Чумовая победа Карпина! Каждый гол в матче с «Торпедо» — красотища
Олег Лысенко Михаил Рождественский
,
Онлайн тура РПЛ
ЦСКА выиграл в Воронеже, а «Краснодар» расправился с «Химками».

21-й тур РПЛ в самом разгаре — 1 апреля в нашем чемпионате состоялись четыре матча, а 2 апреля нас ждали оставшиеся встречи.

Открыли игровой день два параллельных матча, которые начались в 14:00 мск. В Самаре встретились «Крылья Советов» и «Оренбург», а в Подмосковье — «Химки» и «Краснодар».

Следом начался матч «Факела» и ЦСКА. Армейцы после неудачного возобновления сезона одержали две победы подряд, а теперь добыли и третью.

А закрыл тур матч между «Ростовом» и «Торпедо». «Спартак» накануне не справился с «Ахматом», так что команда Валерия Карпина воспользовалась отличным шансом оторваться от красно-белых и закрепиться на втором месте. А у «Торпедо» дебютировал главный тренер Пеп Клотет.

«Чемпионат» освещал все матчи дня в РПЛ.

👏 «Ростов» в меньшинстве одолел «Торпедо» 🔥 «Торпедо» красиво отыграло один гол 🤯 Ещё один сумасшедший гол «Ростова» 💥 «Ростов» забил «Торпедо» 🔴 «Ростов» остался в меньшинстве ❌ «Ростов» не реализовал пенальти ЦСКА обыграл «Факел» в Воронеже Обляков укрепил преимущество ЦСКА Чалов открыл счёт в Воронеже с пенальти «Крылья Советов» и «Оренбург» сыграли вничью «Химки» пропустили шесть безответных мячей от «Краснодара» Кравцов сделал счёт в Химках 0:6 Ионов забил пятый гол «Химкам» Кади Боржес отличился после выхода на замену Кордоба оформил дубль за 10 минут Кордоба воспользовался грубой ошибкой Гудиева Воробьёв сравнял счёт в Самаре Батчи забил первый гол в РПЛ Цыпченко открыл счёт в Самаре Где смотреть матчи «Крылья Советов» — «Оренбург», «Факел» — ЦСКА, «Ростов» — «Торпедо»
20:55 Михаил Рождественский

👏 «Ростов» в меньшинстве одолел «Торпедо»

Чуть ли не самым ярким в туре оказался матч в Ростове-на-Дону! Удаление, очередной пенальти для «Ростова», сейв Бабурина, а потом три шикарных гола. Это было круто!

20:54 Михаил Рождественский

❌ Упустило шанс «Торпедо».

20:53 Михаил Рождественский

👀 А вот и перспективный штрафной для «Торпедо». Шанс!

20:52 Михаил Рождественский

😡 Андре зацепился с Осипенко. В итоге драгоценное время уходит на споры с судьёй.

20:51 Михаил Рождественский

4️⃣ Четыре минуты добавлено. Спасётся ли «Торпедо»?

20:49 Михаил Рождественский

👊 Андре зацепил Прохина, а тот с удовольствием упал и никуда не спешит. Всё меньше времени у «Торпедо»!

20:46 Михаил Рождественский

🔄 Замен в последние минуты больше, чем моментов. Теперь у «Ростова» вместо Миронова и Ланговича вышли Прохин и Терентьев.

20:43 Михаил Рождественский

⚠️ Жёлтая Миронову за подкат в Самсонова.

20:42 Михаил Рождественский

🔄 Последняя замена у «Торпедо»: Стефанович вместо Караева, который забил шикарный гол.

20:41 Михаил Рождественский

👀 «Торпедо» довольно плотно обосновалось на половине поля «Ростова». Интрига на концовку отличная!

20:34 Михаил Рождественский

💪 «Торпедо», кстати, сейчас превосходит «Ростов» по владению мячом. Осталось довести какую-нибудь атаку до голевого момента.

20:33 Михаил Рождественский

🔄 У «Торпедо» ещё и Жажа вышел. Все в атаку!

20:32 Михаил Рождественский

👀 Игра приостановилась по необычной причине — испортился мяч. Щетинин запустил его на трибуну. Кому-то достался трофей!

20:29 Михаил Рождественский

🔄 Теперь у «Ростова» замена: Голенков вместо Комличенко.

20:25 Михаил Рождественский

🔄 Сразу две замены у «Торпедо»: вместо Турищева и Нетфуллина вышли Фелипе Андре и Юзепчук.

