01 ноября 2023, среда. 20:45 МСК
Группа D
2 : 3
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), 11 280 зрителей (25% при вместимости 45 360)
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 8'
    1:1
    Александр Соболев
  • 45+1'
    2:1
    Наиль Умяров
  • 72'
    Леон Классен
  • 84'
  • 86'
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Александр Кокшаров
  • 19'
    Никита Кривцов
  • 61'
    2:2
  • 74'
    2:3
    Даниил Денисов
  • 83'
    Станислав Агкацев
  • 2
    90+6'
    90+8'
    Михайло Баньяц
Спартак М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МКраснодар в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 1 ноября 2023 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+10'

Всё, прозвучал финальный свисток! В заключительном матче группового этапа Кубка России «Краснодар» в гостях переиграл «Спартак» — 3:2! Это было ярко, эмоционально и точно неповторимо! Спросите, что мы увидели? Тут и первый дубль Александра Кокшарова в карьере, и автогол Даниила Денисова, и сумасшедшая концовка! А квинтэссенция матча — незасчитанный гол с пенальти Александра Соболева, повторившего «подвиг» Квинси Промеса! Тем не менее красно-белые всё равно с первой строчки вышли в плей-офф турнира! «Быки» же сделали хорошую заявку на итоговое второе место! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Спартак» не смог уйти от поражения из-за нелепого пенальти
Триумф и драма Соболева в Кубке! А у «Краснодара» нашёлся более крутой 18-летний герой
90+10'

🔥 Какой момент! Игнатов пробивал в касание после подачи на дальний угол вратарской — Агкацев в прыжке отразил мяч! Без футбольного десерта нас оставил голкипер «Краснодара»!

90+9'

Лайнсмен поднял флажок в разгар атаки «Спартака»! Хлусевич немного не уследил за линией офсайда!

90+8'

Баньяц за стычку в центре поля удостоился жёлтой карточки! Много эмоций в концовке!

90+7'

У Кокшарова свело ногу! Ещё одна пауза. Судья вынужден добавить ещё несколько минут.

90+6'

Кокшаров к своему дублю добавил в протокол ещё и жёлтую карточку.

90+5'

Поднялся голкипер «Краснодара» с газона после оказания помощи. Замен у команд уже нет!

90+3'

Сперцян не дал Мартинсу далеко протащить мяч по центру. А в следующем моменте Агкацев присел на газон. Судья, заметив это, вызвал медицинскую бригаду.

90+1'

Шесть минут главный судья компенсировал ко времени второго тайма!

88'

Сперцян заменил Кобнана.

86'

🔥 Отменён гол Соболева с 11-метровой отметки! Соболев умудрился при исполнении удара сделать два касания — мяч чиркнул по левой опорной ноге, а удар уже с правой пошёл за пределами правил! Это свободный удар! И карточка за лишние разговоры! Павел Шадыханов, работающий сегодня на VAR, разглядел этот тонкий момент!

85'

А тут у нас проверка гола Соболева! Очень интересно! Возможно, Александр при исполнении пенальти допустил два касания!

84'

ГОЛ! Соболев хладнокровно реализовал второй удар с «точки»! Агкацев вновь не угадал направление удара!

83'

И ещё один пенальти! Зиньковский исполнил мягкий заброс к вратарской «Краснодара», где Соболев опередил Агкацева, которому пришлось сбивать нападающего «Спартака»! И это ещё фол на жёлтую!

80'

Зиньковский сместился с левого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной — Агкацев выбрал хорошую позицию и прижал мяч к груди!

78'

Бонгонда опасно исполнил штрафной удар! Чуть выше перекладины! Попади в створ, прыжок Агкацева тут уже ничем бы не помог!

77'

Игнатов заработал перспективный стандарт! Алонсо сфолил у радиуса краснодарской штрафной!

76'

Бонгонда появился на поле. Классена сняли с игры.

74'
2:3

ГОЛ! Через короткую передачу гости разыграли угловой, Эктов получил мяч за пределами штрафной, откуда и решился на удар — а мяч рикошетом от ноги Денисова отправился в сетку ворот! Селихов такого подвода не ожидал!

73'

Рябчук заменён. Хлусевич появился на поле.

72'

Классен за излишнюю эмоциональность нарвался на предупреждение.

71'

Кади — вместо Ахметова. Такова задумка Владимира Ивича.

71'

Волков заменил Петрова.

70'

Зиньковский протащил мяч по левому краю и простреливал в направлении Игнатова, отскок у линии штрафной нашёл Мартинса, удар которого заблокировали!

68'

Зиньковский сразу взялся за подачу от угла поля. Справились гости с этим стандартом, выбив мяч из вратарской.

67'

И Мелёщин уступил место на поле Игнатову.

66'

Зиньковский вошёл в игру, заменив Мозеса.

66'

Чернов заменил Маслова.

64'

Умяров совершил заброс в лицевую за спины защитникам «Краснодара», но Мартинс не угнался за мячом.

62'

Реагирует Гильермо Абаскаль на пропущенный гол, подготавливая сразу тройную замену!

61'
2:2

ГОЛ! Алонсо длинной роскошной передачей начал атаку «Краснодара», Кобнан обработал мяч, продвинулся вперёд и из пределов штрафной прострел во вратарскую, а опередивший защитника Кокшаров вколотил мяч в сетку ворот! И это первый дубль Александра за «быков»!

59'

Через передачу низом краснодарцы разыграли угловой, Баньяц получил мяч за пределами штрафной, откуда и пробил — мимо ближнего угла ворот!

58'

Кокшаров подключил к атаке Баньяца, далее последовал удар серба — а мяч рикошетом от ноги Рябчука полетел выше ворот!

