21 апреля 2022, четверг. 22:30 МСК
33-й тур
0 : 1
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 35 128 зрителей (89% при вместимости 39 313)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Гонсало Гарсия Гонсалес (Испания); Резервный: Мигель Гонсалес (Испания)
  • 90+2'
    Робен Ле Норман
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 33'
    Рональд Араухо
  • 86'
    Гави
Реал Сосьедад — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 21 апреля 2022 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+11'

Всё, финальный свисток прозвучал. Голов сегодня могло быть побольше — и «Барса» упустила пару очень хороших моментов, и «Реал Сосьедад» несколько раз был очень близок к голу — но в итоге гол Обамеянга на 11-й минуте оказался единственным в этом матче. Не отпускает «Барса» «Севилью», сыграв на матч меньше и набрав при этом столько же очков, и отрывается от «Атлетико» на 2 очка, также имея при этом матч в запасе относительно мадридцев. «Сосьедад» остаётся шестым, упуская шанс обогнать «Бетис» и подтянуться к тому же «Атлетико». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+9'

Лангле в прыжке выбивает мяч головой после подачи Горосабеля с фланга в штрафную.

90+8'

Разыграли каталонцы этот стандарт, ещё приблизив конец матча.

90+7'

Люк де Йонг прорвался с фланга в штрафную, мяч у него был выбит на угловой.

90+6'

Проверил VAR, не было ли игры рукой у Альбы — всё чисто.

90+6'

Горосабель прошёл справа к штрафной и низко навесил к воротам — Альба заблокировал эту передачу.

90+4'

Порту с левого фланга закрутил мяч во вратарскую, где Лангле перепрыгнул Мартина и выбил мяч головой.

90+3'

И тут же снят с игры Ле Норман. Гевара вышел вместо него, и замен у хозяев не осталось.

90+2'

Ле Норман жёстко сыграл в подкате, срубив Люка де Йонга. Это жёлтая.

90'

Десять минут добавлены ко второму тайму!

88'

Дембеле прострелил справа в штрафную, там никто не замкнул, и мяч на противоположном фланге достался Альбе, который был в офсайде.

87'

А Мартин Андер — вместо Янузая.

87'

Порту появляется вместо Исака.

86'

Очередная медицинская пауза — теперь Лангле оказывают помощь.

86'

Гави в подкате грубо сбил Мерино и получил «горчичник».

84'

Торрес в небольшой офсайд забрался, плечо у него было ближе к воротам, чем нога последнего защитника.

83'

И Люк де Йонг вместо Обамеянга.

82'

Двойная замена у «Барселоны» тоже. Лангле вышел вместо Пике.

82'

А Альдалур заменил Рафинью.

81'

Горосабель выходит на поле вместо Сальдуа как раз.

79'

Угловой заработали хозяева. Ле Норман сделал скидку на Сальдуа после навеса, тот пробил в касание — тер Штеген справился.

77'

Привели Альбу в порядок, продолжает он игру.

76'

Альба оказался на газоне. Оказывают на помощь.

74'

Пошёл в ответную атаку «Сосьедад», но ничего опасного с левого фланга не создал на этот раз.

73'

Торрес обработал мяч у левого края штрафной и прострелил к линии вратарской, где Гави успел к мячу в полном одиночестве, но ухитрился пробить выше ворот!

71'

Альба навесил слева в штрафную, где Габи не добрался до мяча, проиграв позиционную борьбу защитнику.

69'

По коварной траектории полетел мяч справа к дальней штанге ворот «Барселоны», но никто из хозяев замкнуть не смог, и в итоге тер Штеген выловил этот мяч!

67'

Торрес оказался в положении «вне игры».

66'

Алвес покидает поле, прихрамывая. Дест вместо него.

65'

Дембеле обработал мяч на правом краю штрафной после навеса с фланга и прострелил на Обамеянга, который проиграл борьбу сопернику, не добравшись до мяча.

63'

Обамеянгу досталось в борьбе с соперником, но достаточно быстро поднялся он с газона.

61'

Удар Янузая от левого угла штрафной заблокирован — Пике вовремя пошёл в подкат.