20:21 Михаил Рождественский

⚡ Игра совсем безумная пошла! Комличенко влупил в перекладину, а через несколько секунд Бабурин потащил после очередного удара.

20:19 Михаил Рождественский

🔥 «Торпедо» красиво отыграло один гол

Караев прибежал к штрафной, убрал под правую и запустил мяч в дальнюю девятку по дуге. Красотища!

20:16 Михаил Рождественский

⚡ Лебеденко пробил через себя! Жаль, что не попал.

❗ «Торпедо» добежало до ворот «Ростова», и Турищев бил с левой низом. Песьяков отбил ногами.

20:14 Михаил Рождественский

🤯 Ещё один сумасшедший гол «Ростова»

Да что они творят?! Чернов примерно с 25 метров зарядил с лёта в угол! 2:0 — и это при том, что «Ростов» в меньшинстве!

20:10 Михаил Рождественский

👊 Второй тайм начался с нескольких стыков. Но все, к счастью, здоровы.

20:05 Михаил Рождественский

▶️ Смотрим второй тайм!

19:49 Михаил Рождественский

⏸️ Перерыв! Невероятно насыщенным получился первый тайм. Надеемся, второй будет не менее ярким.

У «Торпедо», кстати, Чурич вышел вместо Енина.

19:46 Михаил Рождественский

3️⃣ Три минуты, кстати, добавлено к первому тайму.

19:45 Михаил Рождественский

💥 «Ростов» забил «Торпедо»

Только что осталась в меньшинстве команда Карпина, а теперь неожиданно пришёл гол! Лангович зарядил в девятку с 20 метров! Красотища!

19:43 Михаил Рождественский

🔴 «Ростов» остался в меньшинстве

Действительно изменил решение Амелин после просмотра повтора! Глебов удалён с поля, а «Ростов» теперь не просто вдесятером, но ещё и без капитана.

19:42 Михаил Рождественский

👀 Енин всё-таки поднялся с газона, но VAR это не интересует! Амелин снова пошёл к монитору. Возможно, Глебова сейчас удалят.

19:40 Михаил Рождественский

⚠️ Глебов влетел шипами в ногу Енину и получил жёлтую. Жутковато вывернулся голеностоп торпедовца.

19:36 Михаил Рождественский

❌ «Ростов» не реализовал пенальти

Бабурин! Прыгнул в нужный угол и отбил удар Полоза!

19:35 Михаил Рождественский

⚠️ Вдобавок жёлтая Турищеву.

19:34 Михаил Рождественский

✅ Амелин указал на «точку»! Спорное решение, потому что, как показалось по повтору, фолить на Комличенко начали за пределами штрафной.

19:33 Михаил Рождественский

🖥️ Амелин пошёл к монитору! А значит, VAR увидел нарушение.

❗ Самсонов наступил на ногу Щетинину, но интересно другое. VAR проверяет, не было ли фола на Комличенко несколькими секундами ранее. Неужели ещё один пенальти для «Ростова»?

19:29 Михаил Рождественский

😬 Турищев подсел под прыгавшего за мячом Осипенко, и тот очень неприятно упал. Глебов высказывает претензии торпедовцу.

19:28 Михаил Рождественский

❗ А вот сейчас за Комличенко не уследили! Он скинул головой на Осипенко, и тот пробил с нескольких метров. Бил тоже головой, разворачиваясь, поэтому мимо.

19:27 Михаил Рождественский

👀 Кстати, пока что вообще не видно Комличенко. Мяч до него просто не доходит, потому что «Ростов» либо бьёт издали, либо защитники «Торпедо» подчищают после подач.

19:26 Михаил Рождественский

✋ А теперь пробил Щетинин — на месте Бабурин. Много дальних ударов у «Ростова».

19:23 Михаил Рождественский

🤔 Вообще, давление «Ростова» в последние минуты явно снизилось. «Торпедо» даже моментами уверенно владеет мячом.

❗ Ещё один дальний удар от «Ростова». На этот раз попробовал Глебов.

19:16 Михаил Рождественский

❌ «Торпедо», кажется, впервые добралось до ворот «Ростова», но до удара дело так и не дошло. Зато угловой заработали!

19:10 Михаил Рождественский

❗ Второй момент за минуту у «Ростова»! Полоз устроил фирменное смещение слева в центр и пробил. Есть вопросы к защитникам «Торпедо», которые раз за разом дают бить по воротам.