56'

Ахметов у левого края спартаковской штрафной неплохо качнул Денисова, рванул в лицевую, но упустил мяч за пределы поля.

54'

Невысокий темп на старте второго тайма. Скорости, которые больше подходят для оборонительной игры.

52'

Мелёшин протащил атаку хозяев до чужой штрафной и протолкнул мяч в направлении Соболева, тот уже подготовил удар с левой, но не закрутил мяч в дальний угол ворот!

50'

Кокшаров сделал скидку к линии штрафной «Спартака», где Кривцов в борьбе с Умяровым рухнул на газон! Судейский свисток промолчал!

48'

Аккуратный старт второго тайма. Пока много игры в центре поля.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Черников появился на поле, заменив Ленини.

46'

Тормена заменён. Алонсо вошёл в игру.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Уже в дебюте матча команды обменялись голами: Кокшаров открыл счёт, а через несколько минут Соболев реализовал заработанный пенальти. И в дальнейшем счёт мог ещё несколько раз измениться, но реализовать удалось лишь один момент — Умяров вывел «Спартак» вперёд! Пока 2:1!

45+2'

Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

45+1'
2:1

ГОЛ! Соболев здорово отборолся на чужой половине, продвинулся к штрафной и сделал своевременный пас в направлении Умярова, который легко обыграл вратаря и закатил мяч в ворота!

45'

🔥 Достойный ответ «Спартака»! Мозес от угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, Соболев головой сделал скидку к линии вратарской, откуда Умяров пробил в перекладину!

43'

🔥 Как опасно! Кобнан выскочил на мяч после кросса к линии вратарской «Спартака» и пробил в касание — Селихов потащил! Роскошное спасение!

42'

Здорово открылся Мелёшин под пас из глубины, но исполнил плохой удар с линии штрафной! Не удалось перебросить Агкацева!

40'

Справился Селихов с ударом Баньяца в ближний угол ворот! Лёгкий мяч для голкипера «Спартака».

39'

Кобнану досталось в борьбе с Бабичем. Фол не показался таким жёстким, хотя нигериец всем видом показал, что ему прилично досталось.

37'

Отменили спартаковцы замену! Мозес показал тренерскому штабу, что может продолжить встречу!

35'

Мартинс жёстко врезался в Кокшарова! Судья, похоже, зевнул этот момент! И вновь врачи на поле.

33'

Мозесу требуется медицинская помощь. Замену готовит «Спартак»! Пока вдесятером играют красно-белые!

32'

Эктов с правого фланга сильно прострелил вдоль линии штрафной «Спартака», но Кривцов на скорости не смог обработать мяч!

30'

«Спартак» в центре поля неспешно контролирует мяч. «Краснодар» и не думает высоко подниматься.

28'

Мозес готов был откликнуться на кросс во вратарскую «Краснодара», но за мяч не зацепился.

27'

Кривцов ударом с центра поля пытался перебросить Селихова! Мяч полетел намного выше ворот.

26'

Ленини получил повреждение. Медицинская бригада приглашена на поле. Небольшая пауза в игре, которая, пожалуй, больше нужна гостям.

24'

Ахметов в позиционной атаке «Краснодара» рассчитывал на рывок Петрова, но тот не прочитал передачу в лицевую.

22'

Петров не дал спартаковцам продолжить атаку по левому краю, выбив мяч из-под ног Денисова.

20'

Мозесу доверили исполнить штрафной удар — над перекладиной!

19'

Разогнали хозяева атаку после перехвата на своей половине, Мозес протащил мяч до границы штрафной, где получил толчок в спину от Кривцова! И это фол на жёлтую карточку! Опасный стандарт!

17'

Баньяц со стандарта совершил навес во вратарскую «Спартака», где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

15'

Мелёшин получил оперативный простор, проскочил в штрафную «Краснодара», но далековато отпустил от себя мяч, позволив Агкацеву удачно сыграть на выходе из ворот.

13'

Селихов подстраховал оборону красно-белых, выбежав из ворот и опередив Кокшарова у линии штрафной!

11'

Мозес и Соболев разыграли стеночку, но уже нанести удар из пределов штрафной гости не позволили.

9'

Продолжает «Спартак» владеть мячом. «Краснодар» низко садится в оборону.

8'
1:1

ГОЛ! Соболев сам и взялся за исполнение 11-метрового удара, уверенно направив мяч в сетку ворот! Агкацев не угадал направление полёта мяча!

8'

Пенальти! Ленини в штрафной «Краснодара» врезал Соболеву по ноге!

7'

🔥 Момент у «Спартака»! Мозес ворвался в штрафную и прострелил в район вратарской, а Соболев ударом в касание попал в ближнюю штангу!

5'

Не спешат гости выходить из обороны в атаку, а хозяева пока не идут в прессинг.

3'
0:1

ГОЛ! Началась атака «Краснодара» после неточного паса Селихова на фланг, далее Ахметов проскочил в лицевую и прострелил во вратарскую, откуда сыгравший на опережение Кокшаров переправил мяч в сетку ворот!

2'

Баньяц вырезал передачу в штрафную «Спартака», рассчитывая на рывок Кокшарова! Селихов прочитал эту задумку, перехватив мяч!

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Краснодар» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

В некоторых матчах интрига мощнейшая. Следим вместе!
«Краснодар» сохранил шансы на верхнюю сетку Кубка! Ивич в Москве обыграл «Спартак»!
0'

Изучаем расклады перед стартом последнего тура группового этапа Кубка России.

Три неудачника уже известны
Что нужно топ-клубам для выхода в плей-офф Кубка России? Расклады перед последним туром
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Спартак» — «Краснодар». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.