15 мая 2022, воскресенье. 20:30 МСК
37-й тур
1 : 1
Стадион: Нуэво Мирандилья (Кадис, Испания), вместимость: 25033
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Рубен Поррас Рико (Испания); Резервный: Иван Муньос Перес (Испания)
  • 37'
    1:1
    Рубен Собрино
  • 42'
  • 61'
    Альваро Негредо
  • 81'
  • 84'
    Исаак Карселен
  • 86'
    Рубен Алькарас
  • 88'
    Луис Эрнандес
  • 2
    90+8'
    Фали Хименес
    90+8'
    Энтони Лосано
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Мариано Диас
  • 47'
    Начо Фернандес
  • 74'
    Эден Азар
Кадис — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КадисРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 37-й тур. Начало встречи 15 мая 2022 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Мирандилья.

0
90+9'

И всё. Матч завершён! Уже гарантировав себе чемпионский титул, «Реал» на выезде разошёлся миром с «Кадисом» (1:1). Во втором тайме у хозяев был прекрасный момент, чтобы выйти вперёд, но Андрей Лунин парировал удар Альваро Негредо с 11-метровой отметки. После этого результата «Кадис» опустился в зону прямого вылета за тур до окончания чемпионата. Для вас работал Сергей Емельянов. Благодарю всех за внимание.

90+8'

И недавно появившийся на поле Лосано.

90+8'

И даже несколько жёлтых карточек в итоге предъявил Лаос. Хименес удостоился предупреждения.

90+7'

Спорный момент произошёл в штрафной «Реала», и ВАР долго проверял эпизод на возможное нарушение правил, но пенальти назначен не будет. И уже после финального свистка один из игроков «Кадиса» получил жёлтую карточку за бурное проявление несогласия с судейским вердиктом.

90+7'

На последней минуте матча хозяева смогли заработать перспективный штрафной на левом фланге. Со стандарта последовал навес в штрафную, где выше всех выпрыгнул защитника «Реала» и отвёл угрозу.

90+5'

В компенсированное время больше атакует «Реал». По всей видимости, не хватило физических сил у хозяев на концовку встречи.

90+4'

А «Мальорка» в концовке снова поражает ворота «Райо Вальекано», а это означает, что «Кадис» опять перемещается в зону прямого вылета. И это после отличной игры с «Реалом». Какое разочарование для поклонников команды.

90+3'

После подачи углового Милитао выиграл воздух в чужой штрафной и пробил над перекладиной.

90+2'

Азар эффектно обыграл двух соперников и доставил мяч до Себальоса — Дани пробил низом в правый угол, и Ледесма в прыжке перевёл игровой снаряд на угловой.

90'

Шесть минут добавлено ко второму тайму.

88'

Очередная жёлтая карточка для игроков «Кадиса». Луис Эрнандес вписал своё имя в протокол, слишком активно протестуя против решения Лаоса зафиксировать фол в исполнении Карселена.

87'

Лосано заменил Идрисси в составе «Кадиса».

87'

Себальос со штрафного укладывает мяч в руки Ледесме. На исполнение Дани крутил мяч в правый угол, но задумка не прошла.

86'

Алькарас сзади срубил Азара и также получил предупреждение. В последние минуты довольно много грубости стало на футбольном поле. Накаляются страсти.

84'

Карселен получил жёлтую карточку за срыв атаки.

83'

Перес завладел мячом в штрафной «Реала», располагаясь спиной к чужим воротам, но выбраться на ударную позицию у Лукаса так и не получилось. Зато игроки «Кадиса» смогли заработать угловой, который едва-едва не привёл к взятию ворот. Мяч пролетел чуть выше перекладины после очень опасного удара головой.

81'

Ещё одна замена в «Реале»: молодой Латаса сменил отличившегося сегодня Диаса.

81'

Перестарался сейчас Негредо и наступил на ногу Каземиро. Лаос остаётся последовательным и показывает Альваро жёлтую карточку.

80'

Гонят болельщики «Кадиса» свою команду вперёд, прекрасно видя, что игра с «Реалом» складывается по сценарию их команды. Королевский клуб играет очень экономно, особо не тратя лишние силы.

79'

Во второй раз в матче Лаос отправляет команды на водопой. После короткой паузы командам предстоит провести финальный отрезок в игре.

78'

Позитивные новости для поклонников «Кадиса» приходят из параллельного матча, где «Мальорка» пропустила от «Райо Вальекано». На данный момент там тоже ничья — 1:1.

