«Краснодар» сохранил шансы на верхнюю сетку Кубка! Ивич в Москве обыграл «Спартак»!
Кирилл Закатченко Никита Паглазов
,
Онлайн Кубка России
Ранее «Локо» вышел из группы с первого места, а «Сочи» выбил из розыгрыша «Факел»!

Друзья, всем привет! В Кубке России начинается самое интересное. В Пути РПЛ команды играют решающий, 6-й тур, а в Пути регионов идёт рубка за выход в четвертьфинал, где участвовать уже будут те, кто выпадет из верхней сетки. Сегодня, 1 ноября, нас ждёт сразу несколько встреч.

В 18:30 мск начнутся две игры. В главной из них (если опираться на вывеску) сойдутся «Локомотив» и «Рубин». У команд богатая история противостояний, вдобавок казанцев возглавляет бывший тренер москвичей Рашид Рахимов. Правда, турнирной мотивации у команд нет: «Локо» уже точно первый, «Рубин» уже точно последний.

Параллельно будут играть «Сочи» и «Факел», и вот это уже куда интереснее с точки зрения турнирного положения. Воронежцы в случае победы сохранят шансы на второе место, а сочинцы, если наберут больше одного очка, залетят в плей-офф Пути регионов и оставят соперника без Кубка до следующего розыгрыша.

В 20:45 мск нас ждёт суперматч. «Спартак» уже давно гарантировал себе первое место в группе, а вот «Краснодару» срочно нужны очки. Пока у команды Ивича равенство с «Динамо», но по личным встречам лучше парни Лички. Так что нужно добиваться результата и рассчитывать на осечку конкурента. Получится ли?

В Пути регионов тоже будет весело. Вот такие матчи нас ждут:

• 14:00 мск: «Форте» — «СКА-Хабаровск»;
  • 15:00 мск: «Родина» — «Черноморец»;
  • 16:00 мск: «Химки» — «Динамо-Владивосток».

За всеми матчами «Чемпионат» будет следить в режиме онлайн. Присоединяйтесь!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

❗️«Краснодар» одержал волевую победу над «Спартаком» 🔥ГОООООЛ! «Краснодар» выходит вперёд! 🔝2:2! Дубль Кокшарова! ⚡️ГОООЛ! Умяров выводит «Спартак» вперёд 🔥1:1! Соболев сравнял счёт с пенальти ⚽️ГОООЛ! Быстрый мяч «Краснодара» 🔚 «Факел» проиграл «Сочи» и завершил выступление в Кубке 💪 «Локомотив» разгромил «Рубин» 📋 «Спартак» — «Краснодар»: стартовые составы ⚽️ Маргасов забил второй мяч в ворота «Факела» ⚽️ Сарвели забил после передачи Миранчука ⚽️ Бурмистров открыл счёт в Сочи ⚽️ «Локо» забил второй мяч в контратаке ⚽️ Тикнизян забил на первых минутах 📋 «Сочи» — «Факел»: стартовые составы 📋 «Локомотив» — «Рубин»: стартовые составы 📺 Где смотреть «Спартак» — «Краснодар» и другие матчи Кубка России
23:09 Никита Паглазов

👋Напоследок ловите наш материал по итогам встречи «Спартака» и «Краснодара»:

Триумф и драма Соболева в Кубке! А у «Краснодара» нашёлся более крутой 18-летний герой
22:54 Никита Паглазов

Поражение никак не повлияло на турнирное положение «Спартака». Красно-белые вышли с первого места в группе D.

22:49 Никита Паглазов

❗️«Краснодар» одержал волевую победу над «Спартаком»

Всё, завершился интересный матч в Москве! «Спартак» вёл в счёте, но упустил победу. Главный герой матча — форвард «быков» Александр Кокшаров, оформивший дубль. У «Краснодара» сохраняются шансы на второе место по итогам группового этапа.

22:48 Никита Паглазов

Опасно в концовке! Игнатов пробил по воротам после подачи Бонгонды, но Акгацев спас «Краснодар»!

22:45 Никита Паглазов

Закипели страсти в самой концовке встречи. Последний шанс для «Спартака».

22:42 Никита Паглазов

Оказывают помощь голкиперу «Краснодара» Акгацеву. Около двух минут это заняло.

