15 апреля 2023, суббота. 22:00 МСК
29-й тур
0 : 2
Стадион: Нуэво Мирандилья (Кадис, Испания), 19 833 зрителя (79% при вместимости 25 033)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания)
  • 29'
    Рубен Алькарас
0'
45'
90'
  • 72'
    0:1
    Начо Фернандес
  • 76'
    0:2
    Марко Асенсио
Кадис — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КадисРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 15 апреля 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Мирандилья.

0
90+5'

ВСË! Матч окончен! Уверенную победу одержал «Реал» в гостевом поединке с «Кадисом». Счёт мог быть и крупнее, но отлично сыграл голкипер хозяев Давид Хиль, а Карим Бензема, например, умудрился попасть и в штангу, и в перекладину. Впрочем, у гостей нашлись свои герои. Отлично проведший матч Начо счёт во втором тайме открыл, а вскоре после него свой мяч аккуратным ударом в дальний угол забил Марко Асенсио. «Кадис» в атаке мы толком не видели. 0:2, «Реал» продолжает бороться в надежде догнать «Барселону» и не подпустить к себе «Атлетико»!

Мадридский «Реал» обыграл «Кадис» в матче Ла Лиги
90+4'

В быструю атаку 3 в 3 перешли игроки «Кадиса», и дело завершилось ударом Негредо из-за пределов штрафной площади. Куртуа размялся и без проблем мяч поймал.

90+3'

Три минуты команды переиграли, футболисты «Кадиса» на своей половине поля мяч контролируют, в атаку перебраться не получается.

90+2'

Доигрывают команды встречу. Никто никуда особо не торопится уже. У «Кадиса» не получается в финальный штурм отправиться.

90+1'

Захлебнулась атака «Кадиса» после неточной передачи, зато сразу пошли вперёд игроки «Реала» и завершили дело ударом из-за пределов штрафной площади. Выше перекладины получилось.

90'

4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

Разыграли игроки «Реала» угловой, и Модрич из-за пределов штрафной площади внешней стороной стопы эффектно отправлял мяч в дальний угол, но получилось рядом со штангой! Красиво!

89'

Хорош сегодня Начо на правом фланге, выполнил он передачу в штрафную на Тчуамени, который в борьбе с защитником смог заработать угловой.

88'

Вновь Давид Хиль в игре! Мяч отскочил к Асенсио, который пробил с линии штрафной площади, голкипер справился! Начо тут же мяч подхватил, но находился в офсайде, поэтому сразу прозвучал свисток. Тем более что Рюдигер после его передачи и так не попал в створ.

87'

Ничего себе! 9-29 по ударам по воротам сегодня. Огромное преимущество «Реала». Целых 10 нанёс Бензема, кстати говоря.

86'

Бензема здорово пяткой в касание отыграл на Асенсио, который попытался уже из пределов штрафной площади по воротам пробить, но успел заблокировать Фали!

85'

Не так много времени осталось до конца второго тайма. Игроки «Реала» стараются игру контролировать, вновь удалось им перейти на половину поля соперника.

84'

Бензема отличную проникающую передачу в штрафную выполнил на Модрича, который до мяча дотянуться не успел, зато Хиль уверенно сыграл на выходе.

83'

Негредо отметился ударом с подступов к штрафной площади, но выше перекладины у него получилось. Начинают прибавлять игроки «Кадиса», отступать некуда!

82'

Хорошая атака получилась у «Кадиса», Рохер Марти получил мяч на правом фланге, прострелил от лицевой линии в центр, но получилось на игрока «Реала». Отбились гости.

80'

Лука Модрич также вышел поиграть на концовку вместо Федерико Вальверде.

80'

Двойная замена в составе «Реала». Для начала на поле появился, внимание, Эден Азар! Заменил он Родриго.

79'

Начо мог дубль оформить! Справа он ворвался в штрафную, вышел по сути один на один, но Хиль очень вовремя рванул на защитника, сумев его накрыть!

78'

Ещё одна замена в составе «Кадиса». Кристофер Рамос отправился отдыхать, вместо него вышел заслуженный ветеран в лице Альваро Негредо.

76'
0:2

ГОЛ! Увеличивают преимущество игроки «Реала»! Асенсио получил мяч справа в штрафной площади соперника и аккуратным ударом в дальний угол огорчил Давида Хиля во второй раз.