76'

А Акапо получил травму в этом эпизоде и не смог продолжить встречу. Вместо него появился на поле Карселен.

74'

Азар жёстко и агрессивно сыграл против Акапо и получил заслуженную жёлтую карточку. Хорошо, что не красную.

71'

Хосе Мари заменил Алекса в составе «Кадиса».

70'

Продолжает атаковать «Кадис» и продолжает тащить Лунин! Из-под самой штанги украинец вытащил мяч, сохранив ничью на табло. Идрисси с левого фланга подал во вратарскую, где Негредо переиграл в воздухе Начо и пробил головой. Лунин отбил, но прямо на Собрино, который умудрился не попасть по мячу. Это был уже шестой сейв Андрея в матче.

67'

Снова выручает гостей Лунин! И снова не позволил украинский вратарь отличиться Негредо. Альваро убрал со своего пути защитника «Реала» Начо и низом пробил в створ, но Андрей был начеку.

64'

А Себальос заменил Вальверде.

64'

Азар появился на поле вместо Родриго.

64'

Массовые замены происходят в стане «Реале». Карвахаль заменил Вальехо.

64'

Мог забивать Мариано Диас, но из пределов штрафной сильно пробил над перекладиной.

63'

Но момент с промахом Негредо с точки ещё долго будут вспоминать болельщики «Кадиса» в межсезонье, если этот эпизод приведёт к вылету команды из Примеры.

62'

В ответной атаке уже Ледесме пришлось вступать в игру, вытягивая мяч из правого нижнего угла и переводя игровой снаряд на угловой.

61'

Сам же пострадавший отправился пробивать 11-метровый удар и проиграл дуэль Лунину! Низом пробивал Альваро в правый угол, но не смог переиграть Андрея.

60'

На точку указывает Лаос! Лунин уронил Негредо в штрафной «Реала». Лукас Перес выполнил передачу на опытного форварда, украинский вратарь выбежал наперерез Альваро и уронил его на газон.

58'

Кроос черпачком забросил мяч в штрафную на Асенсио, тот в прыжке в касание скидывал во вратарскую на Родриго, но Хименес действовал бдительно и не позволил бразильскому форварду внести мяч в ворота с двух метров.

55'

Хименес очень сильно издали пробивает по воротам «Реала». Получилось крайне неточно. Просто потерянная атака для «Кадиса».

54'

Лунин удачно сыграл на выходе, в прыжке забрав мяч в руки после подачи во вратарскую с правого фланга атаки «Кадиса».

52'

Долгая позиционная атака «Реала» завершилась слабым ударом Каземиро из-за пределов штрафной точно в руки Ледесме.

49'

Хозяева снова лучше смотрятся на первых минутах тайма. Два подряд угловых, несколько ударов по воротам — но без особых моментов.

47'

Начо наступил на ногу сопернику и сравнял счёт в матче по предупрждениям.

46'

Второй тайм стартовал. В перерыве замен не произошло.

45+3'

Перерыв.

45+2'

Милитао неуклюже завалился на газон и подарил возможность Пересу свободно влететь в штрафную — Лукас прострели вдоль вратарской на Негредо, но передача получилась крайне неточной, а момент был очень перспективным.

45+1'

Три минуты добавлены ко времени первого тайма.

45'

Стоит заметить, что несмотря на забитый мяч, «Кадис» продолжает позиционироваться ниже «Мальорки» в турнирной таблице в режиме реального времени, что не может устраивать команду Серхио Гонсалеса.

42'

Собрино совершил тактический фол на Кроосе и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

41'

Опасный штрафной заработали «Галактикос» после нарушения Хименеса на Асенсио. Кроос со стандарта навесил в штрафную, где Милитао опередил голкипера Ледесму, но произошло это уже практически у линии ворот, и позиция для удара была крайне неудобной. Мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.

38'

А вот теперь уже сам Лунин начудил при вводе мяча в игру и подарил «Кадису» возможность выйти вперёд. Большая суматоха была в штрафной «Реала», мяч отскакивал туда-сюда от игроков хозяев к футболистам гостей, и доиграть атаку до гола у хозяев не получилось.

37'
1:1

ГОЛ! И всё-таки забивает «Кадис»! Давно наиграли хозяева на забитый мяч и добились своего. Собрино рикошетом от спины Милитао угодил в перекладину ворот, после чего мяч отскочил за линию. Ни одного шанса не было у Лунина среагировать на такой удар Рубена.

