Судья добавил 24 минуты в матче Англии! Такого на ЧМ ещё будет много, и вот почему
Максим Пахомов
Судья добавил 24 минуты в матче Англии!
Это не единственная рекомендация для арбитров. Разобрали эпизод с Игорем Федотовым.

Первый матч группы B на чемпионате мира в Катаре закончился разгромом. Англия забила Ирану шесть, пропустила два, но запомнилась игра не столько счётом и красивыми голами (этого, в принципе, мы и ждём на турнире), сколько странными решениями арбитра. К первому тайму бразилец Рафаэл Клаус добавил целых 14 минут. Окей, тут можно списать на травму вратаря иранцев – Алирезе Беиранванду долго оказывали помощь, а потом заменили. А вот ко второму тайму, когда счёт был уже 6:1 в пользу англичан, Клаус решил накинуть 10 минут! Хотя больших пауз в игре особо не было.