2 : 1
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания); Ассистент: Альфредо Родригес (Испания); Ассистент: Исраэль Барсена Родригес (Испания); Резервный: Карлос Фернандес Буэрго (Испания)
  • 25'
    1:0
    Мемфис Депай
  • 35'
    Гави
  • 54'
    2:0
    Серхио Бускетс
  • 90+1'
    Жорди Альба
0'
45'
90'
  • 63'
    Антонио Раильо
  • 65'
    Клеман Гренье
  • 79'
    2:1
  • 90+1'
    Пабло Маффео
Барселона — Мальорка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаМальорка в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 1 мая 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселона» на «Камп Ноу» одолела «Мальорку» — 2:1! В первом тайме Мемфис Депай, получивший звание лучшего игрока матча, открыл счёт, после перерыва Серхио Бускетс упрочил преимущество хозяев, а гол Антонио Раильо позволил гостям уйти от сухого поражения. Каталонцы набирают три очка и перебираются на второе место в таблице Примеры. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Пошла вторая минута из трёх добавленных.

90+1'

Маффео давно заслуживал карточку, а получил её только в концовке матча.

90+1'

Альба и Маффео поговорили на повышенных тонах, а судья не стал это терпеть, выписав обоюдное предупреждение.

90'

Лангле заменил Алвеса.

89'

Хопп вышел на поле, заменив Анхеля Родригеса.

88'

Маффео и Бускетс немного повздорили, но судья быстро на словах успокоил ситуацию.

86'

Фати дотащил мяч до линии штрафной и попытался пробить по воротам, но попал в ногу ближайшего защитника.

85'

Серхио Рико перевёл мяч на угловой после неприятного навеса прямо под перекладину.

83'

Френки де Йонг без хорошей задумки забросил мяч в штрафную гостей — прямо в руки голкипера.

81'

Френки де Йонг в атаке подыграл рукой, а судья этот момент не зевнул, дав свисток.

79'
2:1

ГОЛ! После мягкого заброса Севильи в штрафную Раильо рванул к вратарской, попытался замкнуть в подкате, а мяч рикошетом от колена залетел в сетку ворот!

77'

Маффео простреливал во вратарскую хозяев, но Гарсия разрядил обстановку у ворот.

75'

Фати вместо Феррана Торреса — замена «Барселоны».

75'

Дембеле заменил Обамеянга.

73'

Забивает Ферран Торрес, добив из вратарской, но судья после паузы зафиксировал офсайд! Отменён гол «Барселоны»!

71'

Севилья заменил Санчеса. Ещё один ход Хавьера Агирре.

70'

Батталья заменён. Ин Ли Кан появился на поле.

69'

Ферран Торрес справа прострелил вдоль ворот, но голкипер не стал отклеиться от ленточки, понимая, что никто не успевает к мячу.

68'

Депай на углу штрафной получил пас, убрал мяч под правую и нанёс обводящий удар — мимо дальней девятки!

66'

Депай завершил атаку хозяев ударом из-за штрафной — промах, который Рико контролировал.

64'

Грубить начали «островитяне». Гренье наступил на ногу Гави — ещё одна безоговорочная жёлтая карточка.

63'

Раильо шипами врезал в голеностоп Алвесу — это жёлтая карточка!

61'

Депай головой сделал скидку, возможно, из офсайда, но просматривать момент нет смысла — Обамеянг в борьбе не попал в створ.

60'

Кубо вместо Ниньо — ещё одна замена «Мальорки».

60'

Гренье заменил Дани Родригеса.

58'

Альба привычно поддержал атаку левым краем, прострелил вдоль ворот, но чуть за спину пробежавшим партнёрам.

56'

«Барселона» продолжает уверенно контролировать мяч, изобретая моментами изящные передачи пяткой.

54'
2:0

ГОЛ! Удар Феррана Торреса из центра штрафной защитники заблокировали, но, Бускетс, подобрав мяч, пробил точно в дальний нижний угол ворот!

53'

Не получается у гостей зацепиться за мяч на чужой половине. Много потерь в простых ситуациях.

51'

Раильо в подкате едва не срезал мяч в свои ворота — в штангу попал! Впрочем, прострел Торреса, который и пытался прервать защитник «Мальорки», пошёл из положения «вне игры»!

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

62789 — число зрителей на трибунах. Хорошая явка, учитывая серию неудачных игр «Барселоны» на своём поле.