36'

Лунин тащит! Провалилась оборона «Реала» и позволила Идрисси чисто убежать один на один с Андреем — мароканнец низом пробивал в правый угол, и Лунин кончиками пальцев перевёл мяч на угловой. Суперспасение.

35'

Эспино пытался обострить игру на левом фланге, но обыграть защитника «Реала» у него не получилось. После чего игрок «Кадиса» ударил по ногам Родриго и был приглашён на профилактический разговор с главным арбитром матча.

32'

После возобновления игры Родриго из-за пределов штрафной бил в дальний угол, но мяч ударился в газон, открутился вправо и разминулся со створом ворот.

31'

А футболистам «Кадиса» наверняка было сообщено об изменении их турнирного положения в нелучшую сторону.

30'

Наставники обеих команд воспользовались паузой, чтобы пообщаться со своими футболистами и сделать быстрые замечания.

29'

Лаос отправил команды на короткую паузу, связанную с водопоем.

27'

Довольно событийно развивается первый тайм, хватает интересных моментов, в первую очередь у ворот «Реала», но не хватает «Кадису» уверенности и хладнокровия в завершающей стадии атак.

24'

Моментально Негредо получил мяч по центру в нескольких метрах перед воротами «Реала», но при обработке далеко Альваро отпустил себя игровой снаряд — и защита гостей снова справилась. Начо наотмашь вынес мяч из штрафной.

24'

Надёжно сыграл в штрафной Вальехо, вовремя накрыв Эспино, пытавшегося вырваться на позицию для завершающего удара по воротам.

21'

Испанские телевизионщики постоянно показывают турнирную таблицу в режиме лайв. И на данный момент «Кадис» опускается в зону вылета, так как в параллельном матче «Мальорка» открыла счёт во встрече с «Райо Вальекано».

19'

Вальверде разрезающей передачей едва не вывел Диаса один на один с голкипером «Кадиса». Ледесма вовремя разгадал задумку «Реала», выбежал из штрафной и первым оказался на мяче.

17'

По итогам стартового отрезка преимущество «Кадиса» по ударам в сторону ворот — 7:2.

15'

Ещё раз хозяева забрались в чужую штрафную, но удар Переса пришёлся в Каземиро. Очень хорош «Кадис» в первой трети первого тайма, но счёт уже в пользу «Реала».

13'

В контратаке мог сравнивать счёт «Кадис»: Негредо простреливал вдоль вратарской на Переса. но Начо в подкате вынес мяч на угловой, не позволив Лукасу пробить по пустым воротам.

12'

Ледесма совершает сейв, спасая «Кадис» от второго пропущенного мяча! Вальверде подобрал мяч в своей штрафной, совершил затяжной индивидуальный проход, протащил мяч через полполя и скинул его направо на Диаса, а тот уже нашёл в чужой штрафной Асенсио, и Марко пытался поразить левый нижний угол, но аргентинский вратарь действовал уверенно.

10'

Хозяева продолжают давить, и удалось им заработать ещё два угловых. После подачи второго из них Хименесу удалось выиграть воздух и нанести удар, но в створ попасть не получилось.

8'

После розыгрыша углового активный Алькарас дважды пытался пробить по воротам «Реала» — первый удар был заблокирован, а второй пришёлся над перекладиной.

6'

Для представителя Доминиканской Республики забитый мяч стал первым в нынешнем сезоне чемпионата Испании. После матча Мариано просто обязан проставиться перед Родриго за столь роскошный подарок. Бразилец сделал всё возможное для своего партнёра.

5'
0:1

ГОЛ! А в ответной атаке «Реал» открывает счёт в матче! Родриго совершил слаломный индивидуальный проход, накрутил целый ряд соперников и в падении протолкнул мяч мимо голкипера «Кадиса», выложив игровой снаряд на Диаса, которому оставалось переправить мяч уже в пустые ворота.

5'

Отчаянно борющийся за сохранение места в элитном дивизионе «Кадис» продолжает атаковать. Алькарас прикладывается с 25 метров — мяч прилетел точно туда, где располагался Лунин на линии ворот.

3'

Пришлось полетать украинскому голкиперу уже на первой минуте матча. И если бы Акапо угодил в створ, то совсем не факт, что Андрею удалось бы спасти королевский клуб от пропущенного мяча.

1'

Первая атака в матче остаётся за «Кадисом» и завершается очень опасным ударом по воротам Лунина. Из-за пределов штрафной Акапо мощно пальнул чуть рядом с левой штангой.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Кадис» — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.