07 мая 2022, суббота. 22:00 МСК
35-й тур
1 : 2
Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), вместимость: 56432
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Рубен Поррас Рико (Испания); Резервный: Фернандо Буэно Прието (Испания)
  • 72'
    Марк Бартра
  • 79'
    1:1
    Марк Бартра
0'
45'
90'
  • 64'
    Серхио Бускетс
  • 76'
    0:1
    Ансу Фати
  • 78'
    Дани Алвес
  • 90+4'
    1:2
    Жорди Альба
Бетис — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 7 мая 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Что ж, мы надеялись на зрелищный второй тайм — и получили в нём не только три гола, но и вырванную «Барселоной» победу на последней минуте матча. Вторую победу подряд одерживают каталонцы и приближаются к тому, чтобы финишировать вторыми, опередив «Севилью». «Бетис» же остаётся пятым, в трёх очках позади идущего четвёртым «Атлетико», у которого есть ещё матч в запасе. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'
1:2

ГОЛ! Траоре выигрывает борьбу за «свечку» на краю штрафной и катит мяч чуть назад, на Алвеса. Дани навешивает справа к дальнему углу вратарской, где Альбе удаётся превосходный удар в касание — под самую перекладину влетает мяч!

90+2'

Пуч, пытаясь отобрать мяч у Карвалью в центре поля, получил локтем в лицо в этой борьбе. Ненамеренный фол был, скорее всего, но всё-таки фол, так что атака «Бетиса» прервана.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Фати с правого фланга навесил к дальней штанге, и мяч едва не влетел за шиворот голкиперу, пролетев совсем рядом со створом!

86'

Родригес спокойно выбивает мяч головой после подачи Алвеса с углового.

85'

Альба оказался в офсайде на левом фланге после навеса Бускетса.

83'

Песселья бьёт головой чуть левее ворот после навеса Фекира, а Иглесиас чуть-чуть не дотягивается до мяча в падении, пытаясь подправить его в сетку!

82'

Угловой заработал «Бетис». Фекир у мяча.

81'

Опасно! Альба навешивает слева во вратарскую, из которой Обамеянг в касание бьёт чуть-чуть выше ворот!

80'

Пуч выходит на поле вместо Гави.

79'
1:1

ГОЛ! Фекир навесил со штрафного к линии вратарской, где Бартра здорово выпрыгнул и головой уложил мяч в левый нижний угол, под самую штангу!

78'

Алвес на фланге сбил набравшего скорость Родри.

77'

А Родри заменил Хуанми.

77'

Две замены «Бетиса» теперь. Карвалью появился вместо Гуардадо.

76'
0:1

ГОЛ! Фати обработал мяч на границе штрафной после передачи Альбы и пробил в небольшой зазор между двумя соперниками. Голкипер готовился закрывать дальний угол, и удар пришёлся ему под опорную ногу, так что он просто не успел переложиться и прыгнуть — а сам момент удара Силва не видел за своими партнёрами.

75'

И Торрес отправляется отдыхать, уступая вместо на поле Фати.

75'

Двойная замена у каталонцев. Траоре выходит вместо Дембеле.

74'

С углового ничего опасного «Барселона» не создаёт.

73'

Торрес на скорости врывается в штрафную по центру и резко бьёт в левый нижний угол — Силва в прыжке переводит на угловой!

72'

Бартра грубо сбил де Йонга в центре поля и получил «горчичник».

71'

Обамеянг ворвался справа в штрафную и от угла вратарской резко пробил, целясь под перекладину, но получилось чуть выше ворот!

70'

Торрес получил мяч в левой части штрафной и резко пробил под ближнюю штангу — Силва справился!

68'

Хуанми резко врывается слева в штрафную и бьёт низом в ближний угол — Нето в падении ловит мяч! А дальний угол своим подкатом закрывал Араухо.

67'

Дембеле на скорости прорвался справа в штрафную и попытался то ли пробить с острого угла, то ли навесить вдоль ворот. В любом случае мяч попал в сетку с внешней стороны.

66'

Обамеянг заменил Депая.

66'

Фекир со штрафного пробил точно в «стенку».

66'

Первая жёлтая в матче — Бускетс сильно толкнул Гуардадо, уложив его на газон.

64'

В быстрой атаке Морено слева простреливает в штрафную на Хуанми, который бьёт в ближний угол — Нето в прыжке спасает команду!

