1 : 1
Валенсия
Валенсия, Испания
Стадион: Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск, Франция), 47 488 зрителей (95% при вместимости 50 083)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
  • 21'
    Зеки Челик
  • 42'
    Луис Араужо
  • 86'
    Тьягу Джало
  • 2
    90+5'
    1:1
    Нанитамо Иконе
    90+8'
    Габриэл Магальянс
0'
45'
90'
  • 63'
    0:1
    Денис Черышев
  • 82'
    Муктар Дьякаби
  • 84'
  • 90+3'
    Макси Гомес
Лилль — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛилльВаленсия в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьер-Моруа.

1
90+9'

Финальный свисток! «Валенсия» упустила победу над «Лиллем» в компенсированное время — 1:1. Но надо признать, что французы играли лучше, поэтому не заслуживали поражения. У валенсийцев забитым мячом отметился Денис Черышев. Очередная игровая неделя в Лиге чемпионов подошла к завершению. Увидимся на футболе!

90+8'

Габриэль грубо сыграл против Гомеса — жёлтая карточка, но с красным оттенком.

90+7'

Мяч засчитан! С центра поля начинает «Валенсия»!

90+6'

VAR может оставить «Лилль» без гола! Офсайд? Ждём решения!

90+5'
1:1

ГОЛ! Прошёл очерденой заброс в испанскую штрафную, Андре скинул мяч Иконе, который убрал защитника с пути и пробил в ближнюю девятку!

90+3'

Гомес наиграл на «горчичник».

90+3'

Осимхен головой из вратарской не смог попасть в открытый угол ворот. Впрочем, лайнсмен поднял флажок.

90+2'

Неудачно хозяева разыграли корнер — подача на ближнюю штангу была легко прервана.

90+1'

Шесть минут добавил рефери, давая шанс «Лиллю» на спасение!

90'

Реми пролетел мимо мяча, не попав по нему головой из центра штрафной.

88'

Бездарно пробил Реми со стандарта — низом и в стенку!

87'

Черышев уступил своё место на поле Гараю.

87'

«Валенсия» тоже провела замену до стандарта соперника.

86'

Бамба вышел вместо Джало.

86'

Сначала хозяева решили провести замену.

84'

Дьякаби ошибся в поперечной передаче, подарив мяч Осимхену. Пришлось Мухтару фолить у своей штрафной, что потянуло на вторую жёлтую карточку! В меньшинстве остаётся «Валенсия», а у «Лилля» — опасный стандарт.

82'

Начинают французы нервничать, что приводит к фолам в атаке. Дьякаби неспешно готовил ввод мяча в игру — жёлтая карточка прилетела ему за долгие раздумья.

81'

Сумаре классный проход затеял, но уже сил не хватило на передачу в испанскую штрафную.

80'

Брадарич поспешил с подачей с левого фланга — мяч отправился за пределы поля.

79'

Паулиста получил повреждение. Врачи приступили к работе. Затем и Вассу досталось, но тут обошлось без оказания помощи.

77'

Продолжает «Лилль» настойчиво атаковать, но пока безрезультатно.

75'

Не попал! Андре сначала пробил с разворота в ближний угол ворот, Силлессен справился, но отскок пришёлся вновь на ногу Бенжамену, который на этот раз сделал пас в центр штрафной, откуда Реми умудрился ударом в касание промахнуться — в полуметре от штанги прошёл мяч!

73'

Иконе не смутили сразу три соперника в штрафной, пошёл в обыгрыш, но был быстро обезмячен.

71'

Реми вышел в линию атаки у «Лилля».

71'

Язиджи «наелся». Заменён Юсуф.

69'

Осимхен не прочувствовал прострел Язиджи с разворота к дальней штанге — мяч прокатился вдоль ворот!

67'

Стандарт хозяев от угла поля привёл к удару Иконе с подбора из-за штрафной — Силлессен с трудом отразил мяч!

65'

Иконе появился на поле вместо Араужо.

65'

Замена у «Лилля».

65'

Ин Ли Кан вышел у «Валенсии».

65'

Гамейро отправился отдыхать.

63'
0:1

ГОЛ! Показательную контратаку провела «Валенсия». Парехо пасом на правый фланг запустил Гамейро, тот от края штрафной прострелил в центр, Черышев мяч обработал и пробил точно в дальний угол ворот!

62'

Хорошую атаку провела «Валенсия», которая от левой бровки ушла в центр штрафной «Лилля», но там Гомес мяч плохо обработал и упустил шанс.

60'

Челик с фланга сделал пас низом к линии испанской штрафной, Андре в касание пробил, но получилось неудачно.

58'

Араужо едва не вылез на ворота гостей, но обыграв одного защитника, попал под отбор от другого.

56'

Не хватает, конечно, сегодня «Валенсии» Гуэдеша и Родриго. Черышев на левом фланге испанской атаки погоды сегодня не делает, но время у Дениса проявить себя ещё есть.

54'

Не прошёл пас Язиджи в центр штрафной «Валенсии, а Осимхен уже был готов к удару по воротам.

