Огненный день в РПЛ! Чемпионская гонка в России столь же крутая, как в АПЛ!
Кирилл Закатченко Георгий Илющенко
,
Онлайн 20-го тура РПЛ
А «Зенит» вернулся на первое место.

Привет, друзья! Сегодня тремя матчами продолжится 20-й тур Российской Премьер-Лиги.

Первая игра пройдёт в Екатеринбурге. Перед «Уралом» стоит тяжёлая задача, ведь до этого никогда в истории не обыгрывал «Зенит». У действующего чемпиона будет серьёзная мотивация — победа вернёт гостей на первое место. Накануне «Краснодар» проиграл в Ростове-на-Дону и сделал подарок ближайшему преследователю. «Уралу» самому нужны очки, поскольку он рубится за выживание. Может, Виктор Гончаренко поможет бывшему клубу?

Следом «Пари НН» встретится с «Рубином». В последнее время матчи с участием обеих команд получаются «низовыми». Кстати, так было и первых играх соперников после зимнего перерыва. Кто добьётся успеха в предстоящем матче?

Завершит субботнюю программу тура матч с участием «Динамо» и «Ахмата». У обеих команд прекрасное настроение — неделю назад победили и те, и другие. «Динамо» благодаря осечке «Краснодара» может вплотную приблизиться к «быкам», но для этого нужно побеждать.

«Чемпионат» будет следить за событиями субботних матчей 20-го тура РПЛ. Присоединяйтесь!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

🎁 «Динамо» эффектно разобралось с «Ахматом» 🚀 Тюкавин! 2:0! 😱 В меньшинстве гости остались! 🔥🔥🔥 Гол! Чавес! 1:0 динамовцы повели! 🔝 «Пари НН» обыграл «Рубин» 📋 «Динамо» — «Ахмат»: стартовые составы команд ⚽️ Быстрый гол «Пари НН» со стандарта 📋 «Рубин» — «Пари НН»: стартовые составы 💪 «Зенит» вернулся на первое место в РПЛ ⚽️ Бикфалви лишил Адамова сухого матча ⚽️ Сергеев отличился после выхода на замену ⚽️ Очередной гол Кассьерры ⚽️ Мостовой перекинул Помазуна после передачи Вендела ⚽️ Дуглас Сантос забил после стандарта 📋 «Урал» — «Зенит»: стартовые составы команд 📺 Где смотреть «Урал» — «Зенит» и другие матчи 20-го тура РПЛ
20:58 Георгий Илющенко

🙌 Спасибо, что следили за субботними матчами РПЛ вместе с нами. Пока, удачи и до завтра!

20:57 Георгий Илющенко

🎁 «Динамо» эффектно разобралось с «Ахматом»

Два очка до «Зенита» и одно до «Краснодара». Бело-голубые качественно продолжают чемпионскую гонку! Даже в АПЛ отрыв между лидерами такой же.

Грозненцы, кстати, тоже проявили себя неплохо. Хоть и бегали весь второй тайм вдесятером.

20:53 Георгий Илющенко

⏳ Три минуты добавлено.

😶 Лукас подал в штрафную динамовскую и дал Лещуку вновь проявить себя. Забрал Игорь мяч спокойно.

20:52 Георгий Илющенко

🥇 Бителло, Скопинцев, Карраскаль. Классную комбинацию с быстрой перепасовкой обрубила оборона грозненцев.

20:49 Георгий Илющенко

🎬 Гонг динамовский прозвучал на стадионе. Это значит, что пять минут играть осталось в основное время.

20:47 Георгий Илющенко

💣 Счёт по ударам пока что 20-13 (9-3 в створ) в пользу бело-голубых. Реально постарались обе команды.

20:45 Георгий Илющенко

⛳️ Смолов забежал в штрафную и из-под Челиковича пробил. Шелия по-прежнему классно играет.

20:43 Георгий Илющенко

🚶‍♂️ Ещё одна замена у грозненцев: Олейников вместо Богосаваца.

20:42 Георгий Илющенко

🫀 Чавес с левого край неточно в ближний угол пробил. Шелия прыгнул, но чисто ради приличия.

20:41 Георгий Илющенко

👀 Откровенно доигрывают команды. Ну либо просто копят силы и готовятся к финальному штурму.

20:39 Георгий Илющенко

👀 Тюкавин и Паршивлюк идут отдыхать. А Смолов и Скопинцев — играть.