«Кадис» — «Реал» Мадрид: Марко Асенсио удвоил преимущество гостей на 76-й минуте
74'

Игроки «Реала» стараются мяч контролировать, но сейчас «Кадис» провёл атаку, но вот передача в штрафную площадь не прошла.

72'
0:1

ГОЛ! И всё-таки забил «Реал»! Начо получил мяч за пределами штрафной площади и отличным плотным ударом положил его точно в угол ворот Давида Хиля!

71'

И, наконец, Рохер Марти вышел на поле вместо Серхи Гвардиолы.

71'

Вместо Феде на поле появился Иван Алехо.

70'

Сразу тройная замена в составе «Кадиса». Для начала вместо Рубена Сориано на поле появился Алехандро Фернандес. Он же — Алекс, он же — брат Начо из «Реала».

69'

Себальос слева отыграл к линии штрафной на Асенсио, Марко в касание дальше на Бензема, и Карим решил пробить также в касание! Классно разыграли, но в створ француз попасть не смог!

68'

Большое оживление на скамейке «Кадиса», сразу несколько замен от хозяев мы сейчас увидим. А пока «Реал» комбинирует на половине поля соперника.

67'

Замена в составе «Реала». Эдуарду Камавинга появился на футбольном поле вместо Лукаса Васкеса.

66'

Начо подключили по левому флангу, навесил защитник на дальнюю штангу, но слишком высоко получилось, за лицевую мяч улетел, и Давид Хиль проводил его за лицевую взглядом.

65'

Родриго с правого фланга прострелил в центр, но там активно сыграли центральные защитники, не пустили никого на замыкание, и мяч рядом со штангой пролетел.

63'

Бензема получил мяч слева в штрафной площади, пробил из-под защитника, но попал в ближнюю штангу! Сколько уже сегодня моментов создали игроки «Реала»?

62'

Ошиблись в атаке игроки «Реала», в итоге в быструю атаку перешли футболисты «Кадиса». Пошла длинная диагональная передача налево на Гвардиолу, который попытался пробить с угла штрафной, но точно в защитника гостей попал.

61'

Быстрая атака «Реала», Вальвереде справа сделал передачу в штрафную на Бензема, который прострелил в центр, но игрок «Кадиса» сыграл на перехвате.

60'

Родриго по центру врывался в штрафную площадь, попытался обыграть Мере, но оказался на газоне. Форвард «Реала» обращался к арбитру, но тот уверенно показал, что ничего не было.

59'

Прострел Родриго с левого фланга, вновь удар по воротам, и ещё раз Давид Хиль в игре! На волоске от пропущенного мяча игроки «Кадиса»!

58'

И вновь опасно! Угловой заработали гости, оборона «Кадиса» вернуться не успела, в итоге Асенсио справа быстро отыграл на ближнюю штангу на Вальверде, и Феде пытался в касание перебросить Давида Хиля с острого угла! Не попал в дальний угол, рядом со штангой!

57'

И вновь не забили гости! Асенсио здорово увидел слева одинокого Вальверде, который вырывался на ударную позицию, но решил прострелить в центр, и Родриго в борьбе с Мере не смог прицельный удар нанести! Рядом со штангой!

56'

Родриго заработал для своей команды штрафной удар. Быстро его разыграли футболисты «Реала», но не менее быстро и мяч потеряли. Гвардиола отлично сыграл на перехвате.

55'

Первая замена в составе «Кадиса» произошла у нас. Хорхе Мере поиграет, а отдыхать отправился Рауль Парра.

54'

И теперь ответ от «Реала»! Асенсио получил мяч справа, с подступов к штрафной выцеливал дальний угол, но не смог попасть в створ!

54'

Провели хорошую атаку игроки «Кадиса», и дело закончилось дальним ударом от Алькараса! Куртуа довольно тяжело пришлось, отбил он мяч кулаками, получилось прямо на Милитао, который смог головой скинуть его на своего вратаря.

52'

Рюдигер отличный проход по левому флангу задумал, ушёл сразу от двух соперников, но в итоге Луис Эрнандес его остановил не по правилам.

51'

Ещё и Бензема пробил по воротам после смещения с левого края штрафной в центр, но попал в защитника французский форвард. Хорошо «Реал» действует в эти минуты.

50'

Своей атакой тут же ответили игроки «Кадиса». Подключился по левому флангу Луис Эспино, навесил в штрафную площадь, и уверенно сыграл на выходе Куртуа.

