Сумасшедший сюжет в дерби! Медина забил ЦСКА и спас Абаскаля!
,
Онлайн тура РПЛ
11-й тур РПЛ подарил кучу крутых матчей!

Друзья, всем привет! В РПЛ сегодня, 8 октября, завершился 11-й тур.

Открывал игровой день матч «Пари НН» с «Крыльями Советов». Самарская команда — сенсация сезона, взлетевшая на второе место и прихлопнувшая «Спартак» в прошлом туре. Но «Нижний» под руководством Юрана обыграл дома команду Осинькина.

В 16:30 мск стартовала игра «Динамо» и «Факела». Динамовцы в последнее время не блещут в РПЛ (одна победа в пяти последних матчах), из-за чего отстали от лидеров и съехали в середину таблицы. Команда Ташуева, застрявшая в зоне стыков, нуждается в очках, а неделю назад расправилась с «Сочи». И сегодня «Факел» также забрал одно очко.

«Спартак» и ЦСКА сейчас не в лучшей форме, но у красно-белых, несмотря на преимущество в таблице, дела всё же хуже. Команда Абаскаля проиграла подряд «Крыльям» в РПЛ и «Динамо» в Кубке с общим счётом 0:7, и многие всерьёз говорят об отставке испанского тренера. Так что дерби мало того что традиционно принципиальное, так ещё стало и судьбоносным. Но Абаскаля спас Медина, забивший на 90+7-й минуте!

Параллельно в Грозном сыграли «Ахмат» и «Рубин». Казанцы одержали минимальную победу и поднялись уже на 11-е место.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

💥«Рубин» обыграл «Ахмат» и поднялся на 11-е место 💣2:2! Огненное дерби завершилось вничью 🔥ГООООООЛ! Медина! 🧨ГОООЛ! Гаич делает дубль! ⚽ГООООООЛ! Промес! ⚽ГООООЛ! Открывает счёт ЦСКА 📋 «Спартак» — ЦСКА: стартовые составы на матч 11-го тура РПЛ 🤝 «Динамо» и «Факел» сыграли вничью 📋 «Динамо» — «Факел»: стартовые составы 🔚 «Пари НН» обыграл «Крылья Советов» ⚽ Зе Турбо укрепил преимущество «Пари НН» ⚽ Севикян открыл счёт дальним ударом 📋 «Пари НН» — «Крылья Советов»: стартовые составы 📺 Где смотреть «Спартак» — ЦСКА и другие матчи 11-го тура РПЛ
21:24 Никита Паглазов

Ловите наш материал по горячим следам встречи «Спартака» и ЦСКА:

Абаскаля спас игрок «Спартака», в которого никто не верил. Вау-развязка дерби с ЦСКА!
21:18 Никита Паглазов

#️⃣Итоговая статистика матча «Спартак» — ЦСКА!

21:15 Никита Паглазов

🔝Лучший игрок матча — вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев!

21:07 Никита Паглазов

💥«Рубин» обыграл «Ахмат» и поднялся на 11-е место

В параллельной встрече «Рубин» одержал минимальную гостевую победу над «Ахматом». Команда Рашида Рахимова поднялась на 11-е место, грозненцы — 10-е.

21:01 Никита Паглазов

💣2:2! Огненное дерби завершилось вничью

Жаркая игра получилась в Москве! Какой сюжет она подарила! Вершина эпичности — гол Медины в компенсированное время.

21:00 Никита Паглазов

☄️Роша пробил головой после углового. Но выше ворот мяч улетел.

20:58 Никита Паглазов

🔥ГООООООЛ! Медина!

Вот это развязка!!! Медина забивает ЦСКА! В первом матче против бывшего клуба. Закончился штурм красно-белых голом — 2:2.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Матч Премьер».

20:55 Никита Паглазов

В опасную контратаку убегал ЦСКА, но Давиле не хватило скорости. А могло быть опасно.

20:54 Никита Паглазов

🤔Как-то не пахнет штурмом в исполнении «Спартака».