19:09 Михаил Рождественский

⚡ А вот это уже полноценный момент! Щетинин получил пас в штрафной и пробил с лёта. Но в угол мяч не полетел, и Бабурин своим шансом воспользовался.

19:08 Михаил Рождественский

💣 Мелёхин ждал, пока партнёры откроются, не дождался и шарахнул с 25 метров. Прямо над перекладиной мяч опустился.

19:03 Михаил Рождественский

❗ Довольно быстро увидели мы первый удар. Это Полоз добежал до ворот «Торпедо». Правда, защитник не дал мячу долететь до створа.

19:01 Михаил Рождественский

▶️ Поехали! Карпин и Клотет уже мило пообщались на испанском. А теперь дело за игроками.

19:00 Михаил Рождественский

📋 Матч «Ростов» — «Торпедо» вот-вот начнётся! А пока изучаем стартовые составы.

«Ростов»: Песьяков, Чернов, Осипенко, Лангович, Мелёхин, Байрамян, Миронов, Глебов, Щетинин, Полоз, Комличенко.

«Торпедо»: Бабурин, Самсонов, Кожемякин, Прошкин, Рязанцев, Нетфуллин, Енин, Лебеденко, Караев, Турищев, Рейна.

18:31 Кирилл Закатченко

ЦСКА обыграл «Факел» в Воронеже

🔚 Всё! ЦСКА обыграет «Факел» и сокращает отрыв от третьего места (на котором «Спартак») до трёх очков.

18:24 Кирилл Закатченко

7️⃣ Семь минут добавил Кукуян. Почти две уже отыграли.

↔️ Лукин поменял Агапова, а Ермаков вышел вместо Заболотного.

18:19 Кирилл Закатченко

👏 Чуть больше 15 тыс. болельщиков сегодня на стадионе в Воронеже.

18:17 Кирилл Закатченко

❌ Две минуты смотрели арбитры эпизод и решили, что пенальти нет.

18:15 Кирилл Закатченко

🤔 Мухин рухнул на газон в штрафной площади после контакта со Свиновым. Судьи пока проверяют эпизод.

18:13 Кирилл Закатченко

⚠️ Главный тренер ЦСКА Федотов получил жёлтую карточку за излишние эмоции.

↔️ Пятибратов выпускает на поле ещё одного нападающего — Ивахнова. Он поменял Черова.

18:11 Кирилл Закатченко

↔️ Федотов тут же меняет Облякова, вместо него на поле вышел Мухин.

18:10 Кирилл Закатченко

Обляков укрепил преимущество ЦСКА

⚽ ГОООЛ! Заболотный головой скидывает мяч на Облякова, а Иван укрепляет преимущество гостей.

18:06 Кирилл Закатченко

🚫 Очень долго готовили стандарт футболисты «Факела». В итоге Гонгадзе пробил куда-то на трибуны.

18:02 Кирилл Закатченко

🤔 Суслов головой проткнул мяч в сторону ворот Акинфеева, но получилось так себе.

18:00 Кирилл Закатченко

↔️ Федотов освежает состав. Носков и Карраскаль вышли на поле вместо Зайнутдинова и Чалова соответственно.

17:55 Кирилл Закатченко

❓ Активно играет «Факел» на первых минутах второго тайма. Не пора ли Федотову сделать пару замен?

17:52 Кирилл Закатченко

↔️ Новые замены от «Факела»: Магаль вышел вместо Брахими, а Гонгадзе поменял Аппаева.

17:45 Кирилл Закатченко

❗ Свинов спасает «Факел»! Вратарь отразил непростой удар Гаича.

17:42 Кирилл Закатченко

❗ А это было очень опасно! Новый удар от Квеквескири, но на этот раз мяч попал в перекладину.

17:40 Кирилл Закатченко

🤔 Квеквескири пальнул после углового, но мяч пролетел значительно выше перекладины.

17:38 Кирилл Закатченко

↔️ В перерыве «Факел» сделал замену: Акбашев вышел на поле вместо Рабеи.

17:37 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал второй тайм в Воронеже. Увидим ли мы камбэк?

17:21 Кирилл Закатченко

⏸️ Завершён первый тайм. ЦСКА выигрывает с минимальным счётом, но по такой игре после перерыва может быть что угодно. «Факел» заметно прибавил в концовке первого тайма. Отдохнём и возобновим просмотр через 15 минут.