50'

Футболисты «Реала» вновь не забивают! Теперь уже Родриго вышел на ворота после длинного заброса Милитао, но и он не смог в ближнем бою переиграть Хиля, великолепно сыгравшего на выходе! Отлично играет сегодня вратарь «Кадиса»!

48'

В быструю атаку игроки «Реала» перешли, Родриго получил мяч на левом фланге, прострелил в центр к линии штрафной площади, где Бензема не смог переиграть защитника, чтобы вырваться на рандеву с Хилем.

47'

19 833 зрителя сегодня на матче «Кадис» — «Реал». 25 000 с небольшим вмещает стадион «Нуэво Мирандилья», так что показатель неплохой. 80% мест заполнены.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+2'

Ничем интересным добавленное время не закончилось, разве что «Реал» завершил своё наступление фолом в атаке. Команды отправились отдыхать, первый тайм закончен! Пока 0:0, игроки королевского клуба комбинируют ход встречи, создали несколько приличных моментов, но пока отлично действует голкипер «Кадиса» Давид Хиль. Отметим также попадание в перекладину от Бензема. Хозяева тоже отметились одним опасным моментом, в самом начале встречи Луис Эспино отправил мяч в штангу! Весёленькая бодрая игра у нас получается, во втором тайме будет не менее интересно! Перерыв!

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

Подходит к концу первый тайм, пока счёт не открыт. Да, не самая лёгкая прогулка для «Реала». Больше владеют гости мячом, но слишком активен «Кадис», много простора в атаке не даёт.

44'

Около 30 метров было до цели, Бонгонда бесхитростно навешивал в штрафную площадь, точно на голову игроку «Реала» получилось. Без проблем гости отбились.

43'

Гвардиола и Рюдигер выяснили отношения, немного потолкались после фола Тчуамени. Арбитр быстро всех успокоил, а опасный штрафной игроки «Кадиса» всё же заработали.

42'

Ух, момент какой хороший! Пошла подача Асенсио от правого флажка на дальнюю штангу на Себальоса, который с острого угла отважился на удар с лёта, но получилось выше перекладины у него!

41'

Асенсис получил мяч справа в штрафной площади соперника, попытался прострелить от лицевой в центр, но его смог накрыть Фали.

40'

И вновь Давид Хиль выручает! Родриго слева ворвался в штрафную площадь, опасно низом по воротам пробил, выручил голкипер «Кадиса» свою команду!

38'

Немного успокоилась игра в эти минуты, но футболисты «Реала» продолжают играть пути к воротам соперника, контролируя мяч.

36'

Около 10 минут до конца первого тайма, вновь пошли вперёд игроки «Реала». Вальверде справа отыграл на Асенсио, но Марко до мяча не добрался, хорошо сыграл на перехвате Фали Хименес.

35'

Ой-ой-ой, должен был «Реал» забивать! Классный сольный проход Родриго по левому флангу, ворвался он в штрафную, отыграл в центр, и сначала Хиль выручил после удара Себальоса, после чего мяч отскочил на Бензема, и тот с линии вратарской запустил его в перекладину! Очень хороший момент!

33'

Вновь в атаке «Кадис», Бонгонда прорывался по правому флангу, успел до лицевой из-под Начо отдать передачу в центр, но точно на защитника «Реала». Мяч выбит.

32'

Длинный навес Рубен Алькарас исполнил с левого фланга, мяч летел-летел, у Куртуа было много времени для принятия решения, в итоге голкипер смело и уверенно сыграл на выходе, в прыжке мяч в руки забрав.

32'

Кристофер Рамос оказался на газоне, затолкал его сзади Васкес, в итоге ещё и по ноге пробил, судя по всему. Алькарас исполнит с левого фланга.

30'

Долго готовили свой штрафной игроки «Реала» слева, в итоге Бензема по воротам приложился, но угодил в стенку.

29'

Первая карточка в нашем матче. Вновь противостояние Алькараса и Себальоса у нас, и тут подыграл игрок «Реала». Плечом в плечо попал игрок «Кадиса», а Дани схватился за лицо. Поверил арбитр, но по совокупности нарушений и так наиграл на карточку полузащитник хозяев.

28'

Тчуамени смело потащил мяч по центру к штрафной площади соперника и решил пробить сходу из-за её пределов. Защитник успел выдвинуться на француза и накрыл его попытку.

