12 мая 2022, четверг. 20:00 МСК
36-й тур
3 : 0
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 29 014 зрителей (74% при вместимости 39 313)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Резервный: Льюис Бестард Сервера (Пальма, Испания)
  • 19'
    1:0
    Александр Сёрлот
  • 53'
    2:0
    Аднан Янузай
  • 60'
    Рафинья
  • 63'
    Давид Сильва
  • 66'
    Игор Субельдия
  • 2
    90+8'
    3:0
    Порту
    90+8'
    Порту
0'
45'
90'
  • 4'
    Хосе Мари
  • 82'
    Рубен Алькарас
Реал Сосьедад — Кадис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадКадис в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 12 мая 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+9'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. В итоге довёл «Реал Сосьедад» преимущество в счёте до разгромного в этом матче. Хоть два из трёх голов и были забиты с пенальти, но игровой перевес «Реала» был весомым и не вызывал никаких сомнений, просто реализация моментов подкачала немного. Не дают баски «Вильярреалу» шанса приблизиться к себе в таблице, оставаясь шестыми за два тура до финиша, а «Кадис» остаётся в двух очках от зоны вылета. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+8'

Получил ещё жёлтую Порту за слишком активные празднования.

90+8'
3:0

ГОЛ! Разбегается Порту и наносит отличный удар в правый нижний угол ворот, под штангу! Голкипер же прыгает в противоположную сторону.

90+7'

Сам пострадавший готовится бить с «точки» на этот раз.

90+6'

Порту на скорости врывается в штрафную и почти выходит на ударную позицию, но его сбивает Чуст. Ещё один пенальти в ворота «Кадиса»!

90+4'

Теряет «Кадис» мяч у чужой штрафной и получает в ответ быструю атаку. Мерино бьёт головой в прыжке от линии вратарской после навеса с фланга — Ледесма в красивом прыжке спасает команду от третьего гола!

90+2'

Сёрлот мог выскакивать на ударную позицию один на один с Ледесмой, но тот вовремя вышел из ворот и, сократив дистанцию, не дал норвежцу пробить мимо себя!

90'

Шесть минут добавляет главный арбитр.

89'

А в ответной атаке Порту попал в офсайд.

88'

Эспино оказался в положении «вне игры».

86'

Алекс на скорости ворвался в штрафную после скидки Негредо и пробил с острого угла — чуть неточно!

84'

А Досагарат — вместо Субельдии.

83'

Две замены хозяев поля. Муньос появляется вместо Рико.

82'

Лосано получил мяч на правом фланге рядом со штрафной, но оказался в офсайде.

82'

Алькарас толкнул соперника на фланге и получил жёлтую.

81'

Предпочитает разыгрывать угловой «Кадис». Приходит мяч к Эспино после розыгрыша и навеса, тот бьёт от линии штрафной и тоже попадает в соперника.

80'

Отскочил мяч к Негредо у линии штрафной, тот быстро подработал его под удар и резко пробил — рикошет, угловой.

78'

Порту заменил Янузая.

76'

Негредо выходит на поле вместо Собрино. Замен у «Кадиса» не осталось.

74'

Заработал штрафной на фланге «Реал Сосьедад». Янузай навесил к дальней штанге, где последовала неточная скидка за лицевую линию.

72'

Вынужденная замена. Алехо чуть больше десяти минут сыграл, вместо него вышел Карселен.

71'

Алехо получил травму. Досталось ему по ноге в борьбе с соперником, пробежался ещё немного Иван, после чего сел на газон.

69'

После розыгрыша углового и навеса Лосано слабо пробил головой в штрафной — Ремиро легко справился.

68'

На скорости прорвался в штрафную Лосано, обыграв того же Субельдию, и резко пробил низом в ближний угол — Ремиро отразил удар!

66'

Ещё один горчичник у хозяев — Субельдия снёс Лосано.

65'

Альдалур выходит вместо Рафиньи у «Реала Сосьедад».

63'

Сильва сбил Алекса в грубо подкате.

61'

Алекс навесил со штрафного — прямо в руки Ремиро полетел мяч.

60'

А Лосано заменил Идрисси.

60'

Иван Алехо вместо Томаса Алакрона.

60'

Тройная замена у гостей. Рубен Алькарас вместо Хосе Мари.

60'

Рафинья сорвал контратаку, дёрнув Чуста за футболку, и получил жёлтую.