17:18 Кирилл Закатченко

4️⃣ Четыре минуты компенсировал Кукуян. Была у нас очень длительная пауза во время просмотра эпизода на пенальти.

17:16 Кирилл Закатченко

🤔 Брахими лежит на газоне, и все игроки «Факела» бросились к арбитру. А перед этим показалось, что футболист воронежской команды нарушил правила на Мойзесе.

17:13 Кирилл Закатченко

☝️ Никто не мешал Рабеи, но он не попал в створ. Неплохо приложился.

17:12 Кирилл Закатченко

🚫 Заболотный оказался на ударной позиции, но выстрел форварда ЦСКА заблокировали защитники.

17:09 Кирилл Закатченко

☝️ Многовато фолов в последние минуты. Дробится игра на короткие эпизоды.

17:05 Кирилл Закатченко

🤔 Заболотный с большим трудом поднялся в сопровождении врачей. Чувствительный удар получил нападающий ЦСКА.

17:04 Кирилл Закатченко

⚠️ Морозов награждён жёлтой карточкой. Заболотный получил удар головой в лицо.

17:02 Кирилл Закатченко

❗ Мендес неплохо приложился, но Свинов сложился и среагировал на удар. Очень тяжёлый мяч.

16:59 Кирилл Закатченко

🤔 Обляков быстро разыграл штрафной, но Чалов оказался не готов к такому развитию событий.

16:57 Кирилл Закатченко

👏 Кстати, Чалов забивает в третьем матче подряд. До этого он забивал в РПЛ в ворота «Крыльев Советов» и «Зенита».

16:54 Кирилл Закатченко

Чалов открыл счёт в Воронеже с пенальти

⚽ ГООООЛ! Очень спокойно реализовал свой шанс Чалов. Пробил по центру, а вратарь упал в угол.

16:52 Кирилл Закатченко

❗ Пенальти в ворота «Факела». Обляков упал в штрафной после контакта с соперником. Кукуян принял такое решение после просмотра.

16:51 Кирилл Закатченко

👀 Образовалась пауза, идёт проверка эпизода. А теперь Кукуян сам идёт к монитору.

16:49 Кирилл Закатченко

🚫 Обляков упал в штрафной площади «Факела», но Кукуян сразу развёл руки в сторону.

16:48 Кирилл Закатченко

😡 Очень эмоционально сейчас ведёт себя Пятибратов у кромки поля. Кому-то он высказывает по полной программе.

16:43 Кирилл Закатченко

↔️ Калинин повредил заднюю поверхность бедра. Ушёл с поля защитник «Факела», его заменил Суслов.

16:42 Кирилл Закатченко

❗ А вот это было неплохо! Чалов пробил с линии штрафной площади, но не попал в дальний угол. Пожалуй, самый опасный момент в матче.

16:41 Кирилл Закатченко

🤕 Маркову на первых минутах нередко достаётся. Сейчас его толкнул Мендес, футболист ЦСКА сделал это в чужой штрафной.

16:40 Кирилл Закатченко

☝️ Зайнутдинов после навеса с фланга пробил головой — мяч рикошетом от газона оказался в руках у вратаря.

16:38 Кирилл Закатченко

📝 «Факел» разогнал атаку, Аппаев проскочил Рошу, но его прострел прервали защитники ЦСКА. Почти пять минут сыграли, пока без остроты.

16:32 Кирилл Закатченко

🕟 Возобновляем наш онлайн. На очереди матч в Воронеже — «Факел» против ЦСКА. Только что прозвучал стартовый свисток арбитра Кукуяна.

15:58 Олег Лысенко

📊 Подведём итог боевого матча в Самаре. Обратите внимание на количество корнеров.

«Крылья Советов» и «Оренбург» сыграли вничью

🔚 В Самаре тоже звучит финальный свисток. Здесь победителя не выявили — 1:1.

15:53 Олег Лысенко

«Химки» пропустили шесть безответных мячей от «Краснодара»

🔚 Отмучились «Химки». 0:6. Самый безнадёжный аутсайдер сезона.

15:51 Олег Лысенко

🔁 Бабкин и Зуев выскочили на поле в Самаре.

15:48 Олег Лысенко

Кравцов сделал счёт в Химках 0:6

⚽ ГООООООООООЛ! Шестой получают «Химки»! От Никиты Кравцова. Кади из глубины сделал длинный пас вперёд! Волков ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Кривцов в касание пробил в дальний угол ворот!