20:53 Никита Паглазов

🔄Травмированного Виктора Мендеса заменил Константин Кучаев у ЦСКА.

20:51 Никита Паглазов

7️⃣минут добавил арбитр Кирилл Левников ко второму тайму.

20:50 Никита Паглазов

Жёлтая для Файзуллаева. Грубо он сыграл против защитника «Спартака» Дуарте.

20:47 Никита Паглазов

Виллиан Роша чуть не забил! Замыкал бразилец после подачи углового.

🔃Тройная замена у ЦСКА: Чалов, Обляков и Мойзес ушли, а появились Давила, Агапов и Заболотный.

📸Смотрим на фотографии со встречи «Спартака» и ЦСКА.

20:46 Никита Паглазов

⚠️Странная атака у ЦСКА вышла. Но в итоге она привела к угловому.

20:44 Никита Паглазов

Последние пару минут мячом владеет «Спартак», но извлечь выгоды не получается.

20:41 Никита Паглазов

🔶Жёлтую карточку получил Мойзес за фол на Михаиле Игнатове.

20:40 Никита Паглазов

Чуть больше 10 минут основного времени во втором тайме остаётся. Увидим ещё голы?

20:37 Никита Паглазов

⬅️Двойная замена у «Спартака»: Классен и Зиньковский появились вместо Рябчука и Пруцева.

Что сейчас сделал Игнатов? Мог полузащитник «Спартака» принимать мяч в штрафной, но зачем-то пропустил его. И шанс потерян!

20:35 Никита Паглазов

🥴Навал сейчас устроил «Спартак» на ворота ЦСКА. Но выдержала армейская оборона серию ударов.

20:34 Никита Паглазов

Угловой у ворот ЦСКА не закончился ничем опасным. Однако атака «Спартака» продолжается.

20:31 Никита Паглазов

😵Решил издали приложиться Мойзес. Но совсем мимо мяч пошёл.

Сейчас вперёд рвался «Спартак», но не разобрались Игнатов и Медина.

20:30 Никита Паглазов

😧Момент для Чалова! Один на один оказался Фёдор, но пробил прямо в руки Максименко.

20:29 Никита Паглазов

🤛Дождь со снегом в Москве. И на этом фоне эпично смотрятся единоборства между командами.

20:25 Никита Паглазов

Офсайд зафиксировал Левников. Чалов выбегал один на один, и если бы не положение «вне игры», то было бы опасно!

20:24 Никита Паглазов

🔄Замена в «Спартаке»: Зобнин появился вместо Мартинса.

20:22 Никита Паглазов

🧨ГОООЛ! Гаич делает дубль!

Второй гол Гаича! Что происходит сегодня в дерби? Ещё один дальний удар от серба. Правда, залетел мяч рикошетом от Денисова. Ошибся ещё Кристофер Мартинс Перейра, что привело к потере мяча «Спартаком».

20:20 Никита Паглазов

😱Опасная атака ЦСКА! Прострел мог замыкать Гаич, но тяжело сербу было зацепиться.

20:19 Никита Паглазов

🔄Бонгонда и Мозес покинули поле у «Спартака», а вышли Литвинов и Игнатов.

20:18 Никита Паглазов

❌Фол в атаке от «Спартака» на Гаиче. Ничем не закончилась атака красно-белых.

20:17 Никита Паглазов

Фол на Викторе Мозесе. Нарушил правила Саша Зделар. Штрафной для «Спартака».

20:14 Никита Паглазов

😬Неплохая атака ЦСКА завершилась ударом Саши Зделара. Но спокойно забрал мяч в руки Максименко.

20:12 Никита Паглазов

Атака ЦСКА чуть не закончилась «привозом» Максименко. Но всё обошлось для «Спартака».

20:11 Никита Паглазов

Не очень высокая скорость у игроков «Спартака» на старте тайма.

20:08 Никита Паглазов

⚠️Сейчас рикошет чуть не помог ЦСКА. Гаич простреливал в центр вратарской, но мяч после отскока изменил траекторию. Однако оказался в руках Максименко.