27'

Неприятное столкновение в центре поля у нас случилось. Себальос избавился от мяча и налетел на Алькараса. Арбитр решил, что виноват игрок «Кадиса», штрафной заработали гости.

25'

Какой момент интересный! Васкес навесил справа к линии штрафной площади, и мяч то ли от Родриго, то ли от его оппонента по борьбе по замысловатой дуге полетел под перекладину! Выручил Хиль, но пришлось ему потрудиться!

24'

Себальос забрасывал мяч в штрафную площадь «Кадиса», случился рикошет, мог Хиль сыграть на выходе, но Фали раньше решил вынести снаряд подальше от ворот.

23'

Середина первого тайма у нас идёт. 2-7 по ударам к этой минуте. Довольно острая игра получается.

21'

Ещё один угловой у ворот «Кадиса». Последовала подача от правого флажка от Асенсио на дальнюю штангу, Тчумени выиграл верховую борьбу, пробил точно в руки Хилю, но при этом и на голову сопернику налетел. Думаю, фол был бы зафиксирован.

19'

Весьма интересный футбол у нас получается. Вот уже игроки «Кадиса» перешли в атаку, пошла подача справа в штрафную на Криса Рамоса, но проиграл верховую борьбу игрок хозяев.

18'

Бензема здорово по центру вывалился на ворота «Кадиса», но и Хиль вовремя навстречу рванул, успел накрыть удар внешней стороной стопы от француза!

17'

Подача от правого флажка в штрафную площадь «Кадиса», Давид Хиль хоть и со второй попытки, но всё же смог поймать мяч в руки.

16'

Опасный ответ от «Реала»! Тчуамени забросил мяч в штрафную площадь, Бензема не дотянулся, зато случился отскок на Асенсио, и Марко сильно пробил в ближний угол справа! Успел переместиться Давид Хиль и отразил мяч грудью на угловой!

15'

Фали Хименес со своей половины поля делал длинную передачу вперёд, но там ошибся на приёме его партнёр, в итоге «Реал» вновь мячом завладел.

13'

Да уж, «Кадис» огрызнулся как надо! Надо игрокам «Реала» это учесть. У самих гостей таких моментов, как у Луиса Эспино, не было.

12'

Штанга спасает ворота «Реала»! Луис Эспино здорово подключился по левому флангу под передачу на ход от Собрино, из пределов штрафной площади сильно пробил в дальний угол, и лишь стойка за гостей вступилась!

11'

Игроки «Кадиса» наладили контроль над мячом, но близко к своей штрафной площади «Реал» соперника не пускает.

10'

Васкес отыграл на Вальверде, который в касание из-за пределов штрафной площади решил пробить по воротам, но точности пока не хватило полузащитнику «Реала».

9'

Неплохо «Реал» обосновался на половине поля соперника, начинается осада штрафной площади «Кадиса». Асенсио сейчас опасно простреливал с левого фланга, вынесли хозяева мяч.

8'

Честно говоря, по повтору показалось, что наступил Рубен Собрино сзади на ногу Васкесу, потому он и упал. Но арбитр этого не заметил, ВАР такое не смотрит, там что момент заигран.

7'

Лукас Васкес подхватил мяч на правом фланге, смело рванул к чужой штрафной площади, но оказался на газоне перед ней после атаки сзади от Рубена Собрино. Арбитр тут же показал, что надо подниматься, фола не было.

6'

Разыграли угловой на левом фланге футболисты «Реала», много комбинировали, но до подачи в штрафную площадь дело так и не дошло.

5'

Хорошая атака «Реала», Бензема получил мяч на левом фланге, сместился в штрафную площадь и нанёс удар. Успел защитник ногу подставить, мяч на угловой улетел.

3'

Кристофер Рамос активно играет впереди, Милитао непросто действовать против нападающего «Кадиса». Довольно смело хозяева в атаку идут.

2'

Пошли вперёд игроки «Реала» на первых минутах, Родриго протащил мяч по центру поля, пытался отыграть направо в штрафную на Асенсио, но успел на перехвате сыграть защитник «Кадиса».

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Реала». В жёлтых футболках, синих трусах сегодня сыграются игроки хозяев, а гости в традиционной белой форме будут действовать!

0'

«Наполи», «Барселона» и «ПСЖ» создали неплохое преимущество в Серии А, Ла Лиге и Лиге 1 соответственно. Изучили календари лидеров, чтобы примерно понять, когда они официально станут чемпионами.