59'

Никак не может забить Сёрлот. В третий раз за тайм выполнил Янузай классную передачу на него, и Александр вышел на ударную позицию, убежав от Гарсии и пробив с нескольких метров — тер Штеген ногой отразил удар!

57'

Теперь Пике оказывали помощь опять, но он вроде бы готов продолжать игру.

55'

Не может Араухо продолжать игру. Эрик Гарсия его заменил.

54'

Араухо получил травму. Пауза в игре, врачи на поле.

52'

Субименди слева получил мяч от Янузая и навесил к воротам — тер Штеген выбил мяч кулаком.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

Теперь высокий навес выполнил Янузай, найдя Сёрлота у линии вратарской, но мяч после его удара правее ворот полетел.

47'

Янузай с левого фланга прошёл к штрафной и прострелил на Сёрлота, который просто оступился на ровном месте и не смог пробить!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Барселона» в целом играла лучше соперника и заслуженно ведёт в счёте, хотя на последних минутах прекрасный момент создал (и упустил) «Реал Сосьедад». Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Какой момент! Сёрлот у линии штрафной в центре вытащил на себя двух соперников и покатил мяч направо, на Исака, выведя его один на один с тер Штегеном — но Александер пробил левее ворот!

41'

Торрес получил мяч на подступах к штрафной и попытался закрутить его оттуда в правый угол — рядом со штангой получилось!

39'

Продолжают игру Жерар, во всяком случае на данный момент.

38'

Дёрнул мышцу Пике. Осматривают его врачи.

36'

Сёрлот бьёт головой в прыжке после навеса со штрафного к дальней штанге — тер Штеген ловит мяч.

35'

Пике сбил Исака на фланге, штрафной назначен.

33'

Араухо спорит с арбитром, не соглашаясь, что был аут в пользу хозяев, и в итоге получает «горчичник».

32'

Дембеле сместился справа к центру и нанёс удар в направлении ближнего угла, который принял на себя Субименди.

30'

Ушёл де Йонг в сторону от защитника на подступах к штрафной и резко пробил в правый угол — рядом со штангой!

28'

Прострелил де Йонг справа в штрафную на Обамеянга, который не добрался до мяча на углу вратарской — Ремиро его опередил.

26'

Торрес забрался в небольшой офсайд.

24'

Бускетс выбивает мяч в прыжке после навеса Янузая с углового.

23'

Исак на левом фланге обыгрался с Янузаем и прострелил в штрафную, где Сёрлот заработал угловой.

21'

Не получился у де Йонга удар головой в прыжке после навеса Алвеса.

19'

Алвес выполнил прострел вдоль линии штрафной на Торреса, пробившего в касание намного выше ворот.

17'

Рафинья прорвался по флангу в штрафной и навесил — тер Штеген вовремя сыграл на выходе, не дав Сёрлоту пробить.

15'

В офсайде оказался сейчас Торрес.

14'

Дембеле прострелил к линии вратарской на Торреса, которого опередил Ремиро.

12'

Обамеянг был ближе к воротам, чем защитники, но Торрес и мяч были к воротам ещё ближе, так что это передача назад и, соответственно, офсайд не фиксируется.

11'
0:1

ГОЛ! Затяжная атака каталонцев заканчивается взятием ворот. По ходу этой атаки Дембеле из правой части штрафной пробил низом в дальнюю штангу. Дальше как-то безалаберно сыграла защита хозяев, позволив Торресу в полном одиночестве принять мяч в штрафной после мягкого навеса Гави. Ферран прошёл к краю вратарской и навесил к дальней штанге, где Обамеянг в прыжке головой с метра отправил мяч в сетку!

9'

Ремиро уверенно играет на выходе, перехватывая навес Обамеянга вдоль ворот.

8'

Де Йонг прошёл к штрафной и пробил — правее ворот полетел мяч.

6'

Дембеле справа сместился к штрафной после навеса и пробил, попав в защитника.

4'

Исак пошёл прессинговать тер Штегена, голкиперу не без труда удалось выбить мяч.

3'

Угловой заработал «Реал Сосьедад», но разыграл его далеко не лучшим образом.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.