52'

Язиджи сыграл в стеночку с Араужо и готов был пробить из-за штрафной, но мяч у него забрали. Очень активен сегодня турецкий хавбэк «Лилля».

50'

Прошла подача Язиджи от флажка, Андре выскочил на ближний угол вратарской и пробил головой — рядом со штангой!

49'

Прострел Челика привёл к назначению углового у ворот «Валенсии».

47'

Сумаре с подбора с дальней дистанции зарядил — мяч отправился на верхний ярус трибун.

46'

Стартовал второй тайм матча!

46'

Солер вышел на поле вместо Кондогбия.

46'

Замена у «Валенсии» в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм нашей игры прошёл в пользу вратарей — 0:0 на табло. «Лилль» владел инициативой, чаще создавал моменты, но уйти с нулей командам так и не удалось. Язиджи был ближе других к успеху, но его выстрел из-за штрафной сотряс перекладину испанских ворот. Черышев пока мало заметен, как, впрочем, и вся «Валенсия».

45+1'

«Валенсия» пробует последние мгновения в тайме провести в атаке.

45+1'

Две минуты рефери накинул к первому тайму.

44'

Местные болельщики на трибунах теперь каждый свисток рефери встречают гулом.

42'

«Лилль» требует пенальти! Доказывали хозяева арбитру, что была игра рукой в штрафной «Валенсии». Араужо слишком напирал, что заставило судью показать карточку.

40'

Язиджи неожиданно издали зарядил, Силлессен лишь взглядом проводил мяч, который попал в перекладину!

39'

Неплохо хозяева разыграли комбинацию с выводом Осимхена на удар, но с линии штрафной не вышло попасть в створ!

38'

Осимхен на углу штрафной «Валенсии» получил пас и зарядил без лишних раздумий — выше ворот. Ещё и вне игры было у Виктора.

37'

Черышев был готов откликнуться у штрафной «Лилля» на заброс из глубины, но мяч не прошёл за спины защитникам.

35'

С разных флангов хозяева загружали мяч в штрафную соперника, но зацепиться за момент не получилось. А уже во второй волне атаки Осимхен при попытке удара подыграл себе рукой.

34'

Язиджи разнообразил эту игру дальним ударом, но для полноты картины не хватило точности.

32'

Араужо в быстрой атаке «Лилля» от левого края кросс исполнил, Дьякаби у вратарской махнул мимо мяча, а Осимхен этого не ожидал и не подстроился под удар.

31'

Фонте головой выбил мяч из штрафной хозяев, ликвидировав передачу Парехо от флажка.

30'

Брадарич выбил мяч на угловой, не дав пройти подаче Черышева на дальнюю штангу ворот «Лилля».

28'

Испанцы неспешно перекатывали мяч на своей половине, но это надоело французам и они полезли в прессинг. Смогли гости выкрутиться.

26'

Язиджи выполнил подачу со стандарта, Андре сыграл на опережение и головой подрезал мяч в направлении дальнего угла ворот «Валенсии» — небольшой промах! Силлессен тут уже не контролировал ситуацию.

25'

Осимхен ожил, получил мяч и после прострела заработал угловой для французской команды.

23'

Осимхен лежит на газоне, но это повреждение форвард получил при верховой борьбе за мяч. Игровой момент — решение рефери.

21'

Челик за грубую игру нарвался на первое предупреждение. Судья обозначил рамки дозволенного.

20'

Потеряли испанцы мяч, что привело к атаке хозяев правым флангом. Язиджи финтами не смог запутать оборону, Андре сыграл более просто, исполнив навес в штрафную, Осимхен пробил головой, но из борьбы — неточно…

18'

Если первая 15-минутка прошла с игровым преимуществом «Лилля», то сейчас «Валенсия» начинает задерживаться на половине поля соперника.

16'

Васс откликнулся на заброс к правому краю атаки гостей, мяч принял и скинул к радиусу штрафной, Гамейро набежал и низом пробил — Меньян справился!

14'

Осимхен выиграл борьбу за мяч у чужой штрафной, но активно при этом помогал себе руками — фол в атаке.

13'

Язиджи сам же взялся за стандарт от флажка. Подача к воротам «Валенсии» заставила Силлессена играть на выходе.

12'

Язиджи навес сделал в штрафную гостей, Паулиста не стал рисковать, переведя мяч за лицевую — угловой.

10'

Челик сместился с фланга в центр испанской штрафной, дождался верховой подачи, выпрыгнул и пробил головой — мимо цели!

8'

Право на угловой получила «Валенсия». Подача Парехо в центр штрафной пришла на голову Кондогбия, но мяч после удара прошёл в нескольких метрах от ворот.

6'

Араужо угадал с отскоком мяча и пробил с линии штрафной — Силлесен успел закрыть ближний угол ворот!

5'

Чилек был готов помочь фланговой атаке «Лилля», но передача на него получилась слишком сильной — удар от ворот.

3'

Попытались французы правым краем войти в чужую штрафную, но испанцы туда не пустили с мячом

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли хозяева.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лилль» — «Валенсия». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.