Две из трёх медиакоманд прошли дальше в Кубке России! Все результаты дня
Михаил Рождественский
Кубок России. LIVE
Насыщенный кубковый день.

2 августа состоялись матчи 1/256 финала Кубка России. Турнир набирает обороты не только в Пути РПЛ, но и в Пути регионов. Количество игр просто зашкаливает! Тут и медиафутбольные «Родина Медиа» с 2DROTS, и представители Второй лиги. И даже любители – «СтавропольАгроСоюз», «Темп» из Барнаула и многие другие.

«Чемпионат» следил за насыщенным кубковым днём в режиме онлайн.

Вчера в Кубке России было ярко и шумно
«Амкал» устроил безумный триллер в Кубке России! Голы — настоящие шедевры
🎬 Видеообзор матча 2DROTS — «Сахалин» 🔥 2DROTS прошли «Сахалин» в Кубке России 💥 2DROTS забили второй гол за три минуты 💣 2DROTS открыли счёт с пенальти 🎬 Видеообзор матча «Родина Медиа» — «Динамо» (Вологда) ⚡ «Родина Медиа» вылетела из Кубка России ⚽ «Родина Медиа» пропустила третий ❗ «Родина Медиа» пропустила второй гол ⚡ «Родина Медиа» пропустила
22:25 Михаил Рождественский

🎬 Видеообзор матча 2DROTS — «Сахалин»

Напоследок ловите хайлайты с последнего матча дня. До скорых встреч!

21:25 Михаил Рождественский

🔥 2DROTS прошли «Сахалин» в Кубке России

Две команды из трёх для медиафутбола! 2DROTS отправляется в 1/128 финала вслед за «Амкалом», а «Родина Медиа» закончила дебютное выступление в Кубке России на первой же стадии.

21:15 Михаил Рождественский

❗ «Пересвет» прошёл ФШМ по пенальти

И ещё одна серия — кажется, последняя на сегодня. Вот как это было.

21:13 Михаил Рождественский

❗ «Луки-Энергия» прошли «Псков»

Выездная результативная победа благодаря камбэку.

21:05 Михаил Рождественский

❗ «Динамо» СПб прошло «Кировец-Восхождение»

Хватило одного гола в концовке первого тайма. Вот как он был забит.

21:03 Михаил Рождественский

💥 2DROTS забили второй гол за три минуты

Фролов забил после прострела! 2:0! «Сахалинец» в нокауте?

21:00 Михаил Рождественский

💣 2DROTS открыли счёт с пенальти

Гудаев реализовал удар! 1:0 в пользу медиафутбольной команды!

20:57 Михаил Рождественский

👀 Пенальти в пользу 2DROTS! Годфред Клуцей заработал фол на 69-й минуте. Отличный шанс открыть счёт.

20:36 Михаил Рождественский

❗ «Университет» прошёл «Оргэнергострой» по пенальти

Четвёртая серия! Основное время закончили со счётом 1:1, а потом хозяева оказались точнее.

20:35 Михаил Рождественский

▶️ Матч 2DROTS — «Сахалин» возобновился. Ждём голов!

20:18 Михаил Рождественский

😬 Как же не везёт Прошлякову! На последних секундах первого тайма ещё и в штангу попал, пробив головой после подачи с углового. Теперь перерыв.

20:15 Михаил Рождественский

🤯 Невероятный промах игрока 2DROTS

Как так?! Шикарная атака по флангу, прострел, и Прошляков пробил в небеса из убойной позиции! Пожалуй, лучший момент первого тайма не использован.

20:04 Михаил Рождественский

❗ «Квант» переехал «Коломну» с диким счётом

7:0, да ещё и на выезде! Самый крупный счёт за сегодня.

20:03 Михаил Рождественский

❗ Тамбовский «Спартак» выбил «Атом» по пенальти

Третья серия за день! «Атом» и «Спартак» не могли забить полтора тайма, потом обменялись голами, а в серии пенальти всё решил один промах хозяев.

19:48 Михаил Рождественский

👀 15 минут матча 2DROTS позади. Голов пока нет — только жёлтая карточка, которую получил защитник медиафутбольной команды Илья Сальников уже на 3-й минуте.

19:41 Михаил Рождественский

❗ «Машук-КМВ» выбил «СтавропольАгроСоюз»

Три гола и спокойный проход в следующий раунд.

19:32 Михаил Рождественский

▶️ Начался матч 2DROTS — «Сахалин»! Составы — ниже.

2DROTS: Сычёв, Бегларян, Гудаев, Сальников, Логинов, Манаев, Степанов, Ослоновский, Скляр Эдамс, Клуцей, Прошляков.

