0 : 0
Севилья
Севилья, Испания
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Резервный: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)
  • 14'
    Жоржиньо
  • 36'
    Мэйсон Маунт
  • 64'
    Бен Чилуэлл
0'
45'
90'
  • 43'
    Маркос Акунья
  • 87'
    Жоан Жордан
Челси — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиСевилья в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 20 октября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Во втором тайме команды атаковали немного оживлённее, чем в первом, но забить никому так и не удалось. В результате в этой группе после первого тура паритет — «Ренн» и «Краснодар» во Франции тоже сыграли вничью, только 1:1. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Хордан закрутил мяч с углового к ближней штанге — Зума чётко сыграл головой, выбив мяч в прыжке.

90+1'

Хадсон-Одои на поле.

90+1'

И Пулишича не стали мучить доигрыванием матча.

90+1'

Абрахам вместо Вернера.

90+1'

И у «Челси» двойная замена под конец игры.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Вернер проиграл борьбу за мяч в штрафной после прострела с фланга.

87'

Хордан грубо сбил Пулишича, Кристиану даже медицинская помощь требуется после этого эпизода. Ну а Хоан жёлтую получил.

86'

Чилвел в контратаке навесил в штрафную — Боно на месте.

84'

Окампос хороший навес в штрафную с фланга выполнил, но Силва успел выпрыгнуть и в последний момент не дал Эн-Несири пробить по воротам!

82'

Джеймс пытался прорваться по флангу к штрафной, но нарушил правила в борьбе с соперником.

80'

Васкес вместо него.

80'

И Ракитич снят с игры.

80'

Эн-Несири вместо де Йонга.

80'

Двойная замена у гостей.

79'

Окампос навесил в штрафную — Менди вовремя сыграл на выходе, опередив де Йонга.

77'

Зиеш слишком сильно навесил в штрафную, мяч перелетел Вернера и покинул пределы поля.

75'

Менди уверенно поймал мяч после навеса Акуньи с фланга.

73'

Окампос подыграл себе рукой, обрабатывая мяч на фланге рядом со штрафной.

71'

Ракитич опасно закрутил мяч с углового к линии вратарской, но защита сумела выбить мяч.

69'

Вернер ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Карлос чётко сыграл на перехвате.

67'

Ракитич навесил с углового к дальней штанге, Хордан там здорово выпрыгнул и пробил головой — чуть выше ворот получилось!

65'

Ковачич на поле.

65'

Жоржиньо заменён.

64'

Чилвел грубо сбил соперника в подкате. Это жёлтая.

62'

Зиеш его заменил.

62'

Маунт снят с игры.

60'

Джеймс выполнил навес на дальнюю штангу, где Чилвел плотно пробил головой перед собой — голкипер на месте!

58'

Оливер Торрес вместо него.

58'

Сусо отправляется отдыхать.

56'

С углового «Севилья» ничего опасного не создала тоже.

55'

Сусо с фланга сместился в штрафную и навесил — рикошет, угловой.

53'

Хаверц прострелил в штрафную с левого фланга, но никого из партнёров рядом с мячом не оказалось.

51'

Привели Гуделя в порядок, продолжает он игру.

50'

А сейчас Зума в верховой борьбе в чужой штрафной столкнулся с Гуделем головами. Нужна помощь Неманье, кровь у него пошла.

48'

Зума головой в прыжке пробил под левую штангу после углового — очень слабо получилось, Боно спокойно поймал мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Истекло время первого тайма. Достаточно скучная игра пока что, откровенно говоря. Очень мало хороших атак и ударов по воротам, и шансов забить почти не было у команд. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным.

45+1'

Отскочил мяч к Окампосу на линии штрафной, и тот пробил в касание — слишком слабо получилось, Менди спокойно поймал мяч.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Акунья прихватил соперника руками, сорвав контратаку. Это жёлтая, конечно.

41'

Джеймс неплохой прострел в штрафную выполнил, но Пулишич проиграл борьбу Карлосу.

39'

Хаверц слишком сильную передачу в штрафную выполнил, мяч ушёл за пределы поля.

37'

Ракитич навесил со штрафного к ближней штанге — Канте выбил мяч головой.

36'

Маунт прихватил Сусо руками за футболку и получил карточку.

35'

Жоржиньо сделал дальний навес на Маунта, который проиграл борьбу за мяч у чужой штрафной.

33'

Хоан Хордан вместо него.

33'

Не может продолжать игру Гомес. Сильно дёрнул он мышцу, похоже.

32'

Гомес вдруг сел на газон, держась за заднюю поверхность бедра.

31'

Получил Вернер мяч на линии штрафной сейчас и пробил в левый нижний угол — слишком слабо получилось, Боно легко спас команду.

29'

Вернер выскочил на ударную позицию после передачи Жоржиньо, но упустил мяч за пределы поля, плохо обработав его, да ещё и в офсайде оказался.

27'

Окампос не смог убежать по флангу после хорошего навеса ему на ход, потеряв мяч в борьбе с соперником.

25'

«Севилья» долго перепасовывается на подступах к чужой штрафной, безуспешно пытаясь найти брешь в обороне.

23'

Навас с фланга прострелил в штрафную, мяч срикошетил от защитника и прилетел к Менди в руки.

21'

Серхи Гомес не лучшим образом подал с фланга в штрафную, защита легко выбила мяч.

19'

Гудель навесил в центр штрафной, там Фернандо в прыжке пробил головой от 11-метровой отметки в правый угол — Менди в красивом прыжке спас команду!

18'

Жоржиньо сбил Ракитича на подступах к штрафной. Опасный стандарт будет.

16'

Хаверц прорвался по флангу и навесил в штрафную, где Вернер открывался на грани офсайда, но мяч был перехвачен.

14'

Жоржиньо на фланге грубо сбил Окампоса и получил жёлтую.

12'

Канте нарушил правила в атаке после подачи в штрафную.

10'

Сусо закрутил мяч в центр штрафной, откуда он был выбит защитой.

9'

Акунья навесил с фланга в центр штрафной, где де Йонг не смог выиграть борьбу за мяч, но заработал угловой.

7'

Не прошла у Хаверца разрезающая передача в штрафную, перехвачен был мяч.

5'

Джеймс прострелил с правого фланга к штрафной на Пулишича — Диего Карлос в подкате выбил мяч.

3'

Окампос ворвался в штрафную с левого фланга и пробил по воротам, но этого можно было и не делать уже — офсайд зафиксирован.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Севилья». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.