29 октября 2019, вторник. 23:15 МСК
11-й тур
5 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 58 198 зрителей (59% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания); Ассистент: Иван Эрнандес Рамос (Испания); Ассистент: Маркос Сердан (Испания); Резервный: Франсиско Саэс Виталь (Испания)
  • 2'
    1:0
    Клеман Лангле
  • 29'
    2:1
    Артуро Видаль
  • 34'
    3:1
    Лионель Месси
  • 75'
    4:1
  • 77'
    5:1
    Луис Суарес
0'
45'
90'
  • 15'
    1:1
    Кико Оливас
  • 45'
    Хоакин Фернандес
  • 68'
    Серхи Гвардиола
  • 79'
    Мичел
Барселона — Вальядолид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВальядолид в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 29 октября 2019 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Финальный свисток! 5:1 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержала сегодня «Барселона» благодаря дублю Месси, а также голам Лангле, Видаля и Суареса. На это гости смогли ответить одним точным ударом Кико. Вполне справедливый итог противостояния, в котором одна из команд была на голову сильнее другой.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Пабло Эрвиас неудачно попытался нанести удар со штрафного метров с 30-ти. Мяч полетел слабо и мимо створа ворот.

87'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с итогом поединка.

85'

Гризманн отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Ракитич попробовал прострелить во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл Масип.

83'

Гризманн отобрал мяч у соперника на левом фланге атаки и исполнил прострел низом в центр, но там первым на мяче был соперник.

81'

Месси попробовал обострить игру передачей к чужой штрафной на Видаля, но против того на опережение сыграл защитник.

79'

Мичел получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Бускетсу в центре поля.

78'

Вышел на поле Серхи Роберто.

78'

Ушел с поля Альба.

77'
5:1

Гол! 5:1! Под конец матча развалилась оборона «Вальядолида». Суарес отпасовал в центре поля на Месси, Лионель неспеша продвинулся вперед к чужой штрафной и классным пасом низом вывел один на один Луиса, а тот ударом в касание шансов Масипу не оставил.

75'
4:1

Гол! 4:1! Ракитич исполнил передачу к линии чужой штрафной между защитной линией соперников точно на Месси. Лионель здорово первым касанием подработал себе мяч на ход и вторым прицельно пробил в угол ворот Масипа.

74'

Месси взял игру на себя у чужой штрафной и упал на газон после отбора со стороны Мичела, но никакого фола арбитр не зафиксировал.

72'

Гризманн заработал угловой для своей команды на правом фланге атаки при попытке прострелить в центр. Однако, сам же исполнил неудачную подачу с угла поля.

70'

Луис Суарес из пределов вратарской отправил мяч в сетку после паса от Альбы, но арбитр зафиксировал в этом моменте справедливый офсайд.

68'

Гвардиола получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Пике на чужой половине поля.

66'

Вышел на поле Унал.

66'

Ушел с поля Плано.

65'

Бускетс ошибся с передачей от центра поля на левый фланг атаки своей команды. В результате Альба лишь проводил мяч в аут.

63'

Вышел на поле Гризманн.

63'

Ушел с поля Фати.

60'

Вышел на поле Ракитич.

60'

Ушел с поля Де Йонг.

58'

После подачи с углового с левого фланга во вратарскую гостей лишь немного не дотянулся до мяча Лангле при попытке нанести удар головой.

57'

Месси в чужой штрафной отпасовал низом на Фати, а тот пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Масип.

55'

Месси попробовал исполнить заброс в чужую штрафную в направлении Фати, но послал мяч слишком сильно и молодой нападающий к нему не успел.

53'

Вышел на поле Пабло Эрвиас.

53'

Ушел с поля Ануар Тухами.

50'

Спокойно развивается у нас игра на старте второго тайма. Обе команды особо не торопятся обострять игру.

48'

Угловой заработали каталонцы на левом фланге атаки. Но предпочли быстро разыграть стандартное положение хозяева и никакой пользы для себя из него не извлекли.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:1 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенного преимущества в счете добились каталонцы в первой половине встречи благодаря голам Лангле, Видаля и Лионеля Месси, на что гости пока смогли ответить только случайным голом Кико.

45'

Хоакин Фернандес получил желтую карточку за фол против Семеду на правом фланге атаки сине-гранатовых.

44'

Лионель Месси отпасовал низом к чужой штрафной на Фати, а тот попробовал исполнить передачу в касание в чужую штрафную, но вышло безадресно и в руки Масипу.

42'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Уже добились нужного преимущества хозяева и могут себе позволить никуда не торопиться.

40'

Месси отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Семеду и тот прострелил низом во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.

38'

Фол в атаке против Пике зафиксировал арбитр сейчас в штрафной хозяев со стороны Хоакина Фернандеса.

36'

Фати взял игру на себя на левом фланге атаки, но неудачно принялся финтить, после чего еще и ошибся с передачей назад, отправив мяч в ноги сопернику.

34'
3:1

Гол! 3:1! Семеду заработал стандартное положение в 25-ти метрах от чужих ворот по центру. К мячу подошел Лионель Месси и исполнил великолепный удар почти в ближнюю девятку ворот Масипа.

33'

Вышел на поле Салису.

33'

Ушел с поля Начо.

33'

Месси вышел на ударную позицию у чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.

31'

Семеду оказался первым на подборе у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.

29'
2:1

Гол! 2:1! Месси исполнил идеальный заброс с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Видаль оторвался от соперника и ударом слета в касание отправил мяч мимо Масипа точно в ближний угол ворот.

27'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

25'

Де Йонг исполнил точный заброс с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где сантиметров не хватило Видалю, чтобы ударом головой замкнуть этот пас.

23'

Фати ворвался в чужую штрафную по центру и дважды попытался пробить, но после первой попытки мяч угодил в противника, а после второй улетел высоко на трибуны.

21'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны», но пока без особого продвижения к чужим воротам.

19'

Начо устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, ворвался в чужую штрафную и начал финтить, но в итоге довольно быстро лишился мяча.

17'

Фати на скорости попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но упал на газон в борьбе с Порро и фола арбитр не зафиксировал.

15'
1:1

Гол! 1:1! Мичел исполнил подачу-удар со штрафного с левого фланга атаки. Тер Штеген парировал мяч перед собой, после чего мяч рикошетом от колена Хосе Кико залетел в сетку ворот!

13'

Семеду при помощи фола остановил Начо на левом фланге атаки «Вальядолида». Стандартное положение для гостей.

11'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

9'

Семеду подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке прострелить в центр. После розыгрыша углового фол в атаке со стороны Бускетса зафиксировал арбитр.

7'

Вальдо Рубио вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.

5'

Момент у «Вальядолида»! После прострела с правого фланга атаки в центр штрафной «Барселоны» получил мяч Серхио Гвардиола и пробил с выгодной позиции, но рикошетом от Пике мяч ушел за лицевую линию поля.

3'
1:0

Гол! 1:0! Разыграли угловой каталонцы на левом фланге атаки, после чего Месси исполнил подачу во вратарскую. Мяч был вынесен защитником прямо на Лангле, а тот сильным ударом ногой в касание отправил мяч с рикошетом от перекладины в сетку ворот!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Барселона» — «Вальядолид». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.