15:47 Олег Лысенко

🔁 Вместо Башича Титков выходит, а вместо Флорентина — Полуяхтов.

15:44 Олег Лысенко

🚑 Мансилье мячом попало по лицу. В нокдауне побывал аргентинец.

15:43 Олег Лысенко

😱 Писарский из пределов вратарской площади попадает во вратаря — как же так?!

15:40 Олег Лысенко

Ионов забил пятый гол «Химкам»

⚽ ГОООООООООЛ! Ионов тоже ознаменовал собственное появление на поле голом! Волков прорвался по флангу и сделал длинный пас вперёд! Ионов подхватил мяч, ворвался в штрафную и аккуратно пробил в дальний угол ворот!

15:38 Олег Лысенко

🔁 Коваленко и Рассказов у «КС» вышли вместо Ежова и Гарре.

15:35 Олег Лысенко

🔁 20 минут от Лички получил Марин.

15:34 Олег Лысенко

🔁 Ионов появился на поле у «Краснодара» вместо Кордобы.

Кади Боржес отличился после выхода на замену

⚽ ГОООООООООООЛ! Совсем развалились «Химки». Свеженький Кади Боржес протащил мяч несколько десятков метров и смачно пробил из-за штрафной. 0:4!

15:32 Олег Лысенко

📝 У «Факела» начнут игру эти 11 парней:

15:31 Олег Лысенко

📝 А вот и состав ЦСКА на матч с «Факелом» подъехал.

15:29 Олег Лысенко

🔁 У «Краснодара» на поле появляются Ахметов и Олусегун.

15:28 Олег Лысенко

❗ Ещё одна перекладина в Самаре — теперь от Цыпченко!

15:27 Олег Лысенко

❗ Удар Гарре с нескольких метров блокирует защитник!

15:25 Олег Лысенко

⚠ Бейл отхватил жёлтую за срыв атаки Флорентина.

15:24 Олег Лысенко

🔁 Писарский меняет Рахмановича. Вытащит игру для «КС»?

15:23 Олег Лысенко

🔁 У «Химок» двойная замена. Идову и Каргинов выходят при 0:3.

15:21 Олег Лысенко

🔁 Кривцов появился на поле вместо Сперцяна.

15:17 Олег Лысенко

Кордоба оформил дубль за 10 минут

⚽ ГООООООООООЛ! И снова Кордоба! Южане разыграли угловой, Батчи навесил на линию вратарской, а Кордоба оторвался от опекуна и кивком головы переправил мяч в сетку!

15:09 Олег Лысенко

Кордоба воспользовался грубой ошибкой Гудиева

⚽ ГОООООООООООООЛ! И снова краснодарский. Андраде сделал сильный пас назад, а Кордоба сразу же побежал прессинговать Гудиева! Вратарь ошибся при обработке, а Джон подхватил мяч и пробил по пустым воротам!

15:05 Олег Лысенко

▶ Матчи в Самаре и Химках возобновились. Ждём ещё голов!

14:52 Олег Лысенко

И в Подмосковье первый тайм уже отыграли. Там 0:1.

14:51 Олег Лысенко

☕ Звучит свисток на перерыв в Самаре. 1:1 пока.

Рахманович прощает «Оренбург».

14:48 Олег Лысенко

⚠ Красная в Химках уже была, а вот и жёлтая — для Тассано. Попал Кордобе рукой по лицу.

14:47 Олег Лысенко

🔁 Замена у «Химок» ещё до перерыва. Казанцев вступил в игру вместо Главчича.

14:46 Олег Лысенко

🔝 К слову об аргентинцах. Дед Бенхамина Гарре Оскар в 1986 году выигрывал чемпионат мира за компанию с великим Марадоной. Футбольные гены у парня!

14:43 Олег Лысенко

🖥 ВАР в работе. Карасёв смотрел «кино» на предмет возможного пенальти в ворота «Оренбурга». Не дали.

14:42 Олег Лысенко

👆 Сегодня на одном самарском поле собралось пять аргентинцев — один у хозяев, четыре — у гостей.

14:40 Олег Лысенко

Баньяц в штрафной красиво убрал Гулиева и прострелил во вратарскую! Гудиев перехватил мяч.

