2 : 1
Лилль
Лилль, Франция
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 016 зрителей (95% при вместимости 42 055)
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция); Ассистент: Полихронис Костарас (Греция); Ассистент: Лазарос Димитриадис (Греция); Резервный: Яннис Пападопулос (Греция)
  • 19'
    1:0
    Тэмми Абрахам
  • 35'
    2:0
    Сесар Аспиликуэта
  • 45+1'
    Курт Зума
0'
45'
90'
  • 40'
    Зеки Челик
  • 67'
    Шека
  • 78'
    2:1
    Лоик Реми
Челси — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиЛилль в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 10 декабря 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Благодаря голам Абрахама и Аспиликуэты важную победу одержал сегодня «Челси», что дало возможность команде Лэмпарда выйти в следующий раунд Лиги чемпионов. Отличную игру сегодня показали лондонцы, правда, с рядом нереализованных моментов.

90+4'

После паса от Виллиана вошел в чужую штрафную Хадсон-Одои, но на силу пробил слишком сильно и неточно.

90+2'

Момент у «Лилля»! Лоик Реми нанес опасный удар после сольного прохода, но выручил свою команду Кепа!

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Момент у «Челси»! Батшуайи после удачного рикошета оказался первым на мяч на линии вратарской и нанес удар с разворота, но мимо дальнего угла ворот!

86'

Виллиан на скорости по центру прошел до чужой штрафной и отпасовал низом вперед на Батшуайи, но удар того с выгодной позиции принял на себя защитник.

84'

Пробуют сейчас придержать мяч футболисты лондонского «Челси». Лишняя торопливость команде Лэмпарда ни к чему.

82'

Вышел на поле Маунт.

82'

Ушел с поля Ковачич.

82'

Вышел на поле Ренату Саншеш.

82'

Ушел с поля Араужо.

80'

Араужо получил повреждение. Пауза у нас в игре.

78'
2:1

Гол! 2:1! Бамба отпасовал с левого края чужой штрафной в центр на Реми и тот ударом в касание с рикошетом от перекладины отправил мяч точно в цель.

76'

Луис Араужо на дриблинге попытался самостоятельно пройти к чужой штрафной, но быстро лишился мяча.

74'

Ковачич оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но не слишком сильно и в руки голкиперу.

72'

Вышел на поле Леонардо.

72'

Ушел с поля Меньян.

72'

Вышел на поле Батшуайи.

72'

Ушел с поля Абрахам.

71'

Меньян получил повреждение в столкновении с Канте. Пауза у нас в игре.

69'

Виллиан прострелил низом с правого фланга атаки в центр к линии чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

67'

Шека получил желтую карточку за фол против Зума в центре поля.

66'

Вышел на поле Бамба.

66'

Ушел с поля Маия.

64'

Лоик Реми попытался обыграться в стеночку с Араужо у чужой штрафной, но ответный пас от партнера точным не получился.

62'

Вышел на поле Хадсон-Одои.

62'

Ушел с поля Пулишич.

60'

Пробуют гости более активно прессинговать на чужой половине поля, но пока результата это им не дает.

58'

Язиджи исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был футболист «Челси».

56'

Эмерсон исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

54'

Канте прошел вперед по правому флангу атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Виллиан навесил с угла поля мимо всех партнеров по команде.

52'

Кристиан Пулишич попытался на дриблинге прорваться к чужой штрафной, но в этот раз довольно быстро лишился мяча.

50'

Челик нарушил правила против Пулишича поблизости от своей штрафной. Виллиан на исполнение пробил со стандарта в ближний угол ворот, но там уже находился Меньян.

48'

Момент у «Челси»! Виллиан получил передачу с фланга в чужой штрафной, но ударом с выгодной позиции переиграть Меньяна не сумел!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведут в счете лондонцы благодаря голам /Абрахама и Аспиликуэты. При этом могли еще отличиться футболисты «Челси», но несколько хороших шансов не реализовали. Пока команда Лэмпарда решает задачу выхода в следующий раунд.

45+1'

Зума получил желтую карточку за фол против Маньяна после розыгрыша углового.

44'

Канте прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и сумел заработать угловой для своей команды при попытке прострелить в центр.

42'

Луис Араужо сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

40'

Челик получил желтую карточку за грубый фол против Ковачича.

39'

Все также мяч находится на половине поля «Лилля». Под диктовку «Челси» проходит у нас игра.

37'

Тьяго Маия получил возможность для удара с выгодной позиции, но отправил мяч выше створа ворот.

35'
2:0

Гол! 2:0! Эмерсон навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где набежавший Аспиликуэта ударом головой замкнул передачу.

33'

Пулишич здорово обошел нескольких соперников на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где против Абрахама сыграл на опережение соперник.

31'

Не видели мы еще толковых атак от «Лилля» в сегодняшнем матче. Гости выглядят откровенно растерянными.

29'

Эмерсон получил пас от Пулишича и нанес удар с линии чужой штрафной, но вышло прямо в руки голкиперу.

27'

Абрахам выиграл верховое единоборство у чужой штрафной, но головой сбросил мяч в непонятном направлении на соперника.

25'

Виллиан получил пас на правом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где первым на мяче был соперник.

23'

Виллиан прорвался к чужой штрафной по правому флангу атаки, низом попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

21'

Продолжают длительное время контролировать мяч футболисты «Челси». Полностью под диктовку хозяев проходит у нас игра.

19'
1:0

Гол! 1:0! Пулишич отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Виллиан продвинул мяч вперед мимо защитника к лицевой линии и здорово низом прострелил во вратарскую, после чего Абрахам ударом в касание замкнул эту передачу.

18'

Канте оказался первым на подборе на линии чужой штрафной после своего же блокированного удара, но отправил мяч выстрелом в касание рядом с ближним углом ворот.

17'

Не получился удар у Абрахама из центра чужой штрафной слета, после чего мяч отлетел к Эмерсону, но тот выстрелом в касание пробить голкипера не сумел.

15'

Канте отдал слишком сильную передачу в касание вперед по правому флангу атаки на Аспиликуэту и испанец лишь проводил мяч за боковую линию поля.

13'

Длительное время контролируют мяч футболисты лондонского «Челси» в эти минуты матча. Но пока без создания опасных моментов.

11'

После паса от Абрахама ворвался в чужую штрафную по центру Пулишич и попытался низом пробить, но отправил мяч чуть мимо дальнего угла ворот.

9'

Сильный дождь идет на стадионе в Лондоне, что может помешать «Челси» демонстрировать техничный футбол сегодня.

7'

Виллиан навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там уверенно на перехвате сыграл один из защитников «Лилля».

5'

Абрахам попытался добраться до мяча в чужой штрафной после подачи с фланга, но в реализации задуманного не преуспел.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Челси» на стартовых минутах нашего матча. Нужно обязательно побеждать сегодня хозяевам.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Челси» — «Лилль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Лилль». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.