20:36 Георгий Илющенко

🍭 Бителло решил диспетчерские качества проявить и набросил в штрафную. Шелия снял мяч с головы Тюкавина.

20:35 Георгий Илющенко

😎 Макаров на чужой половине поля успешно в отборе сыграл, но атака к успеху не привела. И сразу после этого Дениса Гладышев заменил. У гостей тоже рокировка: Ловат вместо Садулаева.

20:31 Георгий Илющенко

🙃 Тимофеев также издали пробил. Но тут попытка неточно оказалась.

20:30 Георгий Илющенко

⛳️ Ковачев тут же протащил мяч по центру и выстрелил издали. Не слишком опасно для Лещука.

20:28 Георгий Илющенко

🚶‍♂️🚶‍♂️ Ковачев и Ильин вышли у гостей вместо Камило и Конате.

20:25 Георгий Илющенко

🚀 Тюкавин! 2:0!

Даса забросил в штрафную. Костя продавил Гандри, пробросил мяч мимо Шелии и катнул в пустые ворота. Вот форвард, вот настоящий форвард, да?

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Матч Премьер».

Как же хорош Шелия! Челикович привёз слабым пасом назад. Вратарь спас, выбив ногой мяч из-под ног у Тюкавина.

20:23 Георгий Илющенко

🏹 Бело-голубые ошиблись возле своей штрафной, и Тодорович рядом со штангой пробил. Молодцы гости!

20:22 Георгий Илющенко

🛠 Кстати, обмен карточками быстрый произошёл: Маричал в грубом подкате срубил Садулаева, а Гандри Тюкавина уложил.

20:21 Георгий Илющенко

🫡 Теперь «Ахмат» штрафной разыграл, который неточной попыткой Тимофеева завершился. Не сдаются грозненцы.

20:20 Георгий Илющенко

💥 В штангу грозненцы зарядили! Проспала оборона хозяев подключение слева Тодоровича, удару которого немного точности не хватило. Ух! Рано интригу пока здесь хоронить.

20:18 Георгий Илющенко

🗣 Динамовцы два подряд угловых подали. Без какой-либо опасности.

20:16 Георгий Илющенко

🥲 Гандри у Паршивлюка мяч выбил в своей штрафной. Сложно гостям.

20:15 Георгий Илющенко

🏹 «Динамо» ожидаемо мяч прибрало. Сейчас вот Челикович успел удар Бителло заблокировать. Гостям только и остаётся, что шансы на контратаках ловить.

20:12 Георгий Илющенко

✨ Тюкавин был к голу близок! Из-за пределов штрафной в дальний угол пробил красиво, но мяч с рикошета от ноги Гандри на угловой ускакал.

20:10 Георгий Илющенко

🚶‍♂️ В перерыве замен не было. Интересно, как теперь «Ахмат» на игру в меньшинстве перестроится.

20:07 Георгий Илющенко

⏳ Второй тайм начался!

19:51 Георгий Илющенко

⏰ Всё, перерыв. Пора отдохнуть, а то на поле реально жара. Несмотря на морозную температуру.

19:49 Георгий Илющенко

😱 В меньшинстве гости остались!

Харин, ну что же ты делаешь! Симулировал нарушение Бителло в штрафной динамовской и вторую жёлтую получил за артистизм! Мда…

19:48 Георгий Илющенко

😯 Тодорович мощно пробил, но прямо в Лещука. Игорь отбил в сторону удар.

19:47 Георгий Илющенко

Две минуты добавлено к первому тайму.

👀 Первую жёлтую в матче получил Харин, который не услышал свистка и прикрикнул на лайнсмена.

19:45 Георгий Илющенко

🫢 Фомин тоже издали попробовал пробить. Мяч тихонько прискакал к Шелии.

19:42 Георгий Илющенко

🔥🔥🔥 Гол! Чавес! 1:0 динамовцы повели!

Ну что за монстр этот мексиканец?! Обыграл Тимофеева, а затем издали так сильно и точно пробил в дальний угол, что Шелия мог и не реагировать.

19:41 Георгий Илющенко

😐 Фомин в центре поля не успел к мяч и уложил на газон Садулаева. Судья устно предупредил Даниила.