«Сахалин»: Сорокин, Чижиков, Марченко, Алахвердов, Дроздов, Новиков, Сорокин, Матрахов, Чу, Большунов, Альшанский.

19:04 Михаил Рождественский

🎬 Видеообзор матча «Родина Медиа» — «Динамо» (Вологда)

Вот как это было.

18:58 Михаил Рождественский

❗ «Ильпар» проиграл «Торпедо Миасс»

На 81-й минуте хозяева отыграли один из двух мячей, но вместо камбэка пропустили третий в добавленное время и вылетели.

18:57 Михаил Рождественский

❗ «Тверь» одолела «Электрон»

Команда из Великого Новгорода сравняла счёт на 63-й минуте, но сразу же пропустила. «Тверь» идёт дальше.

18:56 Михаил Рождественский

❗ «Пионер» выбил «Дружбу»

Вот такая вывеска ещё была в Кубке России. Пять голов на двоих — неплохо!

18:35 Михаил Рождественский

❗ Кировское «Динамо» прошло «Композит»

В параллельном матче счёт оказался менее крупным. 2:0 — Киров прошёл дальше.

18:21 Михаил Рождественский

⚡ «Родина Медиа» вылетела из Кубка России

Дебют победителей Медиалиги в профессиональном турнире получился неудачным. 0:3 — дальше идёт вологодское «Динамо»!

18:18 Михаил Рождественский

⚽ «Родина Медиа» пропустила третий

На результат этот гол не влияет, но теперь счёт разгромный. В концовке основного времени динамовцы убежали на вратаря вдвоём с центра поля. Забил Артур Туманян.

18:15 Михаил Рождественский

🎬 Видео серии пенальти в матче «Носта» — «Уралец»

18:10 Михаил Рождественский

❗ «Носта» выбила «Уралец» по пенальти

Голов команды так и не забили, поэтому пришлось решать всё в серии пенальти. Пять промахов на двоих — и дальше идёт «Носта».

17:37 Михаил Рождественский

❗ «Родина Медиа» пропустила второй гол

Баширов шикарно пробил головой в девятку! Большие проблемы у медиафутбольной команды!

17:35 Михаил Рождественский

👀 А что там в параллельных матчах?

• У «Носты» и «Уральца» скоро закончится основное время. Счёт — 0:0.
  • Кировское «Динамо» начинает второй тайм с «Композитом». Там тоже нули.
  • «Пионер» переигрывает «Дружбу» со счётом 2:1 в первом тайме.
  • «Тверь» ведёт у «Электрона» — 1:0.
  • «Ильпар» проигрывает «Торпедо Миасс» — 0:2.
17:32 Михаил Рождественский

▶️ Матч «Родины Медиа» возобновился. Будет ли камбэк?

17:16 Михаил Рождественский

⏸️ Перерыв в матче «Родины Медиа» и вологодского «Динамо». Пока медиафутбольная команда уступает — 0:1.

17:04 Михаил Рождественский

⚡ «Родина Медиа» пропустила

Неужели на одну медиафутбольную команду в Кубке России станет меньше? Очень здорово разыграло атаку «Динамо»!

16:37 Михаил Рождественский

❗ Барнаульское дерби закончилось разгромной победой «Темпа»

«Динамо» расклеилось во втором тайме, пропустило три и вылетело.

16:36 Михаил Рождественский

▶️ «Родина Медиа» играет с вологодским «Динамо»!

15:24 Михаил Рождественский

⏸️ В барнаульском дерби «Темп» — «Динамо» перерыв. На табло нули. А может, давайте лучше шоу, как у «Строгино» и «Знамени Труда»?

14:58 Михаил Рождественский

🔥 «Знамя Труда» выбило «Строгино» благодаря безумному камбэку

Всё! «Строгино» так и не пришло в себя после трёх пропущенных мячей за четыре минуты и вылетело. Вау!

14:44 Михаил Рождественский

👀 В Барнауле тем временем сыграли 15 минут местные команды. В кубковом дерби между «Темпом» и «Динамо» пока что нулевая ничья.

14:43 Михаил Рождественский

🤯 «Знамя Труда» устроила какой-то сумасшедший камбэк! Пропустили второй от «Строгино» в начале второго тайма, а потом с 75-й по 79-ю минуту забили три!

14:03 Михаил Рождественский

👀 В первом матче дня сейчас перерыв. «Строгино» забило «Знамени Труда» в концовке первого тайма и ведёт 1:0.

«Родина Медиа» стартует в 16:30 мск. Ждём!