2 : 1
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 5'
    1:0
    Лионель Месси
  • 65'
    2:0
    Жерар Пике
0'
45'
90'
  • 70'
    Виталий Буяльский
  • 75'
    2:1
    Виктор Цыганков
Барселона — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 4 ноября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча в пользу «Барселоны». Победу хозяевам принесли своими голами Месси и Пике, на что гости смогли ответить только одним точным ударом Цыганкова. При этом явно были заметны проблемы команды Кумана в обороне, которыми просто не смогли воспользоваться футболисты «Динамо».

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Де Пена навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке.

88'

Все меньше времени остается у нас до конца матча. И одновременно не так много шансов осталось у «Динамо» зацепиться за положительный результат сегодня.

86'

Вышел на поле Леднев.

86'

Ушел с поля Буяльский.

83'

Вышел на поле Аленья.

83'

Ушел с поля Педри.

82'

Де Пена исполнил неудачную подачу с углового с левого фланга. Мяч еще в полете ушел за лицевую линию поля.

79'

Дембеле приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, нанес удар в ближнюю девятку, но в прыжке спас свою команду Нещерет.

77'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны», тогда как гости снова вынуждены обороняться.

75'
2:1

Гол! 2:1! Шабанов навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Вербич, но спас свою команду Тер Штеген, после чего первым на добивание успел Цыганков.

74'

Вышел на поле Тринкан.

74'

Ушел с поля Фати.

74'

Вышел на поле Лангле.

74'

Ушел с поля Бускетс.

73'

Месси приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

71'

Вышел на поле Де Пена.

71'

Ушел с поля Родригеш.

71'

Вышел на поле Вербич.

71'

Ушел с поля Супряга.

70'

Буяльский получил желтую карточку за грубый фол против Бускетса в центре поля.

69'

Момент у «Динамо»! Цыганков выбежал один на один по центру, нанес удар, но спас свою команду Тер Штеген!

67'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» сейчас. Вынуждены обороняться подопечные Луческу.

65'
2:0

Гол! 2:0! Ансу Фати навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Пике опередил Забарного и ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.

64'

Альба навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где пробил с нескольких метров головой Серхи Роберто, но прямо в Нещерета!

62'

Денис Попов исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки, но послал мяч слишком сильно и тот улетел в аут.

60'

Вышел на поле Дембеле.

60'

Ушел с поля Гризманн.

60'

Вышел на поле Серхи Роберто.

60'

Ушел с поля Пьянич.

57'

Месси исполнил классный удар со штрафного метров с 25-ти в девятку ворот, но Нещерет в красивом прыжке спас свою команду.

55'

Ансу Фати перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Попова.

52'

Момент у «Динамо»! Родригеш отдал классную передачу низом в чужую штрафную, где Супряга выиграл борьбу у Френки де Йонга, но пробил прямо в Тер Штегена!

50'

Дест не по правилам сыграл против Шабанова поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

48'

После розыгрыша углового Цыганков навесил во вратарскую и Кендзера ударом головой отправил мяч в сетку ворот, но еще в полете мяч ушел за пределы поля.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел с пенальти Месси, но при этом совсем не безнадежно по игре смотрится «Динамо».

44'

Пьянич при попытке обострить игру передачей в чужую штрафную угодил в ногу Педри и создать момент хозяевам не удалось.

42'

Дест прострелил с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил Педри, но снова спас свою команду Нещерет!

40'

Фати вошел в чужую штрафную после паса от Месси и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

38'

Гризманн получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

36'

Момент у «Динамо»! Кендзера навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Буяльский, но Тер Штеген спас свою команду!

34'

Шепелев отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда Родригеш исполнил слишком сильную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.

32'

Дест подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, откуда вынес мяч Забарный.

30'

Пробуют контролировать мяч и футболисты «Динамо». Однако, толком не удается приблизиться к чужой штрафной сейчас.

28'

Месси попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Шабанов.

26'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля. Лишь изредка гостям удается переходить в контратаку.

24'

Родригеш приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но отдал затем слишком сильный и неточный пас на ход Буяльскому.

22'

После розыгрыша углового Цыганков прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, но Тер Штеген сумел перехватить этот пас.

20'

Педри на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался отпасовать низом в центр, но вышло в ноги Шепелеву.

18'

Месси прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом опасно пробил в дальний угол ворот, но Нещерет кончиками пальцев вытащил этот мяч!

17'

Буяльский навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где немного не дотянулся до мяча Забарный.

15'

Родригеш убежал в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Деста.

13'

Ансу Фати легко ушел от Кендзеры на левом краю чужой штрафной и пробил с угла вратарской, но прямо в ногу Нещерету.

11'

Ансу Фати вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но под прессингом был вынужден пасовать назад на партнера по команде.

9'

Никак не удается прийти в себя футболистам «Динамо». Ударное начало матча вышло у «Барселоны».

7'

Перекладина! После прострела низом с правого фланга атаки пробил в касание с линии чужой штрафной Педри, но угодил в перекладину ворот Нещерета!

5'
1:0

Гол! 1:0! Месси пробил с точки точно в правый от себя угол ворот.

5'

Пенальти! Попов снес Месси на входе в штрафную в центральной зоне!

4'

Момент у «Барселоны»! Ансу Фати прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Гризманн буквально с метра пробил в Нещерета!

3'

Месси получил пас на левом краю чужой штрафной и опасно прострелил в центр, но мимо всех партнеров по команде.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.