19:39 Георгий Илющенко

😬 Динамовцы тоже в быструю атаку убежали. Чавес отпасовал на Бителло, а тот на замахе качнул Семёнова и исполнил в ближний угол. Шелия вновь на высоте.

19:37 Георгий Илющенко

🗣 Конате осмелел и на двоих соперников пошёл в дриблинг. Попытка не удалась. А если бы получилась, был бы выход один на один.

19:35 Георгий Илющенко

✋ Тюкавин в центре поля мяч перехватил, и тут же грозненцы назад вернулись. Нет свободного пространства у них в обороне.

19:33 Георгий Илющенко

🙌 Садулаев до чужой штрафной мяч дотащил, и Карраскалю пришлось в отборе играть. Позже мяч ещё и на угловой ушёл. Грозненцы в последние минуты инициативу прям жёстко перехватили.

19:31 Георгий Илющенко

🎁 Конате на втором этаже классно сыграл в чужой штрафной, и Тимофеев рыбкой нырнул, чтобы головой пробить. Без проблем для Лещука.

19:30 Георгий Илющенко

🫢 Гости тоже умеют прессинговать. Сейчас вот Лещуку пришлось неточно в центр поля выбить. Мяч в аут ушёл.

19:28 Георгий Илющенко

💥 Камило забивать должен был! Садулаев не заметил сопротивления Макарова и прострелил в центр штрафной, откуда бразилец пробил выше створа. И ведь никто не мешал ему.

19:26 Георгий Илющенко

🚀 Макаров накрутил двоих и с правой пробил неточно в дальний угол! А если бы получилось с родной левой?

19:25 Георгий Илющенко

🚦Подуспокоилась игра. Поэтому изучим владение мяча: у динамовцев он 71% времени находится. Сложно будет «Ахмату» долго такое давление выдерживать.

19:22 Георгий Илющенко

⏳ Конате ушёл с поля и вернулся. Вроде бы всё в порядке с ним. «Динамо» вновь мощно прессингует и отбирает мяч.

19:20 Георгий Илющенко

🙅‍♂️ Фомин случайно по ноге Конате зарядил. Корчится от боли нападающий грозненцев. Пауза в матче.

19:19 Георгий Илющенко

💣 Ух ты! Маричал головой кивнул с углового и пробил в правый угол, а Шелия включил режим бога и отразил попытку. Пока что лучший игрок матча очевиден.

19:17 Георгий Илющенко

🫡 Харин выгрыз мяч у Паршивлюка, и тот достался Конате. Бил он метров с десяти низом опасно и не попал.

19:15 Георгий Илющенко

🏹 Шелия в падении вытащил удар Тюкавина в угол из-за штрафной! Бодрый футбол сегодня, особенно на фоне предыдущих матчей тура.

19:13 Георгий Илющенко

⭐️ Бителло поймал грудью закидушку Чавеса и вторым касанием в дальний угол пальнул. Выше ворот.

19:11 Георгий Илющенко

👍 Классный ответ «Ахмата»! Харин с линии штрафной пробил в штангу, и мяч ушёл за пределы поля.

19:10 Георгий Илющенко

🙌 Вновь Тюкавин! Подал он на Карраскаля, а тот головой пробил неточно в дальний угол.

19:08 Георгий Илющенко

🤔 Мяч в штрафную доставили хозяева к Тюкавину. Костя пяткой пытался перевести на Чавеса. Не получилось у него.

19:07 Георгий Илющенко

✍️ Пока игра успокоилась, отметим, что в первом весеннем туре «Динамо» обыграло «Локо» (2:1), а «Ахмат» — «Урал» (1:0).

19:05 Георгий Илющенко

👀 Теперь и грозненцы тем же отметились. Но сразу трое игроков хозяев в отбор бросились и мяч вернули себе.

19:04 Георгий Илющенко

🕶 Динамовцы сражу же в прессинге активном мяч забрали на чужой половине поля. Ничем их атака не завершилась, правда.

19:02 Георгий Илющенко

⚡️ Стартовый свисток прозвучал! Следим.

18:58 Георгий Илющенко

❄️ Минус три в Москве, как показали в трансляции. Не слишком-то футбольная погода. Бррр!

