• 90+5'
    1:1
    Жюль Кунде
Вильярреал — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 8 мая 2022 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+7'

И тут же финальный свисток прозвучал. «Вильярреал» хорошо смотрелся сегодня, упустил несколько моментов в атаке, прежде чем наконец-то забил, казалось, победный гол — но в концовке компенсированного времени «Севилья» с углового вырвала ничью.

Это уже 14-я ничья у «Севильи» в нынешнем сезоне Ла Лиги при 17 победах, и она остаётся третьей, почти на 100% гарантировав себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон — у «Бетиса» чисто математические шансы догнать андалусийцев остаются. При этом «Бетис» уже обеспечил себе выступление как минимум в Лиге Европы, выиграв Кубок Испании.

«Вильярреал» же идёт седьмым, в данный момент попадая только в Лигу конференций, хотя за Лигу Европы с «Реалом Сосьедад» ещё точно можно побороться — три очка между этими командами за три тура до финиша. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'
1:1

ГОЛ! Пришедший в чужую штрафную Боно неплохо выпрыгнул после навеса Мира, отвлёк на себя внимание защитников — а мяч отскочил к вратарской, после чего Кунде выскочил из-за спин соперников и ногой протолкнул мяч в сетку мимо выбежавшего навстречу Рульи!

90+5'

Торрес прострелил в штрафную на Мира, Капу выбивал в сторону, но попал мячом в голову Альбиолю, от которой тот срикошетил на угловой.

90+3'

Мир открылся на левом фланге под навес, но тоже был в положении «вне игры».

90+1'

В офсайде оказался сейчас Алькасер.

90'

Шесть минут добавляет арбитр ко второму тайму.

88'

Джексон с фланга закрутил мяч в штрафную, из которой Алькасер пробил в касание мимо ворот.

86'
1:0

ГОЛ! После навеса Педрасы слева в штрафную защитнику «Севильи» не удаётся толком выбить мяч головой в борьбе с Алькасера, и к мячу первым успевает Ло Чельсо, отличным ударом с ближней дистанции вколачивающий его в сетку!

85'

Торрес заменил Жордана. У «Севильи» замен тоже не осталось.

84'

Мир прорвался слева в штрафную и нанёс резкий удар в борьбе с соперником — чуть правее ворот получилось!

82'

И Джексон вышел вместо Чуквезе.

82'

Последние замены от Эмери. Орье появляется вместо Фойта.

80'

Ламела прорвался по флангу к штрафной и навесил вдоль ворот, к дальней штанге — Рульи перехватил мяч в прыжке.

78'

«Вильярреал» заработал угловой, защита «Севильи» спокойно выбила мяч после навеса с углового.

76'

А Ламела — Корону.

75'

Навас заменил Монтьеля.

75'

Теперь у «Севильи» тройная замена. Мир выходит вместо Эн-Несири.

73'

Ло Чельсо оказался на газоне в результате столкновения с соперником. Капу пошёл высказывать претензии рефери после этого эпизода и получил карточку в итоге.

72'

А вместо Эступиньяна появился Тригерос.

72'

Диа отправляется отдыхать, уступая место на поле Пако Алькасеру.

72'

Сразу три замены у хозяев. Педраса выходит вместо Коклена.

72'

Снова на газон сел Эступиньян. Потребуется ему замена, видимо.

71'

Врывается слева в штрафную Эступиньян и опасно простреливает вдоль ворот — Боно удаётся выловить мяч, лишая Диа шанса замкнуть буквально с полутора метров!

69'

Чуквезе вошёл в штрафную и пробил — слабовато вышло, и прямо по центру ворот. Боно легко справился.

68'

Продолжает игру эквадорец.

67'

Эступиньян потянул мышцу, похоже, пытаясь добраться до мяча в подкате. Оказывают ему помощь.

65'

Прошла отличная передача в штрафную на Чуквезе, но Саму плохо обработал мяч, далеко отпустив его от себя, и Боно смог сыграть на перехвате!

