0 : 0
Бенфика
Лиссабон, Португалия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 21 657 зрителей (31% при вместимости 70 050)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 52'
    Сергей Сидорчук
  • 73'
    Илья Забарный
  • 82'
    Денис Гармаш
0'
45'
90'
  • 21'
    Рафаэл Силва
  • 44'
    Роман Яремчук
  • 71'
    Юлиан Вайгль
Динамо К — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КБенфика в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+7'

Матч завершён! Хорошая встреча по большому счёту равных команд, но могли вырвать победу сегодня киевляне! Чуть-чуть не повезло, хотя были моменты и у гостей, но у них VAR голы не отнимал. Спокойной ночи.

90+5'

Гол забил Шапаренко после навеса Гармаша в штрафную. Какие были эмоции у болельщиков на стадионе, у игроков и тренеров, но… офсайд углядели арбитры.

90+2'

Ещё момент у Киева! Голкипер удар под перекладину на угловой в отчаянном прыжке перевёл!

90+1'

Моментище! В перекладину Шапаренко пробил из-за пределов штрафной. Бардак начался у ворот «Бенфики» и Отаменди в панике по своим бил, но немного не попал в нижний угол. Лишь угловой для «Динамо».

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Силва не может играть дальше, Пицци его заменил.

89'

Грубо в ногу Рафе играл Вербич, но обошлось. Нет жёлтой карточки.

88'

Силва лежит на поле после контакта с Вербичем.

85'

Таарабт заменил Мариу.

83'

Знатно сейчас Тейлор начудил, показав красную Гармашу, думая, что это вторая жёлтая для него. Потом посмотрел свои записи и отменил удаление.

83'

А вот теперь фол на карту от Дениса.

80'

Гармаш завёлся немного, фолят на нём постоянно. Денису это не нравится, решил он отомстить одному из португальцев, вынеся его в подкате за боковую линию. Но в мяч играл, поэтому без карты.

78'

Вербич не попал по мячу после прострела Караваева с фланга! Момент какой!

76'

Караваев заменил Цыганкова, а Вербич — Де Пену.

75'

Снова грубо играют против Гармаша. На этот раз в атаке был Денис. Перспективный стандарт для хозяев.

74'

Гармаш сзади по ногам получил на своей половине поля.

73'

На фланге Забарный сбил оппонента и получил жёлтую карточку.

73'

Семь офсайдов уже у киевлян. У гостей их пока не было.

72'

Миколенко в офсайд забежал.

71'

Вайгль сорвал перспективный выход из обороны «Динамо» и получил предупреждение.

69'

Динамовцы, к слову, в чемпионате Украины за последние семь игр забили аж 22 гола, пропустив только дважды.

68'

Огрызаются киевляне, показывая, что они тоже сильны в атаке.

67'

Де Пена мощно пробил по воротам гостей из-за пределов штрафной. Заблокировал мяч защитник!

66'

Сидорчук хорошо забросил в штрафную на Цыганкова. Защитник на угловой перевёл мяч.

65'

«Динамо» Киев пока исключительно в обороне на старте второй половины игры. Давит «Бенфика».

63'

Силва с угла вратарской пробил, Забарный в подкате заблокировал мяч!

60'

Гармаш вместо Шкурина появился на поле.

60'

Жилберто покинул поле, вышел на него Лацаро.

59'

Радоньич заменил Эвертона, а Нуньес — Яремчука.

56'

Эвертон с угла штрафной пробил низом в руки вратарю «Динамо».

55'

Бойко ногой отбил мяч после удара Яремчука от линии вратарской! Вот это сейв!

52'

Сидорчук правила нарушил на своей половине поля. Стандарт для гостей и предупреждение Сергею.

49'

Пока обе команды по очереди атакуют, но без обострений.

47'

Без замен пока в игре.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Завершилась первая половина встречи! Пока равная игра с небольшим преимуществом «Бенфики». Отдохнём минут 15 и посмотрим, как дальше сложится матч.

45+1'

Мариу навесил со штрафного к воротам, Бойко кулаками выбил мяч подальше в поле.

45+1'

Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Яремчук грубо на чужой половине поля сыграл. Это предупреждение.

41'

Яремчук мощно пробил от линии штрафной низом и Бойко спас свою команду!

40'

После навеса со штрафного Силва с угла вратарской пытался или пас сделать в середину, или перебросить Бойко, но в итоге перебросил перекладину.

39'

Кендзёра сбил оппонента на фланге обороны.

36'

Старт тайма был за гостями, затем «Динамо» немного придавило. Теперь снова «Бенфика» пытается больше контролировать мяч и искать варианты для обострения.

33'

Сидорчук жутко ошибся у линии собственной штрафной, подарив сопернику мяч. Эвертон это был, кажется, но заблокирован его удар самим же Сидорчуком, который побежал исправлять свою ошибку во вратарскую.

32'

Буяльский в офсайде оказался.

30'

После флангового навеса «Бенфики» мяч прилетел прямо в руки Бойко.

28'

Хороший был горизонтальный пас в центр на Шапаренко, пытался он войти в штрафную, но далеко от себя мяч отпустил. Защитники разобрались.

26'

Удар Силвы с угла штрафной заблокировали защитники.

25'

Цыганков на фланге сбил Эвертона.

23'

Безадресная передача с фланга в штрафную площадь от «Бенфики». Мяч у Киева.

21'

Шапаренко сбили в середине поля. Это жёлтая для Силвы.

18'

Опасная ситуация была у ворот «Бенфики», один в один на вратаря вышел киевлянин, но офсайд там был зафиксирован.

17'

Миколенко простреливал вдоль линии ворот с фланга. Защитник гостей на угловой мяч перевёл.

15'

Буяльский во вне игры оказался в ходе затяжной атаки киевлян.

13'

Вертонген после углового намного выше перекладины направил мяч.

11'

Силва на дриблинге вошёл в чужую штрафную, но защита в итоге с ним справилась.

9'

Шапаренко со штрафного под перекладину пробил, спас «Бенфику» вратарь! Угловой будет.

8'

Буяльского зацепили у линии штрафной. Опасный стандарт для «Динамо».

7'

Ещё один угловой подали португальцы. Бойко кулаком выбил мяч подальше.

5'

Буяльский травму получил в середине поля в результате столкновения с соперником, но должен разбегаться Виталий.

3'

Силва с линии штрафной опасно пробил. Рикошет от защитника и угловой будет для гостей.

2'

Энтони Тейлор судит сегодняшний матч. Опытный арбитр, должен справиться с давлением трибун и футболистов.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Бенфика». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.