20:07 Никита Паглазов

❗Комбинацию пытался разыграть Файзуллаев на левом фланге, но не нашёл адресата для паса.

20:06 Никита Паглазов

▶️Начался второй тайм у нас. Без замен обошлись Федотов и Абаскаль.

19:57 Никита Паглазов

Хороший кадр из первого тайма от фотографа «Чемпионата» Дмитрия Голубовича: эмоции Гильермо Абаскаля на решение судьи.

19:56 Никита Паглазов

❗Не забываем, что параллельно играют «Рубин» и «Ахмат». После первого тайма казанцы ведут в Грозном со счётом 1:0. Единственный гол забил Никола Чумич на 34-й минуте.

19:50 Никита Паглазов

⏯️Всё, завершился первый тайм. Два красивых гола мы увидели в первом тайме, хотя содержание игры оставляет желать лучшего. Интересно, что подарят вторые 45 минут?

19:48 Никита Паглазов

2️⃣минуты добавил судья Кирилл Левников к первому тайму.

19:44 Никита Паглазов

🤒Бабич жёстко влетел сейчас в Облякова, но в рамках правил.

19:42 Никита Паглазов

⚽ГООООООЛ! Промес!

Что за шедевры сегодня залетают? Какой классный гол забивает Квинси Промес. Дальний удар в самую девятку попал! 1:1!

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Матч Премьер".

19:39 Никита Паглазов

👏Пока интереснее выглядит ЦСКА. Гол — вполне закономерный результат остроты армейцев.

19:38 Никита Паглазов

Атака ЦСКА завершилась ударом, который заблокировал Дуарте. Хотя армейцы показывали, что мяч попал в руку.

19:33 Никита Паглазов

⚽ГООООЛ! Открывает счёт ЦСКА

Вот это удар получился у Милана Гаича! Быстрая атака ЦСКА завершилась пасом на серба, пробившим в дальний угол ворот «Спартака». 1:0 в пользу армейцев!

19:32 Никита Паглазов

🤔Затяжные атаки удаются «Спартаку», но вот до каких-то осмысленных действий не доходит.

19:30 Никита Паглазов

👀Ещё один угловой для «Спартака», сыграли не очень удачно игроки красно-белых. Но атака продолжается.

19:28 Никита Паглазов

👍Файзуллаев пробил сейчас по воротам «Спартака» после неплохой комбианции армейцев. Но на месте Максименко.

19:27 Никита Паглазов

Угловой в исполнении «Спартака» не привёл ни к чему.

Получил сейчас Промес мяч в штрафной ЦСКА. Но пробил с левой ноги прямо в защитника гостей. Угловой.

19:25 Никита Паглазов

😵Чалов упустил неплохой момент отличиться! Но Максименко успел первым на мяч, не дав забить форварду ЦСКА.

💤22 минуты дерби — пока игра не очень весёлая. Когда будет огонь?

19:24 Никита Паглазов

💬ЦСКА перехватывал мяч, но не понял, что с ним делать. Снова владение за «Спартаком».

19:23 Никита Паглазов

Атака «Спартака» из быстрой перешла в позиционную.

19:21 Михаил Рождественский

🤔 Рябчук действительно слишком активно работал руками, но тянет ли это на пенальти? Судьи решили, что нет.

19:20 Михаил Рождественский

❗ Келлвен лежит в штрафной «Спартака» и показывает, что ему прилетело по лицу! Был ли фол? Скоро узнаем.

19:17 Михаил Рождественский

👀 «Спартак» даёт ЦСКА грузить в штрафную, но сами подачи пока не удаются. Защита спокойно чистит.

19:16 Михаил Рождественский

⚡ Моментище у «Спартака»! Прошёл пас на Медину, тот развернулся и пробил из убойной позиции, но Акинфеев потащил из ближнего угла!

19:13 Михаил Рождественский

💪 Дуарте «обрезался» и отдал мяч Файзуллаеву, но Пруцев сразу включился и отобрал мяч у юной звезды ЦСКА.

