!

64'

Савич за грубую игру удостоился жёлтой карточки. Никаких споров!

63'

Гризманн по центру разогнал атаку, подключил Матеуса, но тот бесхитростно пробил — Лунин среагировал!

61'

Винисиус заменил Йовича.

61'

Вальверте вместо Каземиро — замена «Реала».

60'

А вот сейчас Льоренте выкатил, как надо, но Карраско ударом из пределов штрафной запустил мяч над перекладиной!

59'

Гризманн не смог выкатить мяч под удар Льоренте, тому пришлось простреливать, но получилось безадресно.

58'

Гризманн подготовил удар с дальней дистанции — выше ворот! Лунин контролировал этот промах.

57'

Кроос от угла поля выполнил навес, далее прошла скидка головой во вратарскую, но Облак за счёт рук забрал мяч.

55'

Не задерживается мяч в центре поля. Обменялись команды атаками с ходу, но без последнего точного паса.

53'

Свисток арбитра остановил атаку хозяев — Матеус сфолил в чужой штрафной.

51'

Савич в блистательном подкате заблокировал удар Йовича из пределов штрафной «Атлетико»!

49'

Савич на фланге жёстко встретил Начо. В плечо прилетело защитнику «Реала». Без карточки!

47'

«Реал» в перерыве не пошёл на замены, хотя на лавке звёзд хватает. Карло Анчелотти не нужен этот матч или время ещё не пришло?

46'

Возобновилось мадридское дерби на «Ванда Метрополитано». Второй тайм!

46'

Гризманн вместо Корреа — замена «Атлетико» в перерыве матча.

45+3'

Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Атлетико» доминировал на поле, а немотивированный «Реал» в атаке крайне редко отмечался. С игры «матрасники» не забили, но назначенный пенальти реализовали — Карраско постарался, 1:0. Ждём начало второй половины матча!

45+2'

Врсалько не дал Родриго проскочить в штрафную, сыграв в подкате, Йович подхватил мяч, продвинулся вперёд и нанёс удар — Облак, выдвинувшись из ворот, отразил мяч!

45+1'

Две минуты арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Хороший удар с ходу удался Кроосу из-за штрафной «Атлетико» — в полуметре от штанги!

43'

55% на 45% — небольшое преимущество «Атлетико» по владению мячом.

42'

Корреа не обработал мяч в штрафной «Реала», загубив перспективную атаку.

40'
1:0

ГОЛ! Карраско с 11-метровой отметки пробил в правый угол ворот, а Лунин не угадал направление!

39'

Вальехо ещё и жёлтой карточкой наградил главный арбитр.

38'

И всё-таки прорыв Матеуса не остался без внимания! ВАР бригада пригласила главного судью к монтитору, который изучил повтор — и указал на «точку»! Вальехо со спины нарушил правила!

37'

Льоренте за разговоры нарвался на жёлтую карточку!

37'

Матеус по центру получил свободный коридор, ворвался в штрафную, но чуть затянул с ударом, позволив Милитао оттеснить от мяча!

35'

Свой четвёртый угловой разыграли хозяева, Матеус высоко выпрыгнул, но с мячом не встретился.

33'

Ещё одно падение Корреа случилось в штрафной «Реала», но тут Начо без фола обезмячил соперника.

31'

Хорошая игра в стеночку прошла в атаке «Атлетико», но удар Карраско заблокировали!

28'

Васкес на фланге завалил Карраско, поймав того на бедро. Рефери полез в карман за жёлтой карточкой.

27'

Коке слева выполнил высокую подачу в район дальней штанги — над головой набежавшего Льоренте.

25'

Корреа в штрафной «Реала» в борьбе с Камавинга рухнул на газон, но без претензий к арбитру. Чистый отбор в исполнении полузащитника «сливочных».

24'

Карраско на скорости ушёл в лицевую, прострелил в центр гостевой штрафной, но в этой зоне внимательно сыграл Кроос.

22'

«Атлетико» вернулся к рисунку первых минут встречи — к долгому затяжному нападению.

20'

Йович в центре поля наступил на ногу Корреа — первая жёлтая карточка в матче показана.

18'

Два угловых подряд разыграли «матрасники», но подачи Карраско так и не обострили ситуацию у ворот Лунина.

16'

Васкес у линии штрафной «Реала» слегка придержал за руку Карраско, но тот приукрасил своё падение.

15'

Продолжает «Реал» владеть мячом, а «Атлетико» временно решил отказаться от прессинга.

13'

Гости получили мяч, но пока без продвижения к чужим воротам. Свистят болельщики на «Ванда Метрополитано».

11'

Активен «Атлетико» на старте матча. «Реал» вынужден держать позиционную оборону.

9'

И ещё момент! Карраско левым краем ворвался в штрафную «Реала», накрутил Каземиро, ушёл в центр и пробил низом — рядышком со штангой!

8'

И снова атака «Атлетико» выросла из прессинга на чужой половине. Милитао заблокировал удар Карраско из пределов штрафной.

7'

Кроос долго готовил подачу со стандартного положения, но в итоге Облак легко выловил мяч.

6'

«Атлетико» с первых минут демонстрирует высокий прессинг. Отсюда и пришёл первый опасный момент.

4'

Кондогбиа включился в отбор у штрафной «Реала», протолкнул мяч между ног Крооса, а удар Корреа низом пришёлся в метре от дальней штанги!

3'

Не прошёл у хозяев первый заброс в направлении Матеуса — мяч достался Лунину.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Атлетико» — «Реал». Начало мадридского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.