4 : 0
Мальмё
Мальмё, Швеция
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 15 339 зрителей (23% при вместимости 68 134)
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция); Ассистент: Полихронис Костарас (Греция); Ассистент: Лазарос Димитриадис (Греция); Резервный: Яннис Пападопулос (Греция)
  • 9'
    1:0
    Клаудиньо
  • 49'
    2:0
    Далер Кузяев
  • 80'
    3:0
    Алексей Сутормин
  • 90+4'
    4:0
    Вендел
0'
45'
90'
  • 30'
    Эрдаль Ракип
  • 53'
    Анель Ахмедходжич
  • 86'
    Франц Брорссон
Зенит — Мальмё

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитМальмё в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 29 сентября 2021 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

1
90+6'
90+5'

Завершилась встреча! Уверенная победа «Зенита». Это разгром! Совсем ничего интересного в атаке не показали гости, а хозяева могли и больше забивать. Тем не менее и 4:0 — прекрасный счёт для российского клуба. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+4'
4:0

Гол! Азмун вошёл в штрафную и пробил, Далин отбил перед собой. Венделу не сложно было переправить мяч в ворота с близкого расстояния низом.

90+1'

Очередной угловой подали хозяева. 9:0 по угловым в матче!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

88'

Бирманчевича заменил Налич.

87'

Не может Брорссон продолжить матч. Его заменил Эйле.

87'

Ещё и травму в эпизоде с Малкомом Брорссон получил.

86'

Малкома сбил Брорссон и получил предупреждение.

84'

Сутормин, дос Сантос и Дзюба ушли. Вышли на поле Мостовой, Круговой и Кравцов.

81'
80'
3:0

Гол! Сутормин из-за пределов штрафной пробил в нижний дальний угол! Далин не выручил.

80'

Дзюба заработал угловой. К опасности этот стандарт не привёл.

77'

Пенья издали неплохо пробил, но Крицюк на месте.

75'

Ерохин и Азмун вышли вместо Кузяева и Клаудиньо.

74'

Бирманчевич с фланга ворвался в штрафную «Зенита» и упал, но пенальти арбитр там не усмотрел.

72'

Сутормин с острого угла пробил, Далин надёжно сыграл на ближней штанге.

70'

Снова неудачный удар головой от Дзюбы после флангового навеса дос Сантоса.

68'

Клаудиньо с фланга навесил, но никто не сумел из зенитовцев пробить.

67'

Дзюба с близкого расстояния мимо ворот головой пробил после навеса дос Сантоса с фланга.

65'

Вендел пробил из-за пределов штрафной низом. Вратарь забрал мяч в руки.

62'

Колак и Инносент покинули поле, вышли на него Пенья и Абубакари.

60'

Малком вдоль линии ворот прострелил, голкипер забрал мяч в руки.

58'

Как-то потерялся смысл в игре после удаления. Одни понимают, что в меньшинстве уже вряд ли отыграются, а других всё устраивает и нет причин рвать жилы.

56'

Ракипа заменил Ольссон.

53'

Ракицкий со штрафного пробил неточно.

52'

Ахмедходжич удален за фол последней надежды. Рукой он сыграл во время прорыва Кузяева.

50'
49'
2:0

Гол! После навеса с углового Ракицкий подхватил мяч на краю штрафной и навесил к вратарской, откуда Кузяев головой переправил мяч в сетку.

49'

Дос Сантос опасно прострелил от лицевой линии, защитник на угловой перевёл мяч.

46'

Началась вторая половина встречи!

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Перерыв! Отдохнём минут 15!

44'

Вендел сделал пас в штрафную на Малкома, который низом пробил мимо ворот.

42'

Дос Сантос теперь разрядил свою пушку издали. Как и в случае с Ракицким — намного выше рамки ворот мяч полетел.

41'

Ракицкий издали пробил намного выше перекладины.

39'

Клаудиньо опасно навесил в штрафную на Дзюбу, но тот не допрыгнул к мячу.

38'

Кристиансен навесил со штрафного к воротам, ошибся на выходе Крицюк, но защитники подстраховали голкипера «Зенита».

37'

Сутормин опасно сыграл на фланге, высоко подняв ногу.

34'

Перехватили мяч хозяева неподалёку чужой штрафной. Малком пытался войти в штрафную, но защитники всё перекрыли и отняли мяч.

32'

Ракип от линии штрафной ударил низом. Вратарь забрал мяч в руки без особых проблем.

31'

Малком из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.

30'

Ракип наказан жёлтой карточкой. Срывал перспективную атаку хозяев футболист в центре поля.

28'

Кузяев на фланге атаки грубо в подкате сыграл.

26'

Дзюба в собственных ногах запутался и упустил мяч за пределы поля.

24'

Навес гостей со штрафного опасным не был.

24'

Много нарушают хозяева сейчас. Очередной штрафной для «Мальмё».

22'

Кристиансен навесил со штрафного к воротам, но защитники «Зенита» разобрались в этом эпизоде.

21'

Клаудиньо в атаке сфолил.

19'

Кристиансен метров с двенадцати пробил с лёта, отлично поймав отскок, но в рамку не попал. Выше ворот мяч полетел.

17'

Малком в штрафную на Дзюбу навесил. Офсайд там был. Да и Артём нормально ударить не сумел.

14'

Ракицкий с угла штрафной пробил в нижний угол. Вратарь на месте.

13'

Колак с линии штрафной ударил в верхний угол, но не попал в створ.

11'

Держат мяч на своей половине поля хозяева.

10'
9'
1:0

Гол! Клаудиньо после флангового прострела из середины штрафной пробил в дальний нижний угол.

7'

Кристиансен поймал отскок в штрафной и пробил с угла вратарской. Мяч после удара практически вдоль ворот полетел.

4'

Активно «Зенит» начал. Два угловых уже подали хозяева на старте встречи.

2'

Анастасиос Сидиропулос — главный арбитр матча. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.

1'

Матч начался, поехали!

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Зенит» — «Мальмё». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.