19:12 Михаил Рождественский

👀 Мартинс с нарушением отобрал мяч и забил практически с центра поля. Левников пока аккуратен — не стал показывать жёлтую за удар после свистка.

19:10 Михаил Рождественский

✋ Чалов, казалось, здорово перебросил Пруцева в центре поля, но подыграл себе рукой. Левников заметил.

19:08 Михаил Рождественский

🏁 «Спартак» тоже дорвался до навеса, но тоже офсайд.

19:07 Михаил Рождественский

✋ Снова подача от ЦСКА, но защитники «Спартака» пока надёжны.

19:06 Михаил Рождественский

❌ Интересная атака ЦСКА, но Чалов оказался в офсайде.

19:05 Михаил Рождественский

🤔 Пока самый активный игрок на поле — Максименко. Но сейвов у него нет, просто мяч постоянно оказывается у него.

19:03 Михаил Рождественский

❗ Первая подача в штрафную «Спартака» прошла, но хозяева справились.

19:02 Михаил Рождественский

▶️ Началось дерби! Поехали!

18:29 Михаил Рождественский

📋 «Спартак» — ЦСКА: стартовые составы на матч 11-го тура РПЛ

Сразу переключаемся на долгожданное дерби! До стартового свистка остаётся полчаса.

«Спартак»: Максименко, Денисов, Дуарте, Бабич, Рябчук, Мартинс, Пруцев, Мозес, Медина, Бонгонда, Промес.

ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Мухин, Роша, Мойзес, Гаич, Зделар, Мендес, Обляков, Файзуллаев, Чалов.

18:28 Михаил Рождественский

🤝 «Динамо» и «Факел» сыграли вничью

Всё! Так сразу и не скажешь, для кого это потеря очков. Номинально, конечно, для «Динамо», но и «Факел» много атаковал и вполне мог забивать. Яркий матч — это можно сказать точно.

18:27 Михаил Рождественский

⚡ Гладышев прострелил в штрафную с левого фланга, и Смолов попытался элегантно переправить мяч в ворота. Касания в итоге не случилось, и мяч проскакал мимо дальней штанги.

18:26 Михаил Рождественский

⚠️ Лесовой сбил Селе и получил жёлтую! Опасный штрафной для «Факела».

18:25 Михаил Рождественский

❗ Мяч прилетел к Гладышеву после подачи, он подработал и пробил! Но мяч застрял в защитниках.

18:24 Михаил Рождественский

🔥 «Факел» побежал в атаку и чудом не забил! Лещук потащил удар из штрафной, а потом Моцпан не сориентировался на добивании и потерял мяч!

18:22 Михаил Рождественский

5️⃣ Пять минут добавлено! Будет ли гол?

18:20 Михаил Рождественский

🔄 Грулёв вышел вместо Чавеса у «Динамо». Личка гонит всех в атаку!

👀 А «Факел»-то тоже атакует! Ощущение, что ничья не устраивает вообще никого.

18:17 Михаил Рождественский

❗ Новый выпад «Динамо»! Лесовой не исполнил прострел на Гладышева! А если бы получилось, гол был бы, скорее всего.

18:13 Михаил Рождественский

🔄 У Аппаева, похоже, мышечные проблемы. В итоге замена на Селе. А заодно Кудряшов вышел вместо Квеквескири.

18:07 Михаил Рождественский

⚡ Снова момент «Динамо»! Смолов убрал защитника и влупил мощно, но Беленов тащит!

18:04 Михаил Рождественский

⚡ Моментище запороло «Динамо»! Гладышеву выкатили на ворота, но тот пробил с правой и попал в сетку с внешней стороны.

18:02 Михаил Рождественский

🔄 Замена у «Факела»: вместо Маркова вышел Максимов.

⚠️ Жёлтая Фомину. Фолов по-прежнему предостаточно.

18:01 Михаил Рождественский

🔄 Личка освежил атаку: Нгамалё и Тюкавин ушли, Смолов и Лесовой вышли.

17:55 Михаил Рождественский

⚡ Шикарный момент у Бителло, но какой же слабый удар! Прямо в руки Беленову.