46'

Возобновилась встреча на «Камп Ноу»! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. «Барселона» действовала активнее соперника, но нельзя сказать, что превзошла «Мальорку» на голову. Преимущество в один гол вполне отражает характер игры в первом тайме. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.

45+1'

Санчес у правого края штрафной обманным движением ушёл в сторону от Гарсии и плотно пробил по воротам — тер Штеген на месте!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Френки де Йонг обработал мяч на подступах к штрафной и мощно пробил выше ворот.

44'

Атака каталонцев по центру закончилась офсайдом у Гави.

43'

Разбежался Депай и нанёс удар в середину «стенки».

42'

Бускетс заработал стандарт в хорошей позиции — Ниньо его толкнул рядом с дугой штрафной.

41'

Удар Альбы со средней дистанции пришёлся в соперника.

39'

Разыграв угловой, каталонцы ничего опасного не создали.

38'

Альба навесил со штрафного к воротам, мяч был выбит на угловой в итоге.

37'

Теперь уже на Гави нарушили правила — Руссо уронил его на газон на фланге.

36'

Слишком сильный навес со штрафного получился у гостей, мяч за лицевую улетел.

35'

Гави оттолкнул Маффео рукой и получил «горчичник». Это первая карточка в матче.

34'

Депай ворвался слева в штрафную в концовке комбинационной атаки и навесил к дальней штанге, не глядя — а там никого не оказалось.

32'

После розыгрыша углового и навеса мяч достался Алвесу, который мощно пробил с дальней дистанции намного левее ворот.

31'

У Ниньо разбита коленка, останавливают ему кровь за пределами поля. «Барселона» тем временем угловой заработала.

30'

Альба навесил с фланга в штрафную, мяч после небольшого рикошета достался Рико.

28'

Были у Пике проблемы со здоровьем на первых минутах, показавшиеся не очень серьёзными — но, возможно, усугубил при этом старую травму защитник. Эрик Гарсия его заменил.

26'

Догоняет Депай в списке лучших бомбардиров сразу четверых футболистов: Анхеля Корреа и Луиса Суареса из «Атлетико», а также Гонсалу Гедеша и Карлоса Солера из «Валенсии», забив 11-й гол в этом чемпионате. Среди каталонцев у Мемфиса больше всех голов. Обамеянг занимает вторую строчку с девятью результативными ударами по воротам.

25'
1:0

ГОЛ! Альба навесил справа на противоположный фланг, где Депай принял мяч, вошёл в штрафную и с полулёта пробил под опорную ногу боровшемуся с ним Маффео. Голкипер не ожидал такого удара и просто не успел среагировать.

24'

Показали повтор. Было положение «вне игры» и у Араухо, и у Торреса ещё.

23'

ГОЛ! В атаке вторым темпом после углового Араухо выпрыгивает и головой срезает мяч в правый угол ворот после навеса из глубины поля. Но нет, не засчитан этот гол из-за офсайда.

22'

Выбивает защита «Мальорки» мяч из своей штрафной после подачи углового.

21'

Атакуют через центр хозяева и получают право на угловой в итоге.

19'

Опасно! Прошёл навес справа на Оливана, тот в касание прострелил к дальней штанге, где Ниньо не сумел подстроиться под отскочивший от газона мяч и пробил выше ворот с нескольких метров!

17'

Заработала «Барселона» ещё один штрафной на левом фланге. Альба навесил — слишком сильно, мяч за пределы поля улетел.

15'

Удар Антонио Санчеса от края штрафной пришёлся в тер Штегена, и к тому же в офсайде оказался испанец.

14'

Альба неудачно обработал мяч на левом краю поля, упустив его за лицевую линию.

12'

Алвес набрал скорость на фланге и навесил к воротам, где Обамеянг проиграл верховую борьбу.

10'

Штрафной заработали каталонцы метрах в 10 от штрафной, однако подача получилась неудачной.

8'

Алвес выполнил навесную передачу от центра поля к линии штрафной на того же Обамеянга, но не смог Пьер-Эмерик пробить в борьбе с защитником.

6'

Опасно! Прошёл навес справа в центр штрафной «Мальорки», Обамеянг пробил головой в прыжке в правый угол — Рико в классном прыжке сумел дотянуться и спас команду!

4'

Тер Штеген спокойно забирает мяч на выходе после подачи с этого стандарта.

3'

Ниньо вырезал передачу в штрафную, мяч был выбит на угловой.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Барселона» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.