18:54 Георгий Илющенко

📈 До матча «Динамо» — «Ахмат» осталось несколько минут. Кратко о раскладах. Если хозяева победят, то максимально приблизятся к лидерам: до «Краснодара» будет одно очко, а до «Зенита» — два. Интрига в РПЛ — 🤌

18:27 Кирилл Закатченко

🔝 «Пари НН» обыграл «Рубин»

Всё! «Пари НН» одолел «Рубин» в Казани благодаря голу со стандарта на первых минутах. Первая гостевая победа команды Юрана в нынешнем розыгрыше РПЛ.

18:24 Кирилл Закатченко

↔️ Юран снимает с игры Карапузова и Калинского. А выходят Глущенков и Стаматов.

18:23 Кирилл Закатченко

🟡 Футболисты «Рубина» требуют пенальти за падение Даку в штрафной площади, но арбитр неумолим. Нигматуллин, кстати, получил жёлтую за затяжку времени.

18:22 Кирилл Закатченко

4️⃣ Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча. Всё меньше времени остаётся у «Рубина» на спасение.

18:19 Кирилл Закатченко

😡 Рахимов там скачет на бровке и что-то высказывает боковому арбитру. Очень похоже, что арбитры проморгали угловой «Рубина».

18:14 Кирилл Закатченко

😲 Да что же это такое? Калинский остался один на дальней штанге, но не поймал мяч как следует на ногу. Тот свалился и прошёл мимо створа.

18:11 Кирилл Закатченко

☝️ 10 минут до конца основного времени. «Рубин» чаще владеет мячом и доминирует во второй половине, но голов от него по-прежнему нет.

18:06 Константин Кринский

📋 «Динамо» — «Ахмат»: стартовые составы команд

«Динамо»: Лещук, Даса, Маричал, Фернандес, Паршивлюк, Лаксальт, Чавес, Карраскаль, Макаров, Бителло, Тюкавин.

«Ахмат»: Шелия, Семёнов, Тодорович, Челикович, Богосавац, Гандри, Тимофеев, Камило, Харин, Садулаев, Конате.

18:06 Кирилл Закатченко

↔️ Юран выпускает на поле Зе Турбо и Стоцкого. Они поменяли Трошечкина и Шнапцева. А у «Рубина» вышли Ранджелович и Рахмоналиев вместо Дардана и Ломовицкого.

18:04 Кирилл Закатченко

❓ Главный вопрос: выдержит ли «Пари НН» в концовке? «Рубин» активно давит, но пока никак не может забить.

18:02 Кирилл Закатченко

🟡 Даку получил жёлтую карточку за то, что наступил на ногу Майга.

17:58 Кирилл Закатченко

❓ Как мяч сейчас не влетел в ворота? Даку в касание замкнул прострел Ломовицкого, но не попал в ближний угол.

17:55 Кирилл Закатченко

↔️ Юран делает первую замену в матче. Кухарчук ушёл, Ермаков вышел.

17:50 Кирилл Закатченко

🤕 Кухарчук страдал на газоне. Илья через время поднялся, арбитр никакого фола не увидели.

17:47 Кирилл Закатченко

💪 И снова хорош Нигматуллин! Тащит после удара Вады со штрафного. «Рубин» после перерыва играет гораздо интереснее.

17:43 Кирилл Закатченко

❗️ А вот это было очень опасно! Штанга принимает на себя удар Ашурматова. Там правда, не обошлось без Нигматуллина, который зацепил мяч кончиками пальцев.

17:40 Кирилл Закатченко

❗️ Быструю атаку «Рубин» завершил Безруков. Удар в ближний угол — Нигматуллин на месте.

17:37 Кирилл Закатченко

↔️ В перерыве Иву вышел на поле вместо Йочича. Это замена в составе «Рубина».

▶️ Стартовал второй тайм. Надеюсь, что голы ещё будут.

17:36 Кирилл Закатченко

🤨 «Рубин» вышел на вторую половину позже соперника. Видимо, у Рахимова состоялся серьёзный разговор с командой.

17:19 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён. «Пари НН» смотрелся интереснее соперника из заслуженно введёт в счёте.

❗️ Классно выстрелил Дака, но немного не попал в девятку. Это было красиво!

17:18 Кирилл Закатченко

2️⃣ Две минуты добавлено к основному времени первой половины.

17:15 Кирилл Закатченко

❗️ Что вообще происходит? Защитники «Рубина» с большим трудом отбиваются! Вуячич там чуть ли не с пустых ворот вынес мяч. В подкате защитник выбил мяч из-под ног Кучаева.

