Давид Алаба
  • 88'
    Эдер Милитао
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Кубок Испании, 1/2 финала. Начало встречи 5 апреля 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании разгромил «Барселону» — 4:0! Гениальный матч выдал Карим Бензема, оформивший хет-трик! Выделим и игру Винисиуса, с гола которого и началось голевое пиршество. А вот для каталонцев крупно проиграть на «Камп Ноу» принципиальному сопернику — это довольно звонкая пощёчина! «Сливочные» впервые с 2014 года выходят в финал Кубка Испании, где в борьбе за трофей сойдутся с «Осасуной»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Барса» разгромлена «Реалом» в Кубке Испании. Лучший матч Бензема в этом году!
90+1'

Фати не понадобилось много времени, чтобы получить жёлтую карточку.

90+1'

Всего три минуты добавлено ко второму тайму!

89'

Бензема отправился отдыхать. Начо вышел на концовку.

88'

Милитао в грубом подкате снёс Фати! Очередное предупреждение выписал главный арбитр.

87'

Тчуамени заменил Модрича.

86'

И прицепом Алабе досталась жёлтая карточка.

86'

Ещё и Бальде получил жёлтую за неспортивное поведение.

86'

Винисиус — мастер провокаций! Араухо поддался эмоциям и толкнул бразильца в спину! И это только жёлтая для защитника «Барселоны»!

83'

Фати готов был убегать по флангу, но не заметил, как нарушил правила против Карвахаля.

81'
0:4

ГОЛ! Винисиус по центру разогнал контратаку, протащил мяч до штрафной и сделал своевременный пас вперёд, а Бензема пробил в угол ворот мимо вышедшего тер Штегена! И это хет-трик Карима!

78'

Бензема нашёл возможность пробить из пределов штрафной — помогла позиционная ошибка Кунде! Удар Карима пришёлся рядом со штангой!

76'

Ферран Торрес без какого-либо стеснения двинул Винисиуса по ногам — и это ещё одна жёлтая карточка!

74'

Родриго убрали с игры. Асенсио появился на поле.

73'

Судья остановил встречу, заметив, что на поле вылетела зажигалка! Недовольство болельщиков «Барселоны» можно понять.

71'

Продолжается раздача «горчичников». Карвахаль наиграл на жёлтую карточку!

68'

Эрик Гарсия за отложенный фол удостоился жёлтой карточки.

66'

Ферран Торрес появился на поле, заменив Рафинью.

66'

Эрик Гарсия заменил Алонсо.

64'

Комбинируют каталонцы у границы чужой штрафной, но соперник очень компактно обороняется.

62'

Фати заменил Кессье.

60'

Хорошую атаку провели гости после ошибки Алонсо! Правда, Родриго не удалось замкнуть дальнюю штангу!

58'
0:3

ГОЛ! Бензема с «точки» пробил практически по центру ворот, а тер Штеген завалился в угол! И это дубль Карима!

57'

Пенальти назначен в ворота «Барселоны»! Кессье в каталонской штрафной по касательной проехался по ноге Винисиуса!

57'

Араухо навязал борьбу в чужой штрафной, отвоевал мяч, на ложном замахе обыграл Валькерде и пробил низом — в метре от дальней штанги!

55'

Рафинья затащил мяч в штрафную «Реала» и пробил из-под защитника — над перекладиной! Куруа всем видом показал, что контролировал полёт мяча.

54'

Активизировалась «Барселона»! Араухо скинул мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

52'

Куртуа среагировал на плотный удар Бальде из пределов штрафной, отбив мяч в сторону!

50'
0:2

ГОЛ! Провалились каталонцы в опорной зоне, Модрич покатил мяч на радиус штрафной, откуда Бензема беспрепятственно пробил низом в угол ворот!

48'

«Реал» неспешно контролирует мяч в центре поля, заставляя соперника поднимать свою оборону.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Эмоциональным получился первый тайм матча, судье пришлось непросто, но здорово помогли предъявленные жёлтые карточки. А до первого гола принципиальные соперники добрались лишь в компенсированное время — Винисиус при участии Бензема вывел «Реал» вперёд. Пока 0:1 на «Камп Ноу»!

45+1'
0:1

ГОЛ! В быструю контратаку убежали «сливочные», Винисиус и Бензема разыграли стеночку внутри штрафной, в итоге бразилец пробил мимо тер Штегена, Кунде попытался сыграть за вратаря, но мяч от ноги защитника всё же пересёк линию ворот! А Бензема уже добивал после того, как мяч оказался за «ленточкой»!

43'

Винисиус на входе в штрафную не смог продавить защитника, а на падение бразильца судья не обратил внимание.

41'

Бензема по центру лез в штрафную «Барселоны», но упёрся в спину Алонсо.

39'

Гави дали принять передачу в штрафной «Реала», но подработать мяч под удар уже не позволили!

37'

Алаба не дал пройти силовому прострелу Гави в центр мадридской штрафной!

35'

Милитао коленом врезался в спину сопернику! Левандовски пострадал в этом моменте! Здесь никак не обойтись без помощи врачей.

33'

Бальде классно ушёл в лицевую, но прострел во вратарскую не прошёл! Кессье не дали нанести удар в упор!

31'

Араухо вновь остановил Винисиуса за рамками правил. Продолжает игра разбиваться на паузы.

29'

Пока атака «Реала» не доходит до Бензема, но Кариму может хватить и одного момента.

26'

Ну и Гави не смог избежать предупреждения! Пока больше эмоций, чем конструктивных действий.

26'

Гави и Винисиус сцепились, но главное — не стали переусердствовать. Судья же решил полезть в карман за карточкой. Бразильцу уже досталась жёлтая!

25'

Винисиус внешней вырезал кросс в район вратарской, тер Штеген смахнул мяч к радиусу штрафной, но у Модрича не получился удар в касание!

24'

После розыгрыша углового Гави упал у линии чужой штрафной, но без претензий к арбитру.

22'

Практически каждый свисток арбитра оспаривается игроками. Кессье подыграл рукой, но и тут остался недоволен фиксацией фола.

20'

Широко хозяева атаковали, но раздёргать оборону соперника за счёт диагональных передач не удалось.

18'

Гави и Родриго немного потолкались. Больше закипел испанец, но бразилец не стал реагировать на провокацию.

16'

Хави не согласился со свистком и наговорил лишнего в адрес арбитра! Жёлтая карточка для наставника «Барселоны» не заставила себя ждать!

14'

Рафинья пробил головой практически с линии мадридской штрафной — Куртуа не зевнул момент, поймав мяч в руки.

12'

Родриго на рывке легко ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу, где лишь подкат Араухо помешал Винисиусу замкнуть атаку!

10'

Серхи Роберто придержал Модрича, сорвав перспективную атаку «Реала»! И это повод показать жёлтую карточку.

8'

Камавинга вернулся в игру, но пока заметно прихрамывает. Должен разбегаться француз.

7'

Камавинга попросил помощи медиков. Рюдигер тут же отправился в разминочную зону.

6'

Рафинья нашёл Левандовского в штрафной «Реала», но попытку удара Роберта заблокировали — Милитао оказался на пути!

5'

Араухо не дал Винисиусу разогнаться по левому флангу, завалив того в центре поля.

3'

Гави из пределов штрафной простреливал во вратарскую, куда набегал Рафинья, но Камавинга первым оказался на мяче!

2'

Неудачной получилась первая передача в штрафную «Барселоны» — мяч покинул пределы поля.