22:38 Никита Паглазов

6️⃣минут добавлено ко второму тайму встречи. Забьёт «Спартак»?

22:35 Никита Паглазов

⛔️И всё же отменён гол Соболева! В момент пробития пенальти он ударил по второй ноге, дважды коснувшись мяча, что является нарушением.

22:33 Никита Паглазов

Стоп. VAR рассматривает забитый пенальти Соболева. Возможно, нарушение правил.

22:32 Никита Паглазов

💥3:3! Соболев сравнивает счёт!

Что за жара в Москве! Соболев уверенно реализовал пенальти! Ждём послематчевую серию 11-метровых?

22:30 Никита Паглазов

😱Пенальти зарабатывает «Спартак»! И снова Соболев! Александр получил мяч в центре штрафной, но его снёс Агкацев.

22:28 Никита Паглазов

Зиньковский сейчас пробил по воротам, но прямо в руки Акгацеву. Не слишком опасно.

22:27 Никита Паглазов

Пошёл «Спартак» в атаку! Хочет отыграться команда Абаскаля.

22:26 Никита Паглазов

😦Опасный штрафной у ворот «Краснодара». Пробил Бонгонда — чуть выше левой девятки!

22:23 Никита Паглазов

🔥ГОООООЛ! «Краснодар» выходит вперёд!

Камбэк «Краснодара»! После углового Эктов нанёс удар по воротам. Мяч рикошетом от ноги Денисова залетел в ворота «Спартака». 3:2 в пользу «быков»!

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Матч Премьер».

22:21 Никита Паглазов

Смотрим на фотографии с первого тайма встречи «Спартака» и «Краснодара»:

22:20 Никита Паглазов

Хлусевич появился на поле у «Спартака» вместо Рябчука.

😡Жёлтую карточку за излишние эмоции получил защитник «Спартака» Леон Классен.

22:19 Никита Паглазов

↔️Двойная замена у «Краснодара»: Кади и Волков вышли на поле, а Петров и Ахметов покинули его.

22:17 Никита Паглазов

Опасно атаковал сейчас «Спартак». Момент завершился ударом Мартинса и неприятным рикошетом. В итоге угловой у ворот «Краснодара».

22:14 Никита Паглазов

🔁Мозес, Маслов, Мелёшин покинули поле у «Спартака», а вышли Чернов, Игнатов и Зиньковский.

22:09 Никита Паглазов

🔝2:2! Дубль Кокшарова!

А вот и ответ от «Краснодара»! Кокшаров оформляет дубль. Форвард «быков» замкнул передачу Кобнана и сравнял счёт!

22:07 Никита Паглазов

Угловой у ворот «Спартака»: Баньяц пробил после передачи, но рядом со штангой.

22:06 Никита Паглазов

В последние минуты «Краснодар» активно идёт вперёд. Но не хватает чего-то, чтобы создать реально опасный момент.

21:59 Никита Паглазов

❌Атака на атаку сейчас получилась. В итоге, Соболев пробил по воротам «Краснодара» — мимо.

21:58 Никита Паглазов

Несколько тяжёлых решений уже пришлось принять судье Евгению Буланову сегодня.

21:55 Никита Паглазов

Интересный факт: «Краснодар» проиграл 6 из 7 матчей в Москве при тренере Владимире Ивиче.

🔁 Две замены у «Краснодара»: Ленини и Тормена покинули поле, а вышли Черников и Алонсо.

21:53 Никита Паглазов

Начался второй тайм! Получится у «Краснодара» отыграться и сохранить шансы на второе место в группе?

21:37 Никита Паглазов

⏸Всё, завершился первый тайм. Классный и весёлый футбол показали команды! «Спартак» впереди — 2:1, но ещё 45 минут у «Краснодара» есть, чтобы отыграться.

21:33 Никита Паглазов

⚡️ГОООЛ! Умяров выводит «Спартак» вперёд

И всё же Умяров забил! Отобрал мяч Соболев, прошёл к воротам, отдал тонкий пас на Наиля, а тот технично разобрался с Акгацевым. Впереди «Спартак» — 2:1!

21:32 Никита Паглазов

Перекладина после удара Умярова! Угловой чуть не привёл к голу «Спартака».