17:51 Михаил Рождественский

❗ Отличный момент у «Динамо» после прострела Дасы, но Скопинцев так и не решился бить с правой.

17:50 Михаил Рождественский

🔄 Моцпан вместо Альшина вышел у «Факела».

А у «Динамо» тем временем Гладышев заменил Карраскаля.

17:48 Михаил Рождественский

👊 Много стыков стало, из-за этого игра рваная.

17:47 Михаил Рождественский

🤕 Нгамалё после борьбы с Брызгаловым потребовалась помощь врачей. Хромает вингер «Динамо».

17:43 Михаил Рождественский

❌ Неудачная подача со штрафного от «Факела».

👊 Аппаев сегодня страдает. Теперь досталось шипами от Фернандеса. Зато опасный штрафной!

17:42 Михаил Рождественский

⚠️ Бальбуэна попал рукой по лицу Аппаеву. Жёлтая.

17:41 Михаил Рождественский

👀 «Динамо» атакует позиционно, но изобретательности пока явно не хватает. Довольно спокойно отбивается «Факел».

😬 Чавес получил шипами в центре поля и долго не мог подняться, но игра всё равно продолжилась. Пришлось самостоятельно приходить в себя.

17:37 Михаил Рождественский

▶️ Стартовал второй тайм в Москве. Ждём голов!

17:20 Михаил Рождественский

⏸️ Не забил «Факел», теперь отдыхаем.

17:19 Михаил Рождественский

❗ Неожиданный момент «Факела» на последних секундах! Судья даст разыграть угловой.

17:18 Михаил Рождественский

3️⃣ Три минуты, кстати, добавлено к первому тайму. Большая часть этого времени прошла.

17:15 Михаил Рождественский

🔥 Пошёл обмен атаками перед перерывом. Карраскаль и Тюкавин убежали вдвоём на одного защитника, колумбиец покатил, и Константин пробил. Так себе попытка — Беленов забрал мяч.

17:14 Михаил Рождественский

❗ Вот это ответ «Факела»! Аппаев убежал по флангу, сместился и пробил, мяч отскочил к Альшину, которому оставалось добить в практически пустые ворота. Но удар с полуразворота совершенно не получился — мяч улетел вверх.

17:12 Михаил Рождественский

⚡ Тюкавин зацепился за заброс в штрафную и пробил пяткой в надежде, что Беленов уже сместился в другой угол. В какой-то степени логичное решение, поскольку защитник накрывал удар. Но без результата.

17:06 Михаил Рождественский

❗ Хорошая позиция была у Тюкавина, но удар не получился.

👌 Так, VAR починили. Игра продолжается уже с ним.

17:03 Михаил Рождественский

🤔 В трансляции появилось уведомление, что матч «Динамо» — «Факел» проходит без VAR. Интересно, это что-то сломалось сейчас или мы просто не знали, что так с первых минут?

17:01 Михаил Рождественский

⏸️ Какие-то проблемы со связью у судьи. Вынужденная пауза в игре.

17:00 Михаил Рождественский

❗ Чавес знаменит своими ударами. Вот сейчас новая попытка — зарядил метров с 20. Красиво, но не в створ.

16:59 Михаил Рождественский

👀 «Динамо» надоела активность «Факела». Команда Лички забрала мяч и теперь атакует сама. Правда, исключительно позиционно.

16:54 Михаил Рождественский

❗ И ещё один шанс для «Факела»! Снова прострел справа, но у Маркова толком не получился удар.

👀 «Факел» решил поддавить с правого фланга. Две атаки подряд прошли через эту зону. Первая не привела ни к чему, вторая закончилась угловым.

16:50 Михаил Рождественский

❗ Аппаев убежал один на один и не смог переиграть Лещука! Но есть оправдание — был офсайд.

16:48 Михаил Рождественский

⚡ И ещё момент! Бителло убрал защитника на замахе и пробил — снова в соперника. Гол всё ближе!

16:47 Михаил Рождественский

❗ Ответ «Динамо». Карраскаль убежал в полуфланг и хитро прострелил на другой край штрафной, но игроки «Факела» подчистили.