63'

Рульи без проблем справляется с резким ударом Гуделя со средней дистанции.

61'

Чуквезе нанёс удар от линии штрафной — мяч по небольшой душе прилетел в руки Боно.

59'

Гудель выходит на поле вместо Ракитича.

57'

И да, отменён гол!

56'

Хиль Мансано сам пошёл смотреть повтор и решать, насколько активное участие в эпизоде принимал сенегальский форвард.

55'

Похоже, в офсайде был Диа в момент этой передачи Чуквезе. Смотрят VAR судьи.

54'

ГОЛ! Чуквезе обработал мяч в правой части штрафной и навесил к дальнему углу вратарской, где Кунде опередил Диа, не дав ему пробить, но нечаянно сам срезал головой мяч в собственные ворота!

52'

Рассмотрены были повторы с разных сторон, и в итоге вынесен вердикт о том, что нарушения правил не было.

50'

Акунья, похоже, сбил Капу в своей штрафной. Этьен упал на газон, но пенальти арбитр не даёт! VAR ещё посмотрит эпизод.

48'

17461 болельщик сегодня на стадионе.

46'

Замен в перерыве команды не сделали.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Несколько раз был близок к голу «Вильярреал», но пока мяч в ворота не идёт. Очень нужна победа в этом матче команде Эмери, чтобы иметь хорошие шансы на путёвку в Лигу Европы в следующем сезоне хотя бы — шансов вернуться в Лигу чемпионов, где в этом году был сенсационный выход в полуфинал, фактически нет, слишком далеко отстала «желтая субмарина» от топ-4.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Попал сейчас Карлос Ло Чельсо по ноге несильно в игровом эпизоде, на что тот ответил нацеленным ударом в ногу и получил за это «горчичник».

44'

Корона забрался в положение «вне игры».

42'

Диего Карлос в чистом подкате выбивает мяч у Ло Чельсо, не давая ему пробить от края штрафной!

40'

Торрес в прыжке пробил головой после навеса от угла поля — намного выше ворот получилось.

39'

Эступиньян падает в штрафной в борьбе с соперником. Арбитр показывает, что была игра в мяч, и только угловой назначает.

37'

С углового ничего опасного хозяева не создали.

36'

Торрес выиграл верховую борьбу на линии вратарской и пробил в прыжке под перекладину — Боно в прыжке отразил удар и спас команду!

34'

Момент! Прошёл навес со штрафного на Диего Карлоса, который пробил со средней дистанции совсем рядом с левой штангой!

32'

Не получается атака правым флангом у хозяев, теряют они мяч.

30'

Чуквезе нанёс удар со штрафного — прямо в Боно полетел мяч.

28'

Корона навесил слева в штрафную в район дальней штанги, где оказалась только защита «Вильярреала».

26'

В положении «вне игры» оказался Чуквезе.

24'

Папу Гомес по центру прошёл к линии штрафной и мощно пробил чуть правее ворот!

22'

У Чуквезе не получился удар от линии штрафной, намного выше ворот полетел мяч.

20'

Заработала угловой справа «Севилья». Ракитич навесил в центр вратарской — Рульи поймал мяч.

18'

Эн-Несири забрался в небольшой офсайд на подступах к штрафной.

14'

Опасно как! Прошла передача к линии штрафной на Чуквезе, который быстро обработал мяч и мощно пробил, попав в перекладину!

12'

Чуквезе не рассчитал со скоростью на левом фланге, упустив мяч за лицевую линию перед тем, как успел навесить к воротам.

10'

Сместилась игра к центру поля после яркого начала.

8'

Диего Карлос затолкал Ло Чельсо в борьбе за мяч.

6'

Эн-Несири нанёс удар со средней дистанции — слабовато вышло, Рульи уверенно справился.

4'

Чуквезе грубо сбил Монтьеля и получил жёлтую.

3'

Опасно! Фойт пробил головой из вратарской, прибежав из глубины после подачи углового, но ухитрился попасть прямо в Боно!

2'

Атакует «Вильярреал» правым флангом и зарабатывает угловой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.