Селихов сейчас чуть не стал автором голевого паса! В итоге перед воротами оказался Мелёшин, но он не стал бить, а отдавал пас. Защитник «Краснодара» в итоге выбил мяч на угловой.

21:29 Никита Паглазов

😲Селихов! Спас «Спартак» после удара Кобнана с упора!

Мелёшин сейчас из выгодной позиции пытался ударить, но получилось странно. Агкацев отразил мяч.

21:28 Никита Паглазов

А сейчас штрафной разыгрывал «Спартак», но получилось несуразно. От ворот выведет мяч Агкацев.

21:27 Никита Паглазов

⚠️Хитрый удар со штрафного от Баньяца! Но Селихов на месте — забрал мяч в руки.

21:26 Никита Паглазов

Опасный штрафной в пользу «Краснодара», Бабич нарушил правила на Кобнане.

21:24 Никита Паглазов

Заброс сейчас шёл на Мелёшина, но слишком сильный. Не смог бы добраться до мяча форвард «Спартака».

21:23 Никита Паглазов

🧐Классен сейчас подавал в штрафную «Краснодара», но не нашёл адресата. Успокоилась игра в плане моментов, чаще мы видим стыки, а не удары по воротам.

21:19 Никита Паглазов

Никита Кривцов оказался на газоне после удара по ноге со стороны Наиля Умярова.

21:17 Никита Паглазов

📃Переходит мяч от команды к команде, в последние пару минут без моментов.

21:14 Никита Паглазов

Голов нет уже почти 20 минут, но игра от этого не стала менее зрелищной. Но в играх «Спартака» и «Краснодара» иначе не бывает!

21:08 Никита Паглазов

🤯Очень опасно у ворот «Спартака»! Почти повторил свой гол «Краснодар», но на этот раз выручил Селихов. Мозес Кобнен пробил прямо в голкипера хозяев.

21:07 Никита Паглазов

🚫Мозес в итоге пробил со штрафного. Но полузащитник «Спартака» запустил мяч выше перекладины.

21:06 Никита Паглазов

Опасный штрафной у ворот «Краснодара» сейчас будет.

❌Жёлтую карточку получил полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов. Он нарушил правила на Викторе Мозесе.

21:02 Никита Паглазов

😬А сейчас Мелёшин опасно выбегал к воротам «Краснодара»! Но сильно отпустил мяч форвард «Спартака» и не смог нанести хороший удар. В итоге Мелёшин въехал в голкипера Агкацева.

21:01 Никита Паглазов

Опасно сейчас могло быть у ворот «Спартака». Будь ближе Кокшаров, мог выйти один на один. Но Селихов разрядил ситуацию.

21:00 Никита Паглазов

После того, как «Спартак» сравнял счёт, чаще хозяева владеют мячом. Ищут варианты, как выйти вперёд.

20:55 Никита Паглазов

🔥1:1! Соболев сравнял счёт с пенальти

Весело у нас! Пенальти в ворота «Краснодара» был назначен за фол на Соболеве. Александр сам подошёл к «точке» и забил.

20:54 Никита Паглазов

💥Ух, а вот и момент у «Спартака»! Мозес сейчас пробил и попал в штангу ворот «Краснодара». Весёлое начало у нас!

20:51 Никита Паглазов

⚽️ГОООЛ! Быстрый мяч «Краснодара»

Вот это да! Быстрый гол от «быков». Кокшаров замыкает прострел и поражает ворота «Спартака». Кстати, ранее ошибся в передаче Селихов. 1:0 на 3-й минуте!

20:49 Никита Паглазов

❗️А вот и первый момент для «Краснодара». Но не воспользовался им Кокшаров — мяч в руках у Селихова.

20:47 Никита Паглазов

Началась встреча в Москве! Крайне важный матч для «Краснодара», борющегося за вторую строчку в таблице.

Всё готово к старту встречи «Спартака» и «Краснодара».

20:29 Кирилл Закатченко

🔚 «Факел» проиграл «Сочи» и завершил выступление в Кубке

Финальный свисток в Сочи! «Факел» терпит поражение и завершает борьбу в Кубке России. А черноморский клуб точно сыграет в плей-офф.