17:14 Кирилл Закатченко

❓ Как же так? Кучаев загубил перспективную атаку «Пари НН» ударом в небеса.

17:13 Кирилл Закатченко

🤨 Небольшая пауза в игре. Ашурматову нужно поменять повязку, которую ему наложили несколькими минутами ранее.

17:12 Кирилл Закатченко

📝 Пять минут до конца основного времени первого тайма. Пока всё идёт к тому, что голов до перерыва мы больше не увидим.

17:07 Кирилл Закатченко

🟡 Так, а вот и жёлтая карточка. Калинский срубил Зотова, и арбитр наградил его предупреждением.

17:06 Кирилл Закатченко

🤕 Майга лежит на газоне. Ушёл за пределы поля, где ему оказывают медицинскую помощь. А через полминуты вернулся на поле.

17:02 Кирилл Закатченко

📝 Дардан неплохо приложился по мячу — выше створа. Ну хоть что-то.

16:56 Кирилл Закатченко

📌 По первым минутам могу сказать, что хозяева играют активнее и интереснее. Неудивительно, что именно они открыли счёт.

16:47 Кирилл Закатченко

🚫 С большим трудом сейчас отбился «Рубин» после очередной атаки «Пари НН». Повезло, что прострел не замкнул никто из игроков нижегородского клуба.

16:46 Кирилл Закатченко

🤕 Ох! Ашурматова увели за пределы поля, рассечение у игрока «Рубина».

16:41 Кирилл Закатченко

☝️ Вуячич выиграл верховое единоборство у Кучаева и пробил выше створа. Игроки столкнулись головами, но вроде бы всё в порядке с обоими.

16:37 Кирилл Закатченко

⚽️ Быстрый гол «Пари НН» со стандарта

ГОООЛ! Вот это начало матча! «Пари НН» забивает со стандарта. Гоцук скинул на Трошечкина, а тот переиграл вратаря буквально с пары метров.

16:32 Кирилл Закатченко

❄️ Кстати, в Казани тоже идёт снег. Такую же картинку мы видели в первом матче игрового дня.

16:31 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в Казани. Надеемся на яркий и интересный футбол.

16:03 Кирилл Закатченко

📋 «Рубин» — «Пари НН»: стартовые составы

А теперь знакомимся с составами на второй матч дня. Он начнётся в 16:30 мск.

16:00 Кирилл Закатченко

💪 «Зенит» вернулся на первое место в РПЛ

Матч окончен. «Зенит» разгромил «Урал» и вернулся на первое место в таблице РПЛ.

15:58 Кирилл Закатченко

⚽️ Бикфалви лишил Адамова сухого матча

ГОООЛ! Ну хоть что-то! Пошла ответная атака «Урала», которую завершил Бикфалви. Похоже, расслабился «Зенит» на последних минутах.

15:57 Кирилл Закатченко

☝️ Помазун вовремя выскочил из ворот и опередил Мантуана.

15:56 Кирилл Закатченко

3️⃣ Три минуты добавлено к основному времени матча.

15:55 Кирилл Закатченко

📝 «Урал» заработал право на штрафной, но Бикфалви запустил мяч выше ворот.

15:51 Кирилл Закатченко

↔️ Итало ушёл, Дмитриев вышел. Это новая замена от Гончаренко. А у «Зенита» Изидор появился вместо Вендела.

15:48 Кирилл Закатченко

↔️ Алип и Мантуан поменяли Фернандеса и Мостового.

15:47 Кирилл Закатченко

⚽️ Сергеев отличился после выхода на замену

ГОООЛ! Это просто вынос. Сергеев одним движением убрал защитника, а вторым — вогнал мяч под перекладину. Филипенко просто смотрел футбол.

15:45 Кирилл Закатченко

☝️ 10 минут до конца основного времени. У Адамова сегодня, по-моему, вообще работы не было.

15:40 Кирилл Закатченко

😩 Очень слабо сегодня играет «Урал». Понятно, что «Зенит» сильнее, но команда Гончаренко выглядит очень посредственно.

15:38 Кирилл Закатченко

↔️ Семак выпускает на поле двух свежих футболистов. Сергеев и Педро вышли вместо Кассьерры и Артура.

15:35 Кирилл Закатченко

↔️ Гончаренко снимает с игры Ионова и выпускает вместо него Аюпова.