14:37 Олег Лысенко

Волков подключился к атаке по флангу, продавил Магомедова и прострелил в штрафную! Сперцян подхватил мяч и пробил в угол — Гудиев ногой парировал!

14:34 Олег Лысенко

❗ Перекладина спасает «Оренбург» после выстрела Ежова!

14:33 Олег Лысенко

Воробьёв сравнял счёт в Самаре

⚽ ГООООООООЛ! «Оренбург» сравнивает счёт! Воробьёв буквально продрался по центру и уложил мяч в шестёрку ворот. Красота!

14:31 Олег Лысенко

⛔ Ещё один удар по «Химкам» — Лысцов удалён с поля за фол на Кордобе. Час против «Краснодара» в меньшинстве — вот так поворот…

14:30 Олег Лысенко

Рахманович неплохо приложился издали. Сысуев забрал.

14:27 Олег Лысенко

Батчи забил первый гол в РПЛ

⚽ ГОООООООООООООЛ! Переключаемся на Химки. Там тоже счёт открыт. Но гостями. Первый гол Жоуа Батчи в РПЛ. Наши поздравления. Кордоба выиграл борьбу в центре поля и сделал пас вразрез! Батчи на скорости влетел в штрафную, выскочил на ворота и пробил в дальний угол — мяч от ноги Гудиева влетел в сетку!

14:25 Олег Лысенко

📹 А вот самарский гол с другого ракурса — из-за ворот.

14:21 Олег Лысенко

😱 Какой шанс упустили «Химки»! Эх.

14:17 Олег Лысенко

1️⃣ Для Цыпченко этот гол первый в текущем чемпионате. И пришёл он к Дмитрию лишь в 16-м по счёту матче. В Кубке он уже забивал, и не раз, а в лиге — нет. Почин.

14:14 Олег Лысенко

В Химках тоже бодрая игрушка. Но там пока без голов.

14:11 Олег Лысенко

Цыпченко открыл счёт в Самаре

⚽ ГООООООООООООООЛ!!! Есть первый забитый мяч игрового дня. Автор — Цыпченко. «КС» повели 1:0. Вот как это было:

14:06 Олег Лысенко

👏 Ломаев отважно забрал мяч в ногах у Мансильи.

14:05 Олег Лысенко

👋 И первый офсайд сразу же — у Цыпченко.

14:04 Олег Лысенко

Уже на 30-й секунде Ковалёву жёстко прилетело от Гапонова. Бойкое начало!

14:03 Олег Лысенко

▶ Первые матчи дня начались! Будьте с нами!

13:42 Олег Лысенко

🗣 Оперативный комментарий по составу Игоря Осинькина.

13:17 Олег Лысенко

📸 У игроков «Краснодара» хорошее настроение. Сохранится ли оно до конца дня, вот в чём вопрос.

13:16 Олег Лысенко

📝 А тренер «Краснодара» Ивич сделал следующий кадровый выбор:

13:15 Олег Лысенко

📝 «Химки» выйдут на игру в таком составе.

12:48 Олег Лысенко

📝 А вот и расстановка «Оренбурга» прилетела.

📝 «Крылья» огласили состав на игру. Есть потери.

12:18 Олег Лысенко

📸 На связи Самара. «Крылья» уже на месте.

12:17 Олег Лысенко

👕 Традиционные фото из раздевалки — в данном случае химкинской.

12:14 Олег Лысенко

👆 А вы знаете, кто проводит вторую часть сезона сильнее всех в РПЛ? Нет, не «Зенит». Ловите «весеннюю» таблицу чемпионата.

11:16 Олег Лысенко

⁉ Вопрос к поклонникам «Торпедо» и «Химок». Ну и ко всем остальным тоже.

11:08 Олег Лысенко

🗓 В параллельном матче «Химки» примут «Краснодар». Одержат ли первую победу с 2022 года?

11:07 Олег Лысенко

📹 А откроется игровой день в Самаре. На стадионе всё готово к матчу.

10:44 Олег Лысенко

📊 Самое время изучить турнирную таблицу. По итогам субботних матчей она приобрела следующий вид.

10:21 Олег Лысенко

🆕 Сегодня в РПЛ очередной тренерский дебют: испанец Жозеп Клотет стартует в «Торпедо». Возьмёт хотя бы одно очко в Ростове?

10:18 Олег Лысенко

📰 Если вдруг пропустили главные события субботы в Премьер-Лиге, полистайте наш вчерашний лайв. Там всё самое важное о прошедших матчах.