20:26 Кирилл Закатченко

💪 «Локомотив» разгромил «Рубин»

Завершён матч в Москве. «Локомотив» спокойно раскатал «Рубин» и завершил групповой этапа с 13 очками. Всё было решено ещё до свистка на перерыв.

20:23 Кирилл Закатченко

❗️ Рыбчинский мог забивать четвёртый, но пробил над перекладиной.

20:22 Кирилл Закатченко

😬 Футболист «Сочи» (Литвинов) лежит на газоне и держится за лицо. Божин выставил руку для контроля и. похоже, задел лицо соперника.

20:20 Кирилл Закатченко

🤨 Похоже, не дождёмся мы голов от «Факела». Катают сейчас гости мяч, но без обострения.

20:16 Кирилл Закатченко

📋 «Спартак» — «Краснодар»: стартовые составы

А вот и составы на главный матч дня, который начнётся в 20:45.

20:14 Кирилл Закатченко

↔️ Тикнизян потрудился по полной программе и уступил место на поле Митаю.

20:12 Кирилл Закатченко

↔️ Зотов вместо Рахмоналиева. Это последняя замена в составе «Рубина».

20:11 Кирилл Закатченко

🤨 Юсупов приложился с лёту, но не попал угол. А «Факел» что-то придумает?

20:06 Кирилл Закатченко

📝 Меньше 20 минут до конца основного времени. Ощущение, что все команды просто доигрывают матчи.

20:03 Кирилл Закатченко

↔️ Чумич поменял Ранджеловича у «Рубина». Замен много, а голов после перерыва пока нет.

↔️ Щетинин и Глушенков вышли на поле в составе «Локомотива». Уходят Сарвели и Марадишвили.

19:58 Кирилл Закатченко

↔️ Черов и Долгов ушли с поля, а вместо них вышли Магаль и Кудряшов. Это две замены у «Факела».

19:57 Кирилл Закатченко

↔️ Галактионов выпускает на поле Дзюбу и Пиняева. А ушли Сулейманов и Миранчук.

19:56 Кирилл Закатченко

📝 Нападающий «Рубина» Даку метил в ближний угол, но не попал в створ.

19:55 Кирилл Закатченко

🤨 Батырев пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось достаточно слабо. У вратаря «Факела» не возникло никаких проблем.

19:53 Кирилл Закатченко

⚠️ Божин придержал руками Джорджевич. Ещё одна жёлтая от Кукуляка. А в Москве карточку получил Сарвели.

19:52 Кирилл Закатченко

⚠️ Точилин получил жёлтую карточку от арбитра. Кукуляк попросил тренера подсказывать своей команде, а не судьям.

19:51 Кирилл Закатченко

☝️ Сулейманов опасно пробил в ближний угол, однако там был офсайд.

19:49 Кирилл Закатченко

📝 «Факел» организовал атаку, которую ударом головой завершил Максимов. Получилось точно в руки вратарю.

19:46 Кирилл Закатченко

⚠️ Мендель (человек в маске) получает карточку. Откровенно запоздал с подкатом. Так играть нельзя.

19:42 Кирилл Закатченко

😎 Алина Загитова наблюдает за матчем «Локомотива». Они находится на трибуне в футболке московского клуба.

19:41 Кирилл Закатченко

↔️ Божин поменял Ивлева у «Факела». А у «Сочи» ушёл Нобоа, вместо него появился Юсупов.

19:40 Кирилл Закатченко

↔️ Рахимов в перерыве выпустил на поле Даку, Вуячича и Кабутова. Они сменили Фамейе, Сорокина и Кузнецова.

19:38 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовали вторые тайма в матчах в Москве и Сочи. Возобновляем просмотр.

19:22 Кирилл Закатченко

⏸ Перерыв в обоих матчах. Пока всё складывается кошмарно для гостей. Отдохнём и возобновим просмотр после паузы.

19:21 Кирилл Закатченко

⚠️ Опейкина разошлась — третье предупреждение в московском матче получил Марадишвили.

19:18 Кирилл Закатченко

😬 Крамарич сейчас в нокдауне. Получил мячом в лицо после выноса от Гудиева. Но вроде бы всё в порядке с игроком «Сочи».