62'

Прошёл навес из глубины поля в штрафную на Хуанми, удар которого в касание пришёлся в Араухо.

61'

Нет, всё-таки остаётся в игре Альба.

60'

Лангле отправился разминаться, чтобы заменить Альбу. Испанец по-прежнему лежит на газоне, оказывают ему помощь.

58'

Каналес столкнулся с Альбой, который сам поставил ему корпус и не пустил дальше по флангу. Получил травму Жорди при этом и не может подняться.

57'

Заработали угловой каталонцы, а после его розыгрыша Депай оказался в офсайде.

55'

Дембеле на скорости врывается справа в штрафную и резко бьёт — мимо ворот.

54'

Торрес справа вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Силва отразил удар, но в любом случае Ферран был в офсайде.

52'

Депай подыграл себе рукой в чужой штрафной.

50'

Каналесу не удалось прорваться с фланга в штрафную, выбили у него мяч.

48'

Нето уверенно играет на выходе, спокойно забирая мяч в руки после дальнего навеса.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. Не очень оживлённая игра идёт, слишком медленно двигаются и атакуют футболисты обеих команд. У «Барселоны» явный спад под конец сезона наступил, да и «Бетис» в Ла Лиге уже месяц не только выиграть, но и даже забить не может. Правда, финал Кубка «Бетис» недавно выиграл, победив «Валенсию» в серию пенальти после 1:1 в основное время. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным всё же, а сейчас отдохнём немного.

45+2'

Угловой заработал «Бетис», но ничего опасного с него не создал.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'

Иглесиас пробивает Нето с ближней дистанции, но уже после свистка в связи с фолом Родригеса.

44'

Прошёл навес из глубины поля на Альбу, открывшегося у левого края штрафной — но оказался в офсайде Жорди, хоть и крошечном совсем.

42'

Навесил Депай от угла поля в центр штрафной, защита выбила мяч.

42'

Прорвался Дани Алвес по правому флангу к штрафной и навесил, заработав угловой.

40'

Сместилась игра в центр поля, достаточно долго уже нет нормальных атак ни у одной команды.

38'

Хуанми в небольшой офсайд забрался.

36'

Дембеле опять слишком сильный навес к чужим воротам выполнил.

34'

Гарсия слабовато пробил головой, голкипер уверенно поймал мяч.

33'

Депай прорвался сейчас к штрафной по центру и резко пробил в правый нижний угол — Силва в прыжке дотянулся до мяча и перевёл на угловой!

31'

Дальнюю передачу на ход Депаю выполнил Дембеле — Силва вовремя выбежал за пределы штрафной и выбил мяч ногой.

29'

Дембеле справа прострелил в штрафную, но мяч был перехвачен.

27'

Долго не отдавали мяч Каналесу, но в итоге заметил его партнёр и выполнил передачу к левому краю штрафной. Серхио обработал мяч и покатил под удар Родригесу, а тот резко пробил в ближнюю штангу!

25'

Фекир навесил со стандарта к ближней штанге, и мяч в результате борьбы де Йонга с Иглесиасом отскочил к Нето.

23'

Депай слишком сильно навесил со штрафного, мяч просто улетел за пределы поля.

21'

Два угловых подряд заработала теперь «Барселона», и второй из них вышел очень опасным — Араухо резко пробил головой в прыжке в правый угол, но Силва в прыжке отразил удар!

19'

Песселья нанёс удар головой после навеса справа с углового — почти по центру ворот получилось, Нето чуть прыгнул и поймал мяч.

17'

Да, Руй Силва выходит вместо Клаудио Браво.

16'

Похоже, не сможет продолжить матч голкипер.

15'

Оказывают Браво помощь после этого столкновения, сидит он на газоне. Пауза в игре.

13'

Дембеле прорвался вперёд по правому флангу и прострелил оттуда к ближней штанге, где Браво сыграл на перехвате, но при этом столкнулся с соперником.

11'

Дембеле навесил с правого фланга к дальней штанге — Торрес немного не успел к мячу.

9'

Разыграла «Барса» угловой на левом фланге, после чего Депай навесил к воротам — защита выбила мяч.

7'

Хуанми нанёс резкий удар метров с 13 из-под Алвеса после прострела слева — левее ворот получилось.

5'

Нето в прыжке поймал мяч, летевший к воротам почти от центра поля.

3'

Каналес сместился с фланга в центр и навесил за лицевую линию.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Бетис» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.