16:46 Михаил Рождественский

❗ Опасный момент в штрафной «Динамо»! Удар накрыли, но было подозрение на фол. Правда, пенальти в итоге не случилось — играем дальше.

16:43 Михаил Рождественский

👍 Всё хорошо с Бителло, продолжает играть.

🤕 Бителло досталось коленом в бедро от Квеквескири. Мучается на газоне бразилец.

16:40 Михаил Рождественский

👊 Кстати, во время атаки «Динамо» Тюкавин откровенно отмахнулся от Божина и попал тому локтем в лицо. Но момент заигран — карточки нет.

⚡ А вот это уже настоящий момент! «Факел» заигрался и упустил динамовцев, которые убежали в атаку, и Нгамалё бил из опаснейшей позиции. Вратарь спас.

16:36 Михаил Рождественский

❗ Долгожданный подход «Динамо». Карраскаль лупил с левой ноги из штрафной, но защитник накрыл.

16:35 Михаил Рождественский

🤔 А что происходит? Пока только «Факел» атакует.

16:33 Михаил Рождественский

❗ Первый полумомент — у «Факела». Интересный розыгрыш перед штрафной с попыткой вывести нападающего один на один, но передача получилась слишком сильной.

16:31 Михаил Рождественский

▶️ «Динамо» и «Факел» начали. Поехали!

15:59 Кирилл Закатченко

📋 «Динамо» — «Факел»: стартовые составы

Составы на второй матч игрового дня, который стартует в 16:30 мск.

«Динамо»: Лещук, Скопинцев, Фернандес, Бальбуэна, Даса, Фомин, Чавес, Нгамалё, Бителло, Карраскаль, Тюкавин.

«Факел»: Беленов, Брызгалов, Божин, Черов, Мастерной, Магаль, Альшин, Якимов, Квеквескири, Марков, Аппаев.

15:57 Кирилл Закатченко

🔚 «Пари НН» обыграл «Крылья Советов»

Финальный свисток! «Пари НН» обыграл «Крылья Советов» благодаря голам в каждом из таймов. «Краснодар» очень доволен таким результатом.

15:55 Кирилл Закатченко

⚽ Зе Турбо укрепил преимущество «Пари НН»

ГОООЛ! Здорово Зе Турбо вышел на замену и снимает все вопросы о победителе матча. После передачи Кутателадзе зряче пробил внешней стороной стопы — 2:0.

15:54 Кирилл Закатченко

⚠️ Тихий получил жёлтую карточку за затяжку времени.

15:52 Кирилл Закатченко

4️⃣ Четыре минуты компенсировал Кукуян. Полторы из них уже истекли.

15:51 Кирилл Закатченко

↔️ Иванисеня вышел на поле вместо Витюгова. Ещё одна замена от Осинькина.

15:49 Кирилл Закатченко

❓ Ну как же так? Рахманович оказался в классной позиции, но почему-то пробил головой еле-еле. Таким ударом сегодня не забить!

15:48 Кирилл Закатченко

😩 Ничего не получается у «Крыльев». Очередной заброс пришёлся точно в руки вратарю.

15:45 Кирилл Закатченко

↔️ Двойная замена в составе «Пари НН»: Тихий и Жигулёв вышли на поле вместо Стаматова и Трошечкина.

15:42 Кирилл Закатченко

↔️ Так, Осинькин убирает с игры Салтыкова и выпускает вместо него Хубулова.

15:37 Кирилл Закатченко

🤕 У Гоцука сводит ноги. Меньше 15 минут до конца основного времени матча.

15:35 Кирилл Закатченко

☝️ Кутателадзе снова в центре внимания. На этот раз запустил мяч выше перекладины.

15:33 Кирилл Закатченко

⚠️ Кутателадзе только вышел, как получил жёлтую за накладку.

15:32 Кирилл Закатченко

📝 Горшков выстрелил из-за пределов штрафной площади. В створ попал, но у вратаря не возникло серьёзных проблем.