19:17 Кирилл Закатченко

⚽️ Маргасов забил второй мяч в ворота «Факела»

ГОООЛ! «Факел» снова пропускает. Гудиев отразил удар Джорджевича в дальний угол, но на добивании первым оказался Маргасов, который пробил между ног вратарю.

19:15 Кирилл Закатченко

⚠️ Куликов получает жёлтую в составе «Локомотива». Фамейе там активно выпрашивал предупреждение для соперника. Надо аккуратнее с такими просьбами, ведь у игрока «Рубина» уже есть жёлтая.

19:11 Кирилл Закатченко

⚽️ Сарвели забил после передачи Миранчука

ГОООЛ! «Локо» просто уничтожает «Рубин». Третий мяч забивал Сарвели, а голевую отдал Миранчук. Владислав спокойно реализовал выход один на один с вратарём.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

19:09 Кирилл Закатченко

☝️ На всякий случай скажу, что при нынешней ситуации «Факел» покидает розыгрыш Кубка России.

19:04 Кирилл Закатченко

🤕 Самошникову досталось в Москве, кровь пошла у игрока железнодорожников. Врачи сейчас работают над её остановкой.

19:03 Кирилл Закатченко

⚽️ Бурмистров открыл счёт в Сочи

ГОООЛ! А вот и «Сочи» открывает счёт. Маргасов классно набросил, а Бурмистров головой вколотил мяч рикошетом от газону в сетку.

19:01 Кирилл Закатченко

⚽️ «Локо» забил второй мяч в контратаке

Какая красота! Блестящую контратаку разыграл «Локомотива». Миранчук забил, по сути, в пустые ворота после передачи Тикнизяна.

18:57 Кирилл Закатченко

🚫 Максимов вроде бы открыл счёт в Сочи, но арбитры зафиксировали там офсайд.

18:56 Кирилл Закатченко

⚠️ Опейкина наградила Фамейе жёлтой карточкой за накладку.

18:53 Кирилл Закатченко

⚠️ Воронежец Ивлев получил жёлтую за то, что сорвал перспективную атаку соперника. Но там его подставил одноклубник, который отдал мяч хозяевам.

18:52 Кирилл Закатченко

📝 Нобоа пробил с разворота, но получилось точно в руки вратарю.

18:51 Кирилл Закатченко

☝️ «Факел» в эти минуты владеет мячом в Сочи. Но очередную атаку загубил неточный пас в завершающей стадии.

18:44 Кирилл Закатченко

⚽️ Тикнизян забил на первых минутах

ГООООЛ! Тикнизян открывает счёт в Москве. Классно (в касание) с левой ноги вгоняет мяч в ворота после прострела с противоположного фланга. Голевая на счету Рыбчинского.

18:41 Кирилл Закатченко

7️⃣ Пока без моментов и там, и там. Но и сыграно по семь минут.

18:38 Кирилл Закатченко

👍 Кстати, по телевизионной картинке есть ощущение, что поле в Сочи неплохого качества. Наконец-то его привели в порядок!

18:34 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовали оба матча. В Москве работает судейская бригада Веры Опейкиной. Но с турнирной точки зрения игра в Сочи гораздо интереснее. Там работает бригада Евгения Кукуляка.

18:04 Кирилл Закатченко

💪 «Химки» легко вынесли дальневосточное «Динамо». Интересные у нас результаты. С каждой игрой преимущество становится всё более ощутимым.

17:46 Кирилл Закатченко

📋 «Сочи» — «Факел»: стартовые составы

«Сочи» и «Факел» тоже объявили составы на кубковой матч. Игра на юге России пройдёт параллельно с московским матчем.

17:36 Кирилл Закатченко

📋 «Локомотив» — «Рубин»: стартовые составы

Составы «Локомотива» и «Рубина» на матч 6-го тура Кубка России.

17:21 Кирилл Закатченко

🔝 «Родина» также проходит в следующий раунд турнира. Спокойно раскатали «Черноморец».

15:57 Кирилл Закатченко

💪 Завершён первый матч игрового дня. Хабаровский СКА обыграл на выезде «Форте» (2:0) и прошёл в следующий раунд турнира. Это Путь регионов.

15:55 Кирилл Закатченко