58'

Заработали угловой хозяева. Навес шёл в направлении Рафиньи, но получился слишком сильным.

56'

Пара опасных навесов в штрафную «Сосьедада» подряд с разных флангов, но удар так никто и не нанёс.

54'

На повторе видно, что Сильва был сбит фактически на линии штрафной, но всё-таки внутри неё.

53'
2:0

ГОЛ! Чуть притормозил Янузай, Ледесма прыгнул в левйы угол, а Аднан пробил в противоположную сторону!

52'

Давид Сильва вошёл в штрафную и там был сбит Алакроном. Пенальти!

51'

Ледесма рискованно сыграл за пределами штрафной, выбив мяч на Субименди, но того накрыли защитники, не дав пробить по пустым воротам!

50'

Отбивается «Реал Сосьедад» и после этого углового.

49'

Алекс сыграл в «стенку» с Аларконом на подступах к штрафной и пробил почти от линии штрафной — мяч задел соперника и пролетел рядом со штангой!

48'

Два угловых подряд заработал «Кадис», хозяева отбились.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Перерыв! «Реал Сосьедад» впереди после первого тайма — 1:0. Хозяева владели инициативой и много атаковали, а единственный гол забил Сёрлот. У гостей в концовке тайма отличился Идрисси, но судьи после видеоповтора усмотрели офсайд у гостей.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Гости разыграли угловой, Акапо навесил на дальний угол вратарской, но не долетел мяч до партнёра.

42'

ВАР долго изучал момент и отменил гол «Кадиса». Всё же офсайд бы у Алакрона в начальной стадии атаки.

40'

ВАР в деле! Гости организовали быструю атаку, Аларкон убежал по правому флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Идрисси набежал и вколотил мяч в верхний угол ворот! Но судьи взяли паузу — идёт проверка на офсайд.

38'

Рико подключился по левому флангу и навесил в центр! Гости выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

36'

Сильва открылся перед штрафной и опасно пробил вторым касанием! Мяч пролетел рядом с девяткой.

34'

Сильва по центру дошёл до штрафной и сделал пас на правый край, Рафинья набежал и пробил в защитника. Угловой для хозяев.

32'

Сильва технично накрутил соперника на фланге и мягко навесил во вратарскую, а Субельдия из борьбы пробил выше перекладины!

31'

По владению мячом преимущество у хозяев — 60% на 40%. А по ударам равенство — 3:3.

29'

Хозяева устроили перепас возле чужой штрафной — долго разыгрывали мяч, но не довели атаку до удара.

27'

Рико подключился по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Мерино выпрыгнул и пробил головой по воротам — Ледесма намертво забрал мяч.

25'

Сильва по центру рванул в свободную зону и сделал пас вразрез! Мерино под углом выскочил на ворота и пробил — Ледесма вновь спас гостей!

23'

Янузай ловко развернулся на фланге и вырезал подачу во вратарскую! Ледесма кулаками вынес мяч в сторону.

21'

И ещё одна пауза — Собрино и Рафинья столкнулись в борьбе за мяч в центре поля. Оба игрока лежат на газоне.

19'
1:0

ГОЛ! Хозяева провели быструю атаку по центру, Сильва сделал пас в штрафную, Сёрлот выскочил на ворота и послал мяч в ближний угол!

17'

Аларкон получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Небольшая пауза возникла.

15'

Перес навесил с углового во вратраскую, Хосе Мари подстроился и пробил затылком — мяч улетел выше перекладины.

13'

В спокойном темпе идёт игра. Хозяева больше владеют мячом, но нет ударов по воротам.

11'

Рико забежал по левому флангу и вырезал передачу в штрафную! Мяч после рикошета прилетел к голкиперу.

9'

Рафинья из глубины сделал длинный заброс в чужую штрафную — Ледесма выбежал из ворот и забрал мяч, опередив Янузая.

7'

Хозяева забрали мяч и неспешно катают его в центре поля.

5'

Давид Сильва прорвался по центру и выкатил мяч на линию штрафной, Горосабель набежал и пробил выше перекладины!

4'

Хосе Мари проиграл позицию и сбил Рафинью в центре поля. Жёлтая карточка.

2'

Эрнандес забежал по левому флангу и навесил во вратарскую — Ремиро выпрыгнул и смахнул мяч на угловой.

1'

Матч начался! Хозяева разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.