30 апреля 2022, суббота. 22:00 МСК
34-й тур
2 : 0
Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), вместимость: 53332
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Рубен Поррас Рико (Испания); Резервный: Андрес Фуэнтес Молина (Испания)
  • 8'
    1:0
    Марио Эрмосо
  • 25'
    Дани Гарсия
  • 55'
    2:0
    Иньяки Уильямс
  • 68'
  • 90+1'
    Алекс Беренгер
0'
45'
90'
  • 1'
  • 18'
    Рейнилду Мандава
  • 71'
    Ренан Лоди
Атлетик Б — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик БАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 30 апреля 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Атлетик» на родном «Сан-Мамес» одержал заслуженную победу в матче с «Атлетико» — 2:0! Проблемы «матрасников» начались с автогола в дебюте встречи, а мяч Иньяки Уильямса с 11-метровой отметки упрочил преимущество басков. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Корреа мог вернуть интригу на поле, но его удар из-за штрафной с рикошетом по пути привёл к попаданию мяча в штангу!

90+2'

«Атлетик» здорово держит мяч на чужой половине поля, а «Атлетико» никак не может организовать перехват.

90+1'

Шесть минут Матеу Лаос компенсировал ко времени второго тайма.

88'

Баленсиага вместо Берчиче — замена басков.

88'

Вивиан заменил Рауля Гарсию.

86'

Корреа дали пробить из центра штрафной — над перекладиной! Впрочем, как показал повтор, здесь ещё и офсайд можно было зафиксировать.

84'

Симон надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в ногах соперника.

82'

Не сработал у гостей пас в лицевую — ещё одна атака прошла вхолостую.

80'

Нет ощущения, что «матрасники» могут эту игру спасти. Сегодня в атаке у гостей практически ничего не получается.

77'

Беренгер заменил Иньяки Уильямса.

77'

Рауль Гарсия опасно сыграл, задев ногой голову соперника. Не полез рефери в карман за карточкой.

75'

Венседор вместо Дани Гарсии — ещё одна замена хозяев.

74'

Саррага вошёл в игру, заменив Нико Уильямса.

72'

Иньяки Уильямс мощным ударом попал в перекладину, но из положения «вне игры».

71'

Лоди наиграл на жёлтую карточку. Матеу Лаос здорово ведёт игру.

70'

Врсалько появился на поле, заменив Суареса.

68'

Иньяки Уильямс руками прихватил Эрмосо — это безоговорочная жёлтая карточка.

66'

Муньяин в контратаке басков исполнял обводящий удар в дальний угол ворот- Облак дотянулся до мяча! Среагировал голкипер и на добивание Иньяки Уильямса!

65'

Де Пауль появился на поле, заменив Эрреру.

65'

Кунья вместо Карраско — ещё одна перестановка гостей.

65'

Кондогбиа заменён. Коке вошёл в игру.

64'

Серию замен подготовил Диего Симеоне. Пытается наставник «Атлетико» изменить ход встречи.

62'

Иньяки Уильямс левым краем проскочил в штрафную «Атлетико», но Хименес доработал до конца, в подкате заблокировав прострел.

60'

Всё в порядке! Возобновилась встреча после вынужденной паузы.

58'

Какие-то проблемы возникли с освещением на «Сан-Мамес». Матеу Лаос вынужден прервать встречу.

56'
2:0

ГОЛ! Иньяки Уильямс с «точки» несильно пробил по центру, а Облак завалился в угол ворот!

54'

Ошиблись гости на своей половине, Эррера рванул исправлять ситуацию, но сбил Муньяина в штрафной! Пенальти!

53'

Мартинес прибежал в штрафную гостей на розыгрыш углового, угадал с отскоком мяча, но с лёта пробил неудачно.

51'

Гризманн взялся за исполнение штрафного удара — мяч сотряс перекладину!

51'

Корреа получил по ногам в двух метрах от штрафной хозяев — Мартинес провинился. Опасный стандарт!

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

Рауль Гарсия остановил атаку гостей, но с нарушением правил. Без карточки обошлось.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

46'

Корреа вместо Рейнилду — замена «Атлетико» в перерыве матча.

45+1'

Матеу Лаос отправил команды на перерыв! «Атлетик» мощно начали встречу, заставив оборону «Атлетико» дрогнуть уже на 8-й минуте, когда рикошет от ноги Эрмосо привёл к автоголу. В целом, хозяева убедительнее выглядели в атаке, а вот гости удивили своей пассивной игрой в передней линии, 1:0. Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Карраско взял игру на себя, вошёл в штрафную и пробил с левой — мяч после рикошета от защитника немного разминулся с углом ворот!

45'

Гризманн выиграл борьбу в воздухе, но удар головой опасным не вышел — Симон на месте.

43'

Муньяин ещё одну подачу выполнил от углового флажка, Альварес пробил головой, но мяч отправился на трибуны.

41'

Право на угловой получили баски, но с подачей в штрафную мадридская оборона справилась — Эрмосо здорово сыграл головой.

39'

Льоренте зряче покатил мяч к радиусу штрафной, но Кондогбиа в касание пробил мимо дальнего угла ворот!

38'

Иньяки Уильямс слева сделал пас низом на ближнюю штангу, но Муньяину в борьбе с защитником не удалось зацепиться за мяч.

36'

Левым краем «Атлетик» попробовал убежать в атаку, но потерял мяч в довольно простой ситуации.

34'

«Матрасники» в позиционной атаке никак не могут продвинуться к чужим воротам.

32'

Рейнилду получил повреждение. Есть проблемы со спиной у защитника «Атлетико».

30'

Лоди слева прострелил в штрафную басков, но Мартинес, оказавшийся первым на мяче, разрядил обстановку у ворот Симона.

28'

Не удалось гостям разогнать контратаку — диагональная передача в направлении Льоренте получилась за пределы поля.

26'

Дани Гарсия откровенно придержал Эрреру, за что получил заслуженный «горчичник».

24'

Нико Уильямс на дриблинге пытался проскочить в штрафную «Атлетико», но нарвался на коллективный отбор.

22'

Муньяин получил мяч у линии вратарской, но пробить в упор уже не позволили!

20'

«Атлетико», похоже, начинает нащупывать игру в атаке. Лучше стал держаться мяч у гостей.

18'

Рейнилду за грубую игру получил жёлтую карточку. Споры с арбитром ни к чему не привели.

16'

По-прежнему баски лучше контролируют мяч. А мадридцы попали в офсайд после заброса к чужой штрафной.

14'

Иньяки Уильямс от угла штрафной «Атлетико» выполнил кросс во вратарскую, Облак застыл на лини ворот, а мяч угодил в дальнюю штангу!

13'

Диего Симеоне активно работает на тренерском мостике, понимая, что его команда проспала старт матча.

11'

«Матрасники» пока никак не могут организовать хорошую атаку. Много потерь у гостей.

8'
1:0

ГОЛ! Иньяки Уильямс на левом краю штрафной продавил Хименеса, попытался прострелить на дальнюю штангу, а мяч рикошетом от ноги Эрмосо нырнул в сетку ворот!

7'

Рауль Гарсия воспользовался скидкой к радиусу штрафной, пробив в касание, но мяч улетел на трибуны.

5'

«Атлетико» пошёл в высокий прессинг, но соперник справился с давлением.

3'

Стандартный розыгрыш «Атлетика» завершился неопасным ударом — Облак на месте.

1'

Матеу Лаос сразу показывает грань дозволенного. Эрмосо прямой ногой въехал в соперника, за что получил жёлтую карточку.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Атлетик» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.