15:29 Кирилл Закатченко

↔️ Юран выпустил на поле Зе Турбо и Кутателадзе. Они поменяли Боселли и Севикяна.

15:28 Кирилл Закатченко

↔️ Замена в составе «Крыльев Советов»: Писарский вышел на поле вместо Рассказова.

🤕 Ох, Боселли сейчас досталось, рассечение у игрока «Пари НН».

15:26 Кирилл Закатченко

❗ Как он не забил? Боселли совсем чуть-чуть не попал в дальний угол. Мог сейчас совсем осложнить жизнь сопернику!

15:25 Кирилл Закатченко

📝 Напряженно в штрафной площади «Пари НН». Нигматуллин в последний момент опередил Салтыкова.

15:21 Кирилл Закатченко

☝️ Салтыков то ли бил, то ли забрасывал на дальнюю штангу. Получилось точно в руки Нигматуллину.

15:18 Кирилл Закатченко

📝 Трошечкин выиграл верховое единоборство, но не попал в ближнюю девятку.

15:17 Кирилл Закатченко

↔️ Увы. Калинский ушёл с поля, вместо него появился Эдедем.

15:16 Кирилл Закатченко

🤕 Калинский поднялся на ноги, но сделал это не сразу. Неужели повреждение?

15:12 Кирилл Закатченко

🚫 Бейл упал на границе штрафной площади, футболисты «Крыльев» считают, что там был фол. На повторе показалось, что Гленн сам упал.

15:06 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр матча в Нижнем Новгороде. Увидим ли мы камбэк?

14:50 Кирилл Закатченко

⏸️ Первый тайм завершён. Пока хозяева впереди благодаря роскошному удару Севикяна. «Крыльям» нужно прибавлять после перерыва.

14:49 Кирилл Закатченко

1️⃣ Одну минуту компенсировал Кукуян к основному времени первого тайма.

14:43 Кирилл Закатченко

❗ Очень опасно бил Горшков в дальний угол, но Нигматуллин перевёл мяч на угловой.

14:42 Кирилл Закатченко

😡 Осинькин ведёт себя очень эмоционально. Мало что получается у «Крыльев» в первой половине.

14:36 Кирилл Закатченко

🤔 Футболист «Крыльев Советов» грубовато срубил Боселли, однако Кукуян жёлтую не показал.

14:34 Кирилл Закатченко

📝 Полчаса позади. «Крылья» владеют мячом, однако хозяева пока грамотно играют в обороне.

14:29 Кирилл Закатченко

👍 Приличные скорости в первой половине первого тайма. Правда, моментов не так много.

14:25 Кирилл Закатченко

📝 Карапузов отметился неудачным дальним ударом. Мяч пролетел выше ворот. Нужно взять пару уроков у Севикяна.

14:24 Кирилл Закатченко

📊 Самарцы чаще владеют мячом, чем соперник. 61% против 39%. Но это вряд ли должно удивлять.

14:22 Кирилл Закатченко

❓ Посмотрим, что теперь покажут «Крылья Советов». В непростом положении оказалась команда Осинькина.

14:17 Кирилл Закатченко

⚽ Севикян открыл счёт дальним ударом

ГОООЛ! Он снова сделал это! Севикян нанёс коварный удар, и мяч по интересной траектории влетел в ворота. Кстати, вратарь даже не прыгнул.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

14:13 Кирилл Закатченко

📝 «Пари НН» совершил пару подходов к воротам самарского клуба, но пока безуспешно. Надёжно играет оборона «Крыльев».

14:06 Кирилл Закатченко

☝️ А вот и первый удар. Уже на третьей минуте. Рахманович пробил головой после навеса, но в створ не попал.

🚰 Юран вышел к кромке поля с неизменным атрибутом — бутылочкой воды. Пока спокоен, но это пока.

14:03 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал первый матч игрового дня — «Пари НН» против «Крыльев Советов». Поехали!

13:04 Кирилл Закатченко

👇 Изучили, на будущем каких тренеров сказывался результат в дерби. Окажется ли в этом списке Абаскаль?