15:31 Кирилл Закатченко

⚽️ Очередной гол Кассьерры

ГООООЛ! Это разгром! Кассьерра головой попал в пустые ворота буквально с одного метра.

15:28 Кирилл Закатченко

↔️ Ишков и Сунгатуллин вышли на поле вместо Мишкича и Сиссе. Это две перестановки от Гончаренко.

15:23 Кирилл Закатченко

📝 Да, кажется, совсем скоро у нас будет смена лидера. Сомневаюсь, что «Урал» по такой игре оформит чудо.

15:22 Кирилл Закатченко

⚽️ Мостовой перекинул Помазуна после передачи Вендела

ГОООЛ! А вот теперь Мостовой соперника не прощает! На этот раз Андрей реализовал выход один на один с вратарём после паса Вендела. Технично перебросил мяч через Помазуна.

15:21 Кирилл Закатченко

👀 Ой-ой-ой. Кассьерра не прокинул мяч мимо защитника «Урала», а ведь там был абсолютно один одноклубник колумбийца.

15:18 Кирилл Закатченко

📝 Мостовой мог убегать один на один с вратарём, но игрока «Зенита» настиг Сиссе.

15:14 Кирилл Закатченко

🤨 Кстати, «Урал» за весь первый тайм не нанёс ни одного удара. Как вам такое?

15:13 Кирилл Закатченко

☝️ На повторе показали, что Кассьерра столкнулся головой с соперником. Подняли колумбийца на ноги. Здоровья!

15:12 Кирилл Закатченко

🤕 Так, что там произошло? Кассьерра лежит на газоне, вокруг него стоят футболисты «Зенита». Врачи вышли на поле.

15:10 Кирилл Закатченко

↔️ В перерыве Гончаренко выпустил на поле Бикфалви. Румынский футболист поменял Шеттине.

▶️ Стартовала вторая половина. Надеюсь, мы ещё увидим голы.

14:51 Кирилл Закатченко

⏸ Свисток на перерыв. «Зенит» забил в первой половине и приблизил себя в первой строчке в таблице. Отдохнём немного и возобновим просмотр.

14:50 Кирилл Закатченко

1️⃣ Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первой половины.

14:47 Кирилл Закатченко

🟡 Мишкич награждён жёлтой карточкой за удар по ногам Вендела.

14:45 Кирилл Закатченко

📝 Артур пробил издали. В створ попал, но Помазун спокойно забрал мяч в руки.

14:43 Кирилл Закатченко

⚽️ Дуглас Сантос забил после стандарта

ГОООЛ! На помощь «Зениту» приходит стандарт. Дуглас Сантос головой замкнул подачу от углового флажка. А почему его никто не держал в этом эпизоде?

14:39 Кирилл Закатченко

🤕 Клаудиньо оказался на газоне после того, как получил удар в заднюю поверхность бедра. Но всё в порядке с бразильцем.

14:34 Кирилл Закатченко

👀 Клаудиньо пробил с дальней дистанции, и мяч оказался в руках Помазуна через два рикошета от игроков «Урала».

14:32 Кирилл Закатченко

❌ Шеттине упал в штрафной площади гостей, но судьи зафиксировали там офсайд.

❄️ Честно говоря, пока «Зенит» совсем не впечатляет. А в Екатеринбурге, кстати, пошёл снег.

14:25 Кирилл Закатченко

🚫 Артур простреливал на дальнюю штангу на Кассьерру, но Помазун прервал эту передачу.

14:20 Кирилл Закатченко

📝 Кассьерра пробил головой после прострела, но было слишком далеко от створ ворот.

14:16 Кирилл Закатченко

🤨 Фернандес технично принял мяч на грудь, но пробил очень коряво. Такими ударами сопернику не забить.

14:13 Кирилл Закатченко

☝️ Опасный навес в штрафную площадь «Урала», но Итало опередил соперников и перевёл мяч на угловой.

14:09 Кирилл Закатченко

❗️ «Урал» очень активно выглядит на первых минутах. Адамову пришлось выходить из ворот, чтобы нейтрализовать угрозу от Шеттине.

14:05 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в Екатеринбурге. Следим за событиями игры с участием «Урала» и «Зенита».

13:14 Кирилл Закатченко

👇 Рассказываем, чем сейчас занимается бывший футболист «Зенита» и «Урала» Олег Шатов.