«Чемпионат»
Александр Головин
Новички пока не помогают «Монако», а мешают.

Как дела у «Монако»?

«Монако» по-прежнему предпоследний. Хуже только «Генгам», об которого сегодня «ПСЖ» вытер ноги — 9:0.

«ПСЖ» страшно отомстил за вылет из Кубка. Он выиграл у обидчика со счётом 9:0

Но продолжает борьбу в обоих Кубках, что даёт определённый надежды на Европу. Тем более, что в Кубке Франции уже нет «ПСЖ».

Россиянин Александр Головин два тура назад вернулся в строй после четырёхматчевой дисквалификации и в обоих матчах «Монако» выходил в старте. Его кредит доверия у Тьерри Анри явно не исчерпан.

«Политики вынуждают Рыболовлева продать «Монако». Что творится в клубе Головина

Ротация

Россиянин вообще один из немногих в «Монако», кто играет постоянно. Главный тренер очень активно ротирует состав. Возможности есть, клуб подписал нескольких новичков, плюс возвращаются в строй травмированные. В матче со «Страсбургом» Анри вернул в состав не попавших в заявку в прошлом туре с «Ниццей» новичков Фабрегаса, Налдо и Фалькао, который три дня назад вышел на замену. А вот Стевана Йоветича, вернувшегомя после травмы и сыгравшего в прошлом туре 13 минут, не оказалось в заявке.